Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 08:39
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Где лучше преобрести кролика?
Где лучше преобрести кролика?
Подскажите где лучше покупать кроля?
1.В зоомагазине[ 0 ][0.00%]
2.На ферме[ 0 ][0.00%]
3.На птичьем рынке[ 0 ][0.00%]
4.По интернету[ 0 ][0.00%]
5.У заводчика или в питомнике[ 18 ][100.00%]
6.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 18
elizabethДата: Вторник, 14.10.2008, 21:34 | Сообщение # 1
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Елизавета
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здравствуйте, и ещё если можно, напишите мне если у вас другой ответ на почту Liza199696@mail.ru спасибо, но если вы очень ответственный человек, то напишите ещё в каком месте можно его купить, чтобы было поближе к м. Домодедовское! Спасибо
 
KroSavAДата: Вторник, 14.10.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
elizabeth,
Карликового кролика лучше всего преобрести у заводчика или в питомнике карликовых кроликов.
В зоомагазине и на птичке в большинстве просто перекупщики, которые мало, что знают о карликовых кроликах.

К м. Домодедовская ближайшие места покупки карликового кролика это Москва в целом, вы ж не на северном полюсе живёте. Даже если люди интересуються определённой породой, окрасом и т.д. можно и из другого города даже.
Думаю не проблематично доехать до какого-либо места в Москве на метро, если у заводчика есть тот крольчонок который вам нужен.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
SomДата: Суббота, 25.10.2008, 17:46 | Сообщение # 3
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Sacha
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Карликового кролика лучше всего преобрести у заводчика или в питомнике карликовых кроиков. В зоомагазине и на птичке в большинстве просто перекупщики, которые мало, что знают о карликовых кроликах.

Есть всегда и исключения. Неквалифицированных людей полно везде. Нельзя обобщать.


love krol-my frend
 
SomДата: Суббота, 25.10.2008, 17:46 | Сообщение # 4
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Sacha
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Неквалифицированные люди могут быть где угодно.

love krol-my frend
 
KroSavAДата: Суббота, 25.10.2008, 23:54 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Som)
Неквалифицированные люди могут быть где угодно.

Согласна.
Quote (Som)
Есть всегда и исключения.

Есть. Как же без них то.
 
KroSavAДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:18 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И всё же преобретать карликового кролика надо у тех людей-заводчиков. которые знают о разведении и содержании не только по наслышке. как в зоомагазинах или на рынках.
Что бы не стать заложником обмана, не стоит покупать кроликов за 1 000 руб. в метро и рынках. большая вероятность того что вам вместо карликового кролика подсунут кормового да ещё и молочного (не приученного к самостоятельной жизни). Потому что в возрасте до 20-23 дня кормовые кролики по размерам ещё напоминают карликовых, а потом уже будет заметна разница.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ДарьяДата: Среда, 07.04.2010, 03:44 | Сообщение # 7
Модератор, заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 512
Имя: Мамошкина Дарья Сергеевна
Город: Электросталь
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, полностью с тобой согласна, те люди, которые брали кролей на рынках, в магазине или в метро, в большинстве случаях жалели потом об этом sad

 
KroSavAДата: Четверг, 08.04.2010, 12:53 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Дарья)
KroSavA, полностью с тобой согласна, те люди, которые брали кролей на рынках, в магазине или в метро, в большинстве случаях жалели потом об этом

Жалели и взрослые люди и их дети, чьё моральное состояние беспокоит в таких случаях больше всего. sad
Маленькие дети травматично переносят потери животных, а взрослые потом себя мучают угрызениями совести потому как приходтися врать, что кролик или собачка убежали и больше не вернуться. sad


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
wokaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:23 | Сообщение # 9
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Имя: Светланка
Город: Екатеринбург (живу в Москве)
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Жалели и взрослые люди и их дети, чьё моральное состояние беспокоит в таких случаях больше всего.
Маленькие дети травматично переносят потери животных, а взрослые потом себя мучают угрызениями совести потому как приходтися врать, что кролик или собачка убежали и больше не вернуться.

Вот вот. Дочьке моей 5 лет, и объянить куда мы дели её Шушичку было тяжеле всего. То купили, то опять отобрали. sad


топ топ, шлёп шлёп
 
NatusikДата: Суббота, 10.04.2010, 01:34 | Сообщение # 10
Хозяйка барашек Варечки и Бруно
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Имя: Светлана
Город: Томилино
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (woka)
Вот вот. Дочьке моей 5 лет, и объянить куда мы дели её Шушичку было тяжеле всего. То купили, то опять отобрали.

Сопереживаю вам. Взрослому очень тяжело перенести потерю любимца, а уж про ребенка и говорить нечего. sad


Нет большего счастья на свете чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен
 
LizochkaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:52 | Сообщение # 11
Хозяйка Бусинки, Марго и Стёпы
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Имя: Лиза
Город: Ровеньки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Конечно же лучше брать у заводчика! Даже я бы настояла брать у заводчика а не на птичке в зоомагазине... если конечно вы не захотите потерять своего кроху через год, или раньше! sad

 
AlienДата: Вторник, 13.04.2010, 17:16 | Сообщение # 12
Любимая барашка Парис
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Имя: Дмитрий
Город: Киев, Украина
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ТОЛЬКО У ХОРОШЫХ ЗАВОДЧИКОВ

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

 
NatusikДата: Вторник, 13.04.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Хозяйка барашек Варечки и Бруно
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Имя: Светлана
Город: Томилино
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Alien)
ТОЛЬКО У ХОРОШЫХ ЗАВОДЧИКОВ

Совершенно верное уточнение biggrin


Нет большего счастья на свете чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен
 
FilyaДата: Среда, 14.04.2010, 15:00 | Сообщение # 14
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: Filya
Город: Москва, Юг
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
smile значит мы по адресу smile

Filya
 
NatusikДата: Среда, 14.04.2010, 21:13 | Сообщение # 15
Хозяйка барашек Варечки и Бруно
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Имя: Светлана
Город: Томилино
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Даже не сомневайтесь wink

Нет большего счастья на свете чем знать, что тебя любят и ты кому-то нужен
 
KalipsoДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:55 | Сообщение # 16
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: Ирина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да собственно не задумывалась где покупать, главное глаза есть. Видно же здоровый или нет малыш. biggrin

Люблю
 
wokaДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:57 | Сообщение # 17
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Имя: Светланка
Город: Екатеринбург (живу в Москве)
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Kalipso)
Да собственно не задумывалась где покупать, главное глаза есть. Видно же здоровый или нет малыш.

Kalipso, Ирина, да вон не всё можно глазами то разглядеть. Наш кролик тоже был обсолютно на вид здоровый. sad


топ топ, шлёп шлёп
 
FayaДата: Пятница, 21.05.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Хозяйка барашка Ефима
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Имя: Марина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
woka, полностью согласна!

Надо срочно где-то второго ребенка достать...

ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!
 
KroSavAДата: Пятница, 21.05.2010, 23:38 | Сообщение # 19
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (woka)
Ирина, да вон не всё можно глазами то разглядеть. Наш кролик тоже был обсолютно на вид здоровый.

Quote (Faya)
полностью согласна!

Да бывает так. Надо что бы горошки были нормальные, активность кролика хорошая, животик мягкий, а не надутый шар...


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Olga(nochnoi_veter)Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:18 | Сообщение # 20
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Имя: Ольга
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Когда мне подарили зайку купленную в зоомагазине, кроме обычного карантина мне еще пришлось гадать сделаны ли ей прививки. В итоге был выдержан месяц для безопасности и сделана прививка от ВГБК и М с предварительной глистогонкой. На моё счастье зайца оказалась здоровой.
Сама себе я купила первого зайку у заводчика и не жалею об этом :)


Мои любимые зайки: Аристотель из "Фантазии", Амая и Ариадна
 
NatalianesДата: Среда, 24.11.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Хозяйка Аси из Долина КроСава и кошки Тэсси
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Имя: Наталия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я купила крольку в зоомагазине. Она здорова, весела и бодра. Нисколько не жалею о покупке. За вторым иду к заводчику.
 
KroSavAДата: Среда, 24.11.2010, 03:19 | Сообщение # 22
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Natalianes)
Я купила крольку в зоомагазине. Она здорова, весела и бодра. Нисколько не жалею о покупке.

Мои первые 2 кролика с птичьего рынка. (Федю купила в 2005 году) Мне повезло, что продавец был заводчиком, а не перекупщиком (знал о разведении и содержании, и пр.), кролики оказались карликовые, а не мясные) и здоровые. Остальные мои кролики куплены у заводчиках в питомниках. Тоже не жалею.

Quote (Natalianes)
За вторым иду к заводчику.

:D Буду ждать вашего приезда за Ассоль, после 5-15 декабря. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 25.11.2010, 04:51 | Сообщение # 23
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Natalianes)
Я купила крольку в зоомагазине. Она здорова, весела и бодра. Нисколько не жалею о покупке.

Natalianes, А какой у вас первый кролик?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
СН3Дата: Среда, 23.03.2011, 11:45 | Сообщение # 24
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: СН3
Город: Ленинград
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
в питомнике покупать надежней :D
 
nataДата: Среда, 23.03.2011, 19:55 | Сообщение # 25
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
теперь для меня однозначно: у заводчика или в питомнике, причем не только кроликов, а любое животное.
Был неприятный случай - купили на птичке морскую свинку - через какое-то время начались проблемы с зубами - пришлось делать операцию (сростались задние зубы дугой) - свин не смог после операции оклиматься - животное мы потеряли. В клинике сказали, что проблемы на генном уровне. Когда обегала зоомагазины в поисках туалета для Марточки - в одном увидели кроликов - я была с дочкой - продавщица тут же с радостью бросилась доставать бедное животное, чтоб дочка смогла подержать его на руках я ей сразу сказала, что нас интересует только туалет, и покупать кролика мы не будем - но она мне сказала, что они таким образом приручают животное!!!!! Что дают специально всем его погладить и подержать, чтоб животное не боялось людей - на мои доводы, что мягко говоря "не следует так делать" в силу ряда причин - продавщица мне сказала, что я ничего не понимаю, и вообще туалетов для кроликов которые я ищу больше не существует (видно обиделась, понимаете ли!!!) Очень жалко этих животных 0017


Nata
 
Заюшк@Дата: Четверг, 24.03.2011, 10:04 | Сообщение # 26
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (nata)
Очень жалко этих животных

для меня это видинное заканчивается соплями и слезами... :'(
 
МоллиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 16:54 | Сообщение # 27
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Natalianes)
Я купила крольку в зоомагазине. Она здорова, весела и бодра. Нисколько не жалею о покупке.


Сегодня позвонила девушка, видела мои объявления, где я пишу о бесплатной стрижке коготков кроликам из моего Л.Х.

Так вот, она очень просила постричь коготки её кролику, купленному в зоомагазине.

Вот такого карликового кролика ей продали в зоомагазине нашего города. Говорит, когда покупала, был очень маленьким, с полладошки.







Сейчас ему около шести месяцев.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Воскресенье, 22.07.2012, 16:56
 
KroSavAДата: Вторник, 20.11.2012, 17:21 | Сообщение # 28
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Сегодня позвонила девушка, видела мои объявления, где я пишу о бесплатной стрижке коготков кроликам из моего Л.Х. Так вот, она очень просила постричь коготки её кролику, купленному в зоомагазине. Вот такого карликового кролика ей продали в зоомагазине нашего города. Говорит, когда покупала, был очень маленьким, с полладошки.

^_^ в зоомагазинах самые маленькие кролики

Но моё мнение такое, не нужно спрашивать мнение о заводчиках у других заводчиках, отвечайте за свой выбор сами, нужно поехать и своими глазами посмотреть, и выбрать сердцем из понравившихся заранее пород. Если кому-то неповезло с кем-то, то это не значит, что и другим там не повезёт. По своему опыту скажу, что покупала у проверенных заводчиков крольчат и мне не везло (сломанные лапы, прогибы спины, неправильный прикус, начинающийся пододерматит от неправильно поставленных задних конечностей, пролеченные глаза от бельма и скрытые лечения, и многе другое интересное, хорошо что не заразное ттт). И это всё присылали мне честные заводчики, проверенные, зная что я не делетант и всё сразу увижу и замечу. А по опытуу, тех кого отзывами не баловали, у меня как раз притензий нет, кролики приехали здоровые без проблем. =))) Вот такие странности, во какое отношение.

За то другим повезло больше у этих проверенных заводчиков. Но я там больше ничего не покупаю. И давно уже никого не покупаю. =)

Не сложно попросить заводчика показать только те породы на которых вы остановились. Вам только нужно осмотреть и понаблюдать за кроликом на предмет здоровья.
Не важны никакие справки, только ваш осмотр. Верте глазам, а не бумажкам.
Клинически здоровый кролик должен быть чистым, не должен чихать и сопливиться, без неприятного запаха, не "замытый", с чистыми глазами, носом, ушами, кожей на раздув без болячек, правильным прикусом и чистым подхвостьем. Лапы немного желтоватые допускаются, есть нюансы при содержании мамы и молодняка, особенно когда заводчик старается приучить малышей к угловому туалету. Малыш мимо сходил и испачкался, это не значит, что все сидят в моче.

Удачи всем! ИМХО


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Где лучше преобрести кролика?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP