Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Вторник, 16.04.2024, 09:42
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Мышка и Няшка
Мышка и Няшка
JemkaДата: Вторник, 25.09.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Привет всем!
Хочу познакомить вас с моими любимыми зайками)
Живут у нас не так давно, но уже стали полноправными членами нашей семьи)

Итак, знакомьтесь Глазурь Луаре Шармель (Долина КроСава), а по-домашнему просто Мышка) p011


Насте огромное спасибо за Мышонка) p026

Мышка любит баловаться -перевернуть домик в клетке или выкинуть его совсем, перевернуть миску, выкинув все содержимое; размотать весь рулончик туалетной бумаги, разорвать его в клочья и разбросать по всей клетке p02

А потом сидит с невинным видом: "А что сразу Мышка? Я тут ни причем...сижу, никого не трогаю..."


Но больше всего Мышонок любит, когда ее гладят) Как только видит, что кто-то идет мимо клетки - сразу несется подставлять голову)

"Погладьте меня, пожалуйста..."


"Ну, пожалуйста, погладьте..."


"Неужели так никто и не погладит?..." p010


Мышка очень веселая и игривая) Одна из ее любимых игр "Уборка клетки". Нет нет, это не Мышонок убирается, это я пытаюсь убраться в клетке, а она весело скачет, то за совочком, то за моими руками, раскидывает собраное сено...и не только сено p02
Выманить Мышку из клетки просто невозможно "Мой дом- моя крепость" - это про нее)


 
JemkaДата: Вторник, 25.09.2012, 01:03 | Сообщение # 2
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Знакомьтесь, Няша (Питомник "Легенда Амазонки").

"Это не попа! Вы что, ушки не видите?!"

Тапками не кидайтесь, фотик ужасный у меня, знаю)))

"Куда смотреть? Ничего не вижу..."


"А-а, вот вы где..."


"Ну...так я лучше вижу, но по-моему сейчас так не носят..."


"Мне определенно идет этот цвет!"


"Засмущали совсем..."


Няшка очень любопытный ребенок) С удовольствием кушает с рук, но гладить себя не дает) Стоит только попробовать в ответ "Рррр!!!"))
Маленькая, а такая грозная!) Но это пока не окажется на ручках, там сразу становится покладистым, милым ребенком p02

Сегодня обнаружила на фотике разные функции, режимы и даже видеосъемку!) И это спустя 2 года ипользования фотоаппарата p02 Постараюсь сделать фотки получше) p013




Сообщение отредактировал Jemka - Вторник, 25.09.2012, 02:02
 
KroSavAДата: Вторник, 25.09.2012, 17:03 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, Привет, привет красотулички! :) :) :)
Поздравляю с темкой, рада вас видеть! 0020
p01 p011 p023


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Среда, 26.09.2012, 13:10 | Сообщение # 4
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо p013
У нас прогресс Няшка дает себя гладить и по-моему это ей даже нравится :)
Мышонок никак не хочет выйти погулять, носится по своей клетке, но в комнату ни ногой :D
Пытались выманить, разные вкусняшки предлагали, слюнками вся истекла, но так и не вышла :D


 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 02:23 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Мышонок никак не хочет выйти погулять, носится по своей клетке, но в комнату ни ногой

Возьмите её на руки и поставте на пол, клетку закройте. минут 10 посмотрите что будет делать.
Дома бегала по коридору и по комнате с удовольствием. =)
В эту пятницу приедите за мальчиком и туалетами?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Возьмите её на руки и поставте на пол, клетку закройте. минут 10 посмотрите что будет делать.

Мы бы с удовольствием...попытки взять на ручки были, последняя закончилась моими расцарапанными до крови руками и вселенского масштаба обидой у Мышонка))После приходиться просить прощения и устраивать час "погладушек" (гладим и чешем) :D Так что, мы теперь пробуем выманить морковкой, яблочками и черносливом по четвергам :D
Мышка - домоседка) клетка открыта все время, пока мы дома, но она предпочитает бегать по клетке) При этом она дает себя тискать, мутузить, гладить, но все это в клетке) Няшка уже гуляет по комнате, хотя приехала к нам на несколько дней позже)Но мы не теряем надежды, гладим, общаемся, ждем... p07


 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
В эту пятницу приедите за мальчиком и туалетами?

Я пока еще болею, у меня по второму кругу, как всегда пошло)))Туалет очень хотелось бы, так как у Няшки стоит кошачий с решеткой, но когда писает все равно половина остается на поверхности и лапки желтые... :( У Мышонка такого нет, чистенькая вся, прям заглядение p011
Мальчика еще не надумали...вернее моя вторая половина не надумала, такое количество грызунов в доме вызывает у него небольшое чувство ревности :D


 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 16:05 | Сообщение # 8
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мышонок сильно линяет. Решила купить ей чудо-Фурминатор. Довольная пришла домой...с двух раз шерсти целая куча!!! И тут Мышонок поняла, что отнимают её родное и сказала своё "Фи" по этому поводу...Теперь чудо-Фурминатор лежит никому ненужный, а у меня прибавилось царапин на руках))) Как вычесывать девушку с характером? Поделитесь опытом p09

 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 18:49 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Мальчика еще не надумали...вернее моя вторая половина не надумала, такое количество грызунов в доме вызывает у него небольшое чувство ревности

Вроде как была согласна и всему виной была простуда моя и твоя =) А теперь передумали?
Я предлагаю не за деньги, а Мышке надо развязываться уже, возраст, до года самок вяжут.
Самец ручной и здоровый. Красивый. Приучен так же к туалету, без проблемный ттт.
Ты выздоравливай, а приехать муж может и без тебя. =)

И в клуб вступайте к нам, в этом году если хотите попасть на семинар с интерэкспертом, который приезжает впервые в Россиию и будет читать лекции по окрасам и породам. Для людей, которые заниматся будут разведением с нуля эти азы ценны. Жаль,
что лет 5-7 назад такого семинара не было, уже больше знала бы. А сейчас есть возможность, я бы сказала золотая уникальна возможность. Самим в Германию или Словакию в Школу экспертов поехать учиться по кролиководству сложно и затратно. Приезд эксперта стоит на выставку 40 000 (не считая проживания в гостинице и др. мелочей). Поэтому деньги за семинар уже сдают на карту для брони места. Мы за себя уже оплатили 3-5 мест. Думай... времени мало.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 18:50 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Как вычесывать девушку с характером? Поделитесь опытом

Молча =))) аккуратно положили кролика на диванчик и аккуратно вычёсывай. Потихоньку. Кролики все поголовно не любят когда им стригут когти и вычёсывают шерсть - это не характер. Это закономерность.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:13 | Сообщение # 11
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Молча =))) аккуратно положили кролика на диванчик и аккуратно вычёсывай.

Мышка не дается в руки вообще...Может еще не настолько привыкла к нам :(
Няшку вычесываю каждый день, положу на коленки, лежит-сопит, но не убегает, даже держать не надо)
Мышонок-девушка с характером, если что-то ей не нравится, сразу БАЦ по рукам)
Так хочется, чтобы она поскорее к нам привыкла..


 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Мышка не дается в руки вообще...Может еще не настолько привыкла к нам

Quote (Jemka)
Няшку вычесываю каждый день, положу на коленки, лежит-сопит, но не убегает, даже держать не надо)

Ты же писала, что Няшка ангора дикая и не ручная, а Мышка наборот ручная и даётся погладится и нос любит когда ей чешут.
Мышка в таком возрасте, когда ей нужен либо самец для покрытия, либо терпеть её гормональные перебои настроения. Хочуха у неё могла уже прийти. Ей 7 мес.
Quote (Jemka)
Мышонок-девушка с характером, если что-то ей не нравится, сразу БАЦ по рукам) Так хочется, чтобы она поскорее к нам привыкла..

Она уже привыкла, к запаху, к дому. Сейчас у неё в голове ХОЧУХА. Её ничего не интересует кроме самца вот и всё. Ты же не маленького крольчонка купила, а половозрелую самку 7 мес. для разведения. Поэтому период ласкучести и нежности вы перескочили сразу =) Всё это ты получишь только от самца (желательно уже развязанного и много раз, которого я предлагаю) или от маленьких крольчат, которых будеш сама помогать растить со своей самкой =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 19:35 | Сообщение # 13
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, На счёт расчёсывания фурминатором, прям не бойся что мышка взбрыкивает если, прям сажай на кровать, голову руками придерживай, вычёсывай не бойся. Кролики самки когда им кладут руку на спину, как бы ты даёшь понять что ты главная и что она должна подчинится. Не надо боятся, царапать себя просто надо не давать, научится изварачиваться и аккуратно брать. Это не сразу конечно, я тоже по первости была вся поцарапана, сейчас меньше. Уже знаю кто как и когда царапается =))))) :)

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:37 | Сообщение # 14
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Ты же писала, что Няшка ангора дикая и не ручная, а Мышка наборот ручная и даётся погладится и нос любит когда ей чешут.

Так гладить она себя дает, но все в клетке, как-будто кроме клетки другого мира не существует)) Няшка меняется прямо на глазах, может это от того, что я ее каждый день по полчаса расчесываю, в это время она на ручках у меня сидит, уже 2 дня гуляет по комнате, правда недолго, и пугается, когда муж или дочка в комнату заходят, прятаться пытается, я ее в клетку назад сажаю)


 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, А сколько Няше месяцев? Когда др? Возможно, она просто маленькая и её ещё не накрыла хочуха женская =)

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:41 | Сообщение # 16
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
На счёт расчёсывания фурминатором, прям не бойся что мышка взбрыкивает если, прям сажай на кровать, голову руками придерживай, вычёсывай не бойся. Кролики самки когда им кладут руку на спину, как бы ты даёшь понять что ты главная и что она должна подчинится. Не надо боятся, царапать себя просто надо не давать, научится изварачиваться и аккуратно брать. Это не сразу конечно, я тоже по первости была вся поцарапана, сейчас меньше. Уже знаю кто как и когда царапается =)))))

Сегодня еще разок попробую, но если честно я уже боюсь)) В прошлый раз, когда я ее пыталась достать из клетки, она меня "отмутузила" не по-детски
p02 Но мне кажется, это из-за того, что она просто испугалась...поэтому мы и решили другими методами выманивать, чтобы не травмировать ее)




Сообщение отредактировал Jemka - Четверг, 27.09.2012, 19:50
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:49 | Сообщение # 17
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
А сколько Няше месяцев? Когда др? Возможно, она просто маленькая и её ещё не накрыла хочуха женская =)

Няше 7 октября будет 5 месяцев. Характеры разные это видно сразу. Няша действительно выглядит запуганной и очень ранимой, подпускает к себе только меня, любого другого шороха пугается. Раньше, когда я ее расчесывала Няша лапками прятала свою мордочку и тихо попискивала, хотя я ее еле касалась, боялась напугать или причинить боль. Сейчас Няша сидит у меня на ручках спокойно, даже пытается исследовать, поднимается на лапки, нюхает лицо, пока я ее вычесываю. Мышка же общительна, любят, чтобы ее гладили. И муж гладит и дочка. Но вот в комнату не выходит и на ручки не дается.




Сообщение отредактировал Jemka - Четверг, 27.09.2012, 19:52
 
KroSavAДата: Четверг, 27.09.2012, 19:54 | Сообщение # 18
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Но вот в комнату не выходит и на ручки не дается.

Странно, что в комнату не выходит, у меня носилась и скакала как козочка по коридору, а в руки кролики редко когда даются.
Не все любят, главное гладится даётся. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 27.09.2012, 19:58 | Сообщение # 19
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Странно, что в комнату не выходит, у меня носилась и скакала как козочка по коридору

Завидую...Тоже хочу, чтобы она у меня носилась и скакала... p010


 
KroSavAДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:57 | Сообщение # 20
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Завидую...Тоже хочу, чтобы она у меня носилась и скакала...

Честно в шоке, почему у тебя она не бегает ^_^ понять не могу, пол скользкий?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:41 | Сообщение # 21
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я думаю, что дело даже не в этом, она просто боится выходить за пределы клетки. В четверг решила последовать твоему совету, вынула ее из клетки, клетку закрыла. Наблюдаю. Мышонок вся перепуганная прижалась к клетке рядом со стеной, носик спрятала, вся сжалась и просидела так все 10 минут...я пыталась ее успокоить-гладила, разговаривала, яблочком угостить пыталась, но реакции никакой... :( В пятницу решила повторить, думала, теперь ей это знакомо и она не так испугается. Мышонок забилась в тот же угол, сидела не реагировала на меня. А потом через пару минут прыгнула на стену :o Мне ее стало так жалко, я ее пустила назад в клетку и больше мы не эксперементировали. Пусть живет, привыкает, сама выйдет, когда захочет.
Клетка всегда открыта, проходишь мимо, Мышка бросается, чтобы ее погладили, мордочку высовывает...ласковая, игривая (носится по клетке, играет с игрушками), очень общительный зайчик, слушает, когда с ней разговаривают - "ушки топорит") Не бегает по комнате и ладно, это же не беда, главное, что в остальном у нас все хорошо 24




Сообщение отредактировал Jemka - Понедельник, 01.10.2012, 14:45
 
JemkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:47 | Сообщение # 22
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наша красавица отдыхает)


С другом))


Вот так мы любим копашиться))

p07


 
JemkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:05 | Сообщение # 23
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Знакомьтесь, Ягодка.



Наш самый первый питомец, живет с нами уже год, ей примерно 1 год и 2 месяца. p011
Покупку не планировали, просто очень она нам понравилась, покупали в магазине.

Фотографировать Ягодку практически невозможно, это вечный двигатель p05


Щёчки у нее не такие толстые, как на фото, просто она готовилась к побегу и запаслась вкусняшками p023


Умчалась p02


 
KroSavAДата: Вторник, 02.10.2012, 18:11 | Сообщение # 24
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, Прикольная ягодка :) , у тебя не скучно дома ^_^ , повезло детям с такими родителями, которые любят животных. :)
Quote (Jemka)
Наша красавица отдыхает)

Хорошая фоточка :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Четверг, 04.10.2012, 18:40 | Сообщение # 25
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Еще один наш хомячок - Сырок)



Живет с нами почти год, попал к нам случайно) Пошли в магазин, покупать корм для Ягодки. В магазине в клетке с хомячками увидели картину: большой одноглазый хомяк гонял по клетке маленького. Тот висел на потолке клетки, с набитыми щечками, видимо запасался впрок) Когда силы видимо заканчивались, он разжимал пальчики и падал вниз на спину. Тут же большой хомяк загонял его обратно. Это повторялось снова и снова, мы простояли возле них где-то полчаса..)Потом решили, что надо хомячка спасать)) Купили) Дома поселили его в большой отдельной клетке, но он еще неделю ходил с набитыми щеками, видимо не верил, что еду никто не заберет))


Сырок был очень диким малышом. Сейчас он откликается на свое имя, с охотой идет на ручки, просится погулять)


Очень застенчивый) любит посидеть и помечтать))


Такие вот у нас хомячки) p013


 
KroSavAДата: Суббота, 06.10.2012, 23:10 | Сообщение # 26
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Такие вот у нас хомячки)

Забавные малышаточки :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:20 | Сообщение # 27
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я еще мышек своих покажу, как время будет, сегодня у нас как раз пополнение в мышиных рядах p023

 
KroSavAДата: Понедельник, 08.10.2012, 00:50 | Сообщение # 28
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Jemka)
Я еще мышек своих покажу, как время будет, сегодня у нас как раз пополнение в мышиных рядах

:D будем ждать :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Среда, 10.10.2012, 03:53 | Сообщение # 29
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Jemka, Приветик, как там Няша к подарку отнеслась?
Облюбовала и использует по назначению или... ? :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
JemkaДата: Среда, 10.10.2012, 10:58 | Сообщение # 30
Хозяйка Луаре Долина КроСава, Няша из Л-Амазонки
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Приветик, как там Няша к подарку отнеслась? Облюбовала и использует по назначению или... ?

Настя, спасибо тебе еще раз p026
Няшка сначала видимо не поняла, зачем "ЭТО" ей поставили в клетку, хотя я туда положила для запаха ее испачканные опилки) Часа 2 она терпела, в туалет не ходила, только крутилась возле него) Потом села...но как то наоборот и получилось все снаружи, а Няша мордорчкой в стенку :D Пришлось мыть клетку :D Потом видимо сообразила, как "ЭТИМ" пользуются)) Сейчас все отлично, надеюсь лапочки наши скоро станут беленькими p023


 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Мышка и Няшка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP