Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 26.04.2024, 05:50
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО... (ОТЗЫВЫ О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И ИСТОРИИ ЗАВОДЧИКОВ.)
ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО...
KroSavAДата: Суббота, 28.05.2011, 03:05 | Сообщение # 121
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Товарищи, это треш какой-то. Я не занимаюсь разведением кроликов, у меня другой источник доходов, но делать тату на кроличьих ушах - это, извините, за гранью добра и зла. Тем, кто такое практикует не мешало бы сначала себе тату на ухо наколоть, дабы на своей шкуре это испытать... Авторские права конечно нужно защищать, но не такими же методами....

КЛЕЙМЕНИЕ ЖИВОТНЫХ (таврение) - один из способов мечения животных (лошадей, крупного рогатого скота) цифрой или условным знаком. Необходимо для учета поголовья сельскохозяйственных животных, для изучения миграции диких животных и т. д.
На примере клеймения собак: http://tierni.info/tattoo.htm

мда... :Q если учесть, что кролики безмолвные создания, думаю многие услышат в момент клеймения их стоны. Или это делается кроликам под наркозом???


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ПухДата: Суббота, 28.05.2011, 09:57 | Сообщение # 122
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, я посмотрела где то до середины, постоянно закрывала глаза. Дальше не выдержала. Блин, ну что за сволочи люди то(((( Ради своих интересов каких бы то ни было так над зверюшкой то издеваться

Ко мне на Ты!

Сообщение отредактировал Пух - Суббота, 28.05.2011, 09:57
 
tvistkrolДата: Суббота, 28.05.2011, 14:19 | Сообщение # 123
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, Пухкакие интересы???У нас рождается от разных линий несколько крольчат в одном окрасе они же ратут как в дальнейшим отлиить друг от друга))))
Не знаю видио не смотрела, но пока слава богу обошлось без криков и крови ,многие даже и не заметили....
у НАС МАЛЕНЬКИЙ КЛЕЙМАТОР ВСЕГО 5ММ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ.бЫЛА БЫ Я ПОМОЛОЖЕ И СТРОЙНЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ СДЕЛАЛА СЕБЕ ТАТУ В ВИДЕ КРОЛИКА))))


Сообщение отредактировал tvistkrol - Суббота, 28.05.2011, 14:20
 
aloginДата: Суббота, 28.05.2011, 21:58 | Сообщение # 124
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Так быстро ручкой работают, очень удобно. девушки и парни себе везде пирсин делают, татушки, так что ничего ужасного не наблюдаю.

Все равно на сайтах можно отфотошопить это тату и никто его не увидит. На выставках конечно тут уже не схитришь.
 
LizardДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:43 | Сообщение # 125
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Или это делается кроликам под наркозом???
Наркоз тоже здоровья не прибавляет. В случае если речь идет об операции, то это понятно, но если сравнивать наркоз с болезненными ощущениями при накалывании тату - ИМХО, наркоз большее зло. Я один раз под общим наркозом была - мммм, сказка, так весело отходить потом...
Quote (Пух)
я посмотрела где то до середины, постоянно закрывала глаза.
Спасибки, прочитала и решила вообще не смотреть)
Quote (tvistkrol)
они же ратут как в дальнейшим отлиить друг от друга))))
А они что ли в одной куче все капашатся?
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:45 | Сообщение # 126
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, НЕТ НЕ В ОДНОЙ)))) Ну например в одном помете 6штук оставляю всех до 4 мес возраста все в одном окрасе и одного пола .
У меня не один десяток кроликов и хотя у каждого своя клетка путаница может возникнуть..
 
ПухДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:54 | Сообщение # 127
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
и хотя у каждого своя клетка путаница может возникнуть..
скотч, под ним бумажку с подписью именем кролика. клетка пластиковая. ей точно не больно.


Ко мне на Ты!
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:59 | Сообщение # 128
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Товарищи, это треш какой-то. Я не занимаюсь разведением кроликов, у меня другой источник доходов, но делать тату на кроличьих ушах - это, извините, за гранью добра и зла. Тем, кто такое практикует не мешало бы сначала себе тату на ухо наколоть, дабы на своей шкуре это испытать... Авторские права конечно нужно защищать, но не такими же методами....

А с чего вы взяли ,что те кто разводит кроликов имеют с этого доход или кролики являются источником дохода????
Я оцениваю только племенные качества крольчат и если кролик моего разведения только племенную работу.Если я буду считать стоимость содержания,участие в выставках,итд итп. то крольчата будут просто золотымии.Для меня это прежде всего хобби.
Клеймение кроликов принято везде и уже давно.И к сожалению когда рождаетмя несколько пометов в одном окрасе становится уже просто необходимостью...
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:01 | Сообщение # 129
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, у меня не сидят в пластиковых клетках .У меня специальные домики...
Девушки, я не новичок любитель а достаточно известный заводчик с приличным стажем , анатомия, физиологию я знаю .
Поэтому примите как факт что племенных животных клеймят это было всегда оно так и будет дальше...
Деньги у нас на животных делают только разводчики а заводчики чаще без порток остаются)))


Сообщение отредактировал tvistkrol - Воскресенье, 29.05.2011, 03:05
 
ПухДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:18 | Сообщение # 130
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tvistkrol, насколько я знаю, известные заводчики клеймят животных, чтобы отличить своих животных от чужих, а не своих от своих. Может я неверно Вас поняла, может Вы неверно выразились. Но я думаю, что клеймить животных, чтобы отличить одно свое от другого это бред.

Ко мне на Ты!
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:36 | Сообщение # 131
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, нет вы не допоняли.У меня не два кролика у меня несколько линийв одном окрасе и свое от своего иногда очень трудно отличить ,хотя я могу это сделать.
Клеймим мы не для того чтобы от чужих отличить а чтобы нашеза свое не выдавали,чтобы проследить за кроликом да много чего и из-за чего))))
И сколько вы знаете в России известных заводчиков ,которые клеймят своих животных???
В Европе в питомниках количество животных идет на сотни и в основном там заводчики занимаются одной породой одним окрасом и как быть??Тут и своих перепутаешь бывают разные ситуации бывает одна самка не кормит перекладываешь детей к другой самке а у нее такие же по окрасу дети и как потом их различить??
К сожалению любителям сложнее всего объяснять что и почему))Мы с вами на разных языках говорим и смотрим на одни и теже вещи под разным углом..


Сообщение отредактировал tvistkrol - Воскресенье, 29.05.2011, 03:37
 
ПухДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:37 | Сообщение # 132
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
А с чего вы взяли ,что те кто разводит кроликов имеют с этого доход или кролики являются источником дохода????
Ну не доход, но прибыль точно. Хобби, это когда нет вообще денежного поступления. Если купля-продажи, то это уже бизнес.

Кстати: Доход — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности. Википедия.


Ко мне на Ты!

Сообщение отредактировал Пух - Воскресенье, 29.05.2011, 04:16
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:44 | Сообщение # 133
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, хобби это всегда дорого всегда вложение и ни какой отдачи.Люди собирающие монеты фигурки итд итп часто меняются продают и покупают но прибыли не имеют.
У меня прибыли не бывает вообще )))Все средства а их немного уходят на кормление ,выставки , ветсправки итд итп ,поилки горшки это вообще расходный материал....Я не крою самок больше 4 раз в год и одновременно у меня бывает максимум пять окролов ,но это большая редкость рожают малоособенно рексы по 2-3 крольчонка бараны и рексобараны от 3-6шт.
А вы говорите прибыль)))Я часто еще к мужу в карман залезаю.
Сейчас привезли из Германии и Голландии новую породу. но не как на доходы от кроликов))))


Сообщение отредактировал tvistkrol - Воскресенье, 29.05.2011, 03:45
 
ПухДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:44 | Сообщение # 134
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
нет вы не допоняли.
Каюсь))) Это всего лишь общение с помощью клавиатуры. Тут нет возможности понять 100 % что говорят.
Quote (tvistkrol)
И сколько вы знаете в России известных заводчиков ,которые клеймят своих животных???
очно ни одного, только по логике размышлений. Я не заводчик с целью получать с этого деньги. Я тот самый пресловутый любитель ушастых.
Quote (tvistkrol)
и как потом их различить??
Может оофтоп, а как матери близнецов различают?

П.С. в спор и в драку вдаваться не намерена. Я не рьяный сторонник того или иного метода, я просто учусь.


Ко мне на Ты!
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:47 | Сообщение # 135
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, вам надо выучить разницу между заводчиками и разводчиками....Она оччень большая.
 
LizardДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:52 | Сообщение # 136
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
А с чего вы взяли ,что те кто разводит кроликов имеют с этого доход или кролики являются источником дохода????

Я на работе нахожусь с 9 (дежурства с 8) до 19 в лучшем случае, чаще до 20, исходя из этого, не сложно предположить, что на разведение кого бы то ни было времени у меня просто не остается, тем более на какие-то выставки.... Возможно у Вас иной график работы, если есть куча свободного времени на хобби.
Quote (tvistkrol)
Клеймение кроликов принято везде и уже давно.
Да по фиг где что принято, у меня б просто рука не поднялась так мучать зверушку.
 
ПухДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:53 | Сообщение # 137
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tvistkrol, я считаю, что нужно в первую очередь прекратить дускуссию в несоответствующей теме по данному вопросу, она слишком затянулась. Собственное мнение друг другу доказывать можно бесконечно, т.к. у нас они разные за счет разных интересов. Но в этой теме это делать я думаю, не нужно, т.к. мы просто засоряем форум своими размышлениями.

Ко мне на Ты!
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:54 | Сообщение # 138
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Для меня кролики не источник дохода однозначно а на ооборот большая дыра в бюджете)))Мне интересно само разведение а не тупое скрещивание ради наживы..
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:58 | Сообщение # 139
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, я не работаю у меня ребенок я занимаюсь его воспитанием а также домом.Я наработалась в свое время, теперь я могу позволить себе хобби.
 
aloginДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:03 | Сообщение # 140
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Пух)
Ну не доход, но прибыль точно. Хобби, это когда нет вообще денежного поступления. Если купля-продажи, то это уже бизнес.


Да да, все питомники которые продают животных коммерческие. И не важно получают они прибыль сверху или нет, тут уж в меру своих способностей. Предприятия тоже убыточными бывают, от этого они не перестают быть коммерческими. Исключительно из любви к кроликам никто по 50 кроликов не держит.


Сообщение отредактировал alogin - Воскресенье, 29.05.2011, 10:11
 
tvistkrolДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:12 | Сообщение # 141
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
alogin, а я могу себе ради любви это позволить. ))))

Сообщение отредактировал tvistkrol - Воскресенье, 29.05.2011, 11:17
 
KroSavAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:47 | Сообщение # 142
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Пух)
я считаю, что нужно в первую очередь прекратить дускуссию в несоответствующей теме по данному вопросу,

Пух, В принципе всё по теме. Разведение карликовых кроликов-хобби или бизнес? Тоже одна из печалей))) интересно послушать мнения.
То же касается и чипов, и тату (клеймения).


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
aloginДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:37 | Сообщение # 143
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Разведение карликовых кроликов-хобби или бизнес?


А два в одном не может быть?
 
KroSavAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:00 | Сообщение # 144
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
Для меня кролики не источник дохода однозначно а на ооборот большая дыра в бюджете)))Мне интересно само разведение а не тупое скрещивание ради наживы..

Quote (alogin)
Да да, все питомники которые продают животных коммерческие. И не важно получают они прибыль сверху или нет, тут уж в меру своих способностей. Предприятия тоже убыточными бывают, от этого они не перестают быть коммерческими.Исключительно из любви к кроликам никто по 50 кроликов не держит.

tvistkrol, alogin, Бизнесмены вы наши. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:03 | Сообщение # 145
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Разведение карликовых кроликов-хобби или бизнес?

Quote (alogin)
А два в одном не может быть?

alogin, У вас Александр вопще может быть и то, чего даже быть не может. =)
Может. Если бизнес (когда животных сотни) -надо платить налоги.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
NinoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:53 | Сообщение # 146
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Нина
Город: Хабаровск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (alogin)
Исключительно из любви к кроликам никто по 50 кроликов не держит.

Это точно. Или это больная любовь, как у озабоченных коллекционеров, которые готовы убить ради трофея уникального в свою коллекцию.


Сообщение отредактировал Nino - Воскресенье, 29.05.2011, 21:59
 
NinoДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:58 | Сообщение # 147
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Нина
Город: Хабаровск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
То же касается и чипов, и тату (клеймения).

Соглашусь со многими высказываниями любителей, что это не есть хорошо. Конечно любителям, сложно понять заводчика, но домашние животные кошки и собаки тоже проходят процедуру клемения или чипирования. Если кроликов считают домашними питомцами, то и их тоже клеймят или чипируют. Мне лично жалко животнику. Но это же не длительная процедура? Наверное есть обезболивающие, веть кролик стрессовое животное. Про чип молчу, это же подкожно вставляют? Беее... Среди заводчиков есть нечесные люди, поэтому надо, что бы как то животные были помечаны чтоли.
 
ПухДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:12 | Сообщение # 148
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Тоже одна из печалей))) интересно послушать мнения.
ну, может быть. Главное, чтоб дискуссия не уходила от линии темы. Мне и самой интересно)))))
Quote (KroSavA)
Если бизнес (когда животных сотни)-надо платить налоги.
Вот для налоговой это и хобби. А не вообще.

Quote (alogin)
А два в одном не может быть?
Может))) Я очень люблю свою работу, я отдыхаю на ней душой, но от этого она просто увлечением не становится и если не будет денежных поступлений, то я сменю род деятельности, несмотря на то, что она мне очень нравится. Получается 50/50 - работа/хобби.


Ко мне на Ты!
 
ПухДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:17 | Сообщение # 149
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Разведение карликовых кроликов-хобби или бизнес?
Наверно и то и другое. Кстати, бизнес в переводе с англ. яз. - дело, а хобби - это любимое дело) Вроде так)


Ко мне на Ты!
 
aloginДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:00 | Сообщение # 150
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Может. Если бизнес (когда животных сотни)-надо платить налоги.


Ха-ха-ха....Теперь понятно, почему все заводчики дружно уверяют, что их питомники это всего лишь дорогое хобби!!.... ^_^ И разводят они кроликов не для коммерции, а из-за любви к процессу и кроликам ;)
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО... (ОТЗЫВЫ О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И ИСТОРИИ ЗАВОДЧИКОВ.)
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP