Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 13:34
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
Страдание!
МоллиДата: Вторник, 12.02.2013, 14:23 | Сообщение # 61
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо вам за отзывы. И вам всем доброго здоровья)))

Наш котик в картинках. Каким мы его нашли и каким стал





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Вторник, 12.02.2013, 14:29 | Сообщение # 62
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Девушки волонтеры из маленького соседнего города Мелеуз попросили их взять в нашу группу. Теперь нас стало немного больше))) На днях они подобрали кошечку с травмами. В Мелеузе снимки животным сделать негде и мы приняли решение привезти  кошечку в наш город. Вчера мы её встретили.

Сперва мы отвезли  кошечку к ветеринару Нине Александровне, далее сделали снимок и отвезли снова этот снимок к ветеринару. На сегодня после обеда назначена операция. 
Диагноз такой: у кошечки механическая грыжа, т.е. был сильный удар, способствовавший разрыву брюшной стенки, что в свою очередь привело к образованию травматической грыжи и выпадению органов под кожу.
Снимок показал, что диафрагма цела, если был бы разрыв, то кошечке ничем уже нельзя было помочь.
Содержимое кишечника сейчас находится под кожей в паховой области. Кошечка не может двигаться, в паху огромная шишка.Сложно было переносить её из коробки в клетку, плакала от боли.
Ничего не ест. Только водичку пьет.

Кошка очень красивая, молоденькая.




Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Среда, 13.02.2013, 06:20 | Сообщение # 63
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Отчеты по кошечке

Нина Александровна провела операцию.

Кошечка была беременной, когда получила жуткий удар под дых.
Все внутренности, матка с комочками котят вылетели в прорвавшуюся стенку брюшины.
Вот именно в таком состоянии подобрала её на улице Диана и привезла её из Мелеуза в Стерлитамак.

В данный момент кошечка отходит от наркоза.





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Среда, 13.02.2013, 06:21
 
JemkaДата: Среда, 13.02.2013, 11:11 | Сообщение # 64
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Какой ужас... :( Очень жалко кошечку..Надеюсь, она поправится..

 
МоллиДата: Четверг, 14.02.2013, 12:50 | Сообщение # 65
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Кошечка из Мелеуза.

Знаете что шокирует(((( нужно же было пнуть кошку с такой силой, что брюшная стенка животного прорвалась именно по рельефу подошвы ботинка. Не отверстие, не дырочка, а огромный зияющий овал ботинка.
Сколько боли перетерпела бедная кошечка, когда кишечник вместе с маткой, с маленькими еще не родившимися котятками вывалился под кожу в паху.....
Даже видавшая виды ветеринар Нина Александровна сказала- сильная духом кошечка, я даже не знаю куда мочевой пузырь пришить- живого целого места нет
.... и только Диана из Мелеуза может рассказать как плакала она, сидя на остановке, держа в руках кошечку в таком состоянии. Диана плакала, а кошечка молчала превознемогая боль.

На данный момент состояние кошеки достаточно тяжелое. Ей очень больно. От боли сводит судорогой мышцы. Сделали обезбаливающие, противошоковое, антибиотики.
Дрожь немного сошла и кошечка попила водички, а потом полизала немного детское пюре "ТЁма".
Давайте все вместе держать кулачки за её жизнь.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
JemkaДата: Четверг, 14.02.2013, 23:18 | Сообщение # 66
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пусть поправляется малышка! Держу за нее кулачки!

 
JemkaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:59 | Сообщение # 67
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли , карта сбербанка заблокирована. У вас поменялся счет?

 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:04 | Сообщение # 68
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нет))) Надежда моя потеряла карту, и новую пока не получила. Пока пользуемся моей. 

У нас вот такие есть интересные новости. Кошечка рыжая, что выше на фото, назвали её Мелисса. Сняли мы с неё швы, было загноение, т.к. разрыв был по овалу и трудно было сшивать кожу, образовалась дырка в паху и пошел свищ, загнил сальник. ..... полтора месяца мы боролись за кошечку, заливали в пах левомеколь, делали антибиотики, витамины, да много чего. 

свищ практически затянулся. 



И вот  мне приходит в личку письмо из того города, откуда нам привезли Мелиссу.

Екатерина
здравствуйте Тамара, мы увидели на вашей странице очень кошку похожую на нашу. мы сами с Мелеуза . она у нас пропала в начале февраля ждали,ждали так и не пришла.Мы прочитали и не верится что с ней такое случилось. Мы живем частном доме она сама выходила и приходила домой.Она прихрамывает на переднюю лапу с правой стороны подморозила ухо. Я очень прошу позвонить нам, мы очень будем ждать 89272301532 16.03.13

Тамара
Екатерина, как думаете, чудеса бывают? Мне кажется, что это она. 16.03.13
Екатерина
Да.

Далее Екатерина присылаем мне фото своей кошечки, я своей Мелиссы. 

Екатерина
где сейчас она ? и как с ней ? мы очень хотим забрать её. 16.03.13
Тамара
Екатерина, по описанию это она. Сейчас я полность уверена, что это она- это её ушко? 16.03.13
Екатерина
да её ушко, а еще с лапкой, лапа левая загибаеться от бывшего перелома 16.03.13
Тамара
Её в Мелеузе кто-то сильно пиннул и произошел разрыв брюшной полости с выпадением кишок в пах. Подобрала её на остановке девушка из нашей группы в г. Мелеуз. Ваши ветеринары не могли ничего сделать и было решено перевести кошечку в Стерлитамак.
Мы её тут встретили и провели экстренную операцию. Ко всему она была беременна. все удалили. Более месяца она у нас в ЗооПланете. Т.к. брюшина разорвалась по овалу сапога, очень трудно было сшивать кожу и в паху при натяжке образовался разрыв и свищ. Мы несколько раз были между жизнью и смертью, мы с Надей сутками не отходили от неё. Все позади, сейчас и свищ практически зарос. Ей очень нужен домашний уход. Как хорошо что вы нашлись 16.03.13
Лапа после перелома застарелого- это точно
Екатерина
мы очень благодарны Вам и сами не знали что с ней такое произойдет и окажется в таком месте . мы очень побыстрее хотим её забрать. 16.03.13
Тамара
Я думаю вы сами сможете за ней приехать? Все зависящее от нас мы сделали, теперь ей нужно только набраться сил у вас))))) 16.03.13
Екатерина
напишите адрес ,куда приехать? 16.03.13
Тамара
Она у нас в офисе находится вместе с другими такими же животными. Щас я вам позвоню 16.03.13
Тамара

И вот на следующий день хозяева Мелиссы были у нас в городе. И еще в благодарность за спасение кошечки они забрали к себе нашего котика-сбитыша Василия. 

Фото наших подопечных на руках своих хозяев из Мелеуза




Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:09 | Сообщение # 69
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А наш Василий и вправду из котика-сбитыша превратился в красавца



Он сразу же продемонстрировал новым своим владельцам как он аккуратно ходит в горшок, спел песенку и вот он уже в их руках)))


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:13 | Сообщение # 70
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вчера в группе дали объявление из г. Кумертау. Нашли котика с с огромной гематомой на голове от удара.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:20 | Сообщение # 71
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Естественно никто не захотел его брать. Мы с Надей посовещались и решили взять этого котика к себе, да и опыт выхаживания таких больных у нас уже есть. 

Котика срочно переправили в г. Мелеуз и уже  из Мелеуза я встретила его в 11 часов утра. Потом подъехала Надя и мы поехали к ветеринару. Получили рекомендации по лечению и в офис. 

Вчера вечером гематома прорвалась, было нагноение и образовался свищ с выходящей оттуда бякой.

Котик в удовлетворительном состоянии, заглистован, какашки кишели глистами, есть блохи.

Мы провели обработку каплями от блох, начали курс лечения антибиотиком байтрил и плюс гамавит для поднятия иммунитета. Провели обработку раны перекисью и потом мазью.






Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:40 | Сообщение # 72
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сбитый машиной черный котик живет у меня. Помните- был двойной перелом бедра и был выбит, вылетел сустав.

Котик  очень подрос, окреп. Пока решено штифты с лапок не убирать. Лапка в которой был выбит сустав и потом закреплен(пришит) ветеринаром, сейчас практически не хромает. Мы же сперва думали что это девочка, потом только я заметила бубенчики))))  И вот котик приобрел имя Бубенчик.

Вот такая красотища теперь бегает за моими стерилизованными кошками. 






Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 23.03.2013, 16:51 | Сообщение # 73
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А еще у нас обокрали ящик для пожертвований. Украли около двух тысяч. Эти деньги положили люди на операции  сбитым на дорогах котикам Василию и Бубенчику. Знаем кто взял, хозяин магазина уже отстранил её (продавщицу) от  работы. Но деньги не вернешь, и женщина то не молоденькая, 44 года ей. Ну вот так(((((( За 5 месяцев сбора  вот такой ящичек-



Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Суббота, 23.03.2013, 16:51
 
CatlineДата: Суббота, 23.03.2013, 22:12 | Сообщение # 74
Член клуба ОЛДК Династия
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Екатерина
Город: Куровское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Боже мой!!!!! Ведь специально не хотела в тему заходить!!!! Сижу рыдаю!!!!
Дайте пожалуйста номер карты куда перечислить денежку на лечение бедолаг!


Наши кролики http://catline.jimdo.com/
Наши куняши http://borodina-cat2013.jimdo.com/
 
CatlineДата: Суббота, 23.03.2013, 22:15 | Сообщение # 75
Член клуба ОЛДК Династия
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Екатерина
Город: Куровское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И вот еще:
С каждого проданного мной крольчонка в 2013г. , 50% будет перечислено мной в помощь этим несчастным животным!
Это не пустые слова! Я буду в своей теме отписываться за каждую копейку!
На сайте есть цены на крольчат   [url=https://r.mail.yandex.net/url/S_Bmu_lEC_O8I3FSUZePMA,1364064308/catline.jimdo.com%2F]http://catline.jimdo.com/[/url]


Наши кролики http://catline.jimdo.com/
Наши куняши http://borodina-cat2013.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Catline - Суббота, 23.03.2013, 22:19
 
CatlineДата: Суббота, 23.03.2013, 22:17 | Сообщение # 76
Член клуба ОЛДК Династия
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Екатерина
Город: Куровское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет. И зверя нет страшней, чем человек. А в этот миг за сотни километров, был в исполнении ужасный приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт. Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!» А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись, умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело, Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой мчалась в небо — Ради детей есть смысл умирать!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто человечнее нас звери, И зверя нет страшней, чем человек!
[size=11][/size]


Наши кролики http://catline.jimdo.com/
Наши куняши http://borodina-cat2013.jimdo.com/
 
KroSavAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:40 | Сообщение # 77
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Jemka)
 карта сбербанка заблокирована. У вас поменялся счет?

Цитата (Молли)
Надежда моя потеряла карту, и новую пока не получила. Пока пользуемся моей. 

Молли
Цитата (Catline)
Дайте пожалуйста номер карты куда перечислить денежку на лечение бедолаг!

p026


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 11:22 | Сообщение # 78
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Номер карты сбербанка  4276 8060 1007 6510.

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 11:32 | Сообщение # 79
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
зверя нет страшней чем чеовек((((((((

Позавчера поступил вызов. Вот что мы увидели. На снегу сидела молоденькая кошечка, месяцев 6 от роду с отрезанными под корень ушами и сломаным хвостом. Подняла я её, а она как пушинка, такое истощение. 

отвезли в офис. Сразу сделали гамавит, антибиотик, обработали выступающие хрящи ушек левомеколем. Мы таких животных кормим желейкой Роял Канин, животные быстро с него идут на поправку. 





В воскресенье будем оперировать, срезать выступающие хрящи на ушках и закрывать все кожей. Хвостик сломаную часть ампутировать. Да она уже вся отсохла. 






Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 11:43 | Сообщение # 80
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Catline, спасибо вам за отклик))) Нашу работу можете посмотреть в группе ЗооПланета в контакте http://vk.com/zooplanet?w=wall-31266348_29452%2Fall
Наша группа в контакте, нужно набрать в поисковике - Зоопланета Стерлитамак

По котику из г. Кумертау, которого мы забрали к себе на лечение, т.к. у нас есть уже опыт по выхаживанию таких животных. Образовался еще один свищ над ушком. Каждый день обрабатываем перекисью, потом левомеколь в свищи. И добавляем по бокам раны мазь вишневского. Антибиотики, инъекции витаминов, ну и усиленное калорийное питание.  У него еще часотка. Сделали небольшую дозу ивермек.http://vk.com/zooplanet?w=wall-31266348_29446%2Fall





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Четверг, 28.03.2013, 11:46
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 11:50 | Сообщение # 81
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
С мужем поехали в гости, тут звонок, щенок на территории детского сада, сбитыш. Развернули машину и туда. Слава Богу переломов нет, но удар был хорош- прошелся целиком по боку, задел переднюю и заднюю лапы. Щенок 4-5 месяцев, крупный. Отвезли в горветстанцию. потом на передержку. Вчера навещала его. Так то ходит, но при неудобных движениях начинает плакать




Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Четверг, 28.03.2013, 11:56
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 11:55 | Сообщение # 82
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мелисса и Василий дома)))) Валяются на простынях. Прислали фото их хозяева. Вот наш смысл работы)))) На душе такая радость!!!!





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Четверг, 28.03.2013, 12:01 | Сообщение # 83
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Про ящик, который обокрали. Та продавщица вчера мне домой принесла 3700 рублей. Это та сумма которую я затребовала, т.к. люди мне отзвонились по ней. А сколько еще просто не участники группы положили никто не знает. 

И еще сказала- я дам тебе совет, ты только не кричи на меня- ВСЕХ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НЕ СПАСЕШЬ, развернулась и пошла.....
вот такая добрая женщина


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 13.04.2013, 18:59 | Сообщение # 84
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Поступил вызов:Юлия Алпарова
есть в стерлитамаке какое-нибудь общество защиты животных????? хоть кто-то??? в куганаке живет бабка, купила шарпея, издевается над ним! он еще маленький! он в шрамах, из глаз ручьем слезы. она его держит на веревке! таскает в карзинке с колесиками и на морду завязала сетку!! это кошмар! по ней видно что она ненормальная! отпишитесь кто знает как помочь щенку??? фото скину вечером. жутко жалко!






Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Суббота, 13.04.2013, 19:03 | Сообщение # 85
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вчера руководство группы ЗооПланета ездили туда. Были у участкового, написали заявление о жестоком обращении с животным, с участковым обошли соседей странной бабушки, зашли к ней.

Бабушка действительно со сдвигом. В квартире жутко грязно, вонь, по словам соседей она недавно там держала кур.

Щенок сидел привязанный к ручке двери ванной комнаты на очень коротком поводке, чуть ли не душился. На морде по прежнему была сетка.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
CatlineДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:16 | Сообщение # 86
Член клуба ОЛДК Династия
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Имя: Екатерина
Город: Куровское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сегодня я продала 2 крольчат .
общая сумма составила 2000 рублей.
Согласно  моему обещанию 1000 рублей т.е 50 % от продажи крольчат , я передаю фонду помощи пострадавших животных.Если кто-то усомнился в ценах на крольчат. вот мой сайт и цены на моих крольчат =)
http://catline.jimdo.com/


Наши кролики http://catline.jimdo.com/
Наши куняши http://borodina-cat2013.jimdo.com/


Сообщение отредактировал Catline - Воскресенье, 14.04.2013, 00:23
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:43 | Сообщение # 87
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Catline, спасибо, как получу, сразу отпишусь. Спасибо вам огромное-огромное!!! Я тоже два года назад поставила себе условие, с каждого помета отдавала в фонд по 500 рублей. А потом и сама пошла  волонтером и вот через месяц будет год как я занимаюсь благотворительностью без выходных, без личного времени и личной жизни. Но я знаю, все это стоит того, чтобы видеть веселые  глазки своих подопечных. У меня по 70 звонков в день, по 50-80 сообщений в личке с просьбами о помощи. 
Сегодня сделала рентген сломаной лапки уличному котенку. Женщина делающая снимок удивилась- вы знаете, что каждый раз вы получаете облучение. А я подсчитываю- за апрель я сделала 3 снимка в разных проекциях сбитому котику, 1 снимок вороне с перебитой лапкой и вот сегодня 2  для этого рыжего чуда. 
Можете удивиться- вороне то зачем? Так она же тоже живое существо и ей БОЛЬНО. И девушка, подобравшая эту ворону, просто влюбилась в неё. 





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:01 | Сообщение # 88
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сбитый щенок 3 дня лежал на обочине дороги. Люди проезжали мимо и думали, что это труп. Его обливали грязью из луж проезжающие машины, ночью прихватывал морозец. 

Но вот одна машина остановилась рядом и щенок чуть шевельнулся...... ребята схватили этот чуть дышаший трупик и привезли его к нам. 



[/URL

я не буду вам рассказывать как долго, не жалея своего времени и сил, мы выхаживали это солнечное чудо, сколько ставили капельниц,сколько сделали уколов,  как вливали в зажатый ротик малыша детское питание "Тёму", т.к. он уже не раскрывал пасть, разучился глотать. 
Я покажу вак каким стал малыш. На следующей неделе те ребята, которые нашли его, заберут щенка в Татарию под  Казань, к своим родственникам

Вот он- наш солнечный малыш

[URL=http://www.radikal.ru]


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:14 | Сообщение # 89
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
10 числа мне позвонила наша 13 летняя девочкаволонтер и сказала что на разлившейся речке тонет собака со щенками. Мы с мужем были в деревне и не раздумывая рванули в город.

Пока ехали, муж звонил по знакомым, для того чтобы вызвать бригаду МЧС.
К нашему приезду щенки утонули, на маленьком снежном островке оставалась  мокрая собака-мама.











Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 15.04.2013, 16:15
 
МоллиДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:25 | Сообщение # 90
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Этой кошечке злыдни отрезали под корень уши и сломали хвост. Хрящики на черных ушках светились бело-кровавым месивом.

Тоже не буду рассказывать как долго и тщательно мы трудились спасая жизнь маленькой 5 месячной кошечке. Сами можете сравнить





друзья, понимаю, что это похоже на фантастику- но  может кому понравится эта красавица. У неё очень набитая, очень густая, как у британца шерстка, отсутствие ушек сделало её мордочку необычно симпатичной. Она стерилизована, очень спокойная, очень ласковая. Ну может кому понравится?

Вот она какая стала





Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP