Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 21:35
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Психология поведения, воспитание кролика. » Что он хочет вам сказать? (Автор: М.Б.Нерода Декоративные кролики)
Что он хочет вам сказать?
KroSavAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Что он хочет вам сказать?

Общаются кролики в основном через жесты и запахи. Между тем кролики тоже способны выражать свои чувства - они умеют мурлыкать, ворчать и кричать, если чувствуют смертельную опастность или испытывают сильную боль.
Важный момент взаимопонимания между вашим кроликом и вами - это язык тела.
Кролик сидит в расслабленной позе - лучше не мешать.
Лежит на боку, выглядит как мертвый - не беспокойтесь, кролику уютно, он чувствует себя в безопастности. Кролики часто спят в такой позе.
Вылизивает вашу руку - жест расположения и проявления дружелюбия. Точно так же кролик относится к своему сородичу, с которым находится в хороших отношениях.
Если кролик усиленно облизывает вспотевшую руку, значит, ему не хватает соли. Поставьте ему в клетку соляной камень.
Встал на задние лапки, вытянул шею - проявляет любопытство. Кролика что-то заинтерисовало, и он старается лучше разглядеть этот предмет или тянется за протянутым лакомством.
Копается и роется - строит нору. Это инстинкт.
Толкается мордочкой - старается привлечь к себе внимание. Погладьте кролика, дайте лакомство.
Уши прижаты, смотрит боязливо - чем-то испуган. Лучше отойти, дать ему время успокоиться, потом погладить, покормить, чтобы кролик привык ассоциировать ваше присутствие с ощущением безопастности.
Кусается - вы сделали не что, что сильно не понравилось кролику, например вытащили его из клетки против воли.
Дружелюбно настроенный кролик спокойно сидит, когда его гладят. Если прекратить ласки, через какое-то время он или убежит прочь, или потребует продолжения приятного общения.
Если кролик лижет и покусывает вас, это говорит о его глубокой к вам привязанности.
Если кролик сильно толкает вас носом, это значит. что ему преградили дорогу,и требует, чтобы его пропустили.

Большинство кроликов подает массу сигнальных жестов ушами ( это не относиться к вислоухим кроликам). Одно и то же движение ушами можно толковать различно. Если кролик рассержан, его уши прижаты к голове. Но то же самое наблюдается и в том случае, когда он чего то боится. Большое значение имеет также поза.
Конечно каждый зверек индивидуален, обладает своими, только ему присущими чертами характера, изучить которые можно, лишь внимательно наблюдая за ним.

Как правило кролику очень нравится, когда его поглаживают по голове. Можно почесать ему лоб против шерсти, основание ушей и задний угол челюстей ( только не низ!), слегка потягивать ушки ( только очень нежно). Они любят, когда им протирают глаза, в особенности внутренние углы. Выражаю свою симпанию, кролик может вылизывать какие-либо принадлежащие вам предметы или одежду.
Кролик может от удовольствия слегка скрежетать зубами, этот звук иногда называют "зубное мурлыканье", а некоторые кролики "бормочут", показывая как им приятно. Некоторые кролики могут проявлять агресивное поведение, добиваясь ласки. Подобную вредную привычку следует искоренить.

Также существует несколько поз, которые принимает кролик в зависимости от того, насколько комфортно он себя чувствует.
Кролик лежит на животе, подобрав задние и передние лапы, уши стоят вверх, мордочка опущена - это означает, что он спокоен, но не упускает из внимания окружающую обстановку. Чем более раслаблен кролик, тем ниже он опускает спину, верхний контур спины может выравниваться параллельно полу.
Кролик лежит вытянув задние и передние лапы (или на боку) - чувствует себя в полной безопастности.
Зачастую кролик застывает без движения на некоторое время, закатив глаза так, что видно белки.
Чем труднее зверек встает из кого-либо положения, тем он более спокоен и расслаблен.

Зато максимальное проявление недовольства - уши, прижатые к спине. Не перепутайте это положение с просьбой погладить. У просящего ласки кролика подбородок прижат к полу. Если же кролик разозлился, то уши его прижаты, голова поднята, передние лапы вытянуты для большей устойчивости. Это означает, что вас могут атаковать. Менее агрессивная поза характеризуется сжатыми вместе передними лапами. Если же кролик при этом повернулся боком, значит, он скорее испуган и обижен, чем разозлен. Сердитый кролик, намеренный покусать, всегда будет повернут к обидчику мордой.
Также различаются три степени агрессивного состояния кролика.
Уши повернуты в стороны и немного вниз к спине - предупреждение.
Положение ушей вверх и внутренней поверхностью назад -готовность напасть.
Уши максимально прижаты к спине - наивысшая степень раздражения, кролик перейдет в наступление при первом же неосторожном движении с вашей стороны.
Кролик, недовольный тем, что его посадили в клетку, может выражать своё отношение к этому, бросая предметы. Это делается, чтобы привлечь внимание хозяев, потребовать от них немедленного освобождения.

По материалам книги М.Б. Нерода " Декоративные кролики"


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А если кролик спокойной сидит в клетке и тихо щелкает зубами, что это значит?

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
надинкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:47 | Сообщение # 3
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
еще хотелось бы узнать, о чем говорит топот?)))))

 
Заюшк@Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:05 | Сообщение # 4
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Скрежет, может означать что болит что то
Топот, злость или же привличение внимания
 
надинкаДата: Вторник, 24.05.2011, 10:03 | Сообщение # 5
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Заюшк@, спасибо, но он не злючный, просто сидит-сидит потом КАААК топнет :)

 
Заюшк@Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:38 | Сообщение # 6
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
надинка, Мы тоже так делаем, особенно когда зачокаю его или же наооборт не обращаю внимания ^_^
 
FavoritkaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:39 | Сообщение # 7
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И вот допустим в клетке полно разного корма и вода есть но когда подходишь к клетке она так на встречу бросается будто неделю не ела. Нюхает руки и отворачивается начинает психовано гребет лапами грызет прутья, хотя сама по себе очень ласковая и спокойная...

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
KroSavAДата: Вторник, 07.06.2011, 17:42 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Favoritka)
в клетке полно разного корма и вода есть но когда подходишь к клетке она так на встречу бросается будто неделю не ела. Нюхает руки и отворачивается начинает психовано гребет лапами грызет прутья, хотя сама по себе очень ласковая и спокойная...


У вас судя по всему самка (девочка)? Они вот такие вот девчонки :D Всегда хочется покушать ещё и ещё, все так бросаются на еду, как будто с утренней порции до вечерней прошло несколько дней))) (бывает из-за глисов много едят, надо профилактику делать регулярно)

Разного корма не надо. Если иметтся в виду что разный корм это сено, веточки, корм гранулированный одного вида и фирмы постоянный - тогда другое дело.
Кормом лучше на протяжении жизни кормить одним и тем же. Или оставаться на к-122 кот.кормят заводчики (или какой у вас был самый первый от заводчика) или гуни про или с овощами от Версель Ладж. Корма ещё не плохие Фиори, втакраф вроде.
Кролии оч любят покушать))) 1 ст ложка корм +сено в большом кол-ве, утром и вечером можно и сочку с 3-х месяцев не ранее.
О кормлении туту: Меню кролика


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
FavoritkaДата: Вторник, 07.06.2011, 22:53 | Сообщение # 9
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо большое за ответ
у нас такая ситуация:
Девочка 7 месяцев белый вислоухий барашек пришла в нашу семью два дня назад.
Тоесть кто воспитывал, сколько рук прошла, что испытала ........хз..............
По ней видно , что она ангел, голову сразу под руку подставила , но эти припадки меня пугают.
Первый кролик был львиноголовым мальчиком, и был полностью на моем воспитании.
От этой кроли я незнаю чего ждать...
Сено для кролика предпочитаю сушить сама.Ибо то что продают убогое.
Кстати первый мой кролик умер от прививки(


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
NinoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:01 | Сообщение # 10
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Имя: Нина
Город: Хабаровск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Favoritka)
Девочка 7 месяцев белый вислоухий барашек пришла в нашу семью два дня назад.

Поздравляю! :*
Quote (Favoritka)
По ней видно , что она ангел, голову сразу под руку подставила , но эти припадки меня пугают.

Почему? Пугает ласковый кролька? :D
Quote (Favoritka)
Кстати первый мой кролик умер от прививки(

Это как? :o
 
FavoritkaДата: Среда, 08.06.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
1) спасибо
2)вы не поняли.
Меня пугают не просьбы почухать, а резкая перемена настроения, когда этот белоснежный пушок начинает резко грызть прутья клетки,бить задними лапами о прутья и рыть передними лапами поддон.
3)подарили месячного кролю.(львиноголовый шиншилка )
Был счастливый самодостаточный кроль(умнее собаки ).Отнесла на прививку.Он стал вялым.Потом слег.Часто дышал и сердечко вылетало.Вобщем тяжело вспоминать


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
LizardДата: Среда, 08.06.2011, 00:30 | Сообщение # 12
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
могут проявлять агресивное поведение, добиваясь ласки. Подобную вредную привычку следует искоренить.
Как искоренять? Она сначала царапается, потом морду подставляет, что б погладили. И когда в клетке убираешься тоже всегда когти в ход пускает...
Quote (KroSavA)
Кролик, недовольный тем, что его посадили в клетку, может выражать своё отношение к этому, бросая предметы. Это делается, чтобы привлечь внимание хозяев, потребовать от них немедленного освобождения.
Ну, а если миски летают всегда, вне зависимости от предварительного нахождения на свободе? В т.ч. "пучки" ею любимого овса разлетающиеся об решётку до того, как она начнет их жрать, как понимать?
Quote (KroSavA)
Выражаю свою симпанию, кролик может вылизывать какие-либо принадлежащие вам предметы или одежду.
Пожирание рукавов моей кофты подразумевает симпатию? Или меня тихо ненавидят и планомерно обгладывают? Надеюсь не утомила вопросами, заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Lizard - Среда, 08.06.2011, 00:30
 
Заюшк@Дата: Среда, 08.06.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Как искоренять?

К каждому как и к человеку есть свой подход, попробуйте узнать этот пдход и к своему любимцу :v
Я лично когда он натворит плохое, СРАЗУ с криками запираю его в клетке, и потом хожу и дразню, типа мол
всёл бы себя хорошо, гулял бы :D Пока действует, не с первого раза конечно но...
 
KroSavAДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Заюшк@)
Я лично когда он натворит плохое, СРАЗУ с криками запираю его в клетке, и потом хожу и дразню, типа мол всёл бы себя хорошо, гулял бы Пока действует, не с первого раза конечно но...

Самое реальное воздействие на кролика-изоляция. Посадите шкодника в клетку и закройте. (ему надо дать понять, что за провинность он будет удалён в камеру одиночку)))))))))))) и лишён контактности общения с вами) Кролики животные стадные, территореальные, для них изоляция и отнятия контакта с вами и есть наказание.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Среда, 08.06.2011, 15:12 | Сообщение # 15
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ндя, это конечно хорошо, но вот Сеня за изоляцию мне мстит лужей мимо горшка. причем потом ходит по клетке и трясет мокрыми лапами.
Я раньше по глупости сразу открывала клетку, чтобы убрать, а ему того и надо было- прыг и на свободе. Сейчас просто бросаю тряпочку на лужу через прутья и открываю спустя полчасика, чтобы не потакать дурной привычке :o


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
FavoritkaДата: Среда, 08.06.2011, 17:22 | Сообщение # 16
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А моя Леди хрюкает.
В буквальном смысле слова.Из-за чего кролик может хрюкать? Что это значит?


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
KroSavAДата: Среда, 08.06.2011, 18:16 | Сообщение # 17
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Favoritka)
Из-за чего кролик может хрюкать? Что это значит?

Хочуха. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
FavoritkaДата: Среда, 08.06.2011, 18:24 | Сообщение # 18
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ого)
Очень романтично)


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
FavoritkaДата: Четверг, 09.06.2011, 10:37 | Сообщение # 19
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
девочки я в растерянности ......моя самочка насилует мешочек(на балконе скомканный лежит)
Дерет его лапами и имитирует самца в половом акте
если к ней подойти начинает тварить свое темное дело еще активнее и начинает угрожающе хрюкать толи рычать....
Что делать?


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
TyriДата: Четверг, 09.06.2011, 11:38 | Сообщение # 20
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мне кажется ничего не делать, она себе просто любовника выбрала, и будет с ним хулиганить, пока хочуха не пройдет.

Можете вместо мешочка предложить ей мягкую игрушку :v Многие так делают 0025
Пускай зайка развлекается, это нормально.


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
Заюшк@Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:58 | Сообщение # 21
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Tyri)
Пускай зайка развлекается, это нормально.

И я такого мнения :D
 
FavoritkaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:40 | Сообщение # 22
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А нормально что она изображает мальчика?

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
ПухДата: Четверг, 09.06.2011, 14:03 | Сообщение # 23
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Favoritka, это нормально. у них так бывает :D Моя старшая кроля мяч волейбольный насилует, а младшая пока не свели удовлетворялась с рукой мужа ^_^

Ко мне на Ты!
 
FavoritkaДата: Четверг, 09.06.2011, 14:28 | Сообщение # 24
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, ого))
Я бы ревновала)))


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
ВирПулиНаДата: Четверг, 09.06.2011, 15:08 | Сообщение # 25
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Ванесса
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Favoritka)
А моя Леди хрюкает. В буквальном смысле слова.Из-за чего кролик может хрюкать? Что это значит?

Quote (KroSavA)
Хочуха.

Quote (Favoritka)
Ого) Очень романтично)

Quote (Favoritka)
девочки я в растерянности ......моя самочка насилует мешочек(на балконе скомканный лежит)

Quote (Favoritka)
Что делать?

Quote (Tyri)
Мне кажется ничего не делать, она себе просто любовника выбрала

Quote (Заюшк@)
И я такого мнения

Quote (Favoritka)
А нормально что она изображает мальчика?

Quote (Пух)
это нормально.

О сколько нового для себя нашла.
 
FavoritkaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:10 | Сообщение # 26
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Застесняли :'(

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
TyriДата: Четверг, 09.06.2011, 19:51 | Сообщение # 27
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Favoritka, да ладно, что естественно, то не позорно :v

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
ПухДата: Пятница, 10.06.2011, 02:00 | Сообщение # 28
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Favoritka, я смирилась ^_^
П.С. подпись у тебя классная))) Я долго смеялась, и сейчас смеюсь ^_^


Ко мне на Ты!
 
FavoritkaДата: Пятница, 10.06.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну , согласись, истинная правда ведь B)

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
ПухДата: Пятница, 10.06.2011, 12:14 | Сообщение # 30
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Favoritka, 100 % :) Можно я ее стащу? Попользуюсь немного :)

Ко мне на Ты!
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Психология поведения, воспитание кролика. » Что он хочет вам сказать? (Автор: М.Б.Нерода Декоративные кролики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP