Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Четверг, 25.04.2024, 17:39
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО... (ОТЗЫВЫ О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И ИСТОРИИ ЗАВОДЧИКОВ.)
ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО...
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:06 | Сообщение # 151
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:

Quote (Пух)
Разведение карликовых кроликов-хобби или бизнес?

На животных не заработаешь...
Хотя на птичке наверное считают иначе)))
Я тут подсчитала сколько корма у меня выходит в месяц и сколько в месяц продается крольчат.
До сегодняшнего дня я таких подсчетов не вела поскольку цель не заработать ..
Что то прибыли не получается(((
И так в данный момент у меня 30 привозных кроликов сидит на импортном корме это где то 8000руб в месяц в среднем.
Остальные 20 сидят на Российском корме и зерносмеси -3000руб
Опилки ,гранулят 4 мешка больших весом по 15-20кг -1600руб на всех.

Овощи ,фрукты. ( зелень покупная до апреля месяца) на месяц еще 4000руб
Сено я беру только в мешках по 150руб и только у одного поставщика -12 мешков в месяц-1800р
То есть получается около 15000руб сюда я не включила испорченные поилки и туалеты.А также прививки и всякую мелочь.
Выставки отдельная статья расходов сами справки около 1000руб и выставка от 3000-5000руб на 10 животных.

Крольчата у меня не каждый месяц бывают и основной массе людей больше нравятся цветастой расцветке)))у меня такие бывают редко..
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:08 | Сообщение # 152
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
alogin, Коль а чего ты всех по себе ровняешь???У тебя коммерция я бы сказала способ выживания)))))
 
aloginДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:21 | Сообщение # 153
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да Вера у вас нет прибыли с питомника, у вас только сильная жажда получить ее. Да, вот пока все никак :(
В любом деле вы никогда не станете успешными, если у вас к этому душа не лежит.

Quote (tvistkrol)
На животных не заработаешь...
Хотя на птичке наверное считают иначе)))
Я тут подсчитала сколько корма у меня выходит в месяц и сколько в месяц продается крольчат.
До сегодняшнего дня я таких подсчетов не вела поскольку цель не заработать ..
Что то прибыли не получается(((
И так в данный момент у меня 30 привозных кроликов сидит на импортном корме это где то 8000руб в месяц в среднем.
Остальные 20 сидят на Российском корме и зерносмеси -3000руб
Опилки ,гранулят 4 мешка больших весом по 15-20кг -1600руб на всех.

Овощи ,фрукты. ( зелень покупная до апреля месяца) на месяц еще 4000руб
Сено я беру только в мешках по 150руб и только у одного поставщика -12 мешков в месяц-1800р
То есть получается около 15000руб сюда я не включила испорченные поилки и туалеты.А также прививки и всякую мелочь.
Выставки отдельная статья расходов сами справки около 1000руб и выставка от 3000-5000руб на 10 животных.

Крольчата у меня не каждый месяц бывают и основной массе людей больше нравятся цветастой расцветке)))у меня такие бывают редко..


Аж в слезу прошибло от вашего альтруизма.

У вас 50 кроликов и вы пишите,что у вас крольчата бывают не каждый месяц?

Даже если просто расчитать, что из 50 кроликов у вас половина самок ( а на самом деле больше), это 25 штук. И если каждая самка рожает ХОТЯ БЫ 1 раз в год , это уже 25 пометов в год, по 2 помета в месяц. А тем более если вы занимаетесь племенной работой, то самка должна вязаться как минимум два раза в год.

Из этого можно сделать вывод- либо у вас большие проблемы в питомнике, либо вы тут всех за дураков держите.

Quote (tvistkrol)
alogin, Коль а чего ты всех по себе ровняешь???У тебя коммерция я бы сказала способ выживания)))))


Мы ежемесячно тратим не меньше вашего на кроликов. Только наши животные не сидят круглогодично на сухом сене, большую часть года они едят свежую траву, все теплое время года на свежем воздухе. А в зимнее время полностью обеспечены овощами и фруктами нашего сада-огорода, а не купленными в магазине.

В нашем питомнике есть все окрасы которыми вы хвалитесь и продаете, разве что пятнистых саландеров не разводим :)

Мы зарабатываем деньги своим трудом , занимаясь любимым делом и не видим в этом ничего предосудительного.

Думаю, что читателям ситуация с вами понятна, и дальнейших разбирательств и пояснений не требует. Дальнейшую полемику вести с вами не собираюсь.


Сообщение отредактировал alogin - Понедельник, 30.05.2011, 13:33
 
KroSavAДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:07 | Сообщение # 154
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (alogin)
Ха-ха-ха....Теперь понятно, почему все заводчики дружно уверяют, что их питомники это всего лишь дорогое хобби!!.... И разводят они кроликов не для коммерции, а из-за любви к процессу и кроликам

alogin, Не думаю, что именно сейчас по этому вопросу я тебе "Америку" открыла. :D У всех по разному. =)

Quote (alogin)
Мы ежемесячно тратим не меньше вашего на кроликов. Только наши животные не сидят круглогодично на сухом сене, большую часть года они едят свежую траву, все теплое время года на свежем воздухе. А в зимнее время полностью обеспечены овощами и фруктами нашего сада-огорода, а не купленными в магазине.


Не считаю чужих денег и прибыли, за себя могу сказать что со своими кроликами (до 20-ти) (из которых есть и некотрые пенсионеры), у меня весь заработок распределяется в основном на содержание самих моих подопечных. Мои кролики и я, совместным трудом так сказать кормим себя. Кроликов балую с начала сезона свежей травой, еженедельно привозится, моется, вялится, распределяется на неделю. Сено беру тюк по 300р (тюк на неделю хватает, смотря какой тюк, сена кладу очень всем много), корма к -122+ подмешиваю сухую морковь литл ван мешок 28 кг,+сухие яблоки+когда геркулес подмешивается+когда гречка подмешивается+когда овёс подмешивается, так же отдельно проращиваю овёс, дачный сезон радует сбором урожая своих яблок, моркови и ботвы, зелени. Так же заготовками листьев: малины, чёрной смородины, крапивы, поддорожника, лечебной ромашки (из Переславля Залесски привожу, есть своя полняка )))), ягод рябины, листья клубники, листья одуванчика. Всех заготовок нам хватает до февраля-марта месяца. Всё зависит от того сколько получится насушить за лето. Так же и ветки хвои, берёзы, ивы и т.д. Всё мешками стоит хранится или на даче, или уже на балконе (балкон у меня большой и полупустой). Всё это даже не знаю как оценить, но если покупать баночки сух.листьев по 180р крапивы и прочего)))которую бы мне хватило на день и то не всем разложить, думаю всё было бы запредельно дорого. Урожаи яблок с дачи тоже очень всегда большие. С помощью сушилки и духового шкафа сушу сколько могу))) и кроликам и семье на компотики, всё не пересушить. Яблок всегда около 10 мешков. ттт Нам столько не обработать, раздаём всем желающим. Так же опилки и гранулы для содержания закупаются по 10 мешков в месяц уходит, уборка ежедневная или через день (у кого как), поилки все сейчас закуплены у всех новые, у всех туалеты угловые, миниральные и солевые камушки, игрушки из дерева. Вопщем всё тоже самое что и у многих. Без этого не обойтись.

Почти у всех москвичей (у Веры к стати тоже) есть дачи свои, поэтому многие заготовки делают с дачи на зиму для кроликов. Мои не едят целый год магазинные фрукты и овощи только. На даче я не выращиваю гектар моркови конечно, но на зиму ботвы на 2-3 месяца хватает сушёной. Яблоки да, свежие магазинные. Хранить свои долго не получается. Плюс укроп покупной зимой. Овёс ращу сама. Так что у квартирных кроликов не мало витаминов заготовляемых на свежем воздухе, не только нитратами магазинными кормятся.

Quote (alogin)
Мы зарабатываем деньги своим трудом , занимаясь любимым делом и не видим в этом ничего предосудительного.


Да все так. Есть и такие, которые ещё от прибыли нанимают отдельно людей для уборки клеток. Вот к чему надо стемится. =) Хотя я уборку никому не доверяю. Если муж или мама помогают, я лежа отдыхая на кровати руковожу. ^_^

Quote (alogin)
Думаю, что читателям ситуация с вами понятна

Всем со всеми уже всё понятно. А заниматься хобби =) всем всё равно придётся бок о бок. Тесен мир заводчиков. Поэтому нужно уметь как то договариваться чтоли. Трудно. (сама не могу через многое перешагнуть, мне проще удалится, уйти, не общаться больше). Но всё возможно, если очень захотеть. Люди разные нужны, люди разные важны. И потом не смотря на межличностные отношения, всё равно ни у кого не получиться отнять самого факта, что человек заводчик, занимается разведением, как не скрывайте на форумах, как не игнорте. Все на виду. ИМХО.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:31 | Сообщение # 155
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Всем со всеми уже всё понятно.

Вот не соглашусь. Отзывы заводчиков и ссоры между друг другом - это не есть правда. Никто не знает подводных камней и мотивации. Для заводчика и его характеристики самые ценные и правдивые - это отзывы покупателей. Те которые покупают крольчат. А отзывы заводчиков друг о друге не всегда могут быть чесными. Конкуренты же все между собой. Каждому надо продать крольчат. Кланами все же объеденены. Никак едино не получается.
Если рассмотреть, что заводчики друг у друга покупают ещё крольчат. То тогда другое дело. Тут отзыв покупателя-он же заводчик правдивый. Это надо быть сверх меры наглым чтоли, что бы к примеру продать заводчику брак очевидный или больного животного. Убить конкурента на корню :D


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:32 | Сообщение # 156
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
alogin,мне нет нужды крыть самок каждый месяц тем более сразу всех))я не стремлюсь к прибыли не для этого я кроликов заводила.
Quote (alogin)
В нашем питомнике есть все окрасы которыми вы хвалитесь и продаете, разве что пятнистых саландеров не разводим

Ну не все окрасы у тебя есть ))Видели твоих пятнистых мардеров в продаже ,а также всех остальных с браком.Ты же не скрываешь )))И цены на этот брак тоже озвучены.
У тебя нет сиама гаваны так же как и саландера гаваны))Да и вообще ЧТО у тебя есть можно увидеть по продажам)) Тл что люди видят на фотках это всего лишь еденичные животные в хорошем типе и то еще не известно какие у них есть недостатки)) я же все время своих животных оцениваю как на выставках так и на плем смотре....
Я не ввожу людей в заблуждениее мифическими баранами пекинесами (надо же дать определение отбраковке от ангорских баранов))))))))).
Ты лезешь везде на все форумы и доски лишь продать огромное количество крольчат своих и перекупленных ,часто с браком окраса еще на такое чудо родословные выдаешь)))
Не тебе ко мне цепляться я на виду а твое разведение темный лес....
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:50 | Сообщение # 157
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Брутиш)

Вот не соглашусь. Отзывы заводчиков и ссоры между друг другом - это не есть правда. Никто не знает подводных камней и мотивации. Для заводчика и его характеристики самые ценные и правдивые - это отзывы покупателей. Те которые покупают крольчат. А отзывы заводчиков друг о друге не всегда могут быть чесными. Конкуренты же все между собой. Каждому надо продать крольчат. Кланами все же объеденены. Никак едино не получается.
Если рассмотреть, что заводчики друг у друга покупают ещё крольчат. То тогда другое дело. Тут отзыв покупателя-он же заводчик правдивый. Это надо быть сверх меры наглым чтоли, что бы к примеру продать заводчику брак очевидный или больного животного. Убить конкурента на корню

Бывает и отзывы подделывают и такое было....
Подтверждение качества животных это оценка эксперта в первую очередь а не красивое фото в инете...
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:58 | Сообщение # 158
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (alogin)
Мы зарабатываем деньги своим трудом , занимаясь любимым делом и не видим в этом ничего предосудительного.

Думаю, что читателям ситуация с вами понятна, и дальнейших разбирательств и пояснений не требует. Дальнейшую полемику вести с вами не собираюсь.

читателем точно понятно)тебе не дают покоя мои привозные кролики )))Ваша любимое дело к кому- нибудь прицепиться)) при этом совершенно не замечая свои ошибки.На большинстве форумах вас забанили так вы на другие теперь претесь))
Ваше любимое занятие развести покупателя )) Заметь те я к вам не лезла...
Мой птомник не нуждаетс\я в рекламе и я не рекламирую его на всех форумах моих животных люди видят на выставках в отличии от ваших..
Мне дела нет до вашего разведения/)))так вы сами цепяеесь...Как вы лохонулись с привозной огневкой ))Оттеров родила)))))))
 
julia636iДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:01 | Сообщение # 159
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мдя... Я конечно, ничего не понимаю в разведении кроликов и том, сколько и как можно на этом заработать, да и не хочу знать. Вот только от саморекламы иных заводчиков на различных форумах аж подташнивает уже. Каждый стремится обоср...ть другого, а себя выставить в лучшем свете. Почитаешь - и понимаешь, ну вот только нимба человеку над головой не хватает. В том числе Вы, Вера tvistkrol. Даже я бы сказала Вы особенно. Извините, я не знаю Вас, и тем более не имею личных претензий каких-бы то ни было. Но зачем Вам все это? Если все заводчики - г...о, а Вы нет, то и не связывайтесь с недостойными. Тянет вывести на чистую воду - предъявите доказательства. А то по ведру помоев на всех подряд и так на всех форумах. Самое интересное, что у каждого находится, чем ответить. Разводите базар...

Вот ей-Богу, рассуждаю беспристрастно: что-то Настя KroSavA, ни на одном форуме не появляется с тем, чтобы какой-то негатив про других написать. А почему? Да просто самоуважение есть у человека и чувство такта.


26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:01 | Сообщение # 160
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
julia636i, разве я где то написала что все заводчики г...но?И если вы внимательно читали здесь и на других форумах не я ко всем цепляюсь....
 
KroSavAДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:14 | Сообщение # 161
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (julia636i)
Мдя... Я конечно, ничего не понимаю в разведении кроликов и том, сколько и как можно на этом заработать, да и не хочу знать. Вот только от саморекламы иных заводчиков на различных форумах аж подташнивает уже. Каждый стремится обоср...ть другого, а себя выставить в лучшем свете. Почитаешь - и понимаешь, ну вот только нимба человеку над головой не хватает. В том числе Вы, Вера tvistkrol. Даже я бы сказала Вы особенно. Извините, я не знаю Вас, и тем более не имею личных претензий каких-бы то ни было. Но зачем Вам все это? Если все заводчики - г...о, а Вы нет, то и не связывайтесь с недостойными. Тянет вывести на чистую воду - предъявите доказательства. А то по ведру помоев на всех подряд и так на всех форумах. Самое интересное, что у каждого находится, чем ответить. Разводите базар...

Quote (tvistkrol)
julia636i, разве я где то написала что все заводчики г...но?И если вы внимательно читали здесь и на других форумах не я ко всем цепляюсь....

tvistkrol, Это мнение со стороны одного из пользователей. Мнение культурное.
Мне кажется Юля хотела уточнить в данном тексте, что сейчас именно здесь, отвечая Александру (Николаю) в таком контексте, провоцируешь на дальнейшие ссоры. Александр тоже в этом не отстаёт.

Кто что бы про вас не говорил и не писал. Вы всё равно не перестанете заниматься разведением. Поэтому выводить друг друга на чистую воду вижу бесполезным. Вы как продаёте так и будете продавать крольчат.

alogin, tvistkrol, В чём вы видете решение вашего конфликта?
Иначе это будет продолжаться бесконечно на разных форумах. Подколы, правда матка. Если решения нет, предлагаю игнорировать друг друга вопще.

Я никого банить не хочу, у меня личных притензий нет ни к кому. Я лишь на сайте клубном ОЛДК "Династия" не разрешаю рекламы и пиара. Это касается фото кроликов из питомника. Авторское право подписывайте ФИО того человека кто фотографировал, а не названием питомника. Так честно. Потому как ресурс наполовину платный, мы вкладываем в раскрутку деньги и хотим тут продавать своих крольчат, а не чужих. Не потому что у кого-то они хуже, а потому, что тут наши затраты. Если приходят пользователи с кроликами из других питомников (создают темку в давайте дружить я и мой кролик) информацию не скрываем, а все заводчики имеют под аваторкой своё имя, мы никого не скрываем, потому что и так все на виду.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
tvistkrolДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:27 | Сообщение # 162
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Доводят кроликов до ожирения(((
 
KroSavAДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 163
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
Доводят кроликов до ожирения(((

Это самый больной вопрос. Перекармливание. И как следствие: пододерматит, болезни внутренних органов, опорно двигательной системы, пишеварения, обмена веществ и т.п. :Q


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KatrinДата: Вторник, 31.05.2011, 15:54 | Сообщение # 164
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
Ты лезешь везде на все форумы и доски лишь продать огромное количество крольчат своих и перекупленных

На досках объявлений да лишь 2-3 питомника и видно.

Quote (alogin)
Только наши животные не сидят круглогодично на сухом сене, большую часть года они едят свежую траву, все теплое время года на свежем воздухе. А в зимнее время полностью обеспечены овощами и фруктами нашего сада-огорода, а не купленными в магазине.


Тогда может не стоит продавать крольчат в город то? Может только в деревне их и реализовывать? Раз в городе не такой чистый воздух и витаминные овощи форукты. В городе покупают крольчат в городские квартиры, выезжают горожане по выходным и в летний сезон на дачи. Почти у всех есть на лужайках трава, в огороде овощи свои. В близи дачных домов лес и поля. Так что не надо тут делить на город и деревню. Раз вы так обеспокоены дальнейшей жизнью кроликов своих, то пусть они и продалжают жить в таких шикарных условиях деревенских. Пусть деревенские только и покупают крольчат. Московские уже адаптированы, а ваши могут и не оклиматизироваться получается. Куда там из экологически чистых мест в загозованный город то переезжать. К тому же горожанам гораздо проще убирать за своими кроликами, есть вся комуникация. Вода питьевая, которую не надо ведрами таскать из колодца в дом, свет, газ, сезонное отопление. Опять же минимазациия шума в грозу, а кролики стрессовые животные. А за городные природные места щедры на природные явления с большей мощью слышимости. И в городских квартирах нету мышей и крыс. Не надо в помещении ставить мышеловки и отраву для не прошенных гостей. Все домашние животные живут с человеком в доме, квартире. И впервые слышу, что бы именно домашнему кролику, кошке, собаке нужен был только экологически чистый воздух. ИМХО
Не могла оставить это сообщение без внимания. Считаю, что городские условия гораздо выгодней. Потому как есть и в городе квартира, и дача свой дом и участок с чистым воздухом за много км от города. Не люблю когда расставляют приоритеты со своей выгодой. Не думаю, что из-за кроликов приобретался дом в деревни. Своя мотивация тут посерьздней будет.


Сообщение отредактировал Katrin - Вторник, 31.05.2011, 16:02
 
tvistkrolДата: Вторник, 31.05.2011, 16:46 | Сообщение # 165
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Очень легко скрыть недостатки правильно посадив животное и не показывать его в анфас-это пример.при наличии маленьких ушек и круглой моське может быть брак окраса на животе уши заоострены или широко посажены тот же свислый или срубленный круп любитель просто даже и не знает о таких недостатках)))
 
LizardДата: Вторник, 31.05.2011, 23:33 | Сообщение # 166
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tvistkrol)
Очень легко скрыть недостатки правильно посадив животное и не показывать его в анфас-это пример.при наличии маленьких ушек и круглой моське может быть брак окраса на животе уши заоострены или широко посажены тот же свислый или срубленный круп любитель просто даже и не знает о таких недостатках)))

Дико извиняюсь, за то что вмешиваюсь, но при хорошем фотографе и из меня тоже можно Джаконду сделать, однако, при личном знакомстве для профессионала брак будет, как говориться, на лицо. А для любителей, ИМХО, по фиг как кролик выглядит, по поводу ушей - я не в курсе как они посажены у моей крольчихи, но похоже на маленький вентилятор, что такое круп я вообще не знаю и т.д.
 
KroSavAДата: Среда, 14.03.2012, 17:50 | Сообщение # 167
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я по авито договарилась с девушкой о покупке клетки.
Стоила клетка БУ 1500. Я спросила, а можно ли за 1000?
(новая клетка стоит 2100 с достакой бесплатной в гавсе)
Девушка сказала да. Договорились о доставке. Она сказала за доставку 200р.
Всего 1200.
Ехать до меня на машине 10 минут.
Я уже спланировала, договорилась с другими людьми о своих делах и время разпланировала.
Утром сегодня позвонила девушка и сказала, что продала клетку как и хотела за 1500.
Сказала, что это доставку 200р мало.
Как будто я к её горлу нож приставляла, когда договаривались. ^_^
Видать ночью плохо спала, всё считала денежки...разницу в 300р)))
Я разозлилась, сказала что так не поступают, я бы и за 1500 купила, но если бы она сказала...
я бросила трубку...Продала так продала...
Я попросила подругу написать ей смс.
Так что вы думаете, клетка свободна и продаётся. :D Ей уже идать стындо мне предлажить продать, так как наврала же, что клетка уже уехала-продана =))) а я бы за 1500 купила бы, с доставкой бесплатно если. :p


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 04.06.2012, 01:24 | Сообщение # 168
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
За последние 3 недели звонки странные.
Странным для меня образом звонит одна и та же девушка с разных телефонов, голос то я узнаю даже с разницей в день))) спрашивает адрес где находятся кролики, но я не имею привычки давать адрес, если человек не едет.

Тут в пятницу на бесплатную самку было 4 человека. Одна дама хотела приехать в 10 утра, 2 дня мне звонила, не приехала. Вторая уже даже якобы приехала на метро петровско разумовское и узнала мой адрес и пропала после метро)) третья приехать хотела к 14.00 и тоже, когда уже стала выезжать, записала адрес и сказала через 2 часа приедет. Уже прошло 3 дня :D Четвертая девушка сказала, приедет в субботу к 10.00, так как им удобно после аквапарка и как раз ДР у ребёнка. У меня стояла делема, ехать на кладбище к дедушке с родственниками или ждать девушку, которая так же сказала, что точно приедет. Вопщем я уехала в 8 утра. И что вы думаете, никто не позвонил и не приехал. Вот и жди, и доверяй людям.

Сегодня было более 10 разных звонков. Спрашивают те окрасы кроликов барашков, которых у меня никогда и не было: огнёвки, белые голубоглазые, красные, далматинец и гермелинов. Странно.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 21.06.2012, 11:56 | Сообщение # 169
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Зареклась с доставкой до метро =) Позвонила девушка, сказала заберёт бесплатного кролика барашка окрас чёрный. Я отдать готова зайку, потому как занимает клетку, ему уже 3 мес. Самец здоровенький и ладненький. Девушка уговорила меня, сказала что едет с ребёнком и тяжело ехать от метро на автобусе ещё по жаре. Я согласилась приехать. Бесплатно. У метро договорились к 15.00. С утра созвонились (в 11), она сказала всё в силе, приедет. В конечном итоге я стояла там 1,5 часа. А девушка приехала к метро на 30 минут по её словам раньше и ей стало жарко, она решила поехать с ребёнком домой через 20 минут. Я приехала в 14.55. Звоню, звоню трубку не берут. Потом дозвонилась, она сказала, что уже на другом конце Москвы в Новогирево. И что завтра встретятся со мной у метро =)))) Я сказала, что нет. Только если сами приедут. Она сказала, что может только к метро.
А у меня не было слов...
Всё могу понять, когда приезжаешь на вокзал к проводнику по договорённости и бац, форс-мажёр, не может забрать он ничего. Начальство, проверки. Ну тут? Просто расстройство... :(


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
RabbitДата: Четверг, 21.06.2012, 22:22 | Сообщение # 170
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Виктория Пономарёва
Город: MSK
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Зареклась с доставкой до метро =) Позвонила девушка, сказала заберёт бесплатного кролика барашка окрас чёрный. Я отдать готова зайку, потому как занимает клетку, ему уже 3 мес. Самец здоровенький и ладненький. Девушка уговорила меня, сказала что едет с ребёнком и тяжело ехать от метро на автобусе ещё по жаре. Я согласилась приехать. Бесплатно. У метро договорились к 15.00. С утра созвонились (в 11), она сказала всё в силе, приедет. В конечном итоге я стояла там 1,5 часа. А девушка приехала к метро на 30 минут по её словам раньше и ей стало жарко, она решила поехать с ребёнком домой через 20 минут. Я приехала в 14.55. Звоню, звоню трубку не берут. Потом дозвонилась, она сказала, что уже на другом конце Москвы в Новогирево. И что завтра встретятся со мной у метро =)))) Я сказала, что нет. Только если сами приедут. Она сказала, что может только к метро. А у меня не было слов... Всё могу понять, когда приезжаешь на вокзал к проводнику по договорённости и бац, форс-мажёр, не может забрать он ничего. Начальство, проверки. Ну тут? Просто расстройство...

Ну вы прям как маленькая, хотя попросили залог положить на телефон 300р, а при встрече вернули бы.
Как то так. Люди к сожалению поступают не красиво, а так хоть дорога была бы оплачена.


Всем привет!
 
KroSavAДата: Четверг, 21.06.2012, 23:00 | Сообщение # 171
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Rabbit)
Ну вы прям как маленькая, хотя попросили залог положить на телефон 300р, а при встрече вернули бы. Как то так. Люди к сожалению поступают не красиво, а так хоть дорога была бы оплачена.

Меня редко подводят, а тут сама виновата, винить не кого.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KorsaДата: Среда, 27.06.2012, 21:09 | Сообщение # 172
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
у меня сегодня один гнев да и только.
В контакт в группы,заводчикам НИ НОГОЙ не советую заходить.
Есть одна(точнее уже размножившаяся) дама дарья Сиверина с кучей кучей шавок,считающая что она лучше всех все знает.
1- Заводчики плодят для денег и бедные зайцы живут в тесных клетках,мучаясь всю своб жизнь,заводчики НЕ любят своих кроликов.
2-Нельзя давать корм кроликам-нужно кормить 4-мя видами сочки каждый день+сено и прочее.
3-Мы отстали от Европы на десятилетия и вообще мы никто..потому что ветеринары у нас тоже отстали и советов не смогут дать нормальных
4-нельзя плодить кроликов-"посмотрите сколько отказников"
5-всех кроликов надо держать стаями,это стайные животные.
6-всех надо стерилизовать,это полезно и вообще кролик дольше проживет.

,
Народ!!!!!! это просто трындец....у меня сегодня помимо этого нервов и сил ушло полным полно, а это добило.
Это мадам сама волонтер,сумасшедший волонтер из какого -приюта,который считает что опыт основывается на спасение брошенных кроликов и лечение таких кроликов..
Все что бы я не говорила и кому бы не помогала-тут же подключается стайка ее девочек считающих ее богом,и сразу же начинают ее защищать.
В общем....все что я хотела сказать.. >( >( >( >( >(
 
KroSavAДата: Четверг, 28.06.2012, 00:29 | Сообщение # 173
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Korsa)
у меня сегодня один гнев да и только. В контакт в группы,заводчикам НИ НОГОЙ не советую заходить. Есть одна(точнее уже размножившаяся) дама дарья Сиверина с кучей кучей шавок,считающая что она лучше всех все знает. 1- Заводчики плодят для денег и бедные зайцы живут в тесных клетках,мучаясь всю своб жизнь,заводчики НЕ любят своих кроликов. 2-Нельзя давать корм кроликам-нужно кормить 4-мя видами сочки каждый день+сено и прочее. 3-Мы отстали от Европы на десятилетия и вообще мы никто..потому что ветеринары у нас тоже отстали и советов не смогут дать нормальных 4-нельзя плодить кроликов-"посмотрите сколько отказников" 5-всех кроликов надо держать стаями,это стайные животные. 6-всех надо стерилизовать,это полезно и вообще кролик дольше проживет. , Народ!!!!!! это просто трындец....у меня сегодня помимо этого нервов и сил ушло полным полно, а это добило. Это мадам сама волонтер,сумасшедший волонтер из какого -приюта,который считает что опыт основывается на спасение брошенных кроликов и лечение таких кроликов.. Все что бы я не говорила и кому бы не помогала-тут же подключается стайка ее девочек считающих ее богом,и сразу же начинают ее защищать. В общем....все что я хотела сказать..

Кинь сюда ссылочку =)
Могу согласится лишь с тем, что если животных под 100шт у заводчика, я сама с трудом представляю как кролики живут. Как их выпускают на пробежки? Это уже .... ноу коментс ..... Другое дело если они в вольерах живут метр на метр и ещё могу понять, что даже если их не выпускать, то будет место хотя бы где им подпрыгнуть. У меня рекс весом 1 кг живёт в клетке 1 метр, лис весом 1 кг так же в метровой клетке, барашек весом в 1600 в метровой клетке - могу сказать, что они там как в отеле люкс =) Я их выпускаю на пробежке по коридору на часок 2 раза в неделю, когда мою клетку.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 28.06.2012, 00:31 | Сообщение # 174
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А от Европы, мы всегда во всём отстаём к сожалению =)

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KorsaДата: Четверг, 28.06.2012, 01:01 | Сообщение # 175
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Насть,удалила нафиг(чуть не ругнулась) все и вся и всех из этой группы,с меня довольно) Даже искать мерзко.
Всё в черный список,в спам и т.д...Нервотрепка,не хочу больше никому подсказывать и помогать...пусть сами там развлекаются как хотят.
 
KroSavAДата: Четверг, 28.06.2012, 01:04 | Сообщение # 176
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Korsa)
Насть,удалила нафиг(чуть не ругнулась) все и вся и всех из этой группы,с меня довольно) Даже искать мерзко. Всё в черный список,в спам и т.д...Нервотрепка,не хочу больше никому подсказывать и помогать...пусть сами там развлекаются как хотят.

Да что ты прям расстроилась-то, я просто в контакте не шарю =), какие группы, ну пишут языками надо же где-то поболтать. Волонтёры забывают одно, что не заводчики выкидывают и отказываются от своих животных, а безнравственные хозяева - люди без души и сердца выкидывают своих зверюшаток(((
Хотя...вот недавно смотрела ТВ так там заводчик собак, вроде породы Алабай. Забросил свой участок и все вольеры с собакми титулованными. Уехал...собак кормил целый год какой-то дедушка...потом он заболел и вопщем там на вой соседи вызвали вет.службу. откачивали собак, обезвоженные и голодные собачки стонали...вот это ЖЕСТЬ реально!!! Жалко было собак.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KorsaДата: Четверг, 28.06.2012, 01:09 | Сообщение # 177
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У них все однозначно-мы зло.Мы не любим и множим ненужных и лишних кроликов(хотя если приглядеться отдают большей частью -непойми кого смесового.....наразведенного непойми кем)
 
KroSavAДата: Четверг, 28.06.2012, 01:11 | Сообщение # 178
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Korsa)
У них все однозначно-мы зло.Мы не любим и множим ненужных и лишних кроликов(хотя если приглядеться отдают большей частью -непойми кого смесового.....наразведенного непойми кем)

В точку. Отказников среди беспородных зайчиков гораздо больше.
Зоомагазинные, птичкины животные страдают чаще. (от псевдо заводчиков)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.06.2012, 15:14 | Сообщение # 179
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вопрос поисков будущих хозяев для кролика как никогда актуален.
Не читала что пишет указанный человек, но от себя могу сказать, что всем надо сокращать количество рождаемых крольчат.
И это не зависит от количества кроликов что содержит кроликовод.
Прошлым летом один заводчик сидел с более чем 30-ью не проданными крольчатами.
А ведь у этого человека не более 10-ти кроликов рабочих было в том году.
Этим летом пристройство встало середине апреля и пошло со скоростью 3 кролика в месяц(((.
Да и до этого найти хозяев кроликам и крольчатам стало тяжеловато.
Я не беру варианты пристройства типа зоомагазин, птичий рынок, перекупщик. Только случаи передачи из дома в дом.
Посмотрите на страницы продаж питомников/хозяйств. Кроликов по 20-30, а то и больше сидят. Январские-февральские сидят без хозяев.
Причём весьма неплохие кролики по породной принадлежности (по фото) сидят не пристроенные.

У нас у всех есть время подумать прежде, чем крыть в очередной раз своих крольчих...
 
KroSavAДата: Четверг, 28.06.2012, 17:46 | Сообщение # 180
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Татьяна)
У нас у всех есть время подумать прежде, чем крыть в очередной раз своих крольчих...

Есть минус. Если во время не крыть самок, они потом перестанут рожать (физически будет не возможно разводить самок которые долго не рожают-это грозит потерей порлдных самок пригодных для разведения). И это проблема. Если не сводить самок для получения крольчат, при нынешней ситуации с продажами. У меня на сегоднешнй день не покрыта ни одна самка барашка. А есть и те которым уже 9-11 мес. и их надо развязывать.

Quote (Татьяна)
Вопрос поисков будущих хозяев для кролика как никогда актуален. Не читала что пишет указанный человек, но от себя могу сказать, что всем надо сокращать количество рождаемых крольчат. И это не зависит от количества кроликов что содержит кроликовод. Прошлым летом один заводчик сидел с более чем 30-ью не проданными крольчатами. А ведь у этого человека не более 10-ти кроликов рабочих было в том году. Этим летом пристройство встало середине апреля и пошло со скоростью 3 кролика в месяц(((. Да и до этого найти хозяев кроликам и крольчатам стало тяжеловато. Я не беру варианты пристройства типа зоомагазин, птичий рынок, перекупщик. Только случаи передачи из дома в дом. Посмотрите на страницы продаж питомников/хозяйств. Кроликов по 20-30, а то и больше сидят. Январские-февральские сидят без хозяев. Причём весьма неплохие кролики по породной принадлежности (по фото) сидят не пристроенные.

Конечно тема очень актуальная. На ряду с новыми "заводчиками" очень сложно стало заниматся разведением в кайф. Если перестанем мы разводить, развяжем руки тем, кто не перестанет это делать. Доски объявлений завалены бепородными животными. Отказников так же больше среди беспородных животных и кроликов из зоомагазинов и рынков. На данный момент, собственно и все вязки были исключительно, что бы получить что-то пордное и оставить себе, я получаю то помтоство, которое мне нужно для работы с породой. Ищу того идеального кролика. И есть место оставить помёты до пристройства, даже если кролики будут взрослые.

В целом картина очень плачевна...2011 год создал массово психозное явление такое как - новые питомники и заводчики. :( Те кто по лёгкому захотел зарабатывать. И поверьте, что именно те, кто не поддерживают породу и не придерживаются настоящих правил разведения и зарабатывают на продажах. Без выбраковки, оценки и прочих нужных моментов.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » ПЕЧАЛЬ ЗАВОДЧИКА... О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И НЕ ТОЛЬКО... (ОТЗЫВЫ О ПОКУПАТЕЛЯХ КРОЛЬЧАТ И ИСТОРИИ ЗАВОДЧИКОВ.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP