Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 01:58
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наша зайка Мукель
Наша зайка Мукель
izolДата: Суббота, 30.07.2011, 23:45 | Сообщение # 1
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наша крольчиха Мукель. Ей три года. Она у нас очень любит бегать по комнате и очень не любит, когда ее ловят, чтобы посадить снова в клетку

Прикрепления: 4646086.jpg (149.1 Kb) · 6455288.jpg (149.1 Kb)
 
izolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Как вставить фото просто, а не прикрепленным файлом?
 
ПухДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:48 | Сообщение # 3
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, рядом с сообщением появляется код, когда загружаете. Его нужно вставить в сам текст сообщения. Пробуйте :v

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Воскресенье, 31.07.2011, 02:25 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, Добро пожаловать! :v :v :v Рада, что зарегистрировались. :) (сделала вам отдельную темку)
Зайка окрас агути если не ошиблась глядя на фото на пузико и бока :D
Ждём ещё фоточек.

Quote (Пух)
izol, рядом с сообщением появляется код, когда загружаете. Его нужно вставить в сам текст сообщения. Пробуйте

Когда загружаете фото, рядом появляются кода типа: $IMAGE1$ $IMAGE2$ - этот код и надо всталять. У каждой фотки свой код со своей цифрой.
Сколько фоток, столько и будет кодов с разными цифрами.
Ждём. :*
Не соблазнились на баршку белую голубоглазую? (ссылку вам давала) Но барашки они крупнее торчеушек.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:24 | Сообщение # 5
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, добро пожаловать! Зайка у вас хорошая, такая неваляшка пушистая, выкладывайте еще фоточек, очень интересно познакомиться поближе :* :* :* :* :*

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
ПухДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:30 | Сообщение # 6
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, Добро пожаловать к нам! :v Рада знакомству! Хорошенькая у Вас девочка! Красавица! :*



Ко мне на Ты!

Сообщение отредактировал Пух - Воскресенье, 31.07.2011, 12:36
 
izolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наша Мукель
Прикрепления: 5831246.jpg (168.3 Kb) · 0627197.jpg (153.2 Kb) · 6225859.jpg (133.8 Kb)


Сообщение отредактировал izol - Воскресенье, 31.07.2011, 19:59
 
izolДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо за подсказку!!! На сайте акие красивые кролики. У нас еще 2 мальчика свинки. Скоро будет еще один кролик!!! Хотим беленькую девочку.

Сообщение отредактировал izol - Воскресенье, 31.07.2011, 20:02
 
ПухДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:46 | Сообщение # 9
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, супер фоточки заеньки)))) :* покажите нам и свинок тоже)))) Хоть форум и кроличий, но свинок мы тоже очень любим :v :v :v

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (izol)
Хотим беленькую девочку.

izol, Так вы договорились с Татьяной, берёте белую голубоглазую барашку? :)
Мукель красотка! :* :* :* Будем ждать продолжение темы с новыми фотками белой барашки. :) :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Какой носик любопытный!)))) Так и чмокнула бы! Свинок своих тоже выкладывайте, мы всех зверят любим))) :v

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
TyriДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А это вам для хорошего настроения


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))


Сообщение отредактировал Tyri - Понедельник, 01.08.2011, 20:36
 
AnkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:58 | Сообщение # 13
Хозяйка барашки из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Анна
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
да зайка прелестная :* :* :* :v :v

Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее.
 
izolДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Голубоглазую барашку мы бы взяли, но Татьяна нам сказала, что она будет драться с нашей Мукель. Не знаем даже как быть... Самки все что-ли дерутся? Могут ли они жить дружно? А вот и свиньи Парась (гладкий) и Шиш

$IMAGE2$


Прикрепления: 6823317.jpg (162.4 Kb) · 1506873.jpg (133.0 Kb) · 4462813.jpg (146.0 Kb) · 4534121.jpg (196.4 Kb)


Сообщение отредактировал izol - Понедельник, 01.08.2011, 22:16
 
TyriДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:* :* :* :* :* :*
ух тыыыы! какая у вас дружная пушистая компания))))) :) :) :)


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
izolДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да, вот такие мы! Хотим еще одного крольчонка! А самцы поросята у нас теперь дерутся, так как маленький пушистый Шиш уже подрос и стал драчливым... А вот с Кролькой оба дружат!
 
TyriДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:33 | Сообщение # 17
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Шиш дебошир)) Ну у него мордашка хулиганистая, даже по фотам видно))) А Парась добряк))))

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
izolДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:48 | Сообщение # 18
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мукель смотрит телек.
Прикрепления: 6760098.jpg (165.5 Kb)
 
ПухДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:37 | Сообщение # 19
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
классные свинюхи :*

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Вторник, 02.08.2011, 00:11 | Сообщение # 20
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (izol)
Самки все что-ли дерутся? Могут ли они жить дружно?

Кролики животные территориальные и все между собой делят территорию. Бывает, что самки сестрички однопомётницы вместе уживаются. Или к примеру стерелизованные животные. Так что подобрать что бы 2 кролика не дрались, это очень сложно. Редкие случаи. Если брать второго, то выгуливать их по очереди надо. И каждый кроик в отдельной клетке жить должен.

А свинки загляденье!!! >:) >:) >:) :* И фоточки крольки отличные! :v :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
izolДата: Вторник, 02.08.2011, 02:03 | Сообщение # 21
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Представить не могу ,что бы самка да еще такой породы как баран лезла драться. Вот с парасями история такая получилась . Купили Параське друга . маленького Шиша .Так их месяца четыре друг от дружки не оторвать было. Теперь Шиш большого на дух не переносит , Тот похрюкать за жизнь к нему идет , а он как бес прыгает на него ,кряхтит чего то своё ,зубами щёлкает. Однажды губу прокусил Жесть.Сейчас по очереди с Мукель гуляют. Дружат с ней что один что другой. Я всё к тому , что это можно было ожидать . самцы . Да и потом выяснилось что сама порода самцов розеток воинственная. А здесь то что может быть? Надеюсь всё хорошо будет.
 
ПухДата: Вторник, 02.08.2011, 09:53 | Сообщение # 22
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, у меня раньше была свинка похожая на Парася вашего точь в точь. Напомнил он мне ее))) Очень красивый малыш))) А они с Шишем уже взрослые?
Кролики не воинственны, они просто очень территориальны. Не могут они допустить, чтобы на их территории появился кролик того же пола. Поэтому, держа не одного кролика нужно будет держать их в разных клетках и выгуливать по очереди. KroSavA все верно сказала.


Ко мне на Ты!
 
БрутишДата: Вторник, 02.08.2011, 15:16 | Сообщение # 23
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, Добро пожаловать!!! Кролик очарование! :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
izolДата: Вторник, 02.08.2011, 18:29 | Сообщение # 24
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, Взрослый У нас Парась . 4 года ,а Шишу ещё года нет. Вот ведь интересно , что зачинщиком драк становится Шиш ,хотя должно быть наоборот .Старший ,уже освоившийся и считающий эту территорию своей по праву, по идее дожен был гонять молодого. Но нет старший очень хорошо отнёсся к новичку и даже когда тот начал выдирать ему шерсть.(без присмотра были оставлены минут на пять,смотрю у молодого вся рожа в Парасикиной шерсти) всё равно лез к нему дружить. Никогда не кусал. По правилам по парасячьим только воевал ,когда Шиш уж совсем борзеть начинал . Ну, рот открывал зубы показывал ,урчал стрекотал , но что бы больно куснуть,никогда. Думаю будь Шиш из породы поспокойней , всё у них просто отлично бы было .Вот я и думаю, можно ли проводить анологию и с кроликами?. т.е подобрать породу или ещё что . И конечно они будут жить каждая в своём доме клетке.
 
ПухДата: Среда, 03.08.2011, 00:36 | Сообщение # 25
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да, Парась действительно взрослый. 4 года уже серьезный мужчина :v Интересная история. А как они у Вас появились?
Quote (izol)
можно ли проводить анологию и с кроликами?
Думаю, к сожалению, нет. Дело в том, что у Вас самка. Если брать второго самца - при выгуле они будут делать Вам детишек. Если самку вторую, то будут драться за территорию. Дерутся они сильно, так что лучше не экспериментировать и не оставлять даже на 5 минут, т.к. кроликик могут нанести такие раны друг другу за то время, что придется их зашивать. Т.е. вторая зайка это только для Вас а не в подружки первой.

Тут я думаю, дело в том, что кролики стайные животные и за свою стаю в домашних условиях принимают семью хозяев. А чужой кролик - это завоеватель. Его необходимо выгнать со своей территории по законам природы. (Это мое личное размышление, может я не совсем права где-то)


Ко мне на Ты!
 
izolДата: Среда, 03.08.2011, 02:09 | Сообщение # 26
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Раньше хомяки и мыши были. А хомячки на довольно продолжительное время время обосновались. С многочисленными потомствами , всевозможных пород и расцветок. Весёлые были звери. Только живут они недолго,да и к хозяину в течении своей короткой жизни так и остаются равнодушными. Потом попала в дом крыса ручная ,зверь более сложный в плане содержания и по нашей неопытности прожившая не так долго(то ли накормили чем то не тем,то ли простудили ) в общем попозже со знанием дела и со всей ответственностью решено было вину загладить и сделать счастливым какого нибудь зверика,а что может быть лучше чем осчастливить такое беззащитное существо как морской парась. Ну и дальше конечно же как без зайца попрыгайца. Так вот хрюкают и скачут теперь. И вот ещё всё думаю, почему у зайцы с парасями никаких проблем ни с территорией ни с чем не возникает. Они ведь очень прекрасно понимают кто есть кто и осознают друг друга.Загадка!
 
ПухДата: Среда, 03.08.2011, 02:48 | Сообщение # 27
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, да, немало у вас было живности) а свинки хорошие существа, интересные очень)))))

Quote (izol)
И вот ещё всё думаю, почему у зайцы с парасями никаких проблем ни с территорией ни с чем не возникает. Они ведь очень прекрасно понимают кто есть кто и осознают друг друга.Загадка!
вот этого не знаю. это и правда надо наверно только у зайцев спрашивать. если б мы еще умели настролько их понимать :)


Ко мне на Ты!
 
izolДата: Среда, 03.08.2011, 05:17 | Сообщение # 28
Хозяйка заек: Мукель и Бульвинкль
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Имя: Елена
Город: Владимир
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А подскажите , как у вас получается делать такие хорошие снимки зайчат? У меня она получается только когда попозировать согласна,а это нечасто происходит.
 
ПухДата: Среда, 03.08.2011, 09:21 | Сообщение # 29
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, методом отбора ^_^ из 20-30 фотографий 1 - 2 хороших))) мои зайцуны тоже постоянно в движении, и случаются такие кадры, где только ухо или задняя часть кролика ^_^ Так что терпение и побольше кадров! И будет у вас больше красивых фоток :v

Ко мне на Ты!
 
y_u_l_i_y_aДата: Среда, 03.08.2011, 10:35 | Сообщение # 30
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
izol, Очень милые у вас питомцы :*
Quote (izol)
почему у зайцы с парасями никаких проблем ни с территорией ни с чем не возникает.

А вот-это действительно загадка... У меня была когда-то парочка розетчатых хрюшек, было потомство - 4 замечательных малышастика... Одну хрюшку-малышку отдали друзьям у которых уже была крольчиха - миниатюрная белоснежная ангорка, возрастом около 3-х лет, нерожавшая... Кроля у них была совсем не ручной (обусловлено это было явно, маленьким ребенком, который просто затаскал бедную зайку)...
Вобщем, когда они принесли хрюшу домой, запустили ее к кроле в клетку, а сами отправились покупать новый дом для нового питомца... А когда вернулись, уже не смогли забрать малышку из клетки ^_^ Кроля, видимо приняла хрюшу за своего малыша, и не давала забрать его никому... Хозяева были болагополучно искусанны, и в итоге решили не беспокоить питомцев.
Приходила к ним в гости, настолько интерессно наблюдать за ними... Кроля всегда пускала хрюшку кушать первой, дождавшись, пока малышка наестся, сама приступала к трапезе; всегда разрешала спать на себе (смешное зрелище на самом деле); нервно подбегала к малышке, если та во сне пошевелится; и закрывала собой, если к клетке кто-то приближался... Вобщем вот-такая история :) Вот, уже больше 3-х лет они живут вместе в одной клетке, и по прежнему кроля так же трепетно относится к хрюше.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наша зайка Мукель
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP