Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Среда, 24.04.2024, 00:58
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Привет ! Новеньких принимаете?
Привет ! Новеньких принимаете?
olya-xxxДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:47 | Сообщение # 31
Хозяйка рексиков, а их много не бывает =)
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Имя: Ольга Орлова
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Sheba)
Мардер девочка у вас особо мелкой не будет,у нее крепкий костяк,она не тонкокостная,ну а уж мышцы и мясо должно нарости.И с мордочкой длинной я думаю просто снимок неудачный,у нее она достаточно широкая от рождения.Так что вам надо просто дождаться ее "вылупления" из куколки,тогда сфотать и все ахнут,она будет копией своей мамы Ульяны.Та точно так же росла и выглядела.Но в итоге получила вполне высокую оценку и прерасно рожает и выращивает детей.Хорошая некрупная сбитенькая молочная мама. А вот девочку с окрасом "сепаратор" я бы спрогнозировала на 1кг.800гр. к году,ну+- на сколько-то грамм.Она однозначно декорашка,но это очень даже не плохо!Из декорашек вырастают чудесные племенные мамы.При удачном подборе пары из их многочисленных детишек вполне можно собрать племенную линию с хорошими данными.Так что все у вас хорошо.Главное правильно выбрать возраст кролика для фото


Вик, спасибо большое :*
У меня все просто здОрово, ;)
Quote (alogin)
Quote (olya-xxx)Сегодня ей 2 месяца и 21 день, весит 356грамм., ушки 5,5 Это не есть хорошо, по кролику видно, что у него проблемы с развитием. Желательно пройти курс катозала 0,1 мл через день, 7 уколов. И конечно же побольше корма малышке, что бы набрала свой нормальный вес. В разведение я бы не стал пускать такую малютку, но вам конечно решать. Это просто мое личное мнение, не совет. Мое личное наблюдение, если кролик просто мелкий без отклонений, то он должен быть плотным, мускулистым, округлым. Quote (olya-xxx)в 2 месяца - 620 грамм????????? Это сколько же они будут весить в полгода??? И У-у-ши в 2 месяца 7см??? В первые три месяца кролик набирает 70% массы взрослого кролика, к тому же тяжелый кролик не значит крупный, как раз крепкий, мускулистый малыш будет весить не мало, а размером может быть не большим. А уши имеют тенденцию уменьшаться после полового созревания. В любом случае я бы выбрал кролика с ушами 7 см и здорового, нежели занянутого или больного.


и не поняла почему моим кроликам начали давать советы по здоровью, я очень люблю свою мардер-козявочку и она растет умницей и красавицей. А у черно-подпалой Бусинки прошел самый трудный "переходный возраст" и она опять стала ласковым созданием >:) Ну а про супер-Роджера ( а по-другому его и не назовешь) Я вообще - молчу :v
а вот .... о дальнейших планах на будущее и о прибавление в нашем семействе мне уже не хочется рассказывать, может быть, когда-нибудь потом, когда вырастим :v

Юля, спасибо за морковку :*
пошла кролей откармливать :)


Сообщение отредактировал olya-xxx - Среда, 12.10.2011, 23:21
 
ShebaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:47 | Сообщение # 32
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Имя: Виктория
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Оля,я очень приятно,что девочки вас радуют :).
У вас вполне хороший набор рексов для начала племенной деятельности.Детки ухожены и здоровы.Пробуйте,учитесь,все мы так начинали.
Просто здесь собралось очень много опытных и грамотных заводчиков,для которых ваш "первый класс" в кролиководстве уже давно пройденный этап,и они пытаются вас предостеречь от ошибок.Но на своих ошибках учатся гораздо эффективнее нежели на чужих.Так что ваш путь в разведении-ваш выбор!А на заводчиков обижаться не стоит,это как взрослые с детьми -с высоты своего опыта и заслуг :D ,но не обидеть вас хотели а в чем-то научить или предостеречь,иной раз несколько навязчиво,но уж так получилось.
Главное не обижайтесь и не расстраивайтесь,все у вас получится,а если возникнут вопросы-задавайте,всегда поможем и подскажем :) .
Буду с интересом наблюдать за ростом и развитием ваших заек по фото.

Дата сообщения: Четверг, 13.10.2011, 11:46


Только РЕКСЫ!
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Привет ! Новеньких принимаете?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP