Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Вторник, 16.04.2024, 18:17
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: martzaika  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина здоровья кроликов. All about health of mini rabbits » Отзывы о ветеринарных клиниках, врачах » Отзывы о ветклиники Оберег в Алтуфьево
Отзывы о ветклиники Оберег в Алтуфьево
RabbitДата: Среда, 26.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Виктория Пономарёва
Город: MSK
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Отзывы о ветклиники Оберег в Алтуфьево

Всем привет!
 
KroSavAДата: Среда, 26.05.2010, 13:43 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Оберег в Алтуфьево.
:*
Очень культурный коллектив на ресепшине. По телефону всегда находят время (понятно, что это их работа, но они не торопят побыстрее у нас люди и всё такое...) всё объяснить развёрнуто и не торопясь.
Сами врачи и мед.персонал очень вежливый и к кроликам относятся хорошо.
Всегда отвечают на любые вопросы и открыто говорят какие манипуляции, для чего и с какими последствиями делают.
Нашим зайкам оч помогали. И аллергия была, и стерилизация крольчихи, и родовспоможение и пр.
Так же вакцинация у них вакциной из г. Покров.
Всем рекомендую вакцинироваться там, и все те кто там это делает довольны. Крольки все живы и здоровы. И самое главное под защитой.
Процветания вам! :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Суббота, 12.02.2011, 01:31 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Очень недовольная приёмом врача анестезиолога Ивашко Екатерина Сергеевна.
Общалась со мной высокомерно, на вопрос сколько стоит стерелизация и почему в прошлый раз было дешевле почти на 700р, сказала, что я с ней не так разговарию. )))
В прошлый раз стерелизация обошлась вместе с узи кот.стоит 600р, дешевле чем в этот раз без узи.
Цены не фиксированные кто что хочет так и лепит!!! >(
Ивашко Е. пользовалась своим превелигированным положением и угрожала мне, что может выписать счёт ещё больше учитывая, что с меня значит не взяли в прошлый раз (год наза и пол года назад) за часы стационара и прочие манипуляции какие -то, поэтому и меньше получилось, но в прошлые разы мне сказали всё было включено и я заплатила столько сколько было выдано по счёту, не спрашивая ничего. Дали чек, пошла оплатила 4800.
Очень было не приятно общаться в таком напряжении с умирающим кроликом на руках, когда перед этим ещё 2 бессонные ночи и пр.... Её плохое настроение вылилось на меня негативом. Муж стоял за дверью (дверь была открыта) и всё слышал. Сказал, что я говорила нормально и не понятно почему мой простой вопрос о разнице счетов в 700руб, вызвал такой негатив в мою сторону. Веть операция не из дешёвых. И 4500 руб. на дороге не валяются это одна третья ежемесячной зарплаты. В итоге счёт был больше чем в прошлый раз, хотя узи в 600руб я не делала. Странно...
Больше не при каких условия не желаю обслуживаться у этого врача. И напишу ещё об этом у них в книге отзывов.
Люди идут к ним с бедой, проблемой, а тут навязывают ненужные услуги за бешенные деньги, или утаивают какую то информацию, что бы потом был ещё приём за 450р, что бы точно всё узнать, что надо делать в лучае осложнений. Хотя это можно всё сразу сказать как избежать.
Мало того, когда позвонила, мне сказали по телефону, что кролик мой не жилец. Что операция прошла сложно, по телефону женщина сказала так, что мы ехали уже как за трупом. :Q А приехав, хируг нам сказала, что кролик нормально выходит из под наркоза и, что при правильном уходе будет всё нормально.
Могу предположить, что это сделано было специально, что бы понервировать меня из-за Ивашко Е. которая видетели была недовольна как я с ней разговариваю. За то довольно моим деньгам.
К тому же кролика мне отдали не как обычно часов через 5-ть, а через 3 часа. И самку дома колотило в судорогах ещё часа 3. >( Отогревали, поили... Если бы написала в тот день, когда это всё было...текст был бы жёщще...

Ивашко Екатерина Сергеевна
Фото врача тут.

http://www.vethelp.ru/altufjevo/our_doctors/


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Суббота, 12.02.2011, 01:38 | Сообщение # 4
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, кошмар... :(
всем, лишь бы денег побольше срубить... а о животных никто и не думает :( ... печально :(
 
KroSavAДата: Суббота, 12.02.2011, 01:40 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
KroSavA, кошмар... всем, лишь бы денег побольше срубить... а о животных никто и не думает ... печально

Не то слово. У людей в больницах всё тоже самое. Как только придёшь в себя, на дойку идёт анестезиолог, который ещё до операции обговаривает, что его устроит 2000р. Потом мед сёстры по 2000 на смену (4000) и хирург при выписке 3-5 000. Я уже молчу если не обговоришь чего, тебя зашьют так, что потом к пластическому хиругу побежишь шов убирать. А веть могут сразу зашить так, что потом и видно не будет. Проверено.
Я помню про клизьму, кот.делают перед опирациями, если не договоришься зальют ледяной воды, что всё сведёт...
На вопрос что за хрень? ^_^ Скажут, что у них нет тёплой воды, а в чайнике не судьба подогреть... лень...лучше девушкам придатки сразу застудить... подумаешь...нас таких по 100 за день...будут они ещё думать там о чём... :Q


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Суббота, 12.02.2011, 01:48 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
В прошлый раз стерелизация обошлась вместе с узи кот.стоит 600р, дешевле чем в этот раз без узи. Цены не фиксированные кто что хочет так и лепит!!!

Для меня и 500р, и 300р деньги.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Пятница, 18.11.2011, 22:50 | Сообщение # 7
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
На ресепшине всегда всем довольна. Уже не первый раз езжу закупать шприцы на 1мл, а то нигде нету в аптеках поштучных. За пилёнками иной раз для малышей. И частенько выручает если что-то надо из лекарств вегда есть по шприцам продажи.
Теперь новое немного здание. Качество обслуживание приветливое, квалифицированное. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Пятница, 18.11.2011, 23:01 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Стерелизацию нам делали разные врачи, всего было 3 стерелизации: Анжелика барашка, Сабина барашка и Снежка барашка.

в 2009 году, Анжелика (первые роды, отсутствие родовой деятельности, на 37 день операция была)

Ярышева Лусине Дживаншировна

Все сознательное детство мечтала о собаке и мучала родителей, приставая к бездомным животным. В конце концов родители сдались и купили мне собаку, которая прожила с нами 18 лет. В 1994 году поступила в Ветеринарную Академию им.К.И.Скрябина. Во время учебы стажировалась в ВК "Идеал", занималась верховой ездой, водным туризмом. Окончила Академию в 2000 году. С 2002 года работаю в "Обереге" хирургом. Замужем, воспитываю дочку Сашу и жизнерадостную собаку Нану.

в 2010 году, Сабина (вторые роды, первые были удачные, родила, но не всех крольчат, 2-е не вышли, начали там разлагаться, хорошо я прошупала и поняла, что там ещё есть, хоть и не двигались уже) и Снежка (второые роды, крольчонок как мне сказали один был очень большой и запутался в кишках, не мог выйти).

Кузнецов Андрей Владимирович

У Сабины и Снежки были осложнения, разрыв и перетонит. Во время приехали. У Снежки ещё был свищ, на 5-е сутки разгрызла 3 шва из 10 стяжек. Что только не делала помогало не надолго. Но когда поехали снимать швы, врач сам всё промыл, а медсестра потом ещё раз (хлоргексадином и туда влил мазь левомиколь), забинтовали. Одели попонку. Сказали в теч. 3-х дней так же делать и если разойдётся то к ним. Уже думать, что делать, веть свищ зашивать-это ещё операция с анестезией-наркоз ((( Но на сл. день у нас всё зажило. Лёгкие руки у мед.сестры и у хирурга Кузнецов Андрей Владимирович. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
BandiДата: Суббота, 26.11.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Клиника, которая занимается не лечением животных, нуждающихся в их помощи, а вытягиванием денег!!! Я обратилась к ним со своей собаченькой, у которой опух глазик, но т.к. самолечением заниматься не хотела, обратилась в Оберег. Там мы попали к Гречихе (имя отчество не помню). Она прописала нам кучу лекарств и капель, от которых собаке с каждым днем становилось все хуже и хуже. Опухоль с глаза спала, но перешла на голову. Мы прекратили прием лекарств и капель и опять обратились в Оберег. И тут началось: коли капли не помогли, а только ухудшили здоровье собаки (она перестала есть и пить вообще), надо проверить матку. Сделали опять кучу анализов, УЗИ, нашли эндометрит в матке и назначили экстренную операцию. На наши слова о том, что надо бы проверить опухоль на голове, они как будто не обращали внимания.
На следующий день мы привезли собачку на операцию и вечером нам сказали ее можно будет забрать.
Приехали забирать, Боже…я плакала…Моя бедная собачка…без матки, с дренажом в голове. При чем в Обереге ей поставили только дренаж, а материал из опухоли на гистологию брать не стали!!! На наш вопрос «Почему?» вразумительного ответа мы не получили. Сказали только, что дело в матке и через день собака будет кушать и пить.
Но через день собака не ела и не пила 
Мы ходили в Оберег на капельницы и уколы, а собаке становилось хуже и хуже. Мы стали настаивать на рентгене головы, но по какой-то неведомой причине Гречиха нам отказывала. Мы пошли к Шпаку (глав.врач всей этой шарашкиной конторы), только после беседы с ним нам сделали рентген, который явно показал опухоль головы, при чем опухоль почти разъела лобовую кость. Но т.к. верить в худшее никогда не хочется, мы не верили, а в Обереге нам «пудрили мозги», что непонятно, что это и на опухоль не похоже и т.п. Сказали, что надо наблюдать, делать анализы…ну короче все по стандартной схеме-пока вы можете платить, с вас будут тянуть до последнего.
А собачке становилось хуже…У нее стали отказывать ноги и вестибулярный аппарат. Но тогда я думала, что ее шатает от того, что она сама ничего не ест. Мы кормили ее насильно. И поили тоже. Но результат нулевой.
Я отказалась от лечения в Обереге и повезла ее в Бона-Менте (по рекомендации своей сестры) У сестры тоже горе, она усыпила своего песика, у него была остеосаркома на передней лапе и в Бона-Менте с нее даже денег не взяли, когда доктор увидел диагноз собаки. Он честно ей сказал, что собаке осталось недели 2 жить.
И мы поехали туда к их главврачу, Зурабу Мамедову. Я ему очень благодарна, пусть он сказал мне то, что я не хотела слышать, но он профессионал, который любит животных и не старается нажиться на чужом горе. Он сразу, как только увидел рентген, сказал, что это опухоль, которая разъела всю лобовую кость и что это не вылечить и моей собачке, моей маленькой Фросеньке осталось жить совсем немного. Он не взял с нас денег, еще и гомеопатических средств дал, чтобы облегчить Фроськино состояние.
Только за это я ему благодарна, просто как человеку.
Оказалось, что Фроськина болезнь была следствием опухоли головы, а матку и зубы ей удалили зря. Просто наша ветклиника, в которую мы изначально пошли, решила на нас нажиться и сделали нам ненужную операцию, да еще и зубики Фроське удалили...2 зубика. И содрали за это 10 тыщ, а потом еще столько же содрали за ненужные капельницы, уколы и т.п.
В нашем "Обереге" знали, что у моей собаки опухоль и что жить ей осталось немного, просто если бы они нам об этом сказали, мы бы ушли, а им же надо получить с нас денег, вот они и *бали нам мозг, что они не знают, что это опухоль или нет, что надо удалить матку, зубы, поделать капельницы и т.п. Какие же они после этого врачи!!!
Я никому не советую обращаться в эту клинику, если их питомцу нужна действительно серьезная помощь! Там просто разводят на деньги, ибо им нужно кормить ту ораву врачей, которую они в своей клинике расплодили…Только когти там собакам стричь…и то…не доверила бы ((((
 
KroSavAДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:14 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Bandi, Наталья, сочувствую. Фросенька ещё с вами или уже на радуге? Очень жаль своих питомцев...и не своих...вопще животных...
Я ни чуть не удивлена выкачки денег в вет.клиниках и в больницах вопще. Это Российская действительность.
Зла не хватает, страшно жить в таком грязном государстве где самое главное на свете-здоровье и жизнь у нас в стране на втором месте. На первом деньги, деньги, деньги.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Svetlana70Дата: Четверг, 14.11.2013, 20:56 | Сообщение # 11
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: Svetlana
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата KroSavA ()
Теперь новое немного здание. Качество обслуживание приветливое, квалифицированное.

Давно не обращалась в клинику с кроликом, но нас осматривала всегда Елена Неволько, специалист по кроликам. Сейчас её нет в этой клинике почему то. И на приём попала к Тишкиной. вроде осмотрели нас как обычно, у нас крючки задние отрастают. особо ничего не беспокоит и даже по году в клинику можем не обращаться. Осмотр прошёл нормально.

Тишкина Екатерина Олеговна
http://www.vethelp.ru/goljanovo/our_doctors/

Родилась 21 января 1984 года в г. Химки. С детства делала уколы всем своим игрушкам, занималась в кружке юного натуралиста. После окончания школы, работала старшим препаратором на кафедре паразитологии в ветеринарной академии - 1 год. В 2001 году поступила в ветеринарную академию, с третьего курса начала работать в ветеринарной клинике "Идеал". С 2004 года и по сей день работаю в вет.клинике "Оберег",занимаюсь офтальмологией и лечением самых мелких домашних животных (морские свинки, кролики, шиншиллы, дегу, хорьки и .т.д.).
 
KroSavAДата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:42 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата Svetlana70 ()
Давно не обращалась в клинику с кроликом, но нас осматривала всегда Елена Неволько, специалист по кроликам. Сейчас её нет в этой клинике почему то. И на приём попала к Тишкиной. вроде осмотрели нас как обычно, у нас крючки задние отрастают. особо ничего не беспокоит и даже по году в клинику можем не обращаться. Осмотр прошёл нормально.

Елена Неволько была в декретном отпуске =) теперь сново приступила к работе.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина здоровья кроликов. All about health of mini rabbits » Отзывы о ветеринарных клиниках, врачах » Отзывы о ветклиники Оберег в Алтуфьево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP