Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Четверг, 25.04.2024, 12:12
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
Страдание!
Naum_1989Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Добрый вечер, дорогие друзья, прочитала статью о кошке которая не кому не мешала, просто жила
хочу поделится и с Вами!!! Кто же нас людей создал??? Откуда жестокость к животным,
я не понимаю!!!! Я в этой теме буду выкладывать подобные истории и не только про кошек а
вообщем про животных, может и не совсем в тему(это мелочь)!!!


Сообщение отредактировал Naum_1989 - Четверг, 27.12.2012, 22:11
 
Naum_1989Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:

Зарезал собаку на глазах у ребенка пьяный житель Удмуртии
Опубликована: 11 Апреля 2012 г. 13:31

фото - bigpicture.ru
В суд направлено уголовное дело по обвинению жителя Вавожского района Удмуртской республики в жестоком обращении с животным.

По данным прокуратуры Удмуртии, житель деревни Жуе-Можга Вавожского района 43-летний Алексей Прозоров обвиняется в жестоком обращении с животными, повлекшем их увечье, совершенном в присутствии малолетних (ч. 1 ст. 245 УК РФ).

Установлено, что 15 января 2012 года Прозоров, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе хозяйства своего дома по улице 40 лет Победы в деревне Жуе-Можга, недовольный поведением своей дворовой собаки, нанес ей несколько ударов ножом в область правой задней конечности и живота, после чего стал выворачивать голову и душить. Животному удалось вырваться и убежать. В результате собаке были причинены колото-резанные ранения.

Все это происходило на глазах у 12-летнего пасынка Прозорова. Испуганный ребенок забежал в дом и рассказал матери, что «папа убивает Тузика». После приезда сотрудников полиции, которых вызвала женщина, Прозорова задержали и обезоружили.

В случае признания виновным Прозорову может быть назначено наказание в виде штрафа до 80 тысяч рублей, либо исправительных работ на срок до года, либо ареста на срок до 6 месяцев.
 
Naum_1989Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:33 | Сообщение # 3
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
 
ПухДата: Пятница, 28.12.2012, 00:56 | Сообщение # 4
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
нет зверя, более жестокого, чем человек. жаль. слезы наворачиваются от ужаса, что такие твари ходят по земле((

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Пятница, 28.12.2012, 01:03 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Слов нет, как жалко животных...ещё не понятно кто зверь...

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Naum_1989Дата: Пятница, 28.12.2012, 07:54 | Сообщение # 6
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да люди звери, я вчера когда увидела тоже навернулись слезы,и в этом обществе мы живем, и
растим своих детей
 
JemkaДата: Пятница, 28.12.2012, 10:13 | Сообщение # 7
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А может не просто выкладывать грустные и жестокие истории, а сделать рубрику, где можно будет разместить статьи о тех, кого еще можно спасти и как то им помочь? Тем кого уже нет, помочь не сможем, только сердце разрывается от этой жестокости 0011

 
KroSavAДата: Пятница, 28.12.2012, 15:05 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Jemka)
А может не просто выкладывать грустные и жестокие истории, а сделать рубрику, где можно будет разместить статьи о тех, кого еще можно спасти и как то им помочь? Тем кого уже нет, помочь не сможем, только сердце разрывается от этой жестокости

Можно, только без ссылок, а просто с телефонами и почтовыми адресами с кем связаться для помщи.
Ну и нужен на такой раздел модератор. Вести его. Можно пока создать тему в разделе тут. Типо: Помощ животным.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Naum_1989Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:45 | Сообщение # 9
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Давайте создадим рублику может что-то получится удастся кого-то спасти, вот первые наметки



 
Naum_1989Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И все таки какая не справедливость к животным!!!Почему нет жестких законов за жестокое
обращение с животными, вроде есть какие то там меры но только на деле их нет >(
 
JemkaДата: Пятница, 28.12.2012, 23:14 | Сообщение # 11
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А у нас возле дома живет черный котик, родился этим летом. Всегда бегал за мамой, такой же черной кошкой. Потом кошка куда-то пропала, а котенок остался. Вырос. Очень ласковый, разговорчивый такой, все время на встречу несется что-то вопит на своем языке)Кормлю его по утрам, когда веду дочку в школу, и другие соседи тоже подкармливают. Были сильные морозы, очень переживали, как он...Я пыталась придумать, что можно сделать, хотела впустить его к нам пожить в коридоре на зиму, но страшно за мышек и хомячков, все же может к ним залезть, вдруг не уследим...Соседи сделали ему домик возле подъезда, обмотали целофаном, чтобы не продувало. Так и живет. Радуемся, что потеплело, ему полегче. Он очень упитанный, щекастый, шерсть красивая блестящая, сразу видно, что много кушает)) Ласковый и приставучий просто ужас, хвост трубой и бежит следом пока со двора не уйдешь)) Может найдется и ему дом и любящий хозяин..

 
ПухДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:08 | Сообщение # 12
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Jemka)
А у нас возле дома живет черный котик, родился этим летом. Всегда бегал за мамой, такой же черной кошкой. Потом кошка куда-то пропала, а котенок остался. Вырос.

А где ты живешь? Такое ощущение, что я знаю этого кота. В соседнем дворе живет, постоянно у одного и того же дома вертится. Если сесть на лавочку у подъезда, на коленки залезает, мурлычет.


Ко мне на Ты!
 
JemkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:03 | Сообщение # 13
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Пух)
А где ты живешь? Такое ощущение, что я знаю этого кота. В соседнем дворе живет, постоянно у одного и того же дома вертится. Если сесть на лавочку у подъезда, на коленки залезает, мурлычет.


м.Славянский бульвар район Матвеевское)


 
МоллиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:39 | Сообщение # 14
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Полтора месяца назад в нашу группу ЗооПланета поступил вызов о странной кошечке в подъезде. То, что мы увидели, не возможно описать. Единственное, хочется верить, что это не дело рук человека, великого Homo sapiens

Она сидела и просто опиралась на эти две лапки и просто молча смотрела на нас

Прикрепления: 7819235.jpg (43.7 Kb) · 0428080.jpg (25.5 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Воскресенье, 30.12.2012, 18:43
 
МоллиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:52 | Сообщение # 15
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ветеринар сказала, что лапка уже омертвевшая.

Провели операцию - вы согласитесь с нами, что животное инвалид тоже имеет право на жизнь?



При отличном уходе культя затянулась и вот недавно в нашу группу написала девушка, что хочет взять Рыжуху себе



Мы ликовали, нашему счастью не было предела. Договорились, когда мы сможем привести свою кошечку к ней.

Но в последний момент девушка не вышла на связь и больше не появилась.

Мы снова ищем дом для нашей кошечки и очень верим. что добрые люди найдутся....

Прикрепления: 9906091.jpg (66.8 Kb) · 0288129.jpg (52.5 Kb) · 0435870.jpg (50.8 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Воскресенье, 30.12.2012, 18:55
 
Naum_1989Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:43 | Сообщение # 16
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Как жалко кошечку, сердце кровью обливается, бедная сколько пережила :'(
 
Naum_1989Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:44 | Сообщение # 17
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я так понимаю кошечка находится в г. Стерлитамак, что это за область? Далеко от Омска?
 
МоллиДата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:47 | Сообщение # 18
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Далековато. Стерлитамак - это Башкирия.

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
Naum_1989Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:54 | Сообщение # 19
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ОООООЧЕЕЕНЬ жаль, у меня бабуля кошатница, она бы согласилась забрать кошку жила бы
кисонька как в раю. Но конечно с Башкирии доставить до нашего города не реально,
как здоровье у рыженькой?
 
JemkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:05 | Сообщение # 20
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли Каждый раз читая такие истории спасения животных, думаю о людях, которые помогли, не прошли мимо, не оставили в беде. Здорово, что такие люди существуют, что они живут среди нас. Своим примером, своими поступками они делают этот мир лучше. Спасибо вам!

 
ПухДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:58 | Сообщение # 21
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
[quote=Jemka]м.Славянский бульвар район Матвеевское) [/quote] Значит, другой кот. Я с войковской.

Бедная кошечка((( так жаль ее. Тяжко без лапки(((


Ко мне на Ты!
 
МоллиДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:39 | Сообщение # 22
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, на фото смотреть действительно тяжело, но в живую это просто страшно.. Иногда сглатываю ком в горле, когда уже реально тошнит. Просто знаю, что надо. Иногда очень страшно прикасаться, но нужно. Эту кошечку мы повстречали 10 дней назад, ужасно запущенная чесотка, вчера ей был сделан повторно химиопрепарат


Этих котят мы подобрали на остановке, сидели в коробке и громко плакали. Запущенный лишай.




Три с половиной месяца мы лечили этих малышей. Это каждодневный, утомляющий труд. Смазывание вонючей мазью, от которой сам потом благоухаешь))), уколы,
кормежка, уборка горшков. Кажется, ну что там такого, но когда ты живешь в одном конце города, а котята находятся в снимаемой нами маленькой комнатке в другой части города и хочешь ты или не хочешь, нужно ехать и лечить....

Это они перед "выпиской"



И вот такими они уехали по новым домам


Прикрепления: 4241342.jpg (51.1 Kb) · 6600320.jpg (40.9 Kb) · 8039221.jpg (4.6 Kb) · 4493932.jpg (60.6 Kb) · 4134929.jpg (56.6 Kb) · 0323620.jpg (37.5 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 31.12.2012, 10:39
 
МоллиДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:47 | Сообщение # 23
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А сейча с нас не лечении от того же ужасного лишая подобранные из подъезда такие малыши. Мама кошка и пятеро котят. Их измазали йодом, сожгли нежную детскую кожицу и выкинули в подъезд. Сами посмотрите им в глаза- они же ПОМОЩИ ПРОСЯТ! Они же понимают, что от нас зависит их судьба.

Иногда сама себе говорю- сил нам и терпения)))





Прикрепления: 0366224.jpg (48.7 Kb) · 2041476.jpg (67.9 Kb) · 3051299.jpg (78.1 Kb) · 2895408.jpg (43.3 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 31.12.2012, 11:00
 
МоллиДата: Понедельник, 31.12.2012, 10:56 | Сообщение # 24
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Под Новый год уходим с ними - нужна срочная операция:

Котенок с выбитым глазом


Мальчик Огонек, сбитый на дороге


Прикрепления: 5698047.jpg (52.5 Kb) · 0504889.jpg (59.3 Kb) · 1818870.jpg (67.8 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 31.12.2012, 10:58
 
JemkaДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:43 | Сообщение # 25
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли Фото действительно страшные...но есть и хорошие, где котята уже здоровые и красивые) к тому же нашли свой дом)
Как можно помочь? Вы собираете средства на операцию и лечение? Корма, лекарства?


 
МоллиДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:21 | Сообщение # 26
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мы благотворительный фонд. Живем только на пожертвования. К сожалению, из когда-то развитого индустриального города мы потихоньку превращаемся в город-призрак. Соответственно очень низкий прожиточный минимум и люди по другому совсем смотрят на нашу проблему.

Бездомные животные страдают в первую очередь и руководству города легче решить проблему убийством и отравлением бедствующих животных, чем помочь.

В двадцатых числах декабря мы с Надей просто не смогли выезжать на вызовы, т.к. нет денег на бензин. О чем мы сообщили в группе.

В день бывает 5-10 вызовов, объезд животных на передержках для проведения инъекций. Животные находятся на руках добрых людей.

Мы сами закупаем лекарства, корма, наполнители. Чтобы операции не были дорогими, сами закупаем саморассасывающиеся шовники и наркоз. В горветстанции нашу группу очень любят, стараются принимать бесплатно, но у них самих нет хороших средств. 17 декабря мы закупили наркоз 5 мл. 2000 рублей. Я считаю, что бездомыши имеют право на хорошее медобслуживание. Я видела как плачут животные, когда их оперируют при слабом или местном наркозе.

Ребят, честно, я очень стесняюсь просить, но если вы поможете нам хоть маленькой суммой, мы будем очень благодарны, очень-очень.

На начало января у нас подготовлены, проглистогонены четыре бездомных собаки. Они постоянно живут на базе и постоянно рожают щенков. Одна стерилизация стоит 1000-1400 рублей, это со скидкой, которую нам предоставляют ветеринары.


Наши карты:
ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 41 001 11 3962 8932
( можно перечислять через обычные платилки, через салоны Евросеть)

КАРТА СБЕРБАНКА: 4276 8060 2685 1518

Думаю, Настя не будет против, если я дам адрес ЗооПланеты в контакте. Я сама лично, правда, очень горда нашими результатами. Мы не отдали на усыпление ни одно животное, а помогли - даже не сосчитать скольким. Правда, очень много! Сил ушло очень много, мы не имели права болеть, т.к. нас ждали и ждут животные. В фонде еще 4 собаки инвалида, кошка. это наши постоянные уже, они не смогли найти добрые ручки
Зоопланета в контакте http://vk.com/zooplanet


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
МоллиДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:58 | Сообщение # 27
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сейчас у нас на постоянке животные-инвалиды после аварий

Милада


Линда. Линда приблудилась в гаражах и родила там щенков. Щенков мы раздали, но мужики, напившись. решили её стерилизовать своеобразным способом, отрезали ей грудь. Сейчас она у нас.


Ригли


Нюша, которую бабушка избила до полусмерти и выбила глаз. Нюша оказалась еще и беременной. Сейчас она уже стерилизована.



Цеси, у неё ампутированы задние лапки после аварии.



И еще не прооперированный Огонек после аварии, Чапа со щенками, кошачья семья, Сашка из мешка. её добрые люди запаковали в мешок и выбросили.
и еще много......

сейчас сама с температурой 39, но болеть знаю- нельзя.

Спасибо. дорогие мои форумчане)))

Поздравляю вас с наступающим Новым годом, счастья, здоровья вам, процветания форуму, Настя, тебе, хозяюшке, сайта, огромная благодарность за поддержку. за участие в нашей ЗооПланетовской жизни. знаю. что ты заглядываешь к нам)))))
Прикрепления: 6781640.jpg (61.8 Kb) · 6557696.jpg (59.9 Kb) · 5028910.jpg (88.8 Kb) · 5642314.jpg (83.8 Kb) · 1358724.jpg (54.2 Kb) · 4602878.jpg (4.0 Kb) · 2066964.jpg (66.3 Kb)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!


Сообщение отредактировал Молли - Понедельник, 31.12.2012, 18:01
 
Naum_1989Дата: Среда, 02.01.2013, 23:51 | Сообщение # 28
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Напишите Ваш адрес на который можно выслать посылку, обещаю чем смогу помогу после
праздников в 15 числах вышлю денег на ваш счет( не много но все равно Вам они необходимы
и хочу собрать посылку со всем необходим в мед. целях,бинты, вата,перекись водорода, и т.д
 
Naum_1989Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:01 | Сообщение # 29
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Стеснятся нечего, вы не на пиво денег простите а на жизнь для животных, дай БОГ здоровья Вам,
БОГ все видит, в свое время и для Вас будет награда)))
 
JemkaДата: Четверг, 03.01.2013, 12:06 | Сообщение # 30
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли Написала вам в личку.

Побольше бы таких людей! Спасибо за то, что вы делаете!


 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Домашние животные и закон. Фонды помощи. » Фонды помощи домашним животным » Страдание! (Котики и кошечки которым не повезло!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP