Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 09:22
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tyri  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина всё для кроликов. Bulletin board » КроликоТовары в Москве » Стеклянные поилки "Trixi" 125, 250, 500 мл (Для заводчиков, оптовые заказы от 6000р.)
Стеклянные поилки "Trixi" 125, 250, 500 мл
KroSavAДата: Среда, 08.05.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Стеклянные поилки "Trixi" 125, 250, 500 мл.

Для знакомых заводчиков и участников выставки "Усатые звёзды", оптовые заказы от 6000р.
Нужно собрать заказ на 6000р. на товары в фирму Трикси.

Москва
Honey & Hopper для кроликов, 500мл
Поилки на 500мл стоят 250руб. (с рисунком на колбе)

Заказчик: Ольга
grizunchik.fo.ru
на сайте обычная цена, не оптовая, 314 руб. на поилку в 500мл.

По оптовым ценам заказ, только через форум и для клубов кроликов.


Санкт-Петербург
250 мл.......175,00 руб
500 мл.......185,00 руб (поилка без рисунка на колбе)
Доставка в другие города.

Заказчик: Анна
faruh1999@mail.ru


Я заказала себе 20 шт. через Ольгу в Москве, так как через СПБ оплата ещё за доставку. Выхдит почти так же.
Кому нужно ещё пишите сюда. СПБ пишите лично Анне на майл.
Прикрепления: 0484663.jpg (40.8 Kb)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:30 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Питомник Долина КроСава полностью заменил все поилки пластиковые на стеклянные.
Чем стеклянные поилки лучше пластиковых?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
По поилкам.

Спешите, уже почти собран второй заказ.
По Трикси - в заказе около 4000руб уже, т.е. осталось на 1500-2000 добрать.
Я тоже заказала себе ещё 5 поилок.

Жду когда Оля найдёт возможность купить поилки на 780мл, буду так же 5 шт. заказывать.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:26 | Сообщение # 4
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я заказала у Анны в Питере. Доставка у меня бесплатная) приятельница часто ездит по маршруту Мск-Спб.
 
KroSavAДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:32 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Я заказала у Анны в Питере. Доставка у меня бесплатная) приятельница часто ездит по маршруту Мск-Спб.

Повезло Вам, я бы съэкономила 1035р. если бы купила 25 поилок через Питер с бесплатной доставокй =) Но увы, я уже всё купила.
И я хотела с рисунком поилки, а не просто чистое стекло. Мне ещё нужны 5 шт на 780мл которые.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.05.2013, 12:08 | Сообщение # 6
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Это кроликам моим повезло. Я их деньгами не пользуюсь. Значит получат ещё что-то на сэкономленную сумму.

Рисунок на колбе я могу сделать любой - хоть в цветочек, хоть с морковками, хоть в горошек. Декупажем на стекле занимаюсь часто.

780 мл - очень тяжёлые( такие не хочу точно... да и не надо никому из моих такие большие - моим хватает и 500 мл на сутки. Воду всё равно надо менять раз в сутки. Воды на сутки мы делаем ограниченное количество (отстаиваем, кипятим, остужаем). Выливать её литрами не хочется - в неё труд вложен (и силы и время).

плюс ещё надо посмотреть их в действии - если будут разбиваться при первом же падении на пол, то какой смысл в них? у меня пластиковые поилки нормальные и не бьются при падении. поэтому пока взяла на пробу только 10 штук стеклянных по 500 мл.

кидаться в омут с головой и менять сразу поилки всему поголовья не вижу смысла.
 
Вареник_мойДата: Вторник, 21.05.2013, 15:08 | Сообщение # 7
Кролик любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Имя: Ольга Исанбаева
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
плюс ещё надо посмотреть их в действии - если будут разбиваться при первом же падении на пол, то какой смысл в них? у меня пластиковые поилки нормальные и не бьются при падении. поэтому пока взяла на пробу только 10 штук стеклянных по 500 мл. кидаться в омут с головой и менять сразу поилки всему поголовья не вижу смысла.

Тут дело не в удобстве для заводчика. Что бы не разбивались поилки, надо обезопасить поилки от падения, лучше закреплять их. Преимущества стекла перед пластмассой очевидны. И на сколько правильно я поняла, поилки на 780мл удобны для кормящих самок с малышами, им воды на сутки надо больше чем 500 мл.
Цитата (Татьяна)
Рисунок на колбе я могу сделать любой - хоть в цветочек, хоть с морковками, хоть в горошек. Декупажем на стекле занимаюсь часто.

Хорошо когда есть талан и время, не все могут себе позволить такую роскошь. Многие довольствуются тем, что есть. Мне что бы осилить новое ремесло, рисование на стекле, надо время, а если его негде взять, свободного имею в виду, то проще купить уже с рисунком. Пусть и чуточку дороже. Тем более выбора в Москве, как я поняла просто нет, без рисунка нет в продаже поилок. Или не нашли девочки ещё. А то они стоили дешевле наверное. И был бы выбор.


Сообщение отредактировал Вареник_мой - Вторник, 21.05.2013, 15:12
 
KroSavAДата: Вторник, 21.05.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Это кроликам моим повезло. Я их деньгами не пользуюсь. Значит получат ещё что-то на сэкономленную сумму.

Я давно хотела эти поилки. Ещё 2 года назад, когда увидела на 250мл поилочки для грызунов. Увидела на 500мл, купила. Нашла дешевле, купила ещё. Не люблю ждать, захотела сразу всё заменить. И заменила.

Цитата (Татьяна)
780 мл - очень тяжёлые( такие не хочу точно... да и не надо никому из моих такие большие - моим хватает и 500 мл на сутки. Воду всё равно надо менять раз в сутки. Воды на сутки мы делаем ограниченное количество (отстаиваем, кипятим, остужаем). Выливать её литрами не хочется - в неё труд вложен (и силы и время).


Цитата (Вареник_мой)
Тут дело не в удобстве для заводчика. Что бы не разбивались поилки, надо обезопасить поилки от падения, лучше закреплять их. Преимущества стекла перед пластмассой очевидны. И на сколько правильно я поняла, поилки на 780мл удобны для кормящих самок с малышами, им воды на сутки надо больше чем 500 мл.

Именно так. Поилки на 780 мл мне нужны для кормящих самок, так как пока у них стоят литровые пластиковые. Хочу и их заменить. Две такие на 780мл у меня уже есть.

Воду я меняю через день, летом 2-3 раза на дню. У самок с детками даже в литровой поилке через сутки воды уже нет, особенно летом. Другие могут и на 500мл не выпивать да. Летом несколько раз меняю воду всем, на более прохладную фильтрованную. Бутылки с фильтрованной водой ещё и в холодильнике лежат, для разбавления воды с комнатной температурой.

На счёт тяжести больших стеклянных поилок и падения, это смотря как их крепить. За месяц ничего не падало у меня. Да поилки тяжёлые, да не дешёвые, за то стекло лучше платика. Пластик первые месяцы использования беспроблемные, не стот от них отказываться. Но когда старая поилка пришла в негодность или стоит делема, что купить из многочисленного выбора, тут сразу лучше делать акцент в сторону стеклянных поилок. Пока все мои пластиковые уехали на дачу.

Цитата (Татьяна)
кидаться в омут с головой и менять сразу поилки всему поголовья не вижу смысла.

А я смысл увидела и уже всё заменила сразу. Плюсов больше, чем минусов, на мой вгляд. И на дачу закажу на сл. год ещё 20 шт. чтобы там были поилки тоже стеклянные и не катать туда сюда клетки и поилки, с туалетами.

Цитата (Татьяна)
Рисунок на колбе я могу сделать любой - хоть в цветочек, хоть с морковками, хоть в горошек. Декупажем на стекле занимаюсь часто.

Здорово, а я рисовать не умею и не хочу учиться даже. Не моё это и всё. А рисунка на поилки всё таки хочется =)))


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 21.05.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
плюс ещё надо посмотреть их в действии - если будут разбиваться при первом же падении на пол, то какой смысл в них? у меня пластиковые поилки нормальные и не бьются при падении. поэтому пока взяла на пробу только 10 штук стеклянных по 500 мл.

Это не критерий качества стеклянных поилок. У них иное предназначение. Там нет надписи на изделии, что они относятся к ряду небьющихся. Стекло бьётся. По мимо крепежа идущего в комплекте, каждая поилка ещё у меня оснащена дополнительным креплением. Про запас. Снимать всё быстро я уже принаравилась. Мне уже даже за месяц стало удобно. Минус только нашла один: высота поилки выше клетки идёт на 80см, то есть полки стелажа пришлось поднимать. =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Вторник, 21.05.2013, 21:34 | Сообщение # 10
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Это критерий их долговечности) Какой смысл в изделии, которое будет выходить из строя, к примеру, раз в месяц) Зайцы что должны работать на одни поилки (на частую их замену)? С моей точки зрения - это глупо. У меня кролики сбрасывают поилки довольно часто.

Предназначение поилок только одно - чтобы животные получали из них воду. Нет поилки (разбилась) - не выполнена функция.

Насчёт того что будет неудобно ими пользоваться на стеллаже я уже думала... у меня они пойдут только к большим клеткам... посмотрим хватит ли места на стеллаже в высоту... будет неудобно - продам... замарачиваться на эту тему не буду - меня более чем устраивают обычные пластиковые поилки у зайцев.

У меня есть поилки из стекла с носиками от бибы. Но они стоят у шиншилл (шинши ведут себя с поилками не так как кролики; хотя и у них они падали на пол, но никогда не разбивались (видимо очень прочное стекло попалось у баночки из-под сока)). Прекрасно служат уже не один год. Одна дама любит сидеть на носике такой поилки)))


Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 21.05.2013, 21:37
 
ПухДата: Понедельник, 10.06.2013, 01:11 | Сообщение # 11
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Татьяна
Цитата (Татьяна)
У меня есть поилки из стекла с носиками от бибы
От старых поилок или можно так просто где-то купить? Я придумала, как делать эти поилки самостоятельно. Вопрос только в носиках


Ко мне на Ты!
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина всё для кроликов. Bulletin board » КроликоТовары в Москве » Стеклянные поилки "Trixi" 125, 250, 500 мл (Для заводчиков, оптовые заказы от 6000р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP