Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Четверг, 18.04.2024, 15:05
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KroSavA  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина выставок и аджилити. Home rabbits show » Выставки кроликов в России » Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке (Ждем вас осенью, 28 сентября 2013 года)
Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке
KroSavAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:36 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке.
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы и Муниципалитета внутригородского муниципального образования «Тверское» города Москвы.

Ждем вас осенью, 28 сентября 2013 года


Международная выставка животных «ЗооПалитра»® — это крупное отраслевое мероприятие, где представители зообизнеса встречаются с потребителями зоотоваров и услуг для животных. Выставку с удовольствием посещают многочисленные любители животных.

Внедрение новых технологий маркетинга, высочайший сервис всегда были основными задачами организаторов выставки «ЗооПалитра»®, которые стремятся создать максимально комфортные условия для установления долгосрочных контактов между участниками и потребителями рынка товаров и услуг для животных.

Многие продукты, которые в настоящее время имеют хороший спрос среди потребителей, прошли стадию апробации и тестирования именно на выставке «ЗооПалитра»®.

Выставки домашних животных в России проводятся уже не первый год. Но на этих выставках основная экспозиция принадлежит более крупным и соответственно более дорогим животным: кошкам, собакам, шиншиллам, кроликам или морским свинкам. А такая «мелочь», как хомяки и мышки, участвует по «остаточному» принципу: есть — хорошо, нет — ну и не надо.

Именно такое отношение к «малышам» и побудило маркетинговое агентство «Родемакс» в мае 2005 года организовать первую выставку «Зверек на ладошке»® , полноправными хозяевами которой стали ранее «обделенные» зверьки.

Если первую выставку в мае 2005 года посетило всего 750 человек, то в марте 2012 на выставке побывало свыше 7000 человек.

За восьмилетнюю историю существования выставки значительно увеличилось количество владельцев животных, представляющих своих питомцев. Если в первой выставке участвовали всего 150 животных, то в марте 2011 года на суд зрителей и экспертов было представлено уже более 700.

В 2007 году в рамках Зоошоу «Зверек на ладошке»® появились экспозиции морских свинок и улиток. В марте 2008 года была впервые проведена интерэкспертиза морских свинок с участием приглашенных голландских экспертов: Anneke Vermeulen и Fons Verrijdt.

В 2011 году была полностью переработана выставочная концепция Зоошоу «Зверек на ладошке»®. Оно вошло в состав Международной выставки животных «ЗооПалитра»® и стало, как и на момент своей организации в 2005 году, принадлежать маленьким грызунам: крысам, хомякам, песчанкам, мышам и дегу. В составе обновленной выставки появилась секция декоративных птиц.

Теперь помимо секции маленьких грызунов «Зверек на ладошке»® в отдельных секциях Международной выставки животных «ЗооПалитра»® будут представлены:
Морские свинки;
Шиншиллы;
Экзотические животные (улитки, насекомые, членистоногие, рептилии и т.д.);
Декоративные птицы.

С апреля 2012 года выставка «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® проводятся при поддержке Правительства Москвы и Муниципалитета внутригородского муниципального образования «Тверское» города Москвы.

Сейчас экспозиция международной выставки животных «ЗооПалитра»® занимает выставочный зал площадью свыше 1500 квадратных метров.

Местоположение: 36, Краснопролетарская ул., Москва, Россия

Ближайшая выставка 28 сентября 2013. О дате начале записи будет сообщено дополнительно. Следите за выставочными анонсами.

http://zverek.ru


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:37 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сбор с участника – 150 руб. Участнику предоставляется выставочное место (стул и место на выставочном столе примерно 60х80 см), каталог выставки, подарочный пакет при регистрации.

Дополнительное выставочное место – 150 руб. Участник может арендовать не более одного дополнительного выставочного места.

Стоимость участия животного рассчитывается следующим образом: базовая стоимость участия (для всех животных) + стоимость экспертизы (для животных, заявленных на экспертизу).

http://zverek.ru/participant/anonce_for_hamsters


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МаринаКДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:36 | Сообщение # 3
Заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 411
Имя: Коронотова Марина Андреевна
Город: Щёлково
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, а экспертиза кроликов будет? Я бы пошла.

Питомник "Любимый кролик" г. Щёлково, к нам можно приехать на электричке или своим ходом. Заводчик: Коронотова Марина.
E-mail: KoronotovaM@mail.ru, тел.: 8(926) 869-61-68
Кролики: NHD окрас голубой чистопородный, карликовые бараны огнёвка, голубая огнёвка, оттеры, голубые оттеры, сиамские, мардеры, белоухие лиловые и гавана, карликовые рексы оттеры, голубые оттеры. Шиншиллы.
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (МаринаК)
а экспертиза кроликов будет? Я бы пошла.

Пока не знаю. Сюда в основном могут (я даже знаю кто), приходить "заводчики" которые работают только на зоомагазины и рынки.

Меня больше интересуют конечно выставки профильные, где только клубные заводчики "Усатые звёзды" Клуб крыс, мор.свинки клуб ОЛМС и кроличьи выставки от клубов из Содружества.

Если будет Милош Супука на осеннюю выставку "Усатые Звёзды", то Зоопалитра мне не нужна. Если только нести крольчат на продажу и больше никого, без экспозиции ценных производителей питомника. Более 1-ой клетки с крольчатами не понесу. И так придётся их обрызгивать и накалывать за неделю до выставки имуннопрепаратми.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (KroSavA)
28 сентября 2013.

Если наша выставка не совпадёт с этой, то можно конечно копить силы и на две выставки =))) Я за.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:12 | Сообщение # 6
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Если теснота и духота в конце апреля устроила, то можно обойтись и без Новинского.
Если хотите что-то своё (чисто кроличье), то помогу с залом на Новинском.
Осеннюю выставку с интерэкспертизой будет делать Вера (я буду только помогать с залом и переговорами со сторонними органищациями). Если, конечно, Вера решится на такое мероприятие. Помимо словацкого и латышского экспертов есть и ещё русскоговорящие эксперты не из России, владеющие Еврооценкой. Сейчас как раз идёт отбор момлодняка для участия в осенней выставке. Немного, но от меня крольчата будут.
С меня - смотр по весне 2014-ого с интерэкспертизой. Ориентировочно март.
 
МаринаКДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:13 | Сообщение # 7
Заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 411
Имя: Коронотова Марина Андреевна
Город: Щёлково
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Время покажет, но думаю я пойду к Милошу Супука, мне нужна оценка моих кроликов.

Питомник "Любимый кролик" г. Щёлково, к нам можно приехать на электричке или своим ходом. Заводчик: Коронотова Марина.
E-mail: KoronotovaM@mail.ru, тел.: 8(926) 869-61-68
Кролики: NHD окрас голубой чистопородный, карликовые бараны огнёвка, голубая огнёвка, оттеры, голубые оттеры, сиамские, мардеры, белоухие лиловые и гавана, карликовые рексы оттеры, голубые оттеры. Шиншиллы.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (KroSavA)
И так придётся их обрызгивать и накалывать за неделю до выставки имуннопрепаратми.
А зачем? Я своих даже в Питер возила без иммуностимуляторов.
Побрызгала фронтлайном, чтобы блох не нацепляли в поезде и на самой выставке и более ничего. И, конечно, чтобы вакцинация была у всех кроликов (и тех что на выставку едут и те что дома остаются) не старая (не старее 4-5 месяцев).
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:16 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Если хотите что-то своё (чисто кроличье), то помогу с залом на Новинском. Осеннюю выставку с интерэкспертизой будет делать Вера (я буду только помогать с залом и переговорами со сторонними органищациями). Если, конечно, Вера решится на такое мероприятие.

Про эту выставку я и имею в виду, хотели совместно с клубом крыс. Там как Вера с ними договорится. Чисто свою (я про свой клуб) выставку мы не потянем, да и нет в этом пока смыла. И так всё всех устраивает. Лишь бы эксперт был бы международного класса. Хотя мне оценивать не кого, но можно было по выпускникам поспрашивать.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:17 | Сообщение # 10
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (МаринаК)
думаю я пойду к Милошу Супука,
Могут быть иные эксперты русскоговорящие. Но это Вере решать. Ей и её клубу нести финасовую ответственность за мероприятие. Приезд разных экспертов обходится в разные суммы.
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:18 | Сообщение # 11
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
А зачем? Я своих даже в Питер возила без иммуностимуляторов. Побрызгала фронтлайном, чтобы блох не нацепляли в поезде и на самой выставке и более ничего. И, конечно, чтобы вакцинация была у всех кроликов (и тех что на выставку едут и те что дома остаются) не старая (не старее 4-5 месяцев).

Я брызгаю ещё и мирамистином. И гамавит колола за 5 дней.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:20 | Сообщение # 12
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (KroSavA)
Хотя мне оценивать не кого, но можно было по выпускникам поспрашивать.
Анастасия, выставке нужны реальные участники, не а слова о тех кто может будет, может нет.
К сожалению, всё завязано на деньгах - не собрано необходимой суммы - нет эксперта.
Ради 20-30-ти кроликов никто не будет проводить выставку с интерэкспертизой.
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:28 | Сообщение # 13
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Анастасия, выставке нужны реальные участники, не а слова о тех кто может будет, может нет. К сожалению, всё завязано на деньгах - не собрано необходимой суммы - нет эксперта. Ради 20-30-ти кроликов никто не будет проводить выставку с интерэкспертизой.

Вот поэтому свою от клуба Династия выставку мы пока не будем делать.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:36 | Сообщение # 14
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
На весеннем смотре с интерэкспертизой от Вашего клуба никого не было(
Я не знаю как будет рассчитывать деньги Вера, но это большой финансовый риск, если на выставку не наберутся участники.
Один-два кролика от клуба организатора интерэкспертизы не устроит.
 
KroSavAДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:44 | Сообщение # 15
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я больше 2-х кролей таскать по выставкам не буду. У меня все имеют оценки, а новых я себе животных не покупаю, а таскать одних и тех же нет смыла.

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:55 | Сообщение # 16
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У многих моих не одна оценка. Экономически это не выгодно для меня, но выставки надо поддерживать финансово поэтому надо нести на них кроликов. Иначе выставок просто не будет.
Я с 2001 года поддерживаю выставки финасово и таскала и по 14 своих кроликов на них и платила за всех деньги за участие. Хотя многие кролики уже имели оценки.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина выставок и аджилити. Home rabbits show » Выставки кроликов в России » Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке (Ждем вас осенью, 28 сентября 2013 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP