Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 12:55
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наши ушастики Эвон и его Эмира. (Наша первая любимая пара кроликов.)
Наши ушастики Эвон и его Эмира.
tataДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:22 | Сообщение # 31
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (samsonova)
tata, ну до чего ж хороша парочка, умиляет носик Эвона, такой задиристый

Спасибо, очень приятно! :v :v :v


 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 15:31 | Сообщение # 32
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tata)
Но Эвон все-таки не такой чистюля, как Эмирка. На прогулке дудонить вроде перестал, а вот в клетке по ночам сено раскидает и к утру в него и надует. Вот ломаю голову как дно выстелить сетками. Сегодня купила сетки для раковины, размер дырочек понравился.

А веть был чистюлька до Эмирки да? Может дамочка запахаи на него так действует =)
Сеткой от раквины не помоч, боюсь, вернее уверена и знаю, что он всё это наестся и спровоцирует запор.

Сетку можно сделать прочную на ножках по размерам дна клетки.
Саму сетку покупать на строй дворе. Ножки - обычные прямые железные пруты нарезать и спаять,
по 1.5-2 см длинной, прикрепить к вырезанной сетке по размерам дна на высоте 1.5 -2 см и прекрепить по пириметру для устойчикости и по центру.
Края сетки лучше не отрезать, а загнуть вниз по размеру, сделать тем самым так же стойки-опоры,
ну и что бы не обрезался кролька. (отрезая рассчитать так, что бы загруглённые края сетки, которые будут опорой можно было подровнять ддо нужной длинны 1.5-2 см как и ножки)

Я тоже для парочки кролей своих думаю такое же сделать.
Клетки марчиори с сеткой дном оч быстро прогрызаются и тоже будут все с трещинами.

Или пока просто приучать его к туалету. Может отвыкнет. Вернее должен. 0020


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
tataДата: Четверг, 29.03.2012, 16:02 | Сообщение # 33
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
А веть был чистюлька до Эмирки да? Может дамочка запахаи на него так действует =)
Сеткой от раквины не помоч, боюсь, вернее уверена и знаю, что он всё это наестся и провоцирует запор. Сетку делать надо прочную на ножках по размерам дна клетки. Саму сетку покупать на строй двроре. Ножки обычные прямые железные пруты, по 1.5-2 см, прикрепить к вырезанной сетке по размерам дна на высоте 1.5 -2 см и прекрепить по пириметру для устойчикости и по центру. Края сетки не отрезать а загнуть вниз, сделать тем самым так же стойки-опоры, ну и что бы не обрезался кролька. Я тоже для парочки кролей своих думаю такое же сделать.
Клетки марчиори с сеткой дном оч быстро прогрызаются и тоже будут все с трещинами.

Или пока просто приучать его к туалету. Может отвыкнет. Вернее должен.


Это правда, Эвон до Эмирки не хулиганил. И именно запахи друг друга на них так влияют. Эмира, например, даже горошит в лоточек. В клетке чистота. Но вот сегодня на прогулке она залезла на полку где стоит клетка Эвона, надудонила около неё и нагорошила, навестила Эвона так сказать... Что меня, впринципе, и не удивило.
Меня больше удивило то, что следом пошел гулять Эвон, он уже и раньше забирался на свою полку где стоит его клетка, но как он умудрился залесть на полку выше, где живет Эмирка, у меня в голове не укладывается... При чем залез, лег рядом с клеткой и дремит. Пока там все сухо. Нанес ответный визит... Вот такая любоФъ! 2


 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 16:26 | Сообщение # 34
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
В 4 месяца
Эвон - 1,540; Эмира - 1,630
нормально
Главное на этом возрастном этапе не раскармливать попрашаек корма ^_^
4 мес-это 80% веса, остальные 20% (100-300гр) наберут к 7 мес.
После 7 мес. всё пойдёт не в рост, а в жир. Поэтому следим за фигурой =) :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 16:28 | Сообщение # 35
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tata)
Это правда, Эвон до Эмирки не хулиганил. И именно запахи друг друга на них так влияют. Эмира, например, даже горошит в лоточек. В клетке чистота. Но вот сегодня на прогулке она залезла на полку где стоит клетка Эвона, надудонила около неё и нагорошила, навестила Эвона так сказать... Что меня, впринципе, и не удивило. Меня больше удивило то, что следом пошел гулять Эвон, он уже и раньше забирался на свою полку где стоит его клетка, но как он умудрился залесть на полку выше, где живет Эмирка, у меня в голове не укладывается... При чем залез, лег рядом с клеткой и дремит. Пока там все сухо. Нанес ответный визит... Вот такая любоФъ!

Всё правильно)))дают друг друга знать о своём существовании и метят территорию от внезапно возних сопреников. давая понять, что территория занаята. невеста метит территорию жениха, жених тер-ию невесты.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 16:29 | Сообщение # 36
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
"... Особенностью кроликов не зависимо от пола, заключается в биологической потребности метить свою территорию. Это не значит что и самцы, и самки будут стреляться мочёй в разные стороны =) У кроликов есть 3 варианта метить свою территорию. (повторюсь, что метить и самцы, и самки умеют ОДИНАКОГО, но не значит что это будет)
-выделение мочи
(самый не желательный вид меток это брызги мочи в прыжке, менее раздражительный это оставление лужиц)
-выделение кала (обычный и цикатрофы)
-терение подбородком (это особое место у кролика выделяющее особенный секрет, не имеющий запаха для человека)

Многие считают, что избавить от "дурной привычки" метить, поможет кастрация или стерелизация. Это ошибочное мнение. Так как и принятие биологической особенности и животных потребностей за дурные привычки. Просто кастрация самцов - более простой и дешевый способ по сравнению со стерилизацией самок, но не одно медицинское вмешательство не решит проблемы на 100%. А вот последствия после без мед.показаний на подобные операции могут быть весьма не желательными. ..."


Полная статья. Какой пол кролика выбрать?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
tataДата: Четверг, 29.03.2012, 17:22 | Сообщение # 37
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Все верно, наши ушастики все именно так и делают. B)
Я например, очень рада, что теперь они живут у нас на стелаже, все-таки обгорошить или обписать полки сложнее, чем ковер у клетки, стоящей на полу, да и на стелаже убрать все проще.
Quote (KroSavA)
После 7 мес. всё пойдёт не в рост, а в жир. Поэтому следим за фигурой =)

Бум стараться! 13


 
надинкаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:31 | Сообщение # 38
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tata, у нас абсолютно идентичная ситуация)))))))) и правда удивляет то, что они могут залезть-запрыгнуть на совершенно невероятную высоту....вот такие возможности открывает желание :D Томыч несколько раз запрыгивал на клетку Ричи и писал сверху,нахал...хорошо,что на Ричку не попадал, но клетку приходилось мыть, а Ричи в ответ ему на прогулке ложилась около его клетки,задорно приподняв хвостик и томно дремала, чем приводила Томку в неистовство)))
А на самом деле мне кажется, что такое проявление любви, очень благоприятно сказывается на дальнейших действиях, если собираетесь их сводить....они уже друг друга знают, ждут момента и проходит всё гладко и без агрессии(особенно это касается самочек) :D
Привет вашей парочке от нашей!!!!


 
tataДата: Суббота, 31.03.2012, 10:20 | Сообщение # 39
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
надинка, спасибо вам за привет, наши ушастики тоже шлют вашей парочке горячий привет! 0019
Quote (надинка)
А на самом деле мне кажется, что такое проявление любви, очень благоприятно сказывается на дальнейших действиях, если собираетесь их сводить....они уже друг друга знают, ждут момента и проходит всё гладко и без агрессии(особенно это касается самочек)

Мы очень надеемся, что у нас именно так все и получиться, тем более что Эвон с Эмиркой знакомы с рождения :) Они и правда, как буд-то поддразнивают друг друга на своих прогулках :)


 
tataДата: Суббота, 31.03.2012, 10:44 | Сообщение # 40
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Сетку можно сделать прочную на ножках по размерам дна клетки.
Саму сетку покупать на строй дворе. Ножки - обычные прямые железные пруты нарезать и спаять,
по 1.5-2 см длинной, прикрепить к вырезанной сетке по размерам дна на высоте 1.5 -2 см и прекрепить по пириметру для устойчикости и по центру.
Края сетки лучше не отрезать, а загнуть вниз по размеру, сделать тем самым так же стойки-опоры,
ну и что бы не обрезался кролька. (отрезая рассчитать так, что бы загруглённые края сетки, которые будут опорой можно было подровнять ддо нужной длинны 1.5-2 см как и ножки)

Идея очень хорошая... самая большая проблема наверное это даже не самим смастерить, а преобрести необходимые и идеально подходящие материалы для этого. Как я понимаю сетка должна быть металлическая... о как она должна выглядеть? обычное плетение как у сетки-рабицы, даже очень мелкое, не подойдет. Или дырочки должны быть вырезаны в металле?И еще, эту конструкцию же надо мыть! Вобщем у меня четкого представления о сетке, какая она должна быть и из чего, пока нет...
Но на Эвона я вроде бы нашла управу... Поставила ему большой прямоугольный Ферпластовский туалет, а сенник повесила над ним. Теперь все отбракованное Эваном сено идет в лоток, куда он на него и делает свои грязные делишки... Уже 2а дня в клетке чистота и простор! Других вариантов у меня пока нет... Хотя мб и этот не плох =-).
А Эмирка сегодня на меня во время уборки в клетке пыталась напасть :o ну так слегка...))) Лапами меня поцарапала слегка, сделала предупреждение так сказать)))
Я уже давно заметила, что она очень ревностно наблюдает за тем как я навожу порядки у нее. Теперь буду отправлять ее гулять на время уборки...


 
OlyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:04 | Сообщение # 41
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Имя: Olya
Город: spb
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tata,


Я вам пишу, чего же боле...
 
tataДата: Вторник, 17.04.2012, 14:41 | Сообщение # 42
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибочки!!!
6


 
БрутишДата: Среда, 25.04.2012, 02:43 | Сообщение # 43
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tata, С прошедшим!!! :) :) :)
А есть новые фоточки? :) :) :)


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
ПухДата: Среда, 02.05.2012, 09:35 | Сообщение # 44
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Прикрепления: 9705242.jpg (12.8 Kb)


Ко мне на Ты!
 
tataДата: Суббота, 05.05.2012, 17:44 | Сообщение # 45
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Брутиш)
tata, С прошедшим!!!

Quote (Пух)
Прикрепления: 9705242.jpg(13Kb)

Спасибо, огромное!
Quote (Брутиш)
А есть новые фоточки?

Воть:
Эвон - такой же спокойный толстый увалень :)

...и Эмирка - бука и проказница :o





 
KroSavAДата: Суббота, 05.05.2012, 18:57 | Сообщение # 46
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (tata)
Эвон - такой же спокойный толстый увалень

А я думала это он гнездо строит ^_^ ^_^ ^_^ удивилась ^_^ ^_^ ^_^


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KatrinДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:02 | Сообщение # 47
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Поздравляю с оценкой ваших кроликов на племенном смотре клуба 13 мая.
 
tataДата: Вторник, 15.05.2012, 13:25 | Сообщение # 48
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо! 2



 
надинкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:26 | Сообщение # 49
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, кстати и правда очень похоже на гнездо ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ потом присмотрелась,что сенница висит над туалетом и успокоилась!!!! Клевые кроли :D

 
tataДата: Вторник, 15.05.2012, 13:33 | Сообщение # 50
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
А я думала это он гнездо строит удивилась

Quote (надинка)
KroSavA, кстати и правда очень похоже на гнездо потом присмотрелась,что сенница висит над туалетом и успокоилась!!!! Клевые кроли


:) :) :) Нинаю-нинаю... Гнезда мы пока не вили, не могу сравнить.... А сенница действительно висит над туалетом, только так мой Эвон не устраивает туалет по всей клетке. :p :D :D


 
надинкаДата: Вторник, 15.05.2012, 13:45 | Сообщение # 51
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tata, а я вот не додумалась до этого B) балда....могла бы такие проблемы избежать
зато посоветую эту замечательную идею новым владельцам хулиганистых крольчат))) Спасибо tata, за подсказочку :D


 
tataДата: Среда, 16.05.2012, 12:13 | Сообщение # 52
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да не за что! 2
Я выше как раз описывала эту ситуацию:
Quote (tata)
Но на Эвона я вроде бы нашла управу... Поставила ему большой прямоугольный Ферпластовский туалет, а сенник повесила над ним. Теперь все отбракованное Эваном сено идет в лоток, куда он на него и делает свои грязные делишки... Уже 2а дня в клетке чистота и простор! Других вариантов у меня пока нет... Хотя мб и этот не плох =-).


 
elizanetДата: Вторник, 22.05.2012, 21:48 | Сообщение # 53
Хозяйка Мармеладки и Нильса из Мартовских заек
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Имя: Елизавета
Город: Балашиха
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tata, Какие у вас классные зайцы!!!! Парень прям как у меня почти))))) Плюшевый)))
У меня тоже девочка с мальчиком)))


 
tataДата: Среда, 23.05.2012, 20:36 | Сообщение # 54
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо!



 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наши ушастики Эвон и его Эмира. (Наша первая любимая пара кроликов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP