Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 17:45
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KroSavA  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина клуба кроликов. CLUB OLDK "DINASTIYA" » Карликовые кролики "Долина КроСава", г. Москва » ОТЗЫВЫ и ВЫПУСКНИКИ ФОТО (ПИТОМНИК ДОЛИНА КРОСАВА, 2011-2013 год)
ОТЗЫВЫ и ВЫПУСКНИКИ ФОТО
KroSavAДата: Пятница, 14.01.2011, 16:49 | Сообщение # 31
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Письмо где-то спустя месяц. Бусиничка уже подросла немножко ;)
Александр и Тамара Никитины
Настя, добрый вечер! У нас с Бусинкой все хорошо! Очень умная девочка: бегает за нами, как собачка. Очень ручная. Любит сидеть у папы на руках, чтобы ее гладили. Подросла! Стала еще пушистей! Спит вместе с нами, вернее по ночам бегает по нам!
Мопсик тоже умненький, Бальтазар, в туалет просится на улицу, дома не гадит. А спит, как ребенок, да еще похрапывает. Спать любит с Егором в обнимку!



Друг Бусинички, так же новый член семьи. Ревновать не будут друг к дургу. (а это не мало важно) В новый дом приехали почти одновременно. Бусичка первая)



Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ДарьяДата: Пятница, 14.01.2011, 23:12 | Сообщение # 32
Модератор, заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 512
Имя: Мамошкина Дарья Сергеевна
Город: Электросталь
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Маленький комочек счастья :*

 
KroSavAДата: Суббота, 15.01.2011, 03:44 | Сообщение # 33
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Дарья)
Маленький комочек счастья

^_^ Тут их два)))меня мопс сразил на повал))0влюбилась, попросила сфоткать кролика и мопсика вместе)будем ждать :D >:)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:27 | Сообщение # 34
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Елена Б. г. Москва
Фина из Долина КроСава, уже 1 год и 2 мес (сестра родная Киму и Камилле)
Порода: карликовая лиса
окрас: чёрный
Весит чуть больше килограмма

Фотографий очень мало, не любит фотографироваться, на месте не сидит))
у нее игрушка любимая есть, свинка морская, она постоянно ее вылизывает, спит рядом с ней
Единственное что в ее поведении странное, она через эту свинку прыгает, как бы под себя ее закапывает. и вот на днях я полотенце кинула на кровать, она прыгнула и тоже как бы подкапывать под себя начала его, покрывало тоже копает, и какает иногда где не нужно, хотя в основном чтоб в туалет сходить обратно в клетку прыгает...
Я сейчас к молодому человеку переехала, клетку еще не успели перевезти, она в маленькой пока живет, выпускать стала чаще, чтоб напрыгалась и набегалась. Так вот, у МЧ моего кот и кошка дома, на кошку она внимания не обращает, а когда кот спит она подкрадывается и за хвост кусает его, или гоняет его по всей квартире. а так спокойная в принципе, когда кота рядом нет, ласковая очень стала, любит когда ее вычесываю, вот только когти с трудом получается стричь)
очень довольна зверьком, спасибо еще раз огромное))))

Такая была маленькая)

Выросла)



Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.


Сообщение отредактировал KroSavA - Понедельник, 17.01.2011, 18:29
 
KroSavAДата: Понедельник, 31.01.2011, 03:06 | Сообщение # 35
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Добрый день, Настя,
направляю фото уже подросшего нашего Цезаря. Вчера Цезарю исполнилось 3 месяца (по родословной winter snow). В новом доме он уже очень уверенно и спокойно себя чувствует, очень любознательный, постоянно открывает для себя что-то новое. Любит устраивать забеги, с заскоком в клетку и проскальзыванием по паркету, по тоннелям из диванных подушек. Иногда на него напает "рытье," роет везде по углам...подгрызывая диван:)) По характеру он оказался активным и подвижным (как мы и думали)...ему всегда нужно что-то новенькое...например игрушки. Но в руки никак не дается...:( Клетку ставим на пол, сами не вынимаем его...но он все равно боится, когда его в руки берешь, активно сопротивляется и царапается. Но любит "гладиться", сам подходит, вокруг вертится, а когда начинаешь гладить, ложиться, не убегает и млеет....Вот такое характер, но мы не теряем надежду, что он все-таки не будет бояться рук, иногда кормим с рук, чтобы привыкал. Цезаря мы очень любим, иногда даже не можем поделить...Думаем, что наверно пора ему ногти стричь, но пока не предствялем, как его удержать....
Настя, еще раз Вас благодарим и ждем ваших советов и рекомендаций...
С уважением, Юлия.






Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Пятница, 25.02.2011, 19:36 | Сообщение # 36
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здравствуйте, Анастасия.
Высылаю Вам фото кролика, купленного у Вас в декабре 2010 г.
Большое спасибо за это очаровательное создание.
С уважением,
Галкина О.

Прикрепления: 1955104.jpg (172.6 Kb)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
nataДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:37 | Сообщение # 37
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Анастасия, хотим сказать Вам огромное спасибо за нашу девочку! Она у нас всего третий день, но ведет себя очень хорошо - днем ходит только в туалет, правда по ночам позволяет себе пока всякие вольности :D ,
Конечно еще немного побаивается, но совсем чуть-чуть. В клеточке может спокойно подойти и понюхать руку, сегодня взяла из моих рук корм. Будем периодически выкладывать фоточки Марты и рассказывать как она растет - мы уже создали темку Марты.
Еще раз большое спасибо! :*








Nata
 
ОленькаДата: Пятница, 15.04.2011, 17:02 | Сообщение # 38
Хозяйка барашки Нита
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Имя: Ольга
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Настя, еще раз спасибо большое за нашу Ниту))) нашу любимую зайку... :v

Как только я нашла этот сайт, сразу поняла, что кролика мы будем покупать только у Насти... сайт отличный, на нем много полезной информации.. можно найти ответ на любой вопрос... а их поначалу ох как было много!! Настя всегда внимательно выслушает, даст совет... после первой встречи сразу стало понятно, что Настя знаток своего дела, кроликов очень любит, с удовольствием о них заботится... :v :v :v

Желаю процветания питомнику "Долина Кросава"... пусть кроликов всегда будет много, пусть они все будут здоровенькими и послушными и пусть нас, счастливых обладателей маленьких ушастиков, становится все больше))))
:* :* :*


 
надинкаДата: Четверг, 21.04.2011, 13:09 | Сообщение # 39
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
а я хочу сказать Настюшке двойное " ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО" :v :v :v :v :v :v :v за Тамерлана и теперь еще за Биотричи (маленькую хулиганистую девочку)
Очень радует твоё ,Настюш, отношение к зайкам, уверенное,заботливое и любячее >:)
Еще хочу отметить,что кролики и правда содержаться в ЧИСТОТЕ, а я на чистоте помешана
Так что когда созрела мысль о втором питомце, даже не возникло никаких сомнений к кому пойду,Насте доверяю на все 100%, :v :v :v

Тамерлан
11 месяцев 1800гр


Биотричи 3 мес (линяем)





 
KroSavAДата: Четверг, 21.04.2011, 20:55 | Сообщение # 40
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Оленька)
Настя, еще раз спасибо большое за нашу Ниту))) нашу любимую зайку... Как только я нашла этот сайт, сразу поняла, что кролика мы будем покупать только у Насти... сайт отличный, на нем много полезной информации.. можно найти ответ на любой вопрос... а их поначалу ох как было много!! Настя всегда внимательно выслушает, даст совет... после первой встречи сразу стало понятно, что Настя знаток своего дела, кроликов очень любит, с удовольствием о них заботится... Желаю процветания питомнику "Долина Кросава"... пусть кроликов всегда будет много, пусть они все будут здоровенькими и послушными и пусть нас, счастливых обладателей маленьких ушастиков, становится все больше))))

Оленька, :* Большое спасибо! очень рада, что у крольки такая добрая и любящая семья! :v
Quote (надинка)
а я хочу сказать Настюшке двойное " ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО" :v :v :v за Тамерлана и теперь еще за Биотричи (маленькую хулиганистую девочку) Очень радует твоё ,Настюш, отношение к зайкам, уверенное,заботливое и любячее Еще хочу отметить,что кролики и правда содержаться в ЧИСТОТЕ, а я на чистоте помешана Так что когда созрела мысль о втором питомце, даже не возникло никаких сомнений к кому пойду,Насте доверяю на все 100%, :v

надинка, Надежда спасибо! Спасибо за букет тюльпанов !!! Благодаря им появилось много новых фотографий к пасхе. :*
Дочька твоя Вероника чудо как хороша! Прелесть, воспитанная и красивая девчока! (ттт) :*
Буду ждать Вас ещё в гости! :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 26.04.2011, 18:30 | Сообщение # 41
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Настя, день добрый!
Извините, что долго не писала - работа....

Лаки (д.р. 6 февраля 2011) - так моя дочка Дарья назвала Брюсика - здорово подрос. Характер показывает вовсю. Освоился во всей квартире. Уже определил для себя любимые уголки. В клетке сидеть не любит. Практически сразу научился открывать ее (если не плотно защелкнешь дверцу). А утром просыпается рано - и давай грызть прутья клетки и трясти ее - требует, чтобы выпустили :))). Не любит, чтобы его брали на руки, когда сам соизволит, тогда и подойдет и в лоб лизнет:)) С туалетом, правда, проблему до конца не можем решить. Облюбовал Дарьин диван и периодически метит его (на моем такого себе не позволяет), ну а горошинки может где угодно оставить. Но, надеюсь, справимся со временем и с этим.. Забавно кушает: сначала выбирает из корма самые вкусные кусочки, потом лапкой начинает разбрасывать остальное - вдруг на дне еще вкусненькое осталось; затем демонстративно отходит - словно хочет показать нам, чтобы мы сами эти палочки кушали. Лишь через часок подходит и доедает их.. Минеральный камень, правда, совсем не грызет, равно как и деревянные игрушки (ему почему-то больше по вкусу Дарьина постель и футболка (в первые пару недель четыре дыры прогрыз на ней - видимо, футболка ему совсем не нравилась:)) Еще Лаки любит забираться на письменный стол к Даше, когда та делает уроки, ему нравится залезать на учебники и тетради. Еще периодически карандаши из специальной подставки пытается вытащить (притом, что грызть их и не собирается). Облюбовал себе и нижнюю полку стеллажа - где книги стоят, любит там отдыхать..
По уходу, вроде бы, пока справляемся: вычесываем, ушки смотрим, правда, пока не чистили. С коготками вот пока не знаю - мне показалось, что еще рановато...

Еще раз спасибо за милого и забавного нового члена нашей семьи:)))
C ув. Татьяна (Сити ФМ)





Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 28.04.2011, 23:23 | Сообщение # 42
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Огромное Спасибо за ваши консультации и за кроля! )))
Вес примерно 900 грамм, весы не электронные возможно +- 100грамм, ушки 6см.
С ув. Андрей Ю.

д.р. 19 ноября 2010г
Дочька Кима+Клеопатра
Вот такая она была маленькая =)


А сейчас ей 5 месяцев уже =) (линяем)
очень похожа на папулю Кима >:)





Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
EvginiaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:45 | Сообщение # 43
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здравствуйте Анастасия!
Хочу рассказать про нашу Полинку: все хорошо, растем потихоньку, 6 мая нам исполнилось 4 месяца, но уже видно что будем достаточно компактные, небольшие. Начала в рацион вводить морковь, яблоко, чему зая несказанно рада), чередую через день. Сочку еще подожду, начну к 5 месяцам.
На пошлой неделе Полине купили новую большую клетку, которую рекомендовали на форуме. Носится теперь по ней во всю)) Гуляет пока только по большому дивану, тк купили но еще не расстелили ковер для прогулок по полу.
По характеру мы очень своеобразные, ооочень ласковые, любим гладиться, целуемся, но ненавидим сидеть на руках, начинаем покусывать и вырываться, даже вынуть ее из клетке - проблема, ну никак не могу приучить... Все дела делаем в лоток, даже какаем))))) Очень сообразительная! На имя стала откликаться на 3 неделе уже точно! Подружилась с собакой, прыгает по ней как по пуфику, а та вздыхает)))))
Еще раз, Вам большое спасибо за все!))))))))
 
МаринаКДата: Среда, 11.05.2011, 11:26 | Сообщение # 44
Заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 411
Имя: Коронотова Марина Андреевна
Город: Щёлково
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо огромное Настя за мою Шоколадку(Арабеску). Приехала домой маленьким комочком! Сразу стала ходить в лоточек, в клетке чисто! Сейчас мы подрасли, стали ещё красивее! :) Девочка просто супер! Ласковая, очень любит сидеть на ручках, чтобы её гладили! Спасибо! :* :* :*



Прикрепления: 2014400.jpg (322.3 Kb)


Питомник "Любимый кролик" г. Щёлково, к нам можно приехать на электричке или своим ходом. Заводчик: Коронотова Марина.
E-mail: KoronotovaM@mail.ru, тел.: 8(926) 869-61-68
Кролики: NHD окрас голубой чистопородный, карликовые бараны огнёвка, голубая огнёвка, оттеры, голубые оттеры, сиамские, мардеры, белоухие лиловые и гавана, карликовые рексы оттеры, голубые оттеры. Шиншиллы.
 
KroSavAДата: Четверг, 12.05.2011, 12:21 | Сообщение # 45
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Елена Б. г. Москва Фина из Долина КроСава, уже 1 год и 2 мес (сестра родная Киму и Камилле) Порода: карликовая лиса окрас: чёрный Весит чуть больше килограмма Фотографий очень мало, не любит фотографироваться, на месте не сидит)) у нее игрушка любимая есть, свинка морская, она постоянно ее вылизывает, спит рядом с ней Единственное что в ее поведении странное, она через эту свинку прыгает, как бы под себя ее закапывает. и вот на днях я полотенце кинула на кровать, она прыгнула и тоже как бы подкапывать под себя начала его, покрывало тоже копает, и какает иногда где не нужно, хотя в основном чтоб в туалет сходить обратно в клетку прыгает... Я сейчас к молодому человеку переехала, клетку еще не успели перевезти, она в маленькой пока живет, выпускать стала чаще, чтоб напрыгалась и набегалась. Так вот, у МЧ моего кот и кошка дома, на кошку она внимания не обращает, а когда кот спит она подкрадывается и за хвост кусает его, или гоняет его по всей квартире. а так спокойная в принципе, когда кота рядом нет, ласковая очень стала, любит когда ее вычесываю, вот только когти с трудом получается стричь) очень довольна зверьком, спасибо еще раз огромное)))) Такая была маленькая)


Quote (Evginia)
Здравствуйте Анастасия! Хочу рассказать про нашу Полинку: все хорошо, растем потихоньку, 6 мая нам исполнилось 4 месяца, но уже видно что будем достаточно компактные, небольшие. Начала в рацион вводить морковь, яблоко, чему зая несказанно рада), чередую через день. Сочку еще подожду, начну к 5 месяцам. На пошлой неделе Полине купили новую большую клетку, которую рекомендовали на форуме. Носится теперь по ней во всю)) Гуляет пока только по большому дивану, тк купили но еще не расстелили ковер для прогулок по полу. По характеру мы очень своеобразные, ооочень ласковые, любим гладиться, целуемся, но ненавидим сидеть на руках, начинаем покусывать и вырываться, даже вынуть ее из клетке - проблема, ну никак не могу приучить... Все дела делаем в лоток, даже какаем))))) Очень сообразительная! На имя стала откликаться на 3 неделе уже точно! Подружилась с собакой, прыгает по ней как по пуфику, а та вздыхает))))) Еще раз, Вам большое спасибо за все!))))))))

Очень рада, что кроличка пришлась по душе! :* Ждём продолжения Династии. :*
Quote (МаринаК)
Спасибо огромное Настя за мою Шоколадку(Арабеску). Приехала домой маленьким комочком! Сразу стала ходить в лоточек, в клетке чисто! Сейчас мы подрасли, стали ещё красивее! Девочка просто супер! Ласковая, очень любит сидеть на ручках, чтобы её гладили! Спасибо!

Растите красивыми и радуйте не менее красивыми, здоровыми и ручными детками! :*

Quote (Rabbit)
Анастасия с днём рождения!

Спасибо! :D
Сама Фина (кормящая, немного общипанная)

Фина стала в сентябре 2011 мамой, 3-и львиноголовика =)
Прикрепления: 5956776.jpg (455.6 Kb) · 1117454.jpg (133.7 Kb)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Среда, 18.05.2011, 21:32 | Сообщение # 46
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здравствуйте, Анастасия!

Высылаю Вам фотографии Верселя) правда он ещё недолинял, но там не видно.
Спасибо за милого кроля) тьфу-тьфу он меня ни разу не укусил.
Сдружился с собакой и даже играют под моим присмотром)
С ув. Яна





Коллаж: http://valleykrosava.ucoz.ru/vipyskniki/VerselNikon-Yana2011.jpg


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ksyДата: Среда, 18.05.2011, 21:32 | Сообщение # 47
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Имя: Оксана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Анастасия, спасибо за Юпи!!

Бани (по паспорту Юппи) сыночек Самсона и Бьютибеллы, рожденный 27.10.2010г.


Прикрепления: 8215422.jpg (204.0 Kb) · 6909839.jpg (236.4 Kb) · 8605411.jpg (155.4 Kb) · 9094310.jpg (225.3 Kb) · 2209254.jpg (236.4 Kb) · 7567259.jpg (204.0 Kb) · 4256708.jpg (155.4 Kb) · 5404302.jpg (225.3 Kb)
 
KroSavAДата: Вторник, 24.05.2011, 16:55 | Сообщение # 48
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо, Настя, что очень оперативно консультируете. Цезарь действительно просто лапулька, обожаем его всей семьей! Спасибо вам за такую замечательную зайку. Цезарю 5 месяцев. Весит 1900гр.
С ув., Юля.








Прикрепления: 5275473.jpg (51.5 Kb) · 4564319.jpg (49.0 Kb) · 4365070.jpg (50.1 Kb) · 4826913.jpg (45.5 Kb) · 4826764.jpg (55.0 Kb) · 9213311.jpg (51.7 Kb) · 0298891.jpg (49.0 Kb) · 5825219.jpg (45.7 Kb)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
yuliamasДата: Среда, 01.06.2011, 11:58 | Сообщение # 49
Хозяйка Фили (Ёфлая) из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А у нас вчера (31 мая 2011) появился малыш, в питомнике звали Ёфлай, но мы переименовали в Филю - все-таки наш русский сыночек :)

Спасибо большое предыдущей хозяйке за подробную консультацию и полное снабжение на первые месяцы жизни - малыш очень ухоженный. Будем беречь как зеницу ока!
 
galja23Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:28 | Сообщение # 50
Заводчик, друзья клуба ОЛДК "Династия"
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Галина
Город: Львов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо Вам Анастасия за Грейс и Вьюви! p011
Девочки очень спокойные, очень ласковые, нежные... ну просто ангелочки p013
Настенька у Вас самые лучшие кролясики :*













С уважением Галина, Украина г. Львов!
 
KroSavAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:44 | Сообщение # 51
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (galja23)
Спасибо Вам Анастасия за Грейс и Вьюви! p011 Девочки очень спокойные, очень ласковые, нежные... ну просто ангелочки [i]Настенька у Вас самые лучшие кролясики

galja23, Галина спасибо большое. :v Кролики у каждого самые-самые лучшие. Все заводчики вкладывают в своих деток силы, любовь, заботу, время. Поэтому я одна из немногих кто относится к разведению с любовью. Я с детства обожаю кроликов. и своих производителей, покупала у заводчиков. Значит и им тоже спасибо! =)
Подождём оценки эксперта, может на выставку сходите. Шиншилловая девочка была меньше ч.белоостевой. Будем надеятся все будут в стандарте породы. Будем ждать крольчат по осени и фото. Надеюсь все будут заботливыми мамулями, как и их мамули.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:00 | Сообщение # 52
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Настён мы довольны очень, Бася нас радует, спокойный ручной и вообще крольки у тебя замечательные как и ты сама.....У нашей Даши хорошие малыши от него, надеемся она их сможет вырастить для нас....Ещё нам очень повезло что ты нам никогда не отказываешь в консультациях и даёшь хорошие советы....Спасибо большое....

С ув. Елена и Нестеров Алексей

Вот выпускник Хьюго Босс вес 1600гр, уже стал папой. Невеста его весит 2 кг.
Вот детки. >:) (2 шиншилловых, 1 ч.белостевой)

Вот он папульчик. :v

Детки


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 09.06.2011, 16:30 | Сообщение # 53
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
От 02.11.2010г. Мальвины Ушастик + Ким Долина КроСава, была в многочисленном помёте (7 крольчат) девочка Лапушка окрас тюрингенский. Уехала в добрые руки в 3-4 месяца, с подозрением на рахит. Я ей делала уколы Тривит по схеме+гамавит и людей предупредила. Семья которая брала девочку знала всё и мама даже вроде вет.врач. Вот девочка у них живёт, делают ей профилактику, дают витамины. Сейчас Лапушка весит 810гр.

Доброго Вам дня суток,Анастасия!
Простите ,что так долго не отвечали-конец учебного года и летние каникулы-вверх дном все подняли!)))))
Лапушенька наша хорошее-уже почти перелиняла и освоилась-узнает меня)))))!
Весит -810гр. Но кушаем до сих пор сухой корм Падован с кокциостатиком, с удовольствием грызет палочки с травкой этой же фирмы. Байкокс я купила-так что профилактика у нас есть!
Если Вас не затруднит -напишите когда мы можем начинать кормить зеленым кормом (не сухим)!А я на выходных сделаю ее фото и обязательно Вам вышлю!
Спасибо ,что не забываете о нас !С массой наилучших пожеланий-семья
Белоусовых!

Лапушка уезжала весом 450гр


А теперь выросла малышка... 2 июня ей было 6 мес.



Линька у лисьих


Ждём новых фото...

добавлю сюда, письмо от Вс 19 июн 2011 19:32:07
Добрый день ,Анастасия!
Ну вот ,как и обещали фото Лапушки!
Сейчас она весит -840гр. Аппетит хороший, сейчас кормим "Padovan" для
карликовых кроликов но уже без кокцидостатика и сушенные травки)))
Продолжаем давать витамины для грызунов и Гамавит. Кафорсен курс прошли
теперь перерыв.
Спасибо ,что не забываете о нас!
С массой наилучших пожеланий -семья Белоусовых(Евгения и Варвара)!


Прикрепления: 1842470.jpg (104.2 Kb) · 3264432.jpg (135.6 Kb) · 7283018.jpg (100.6 Kb) · 0626604.jpg (20.3 Kb) · 7257528.jpg (361.7 Kb)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 16.06.2011, 03:07 | Сообщение # 54
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Это Долина КроСава Атаман =) очень красивый мужчина вырос =)
Хозяйка Анна из Карелии может на днях сама придёт на форум и всё нам о нём напишет. =)





Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
galja23Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:00 | Сообщение # 55
Заводчик, друзья клуба ОЛДК "Династия"
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Имя: Галина
Город: Львов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Красавица Грейс и Вьюви=))) Две очаровашки, самые милые и любимые крольки :*
Грейс шиншилловая (Эмма Долина КроСава+Самсон) lд.р 27.02.2011, кол-во в помёте:7/7/7
Вьюви чёрная белоостевая (Бьютибелла Долина КроСава+Самсон) д.р 27.02.11, кол-во в помёте:5/5/5

:* :*











 
KroSavAДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:01 | Сообщение # 56
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (galja23)
Красавица Грейс и Вьюви=))) Две очаровашки, самые милые и любимые крольки

galja23, Галина спасибо за фоточки! Девочки подросли и заметно похорошели. :* >:)
Мордочки кругленькие-обожаю такие. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
АмФфЕтАМиНкАДата: Вторник, 21.06.2011, 15:55 | Сообщение # 57
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Имя: Mari
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо большое Анастасия, что не оставили без внимания и потратили на нас столько своего времени и сил. Наша паника может и была не столь обоснованной, но мы новочки и хорошо, что есть такие люди как вы, которые внимают чужим проблемам, даже если они случаются с чужими кроликами, купленными не у вас. Спасибо. :v Очень признательны.

Сообщение отредактировал АмФфЕтАМиНкА - Вторник, 21.06.2011, 15:56
 
KroSavAДата: Пятница, 24.06.2011, 00:32 | Сообщение # 58
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (АмФфЕтАМиНкА)
Спасибо большое Анастасия, что не оставили без внимания и потратили на нас столько своего времени и сил. Наша паника может и была не столь обоснованной, но мы новочки и хорошо, что есть такие люди как вы, которые внимают чужим проблемам, даже если они случаются с чужими кроликами, купленными не у вас. Спасибо. Очень признательны.

Пожалуйста. :v
galja23, А вот Вьюви (27.02.11 Бьютибелла+Самсон) и Грейс маленькие. (фотки Грейс не нашла =) )

Выросла :* >:)



Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Вторник, 05.07.2011, 00:08 | Сообщение # 59
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вот и я собралась с мыслями, чтобы оставить свой отзыв.
Настенька, спасибо огромное за Сенечку (по паспорту Гриттен)! Благодаря тебе и твоему питомнику у меня появилось маленькое чудо, которое радует, не дает скучать и помогает справляться с проблемами)))) Посмотришь на этого маленького чудака и сразу теплее на душе!
Отдельное спасибо тебе за поддержку, за готовность дать совет, за своевременную помощь! Неоднократно уже убеждалась, что взять друга в твоем питомнике оказалось верным решением!





каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))


Сообщение отредактировал Tyri - Вторник, 05.07.2011, 00:09
 
KroSavAДата: Вторник, 05.07.2011, 20:50 | Сообщение # 60
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем большое спасибо за отзывы!



Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина клуба кроликов. CLUB OLDK "DINASTIYA" » Карликовые кролики "Долина КроСава", г. Москва » ОТЗЫВЫ и ВЫПУСКНИКИ ФОТО (ПИТОМНИК ДОЛИНА КРОСАВА, 2011-2013 год)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP