Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 12:20
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: julia636i  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина жизни. Life and dialogue » Хобби и увлечения » Места культурного питания)) (отзывы о ресторанах и кафешках, делимся впечатлениями))
Места культурного питания))
reoparДата: Суббота, 10.04.2010, 11:19 | Сообщение # 1
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лично у меня периодически наступает такой момент, когда хочется выйти в люди, культурно посидеть, поесть чего-нибудь необычного и при этом не стоять часами у плиты)) Думаю, такое случается, в той или иной степени, со всеми. Поэтому предлагаю делиться своими впечатлениями о местах, которые мы посетили в этом порыве))
Пы.Сы. не забываем указывать город во избежание, так сказать, эксцессов smile


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
KroSavAДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:47 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Москва.
У меня такое бывает очень часто. Люблю выходить в люди. biggrin
Обожала когда училась в прошлом году в Плешке, там чуть ли не каждую неделю с однокурсниками ходили в кафешки разные. Просто без выпивох, культурно обедали или просто время проводили. Общение главный двигатель жизни! smile


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
reoparДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:38 | Сообщение # 3
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Так, нашла минутку свободную, рассказываю про мой любимый в последнее время ресторан - Pancho Villa smile
Кухня мексиканская, цены в пределах разумного и очень вкусно. Порции большинства блюд - огрооомные)).
Один из несомненных плюсов ресторана - интересный интерьер: несколько тематических залов (таверна, тюрьма, церковь и др., можно для любого случая подобрать, от свидания а-ля романтик до посиделок с компанией пьющих друзей biggrin ) с соответствующим оформлением. Приятная латиноамериканская музыка, ближе к ночи - живая музыка и даже танцы ;).
Считается одним из топовых московских мексиканских ресторанов, наполняемость 100% даже по будням, поэтому, если решите сходить, то столик лучше забронировать. С пятницы по воскресенье вход платный (150 р. с 19.00), т.к. работает до утра как клуб.
В общем, могу сказать, что для тех, кто хочет чего-нибудь нового и необычного, - идеальный выбор wink
Пы.Сы.: чуть не забыла))))) в туалете у тюрьмы - мычат коровы и хрюкают свинки, не пугайтесь)) happy


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!


Сообщение отредактировал reopar - Понедельник, 12.04.2010, 21:41
 
reoparДата: Среда, 28.04.2010, 14:22 | Сообщение # 4
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Sky Lounge, Москва
Ресторан расположен на крыше (22 этаже) здания Академии Наук на Ленинских горах. Очень гламурное место). Вид на город открывается просто потрясающий, поэтому лучше загнянуть туда в теплое время года и посидеть на летней веранде. В основном внутреннем зале очень приятная атмосфера. Идеально подходит для романтических свиданий с шиком (а-ля увидеть Париж и умереть) smile и банкетов. Дорого там, конечно, но это и не удивительно) Еда вкусная, но ничего запредельного, оч хорошие десерты и вкусные коктейли wink
В общем, заведение для любителей иногда провести время с понтом wink


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
julia636iДата: Среда, 28.04.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А я Шоколадницу люблю) Там недавно появился новый салатик в меню - с семгой и копченым угрем - рыбка перемешана с салатами руккола и айсберг и все это под очень вкусным соусом, ням-ням)))) И еще люблю Фрайдис - самая вкусная Маргарита именно там. А еще неповторимый лосось с соусом Джек Дэниелс - порция такая, что нужно быть оооочень голодным, да и то потом целый день есть не захочется happy

26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
reoparДата: Среда, 28.04.2010, 16:36 | Сообщение # 6
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (julia636i)
еще люблю Фрайдис - самая вкусная Маргарита именно там

воооот, уже столько времени очу туда сходить (все эту маргариту пресловутую хвалят) и всё никак не соберемся cool


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
MorganaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:53 | Сообщение # 7
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (reopar)
Sky Lounge, Москва

действительно очень красивый вид, романтик на веранде, особенно летом приятно вдвоем посидеть.

Из повседневных уютных местечек нравится кафе Бьнко на Столешке. очень мило и вкусно. Днем тихо, вечером достаточно громкая музыка, зато бывают интересные ди-джей-сеты (для любителе потусить в компании)

а еще у нас есть место сбора друзей-подруг:клуб Каприз (клуб для женщин). Только не удивляйтесь выбору места, ничего неприличного, просто у меня муж там управляющий ^_^


"В добрых глазах приручённого зверя
Каждый ребёнок прочтёт без труда:
"Я полюбил тебя, я тебе верю!
Ты ведь не бросишь меня никгда?"
В. Д. Берестов
 
KroSavAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:01 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Morgana)
клуб Каприз (клуб для женщин). Только не удивляйтесь выбору места, ничего неприличного, просто у меня муж там управляющий

Morgana, ;) Аха, это на Сахорова? :D 1000р за вход по вторникам и сейшин отдыхай по полной у бара?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
MorganaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:08 | Сообщение # 9
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, ага :)
знакомое место?


"В добрых глазах приручённого зверя
Каждый ребёнок прочтёт без труда:
"Я полюбил тебя, я тебе верю!
Ты ведь не бросишь меня никгда?"
В. Д. Берестов
 
KroSavAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:11 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Morgana)
KroSavA, ага знакомое место?

Morgana, Просмотрела сайт просто ^_^ в интитуте вот в красную шапочку всё подружки звали-не поддалась я))) а на стриптиз женский смотрела и не раз в кафе, разные кафе не профильные на стриптизе.
( я рядом училась на чистых прудах ^_^ МИЭМ на казарменном переулке)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
MorganaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 03:16 | Сообщение # 11
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, понятно :) у шапочки и каприза, кстати один владелец, соответственно, и персонал тот же. поэтому еще не поздно... :D

"В добрых глазах приручённого зверя
Каждый ребёнок прочтёт без труда:
"Я полюбил тебя, я тебе верю!
Ты ведь не бросишь меня никгда?"
В. Д. Берестов
 
WestaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:16 | Сообщение # 12
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: Вера
Город: Москва конечно
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
У меня такое бывает очень часто. Люблю выходить в люди.

Quote (julia636i)
А я Шоколадницу люблю) Т

Да тоже стабильно раз в месяц ходим в шоколадницу рядом с новослободсвкой.
 
reoparДата: Суббота, 12.06.2010, 10:47 | Сообщение # 13
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Недавно ходили в японский ресторан Тануки. Я вообще очень люблю японскую кухню, поэтому мы, наверное, обошли все подобные кафешки и рестораны)). В "Тануки" понравилось, приятно удивил ассортимент блюд "не-суши и не-роллов" - не только стандартные салатики, супчики и рис с лапшичкой, но и оригинальные блюда, которых я раньше не пробовала, причем вкусные)). Еще у них очень интересные чайники на длииииинных ручках-палках - не знаю, точно, что из них разливали, но выглядело здорово)))

А вообще еще очень люблю Нияму за столики с татами, где можно себя прям японцем почувствовать))) и Якудзу за их потрясающие острые роллы)) 27


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
Самый_лучший_в_миреДата: Воскресенье, 13.06.2010, 13:24 | Сообщение # 14
Кролик любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Имя: Матрос
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (reopar)
А вообще еще очень люблю Нияму за столики с татами, где можно себя прям японцем почувствовать))) и Якудзу за их потрясающие острые роллы))

:D Это не моё, мы тусили постоянно раньше в ёлках палках, близко потому что было, а сейчас всё собираемся с друзьями в обычных шашлычных-лето же :D


;)
 
reoparДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:16 | Сообщение # 15
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
В добавление к теме о японских ресторанах)
Если есть любители, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в Maki-Maki! Там божественно вкусная лапша!! Остренькая Инь-Янь и сладковатая с уткой по-пекински 45 Восторг просто)))


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
KroSavAДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:32 | Сообщение # 16
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (reopar)
Восторг просто)))

:) Запишим. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:34 | Сообщение # 17
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (reopar)
Maki-Maki!

reopar, Вспомнила про НАШУ РАШУ (ресторан а городе невест с офицанткой Анастасиией)) )Ролы от Маги наки))))))


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина жизни. Life and dialogue » Хобби и увлечения » Места культурного питания)) (отзывы о ресторанах и кафешках, делимся впечатлениями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP