Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Воскресенье, 05.05.2024, 15:17
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: martzaika, манул  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина ветеринарии. Consultations of veterinary » Консультации ветеринаров по домашним кроликам » Кроля после поездки в деревню странно себя ведет и...пахнет (help!)
Кроля после поездки в деревню странно себя ведет и...пахнет
FonichkaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Только вот хочу с вами посоветоваться :( Гришуня после деревни, да и когда был в деревне как то странно себя ведет :( либо у него шок такой либо он чем то болен :( когда он ляжет на бок и прикроет глазки ,то он будто бы что то ест и головой дергает :'( . И еще от него странно попахивает ,а когда он разложится в клетке я его зову подхожу трогаю а он лежит как будто ухом и не ведет не реагирует на меня только когда я собственноручно не подниму его он встает.. :(

 
FonichkaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:32 | Сообщение # 2
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Еще в деревне ему давали макароны..Я вот думаю,не могли они у него в животе разбухнуть ,а то у него пузень такой большой стал и устает он быстро.И еще запах от него не очень приятен ,но это может быть и из-за того что я не много у него меняла подстилку или это у него запах взросления 0015 . И еще я боюсь что он простыл. Поилка стала сильно течь и вода вся вылилась и он почти на мокром был.Или из-за жары :( !У нас в последнее время солнце шпарит ,хотя кролю я держала в теньке. В общем я не знаю что с ним но ведет он себя не так как раньше и это меня пугает

 
FonichkaДата: Вторник, 28.06.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ах да чуть не забыла еще когда поилка стала течь я налила новую и начала совать кроле это поилку и из-за сильного нажатия поилка прыснула ему в носик из-за чего он чихнул раза два.. очень переживаю :(

 
KroSavAДата: Четверг, 30.06.2011, 21:41 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Fonichka)
ах да чуть не забыла еще когда поилка стала течь я налила новую и начала совать кроле это поилку и из-за сильного нажатия поилка прыснула ему в носик из-за чего он чихнул раза два.. очень переживаю

Главное что он не захлебнулся. Значит всё хорошо.
Посмотрите его половые железы. Складки справа и слева от пипиньки. Может надо почистить. Или у него бывают цикатрофы-поэтому запах идёт.
Макароны уже веть давно давали, думаю переварились уже. Но больше не давайте. Заворот кишок может быть.
Если температура в комнате выше 25 градусов тепла, можно мокрое полотенце на клетку вешать. В холодной воже промакните полотенце. Миску с водой поставить у клетки.
На сквозняк кролика не ставте.

Каким кормом кормите, скколько кролику месяцев? Сколько весит?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
FonichkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:52 | Сообщение # 5
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Кормлю овсом сеном иногда даю яблочко и зелень разно-всякую ,и комбикормом который я недавно купила.Ему вот завтра будет 4 месяца :v ,а так 3. А вес..не знаю у нас весы электронные и я пробывала взвесить кролю ,а они ничего не показывают 0014

 
KroSavAДата: Пятница, 01.07.2011, 00:41 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Овёс не дают каждый день, от него кроля может как раз цикатрофить. А что за корм? Давайте корм 1 ст. ложку утром и 1ст. ложку вечером и овса не давайте больше. Сена много можно. Сочку в виде овощей, фруктов не всех, травки раза 3 в неделю не чаще.

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Заюшк@Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:11 | Сообщение # 7
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Fonichka, А чего вермешелью то кормили? Чего не гречкой? Борща дайте с салом и сметаной...
то что кролик должен кушать как раз.... я фигею

KroSavA, Пишит правильно, прислушайтесь, и вообще почитай как правильно и что можно, что
нельзя кроликам. Иначе будет ещё одна темка от тебя в "память о...."
 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:39 | Сообщение # 8
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Заюшк@,Да вот как то прогодала я с макаронами.. Я про темку знаю и прочитала теперь буду знать.А вермешелью кормила потому что нечем было в деревне..кроля все запасы съел

 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 10:52 | Сообщение # 9
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote
Борща дайте с салом и сметаной...

Ну я же не настолько глупая что бы так его кормить :Q


 
y_u_l_i_y_aДата: Пятница, 01.07.2011, 11:10 | Сообщение # 10
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Fonichka)
А вермешелью кормила потому что нечем было в деревне..кроля все запасы съел

В деревне можно было подержать кролю на сене или на подвяленой травке - там же этого добра немерено... кроле этого достаточно было-бы...
А макароны, они и для нашего желудка тяжеловаты...
Надеюсь с зайкой все впорядке будет
 
nataДата: Пятница, 01.07.2011, 11:35 | Сообщение # 11
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
да чтож в деревне макаронами! Там полно еды для кролей!!! Сено, сено, и еще раз сено! Ну и думаю можно было пару дней перебиться на морковочке сушеной, яблочке, маленький кусочек сухарика, мне кажется это не так вредно было бы (если не права пусть меня поправят).

Nata
 
Заюшк@Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:27 | Сообщение # 12
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Fonichka, Я не хотела обидить, просто я вот читаю, не первый год, про то чем кормят и т.д.
я прихожу в УЖАС.... :(
 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
y_u_l_i_y_a, Кроля уже здоров :v макарошки переварились уже :)

 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
nata, Не додумалась я..

 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:36 | Сообщение # 15
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Хорошо учту это :)

 
FonichkaДата: Пятница, 01.07.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Заюшк@, Понимаю ( Впредь я постараюсь не наделать ошибок каких ни будь 24

 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина ветеринарии. Consultations of veterinary » Консультации ветеринаров по домашним кроликам » Кроля после поездки в деревню странно себя ведет и...пахнет (help!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP