Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 26.04.2024, 11:14
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина карликовых кроликов. Другие питомники, хозяйства, клубы. » Визитки других п и т о м н и к о в карликовых кроликов » Хозяйство "Весёлый дом" г. Краснодар. (Наши кролики)
Хозяйство "Весёлый дом" г. Краснодар.
ЕдинорогДата: Среда, 07.12.2011, 16:14 | Сообщение # 1
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здравствуйте!

Благодаря приглашению Анастасии :v , я попала на Ваш форум! Спасибо Огромное! :v

Разрешите представиться самой и представить Вам наше маленькое, но очень дружное и весёлое хозяйство- "Весёлый дом"
Меня зовут Аня. Живу я в Краснодаре и с кроликами столкнулась совсем недавно...
Чтобы рассказать как это произошло, я придумала небольшой рассказик :-)

Наверное сначала я Вам объясню почему именно "Весёлый дом" А не другое название, Ну там например "заячий холм" "крольчья норка". Вобщем дело было так. В один прекрасный день, когда возник разговор, чтобы перейти в ранг из "просто любители кроликов" в "клубное хозяйство" у меня сразу возникла мысль - Назовёмся "Сумасшедший дом" и тут же подумала, ой, как-то не прилично, хм, ну а сумашедший дом от весёлого дома совсем не отличается - это же одно и тоже! Вот так и родилось это славное имя нашей кроличьей семье - "Весёлый дом"
Теперь пожалуй стоит Вам объяснить почему мне в голову пришло слово "сумасшедший"
Дело в том, что я художник от рождения и по призванию, и как и все творческие натуры, всегда чем -то увлечена Ну а моя семья иногда конечно пытается поспорить, но разве льва можно переубедить!? Так вот и получилось, что все мои увлечения так и остаются со мной по жизни, заразив и моих родных, теперь все родственники, друзья и просто знакомые приходят к нам и постоянно восхищаются - "Какие же вы молодцы!Сразу видно, любите природу!У вас как в раю!" - "Какой там рай!?" - отвечает мама "Это же просто Дурдом!!!"
...люблю собак - пожалуйста, у нас есть целая куча собак, люблю кактусы - пожалуйста- поляны кактусов, суккуленты, комнатные цветы, игра на гитаре, рыбки, большие кошки мейн-куны, бонсаи, восточные танцы, масса книг, птицы, стены увешанные картинами маслом, уличные декоративные растения, пение в хоре, укрывной виноград, кувшинки... ой. что-то я разошлась. Я ведь хотела рассказать Вам о кроликах!

Наверное мне бы стоило начать так- " Я всю жизнь мечтала о чудесных милых зайках, но только сейчас появи...." но я не буду. Я расскажу как было на самом деле. Но если бы я Вам рассказывала о лошадях, я бы начала свой рассказ именно так!

Кролики... Раньше у меня и мысли возникнуть не могло, что захочу завести эту ушастую бессловесную зверушку! Когдя я была маленькая у нас были кролики, но просто как мясные животные, они бегали в огромном вольере и были совершенно дикими. Приятные всплывают воспоминания, как я рву для них траву, обламываю ветки... И ещё был эпизод, случайно из норы вылез, или его вынесла крольчиха, крольчёнок, маленький.. слепой и голый, в нору его конечно не посадишь - норы были глубокие, и на улице не бросишь. Конечно же, назвали его Федя и начали выкармливать из пипетки козьим молоком. Дело пошло на лад. Он рос, толстел, обрастал шёрсткой, открыл глазки, сейчас я понимаю, что он у нас дожил примерно до месяца, когда случилось несчастье. Он убежал. Через день мы его всё таки нашли. Думаю он просто наелся безмерно всякой свежайшей травы... вылечить мы его не смогли...

И вот, какое-то время назад, наша Вет врач подарила нам крольчиху по имени Бусина! С неё то и началось то увлечение, которому мне и пришлось теперь подбирать название.
Буська оказалась мненно тем камушком, который покатившись вызывает целый камнепад. Но знаете, оказавшись просто засыпанной таким колличеством камушков-кроликов, я совершенно не раскаиваюсь что не отошла в нужный момент с пути этого обвала! Ведь кролики,это просто волшебники по части успокаивать людей! Даже когда чистишь клетки, они подходят, тыкаются в твою руку своим бархатным тёплым носом, подставляют лоб и ушки, чтобы почесали, погладили. А просто посидеть,понаблюдать, как умиротворённо они жуют душистое сено, это же такой заряд положительных эмоций! А восхитительный запах, который окружает чудесных ушастиков! Ну кто сказал что кролики воняют!!!??? Если вовремя чистить клетки, менять воду и следить за здоровьем, то и кролик Ваш будет пахнуть- луговым сеном, морковкой, скошенной травой, тыквой и чуть влажными опилками! А ну ка, представите-ка себе такую смесь запахов и Вы сразу вспомните детство! Видите! Вот и на Вас подействовало кроличье очарование! Я за Вас очень рада.
 
ЕдинорогДата: Среда, 07.12.2011, 16:19 | Сообщение # 2
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А теперь, коротко рассказав Вам о себе, начну показывать своих ушастиков. Начну с цветныхъ карликов:
самая первая, Бусина.


Это супруг Бусины- Кузя.


И их малышка ребёнок - Мышка,которая уже выросла и сама стала хорошей мамой


Ночка, тоже попала к нам по счастливой случайности.


Гарик из Очаровашек. Носитель рекс гена. Приехал от Иры Минаевой! Ира, неустаю говорить Спасибо за кролек, которые приехаль от Вас!!


А вот его сын, красный мальчишка, тоже носительрекс гена, который остался в хозяйстве и даст нам ярких красных деток. Ну во всяком случае - подрастёт - увидим!
 
KroSavAДата: Среда, 07.12.2011, 16:22 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Единорог, Анна очень вам рады и вашим зайкам !!! :* :* :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Среда, 07.12.2011, 16:26 | Сообщение # 4
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Единорог, Отличные фото, классные крольки! >:) >:) :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
ЕдинорогДата: Среда, 07.12.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо Вам большое за тёплый приём!!! Очень рада попасть в Вашу компанию!
... и безумно рада, что Вам понравились мои фото, значит не зря мучилась ))

А теперь, я покажу Вам своих барашков...

Марьяша из Пушистой страны. Дама с характером. От свадьбы с Роджером у них рождаются разноцветные детки: осветлённая шиншилла, сиамский голубой, изабеловый, бургундский!

Роджер Очаровашка. Серьёзный парень, с отличным характером )

Олива, заводчик Ивлева Марина. Абсолютно спокойная и уверенная в себе дама. Которая проживает в одной огромной клетке со своей, уже взрослой дочерью Еленой, без всяких скандалов и семейных сор !


Родилась уже у нас, и осталась ) Елена из Весёлого дома.


А такие детки рождаются у Оливки и Роджера!


Недавно, от Марины Мирзоевой, к нам приехал Ивашка. :-)


И прекрасная, голубая подпалая девочка.


Сообщение отредактировал Единорог - Среда, 07.12.2011, 18:03
 
ЕдинорогДата: Среда, 07.12.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну и Лисы! Началось всё с Отто (дома просто Тусик) У него в роду есть голубоглазый гермелин, судя по потомству которое он даёт. В каждом помёте есть несколько белых крольчат, а одна, так и с голубыми глазами.


С Ночкой у них получилась такая вот лисица, которую я, конечно же неудержавшись! Оставила себе


А с Бусиной получилась вот такая лисица!Белоснежная, С голубыми глазищами ! Удержаться от которой, как Вы понимаете, я тоже не смогла ! Но я и не жалею!
 
KatrinДата: Среда, 07.12.2011, 17:47 | Сообщение # 7
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Единорог,
 
ЕдинорогДата: Четверг, 08.12.2011, 10:13 | Сообщение # 8
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Katrin, Спасибо! :v

.... И.... Мои любимые Рексы!

Представляю Вашему вниманию - Мишель из Очаровашек! Дома просто Плюшка :-) Абсолютно спокойное, добродушное и не по земному нежное создание не только в душе, но и снаружи.

И две девочки сестрички, подарок от нашего Вет врача, рексы окраса рён.


И наконец, на десерт, вот такие изумительные, нежные, ласковые существа, приехавшие к нам от Дарьи Мамошкиной!

Терри и Тристан из Джуниора!

 
KroSavAДата: Четверг, 08.12.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
.... И.... Мои любимые Рексы!

:* Красота! :)
У нас родная сестричка Мишель живёт-Манами. :*


Страничка Манами.

А Ваша Валентинка Анна, мне в душу запала. Ну глаз не отвести! :* Очень похожа на моего Кима. :*

Фотостраничка Кима.
К стати от Кима и Клеопатры родились 3 малыша толи опал, толи мардеры.
И ещё есть лисоносители и рексоносители рёны. :) :) :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 08.12.2011, 16:36 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ждём с нетерпением когда у вас народятся разные красивые детки.
Любим рассматривать фоточки. :) :) :) :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ЕдинорогДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Манами - просто прелесть!!! Очень красивая мордашка )))
А Ким у Вас - просто игрушка! Да, они очень похожи, Ваш только ещё кукольнее :v
С удовольствием посмотрела их странички! Ваши фото, просто произведение искусства! :*
... а рексят сама жду с огромным нетерпением! Как появятся - обязательно буду показывать! )
 
KroSavAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:45 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
С удовольствием посмотрела их странички! Ваши фото, просто произведение искусства!

Моё ещё одно хобби фотография, заходите посмотреть.
Quote (Единорог)
... а рексят сама жду с огромным нетерпением! Как появятся - обязательно буду показывать! )

Единорог, Рексята совсем другие, они нереальные просто крольки, каждое рождение это радость неописуемая. У меня щас родился незапланированно рексик японский =) чудный, необычный кроль. Я уже надоела его мамке реи, постоянно лазию на него посмотреть. ^_^ Что бы Рея не сердилась угощаю её вкусносятми. :D
Quote (Единорог)
А Ким у Вас - просто игрушка! Да, они очень похожи, Ваш только ещё кукольнее

Кимка малышёк да, кукляшкин это точное название =) дитёнок моих самых первых кроликов. >:)
Когда увидела вашу крольку, подумала про идеальную пару, жаль так далеко друг от друга живём. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KorsaДата: Понедельник, 12.12.2011, 00:42 | Сообщение # 13
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Очень приятные зверики!!!)))Приятно познакомится,... и очень хочется сказать СПАСИБО!!Насте! За то что включает в свой форум все хозяйства и питомники,можно общаться,дружить и главное тут очень много кого я и не знала ранее)))Полезно очень.Спасибо тебе Настюш! :v
 
ЕдинорогДата: Вторник, 13.12.2011, 09:42 | Сообщение # 14
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я уже любовалась Вашими фото. Вы настоящий мастер! :*
Нереальные рексы - верное определение! Я беру их на руки, а отпускать совсем не хочется!

Я тоже подумала про потомство, была бы кучка шикарных голубых агутиков! Мне тоже очень нравится окрас! Но у нас, почему-то его совсем не любят (((

Korsa, Спасибо большое! Попасть Сюда, всё равно что попасть в элитный клуб! Я очень рада и благодарна за приглашение:v

Вот наши агутики малыши )))

И рексята, в ожидании Нового года )) Только они совсем вчера фотографироваться не хотели.. всего одно приличное фото получилось...


Сообщение отредактировал Единорог - Вторник, 13.12.2011, 09:42
 
БрутишДата: Вторник, 13.12.2011, 17:16 | Сообщение # 15
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
Korsa, Спасибо большое! Попасть Сюда, всё равно что попасть в элитный клуб! Я очень рада и благодарна за приглашение:v

Да ладно вам)))у нас дружелюбно и просто всё мне кажется. :) :) :)
Quote (Единорог)
И рексята, в ожидании Нового года )) Только они совсем вчера фотографироваться не хотели.. всего одно приличное фото получилось...

Новогодняя фотосессия всё равно удалась! Фото прелесть! >:) >:) >:)


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
KroSavAДата: Вторник, 13.12.2011, 20:48 | Сообщение # 16
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Korsa)
и очень хочется сказать СПАСИБО!!Насте! За то что включает в свой форум все хозяйства и питомники,можно общаться,дружить и главное тут очень много кого я и не знала ранее)))Полезно очень.Спасибо тебе Настюш!

Пожалуйста, я многих приглашала, не все активно приходят. =) А так всем дружественным заводчикам тут рады. :*
Quote (Единорог)
Я тоже подумала про потомство, была бы кучка шикарных голубых агутиков! Мне тоже очень нравится окрас! Но у нас, почему-то его совсем не любят (((

Да не только у Вас, я к сожалению не предприниматель, развожу не то, что спрашивается лучше по продажам, а то что нравится по окрасам мне лично. :D Рексы красные у меня это такое ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил, только благодаря типу купила и потому что моих шиншей не было. А сейчас может удасться шиншилловых народить. Пытаемся. :D

Quote (Единорог)
Попасть Сюда, всё равно что попасть в элитный клуб! Я очень рада и благодарна за приглашение:v Вот наши агутики малыши )))

Quote (Брутиш)
Да ладно вам)))у нас дружелюбно и просто всё мне кажется.

Наш форум это все мы. :)

Фоточки новогодние суперные! :v >:)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ЕдинорогДата: Среда, 28.12.2011, 14:32 | Сообщение # 17
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасио большое! :v вот ещё пару фото с пющикам! :*

 
nataДата: Среда, 28.12.2011, 14:48 | Сообщение # 18
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
сколько же у вас заек! какая красота! :*

Nata
 
ЕдинорогДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:17 | Сообщение # 19
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
nata, да вроде не очень много.. :v я бы сказала, что маловато будет! :)

А вот полюбуйтесь ещё на красоту >:) ! Я уж так на них любусь, что их мамочка - Мишель, наверное меня нехорошими словами про себя называе, когда я её клетку открываю :D


Малышне две недельки,как подрастут - красивые фоточки сделаю :*


Сообщение отредактировал Единорог - Воскресенье, 08.01.2012, 10:18
 
krolya36Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:46 | Сообщение # 20
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Имя: Ирина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Анна, малыши хороши. Мишель постаралась - сатинчиков Вам подарила! :*
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:24 | Сообщение # 21
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
А вот полюбуйтесь ещё на красоту


Очень милые крольчата.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:17 | Сообщение # 22
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Единорог, Сколько фоточек, это мы любим разглядывать =)
Очень всё понравилось, ждём с нетерпением когда подрастут блестючик крольки, интересно же какие они станут. :)
:v С рождеством Вас Анна!!!


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ЕдинорогДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:52 | Сообщение # 23
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да! Ира, Мишель чудо, спасибо :v !!! Главное, при всех её достоинствах у неё и характер - золото! >:) :*
Татьяна, Анастасия, спасибо!!! :v
Уф! Жду чтоб подросли! Ещё фотками Вас порадую :v
...И Вас с Рождеством! :*


Сообщение отредактировал Единорог - Понедельник, 09.01.2012, 22:08
 
ЕдинорогДата: Четверг, 12.01.2012, 14:07 | Сообщение # 24
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Разрешите похвастаться :v ! Недавно, один наш крольчонок поучаствовал в фото сессии у профессионального фотографа, и вот тому доказательство! :p


А это уже наши подросшие малыши, пофотканные дома мной, полюбуйтесь! :*

 
KroSavAДата: Четверг, 12.01.2012, 14:48 | Сообщение # 25
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
Недавно, один наш крольчонок поучаствовал в фото сессии у профессионального фотографа, и вот тому доказательство!

Красиво 0016 , молодцы что согласились на фотосессию.
А языки мы тоже можем показывать :p ^_^
Quote (Единорог)
А это уже наши подросшие малыши, пофотканные дома мной, полюбуйтесь!

Любуемся от души и всегда ждём ещё и ещё :) :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 31.01.2012, 00:32 | Сообщение # 26
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Единорог, Что новенького у вас? :v

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ЕдинорогДата: Среда, 08.02.2012, 14:22 | Сообщение # 27
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Новенького? :o
Есть! ;) Хочу показать новые фото наших сатинят! :* Буквально вчера фоткались :v

Малышам полтора месяца, шустрые.. :*

И до кучи ещё наши детки :v




Сообщение отредактировал Единорог - Среда, 08.02.2012, 14:24
 
ЕдинорогДата: Среда, 08.02.2012, 16:16 | Сообщение # 28
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И ещё у нас пополнение! >:)
Посмотрите, какие плюшки приехали к нам! :v
 
KroSavAДата: Среда, 08.02.2012, 22:28 | Сообщение # 29
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Единорог)
И ещё у нас пополнение! Посмотрите, какие плюшки приехали к нам!

Единорог, Рексомания полным ходом. :D
После карликовых рексов, всё хочется рексовое, знаем знаем. :D
Поздравляю, знаю какая это радость, получить рексобарашкиных. :) :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ЕдинорогДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:41 | Сообщение # 30
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Имя: анна единорог
Город: Краснодар
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо :v !!! Радости нет предела!!! :*
Да уж - обрексилась по самые ухи :Q Только, не смейтесь! ещё хочется. :) Наверное это просто болезнь - рексозависимость! >(
Вот уж действительно, кто рексиков в руках не держал - наверное не поймёт этот щенячий восторг :* :v :*
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина карликовых кроликов. Другие питомники, хозяйства, клубы. » Визитки других п и т о м н и к о в карликовых кроликов » Хозяйство "Весёлый дом" г. Краснодар. (Наши кролики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP