Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 14:49
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
Страдание!
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:27 | Сообщение # 91
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Хвостик у кошечки до половины купированный из-за варварского отлома. Мне кажется что девочка заслужила счастливой жизни. Она так от людей настрадалась.....

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:36 | Сообщение # 92
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Дорогие мои, всю нашу работу вы можете видеть в контакте по адресу Зоопланета Стерлитамак. Если вы сможете помочь нам чем либо, мы будем очень благодарны.  У нас город с умирающей промышленностью, люди в своей основе бедные, потому помощи очень не много. 

Многие знают меня вот уже несколько лет, не за себя прошу, за бедствующих бездомных животных.

Помощь можно перечислить

на банковскую карту (СБЕРБАНКА) 4276 8060 1007 6510.  

или на телефон 8-917-779-59-95. С него мы можем снять денежки на карту.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:43 | Сообщение # 93
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Каждый день подбираем на улицах, в подъездах, в подвалах маленьких котят. Отмываем их и раздаем в добрые руки



А еще несколько животных инвалидов

Вот одна из них Цесси- ей было 2, 5 месяцев, когда по её задним лапкам проехала машина и умчалась в даль. Она сейчас уже выросла, живет у Гузель, нашего волонтера, прекрасно себя чувствует, передвигается сама по квартире, играет в догонялки с другими питомцами квартиры.
Если хотите узнать о здоровье Цесси, скину номер телефона Гузель. Цесси находится на нашем кураторстве. 



Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 15.04.2013, 16:44
 
JemkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:52 | Сообщение # 94
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли читаю, и слезы наворачиваются.. Такие ужасные испытания приходится пережить бедным зверюшкам.. И как им повезло, что вы их нашли и не оставили в беде..
Напишите, если что-то будет известно о собачке, которая живет у старушки. Фото ужасные, очень жаль собачку(((
Насчет помощи, написала вам в лс.


 
МоллиДата: Вторник, 16.04.2013, 09:17 | Сообщение # 95
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, вчера получила Ваш перевод. Преогромное вам спасибо!!!.

Щенулю мы же забрали))) Я написала о нем на Уфимский форум любителей животных. Там заводчики в основном. Мне дали номер телефона, я позвонила и вышла на заводчика. Оказывается он знал в каком состоянии содержится их щенуля, но деньги получены и остальное наплевать. Он даже читал, как мы собираемся за щенком ехать и фото видел. Когда я ему рассказала, он начал орать чтоб я ему вернула щенка и судом грозился.
Мы делали все законно, были в полиции, написали заявление и объяснительные, оставили свои номера телефонов, свозили мальца в горветстанцию.

Вот так забирали:

"ЗооПланета" Стерлитамак Фонд помощи бездомным ж
13 апреля 2013 в 16:33

Итак, новости по шарпею. Вчера мы поехали в Куганак, чтобы как можно более мирно решить вопрос его дальнейшей судьбы. Пытались найти участкового, он был в отъезде.
Во дворе, где проживает эта ненормальная Лида, мы навели о ней справки. Как выяснилось, она нигде не работает, собирает бутылки. Над животным, которое появилось у нее недавно, она издевалась - это видел весь двор (странно, что никто никуда не заявил по этому факту).
Мы пошли к ней. Дверь была открыта, мы зашли, представившись представителями общества защиты животных. Люди, это не квартира, это общественный туалет( Кругом мусор - пройти негде. Запах ужасный. Щенок был привязан к двери ванной шарфом, на нем было подобие ошейника, сшитое из грубой джинсовой ткани. Осмотрев собачку, пришли к выводу, что она находится в совершенно ужасном состоянии - глазки гноятся. лапки все в шрамах, видимо, от веревок, которыми она привязывала его в корзину.
Мы забрали щенка, отъехали от дома и позвонили в дежурную часть полиции. Скоро подъехал наряд полицейских, мы вкратце обрисовали ситуацию, написали объяснительную записку и забрали собачьего ребенка на профилактический осмотр и лечение под расписку. При этом замечательные представители правоохранительных органов были полностью на нашей стороне и обещали нам содействие, если со стороны Лиды будут какие-то проблемы. Стало известно, что она состоит на учете в психиатрическом диспансере и сейчас ее болезнь в стадии обострения.
Сегодня нам необходимо документально заверить у ветеринара все ранки и проблемы со здоровьем щенка, после чего представить это, а также видеодоказательства (запись разговора с соседями, фото "выгула" щенка). На всякий случай) Сразу хочу отметить, что ввиду болезни Лиды собаку ей не вернут. Она находится на кураторстве Фонда, сейчас на передержке и прекрасно себя чувствует.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Вторник, 16.04.2013, 09:27 | Сообщение # 96
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Справка заключение, выданная горветстанцией, текст:
Справка
Выдана гр. Мухаметшиной ГР в том, что собака породы шарпей возрастом примерно 3-4 месяца осмотрена в городской ветлечебнице. животное в плачевном состоянии. У собаки заворот век (требуется операця), на лапах следы от веревок, отсутствует палец на задней правой лапе. Собака истощена. Рекомендации: хирургическое вмешательство (пластика век), курс витаминов В1, В6, В12; заживляющие мази (солкосерил, левомеколь)



Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
JemkaДата: Вторник, 16.04.2013, 12:43 | Сообщение # 97
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Бедный песик, намучился столько(((
Хорошо, что вы его забрали! Даже представить трудно, как ему там жилось все это время...


 
МоллиДата: Вторник, 16.04.2013, 19:10 | Сообщение # 98
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мы сегодня выезжали на вызов. Позвонила бабушка и сказала, что к их дому с железной дороги пришла на передних лапках маленькая собачка. Пришла на передних, потому что задние ей отрезал поезд. Впервые я так плакала. Плачу и сейчас. Лапки отрезаны по самые ляжечки и оттуда торчат кости.
Мы везли её в офис, я гладила её по голове, а она смотрела мне прямо в глаза. В таком состоянии собачка уже неделю. Сегодня бабушке сказали наш телефон. 



Хотела сделать фото маленькими, только кнопка"загрузить картинку" не работает. Насть, если что, удали эти фото. Я понимаю как это страшно







Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
JemkaДата: Вторник, 16.07.2013, 10:36 | Сообщение # 99
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Крохотному рыжему котеноку разбили мордочку, выбили глаз



Ссылка на тему о котенке
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=236928

"Левого глаза, судя по всему, нет. Сломана верхняя челюсть, перегородка носа, еще какие-то кости на мордочке. Прихрамывает на заднюю лапку..."
Кто хочет помочь - данные в темке...


 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP