Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Среда, 24.04.2024, 03:38
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Моя Бусинка!
Моя Бусинка!
БусяДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:13 | Сообщение # 31
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Буся, Тебе авочка

СПАСИБО!!!


 
KroSavAДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:22 | Сообщение # 32
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Буся)
СПАСИБО!!!

Красивой зайке, красивая авочка :* :* :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БусяДата: Вторник, 21.02.2012, 09:22 | Сообщение # 33
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А у нас определенные, сомнительные УСПЕХИ!!!

Вчера увидела, что Буся научилась запрыгивать на диван 37
Все бы ничего, но она из дивана сделала минное поле в горошек, и по малой нужде тоже отметилась.
Я думала, что это случайно, но каждый раз в течении дня когда она запрыгивала на диван она ходила на него.

Вот я думаю, почему она метит мою территорию???

Может моими духами набрызгать диван что бы она понимала что это МОЁ!!!

Если у кого была такая ситуация, подскажите как Вам удалось с этим справиться.


 
TyriДата: Вторник, 21.02.2012, 20:22 | Сообщение # 34
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Юль, Буся твоя заявляет свои права на диван, зайцы все ну просто невероятно любят метить хозяйские кровати!!!
Варианта два: либо не пускать минёра ушастого на диваны, кровати, при этом со временем зверь поймет, что туда нельзя и не будет пытаться залезть; ну или застелить диван специальными пеленками для животных (продаются в зоомагазинах), или пеленками для взрослых (бывают разного диаметра, продаются в аптеках). Мы с Сеней решали проблему пиканья на мой диванчик как раз при помощи пеленок, потом со временем он как то перестал хулиганить, хотя временами случаются казусы мокрые))) Пока мелкий был так еще и ковер весь запикал, наказывала, как лужу сделает, сразу в клетку отправляла в ссылку, помогло, теперь по мокрым делам только в горшок!
Вы следите за малышкой, ей еще рановато самостоятельно прыгать на диван, косточки хрупкие, может повредить себе что нибудь. Не давайте пока много свободы, а то потом будет трудно показать кто в доме хозяин. Еще они любят провода грызть, у меня уже все, что не успела заныкать перемотано изолентой, так что прячьте пока не поздно.
Когда застукаете Бусю за нехорошим деянием попройте громко хлопнуть в ладоши, или прикрикнуть. Главное добиться чтобы зверь отвлекся и обратил внимание на вас, понял, что делает не то. На Сеньку моего не действуют окрики, поэтому я подхожу и аккуратно подталкиваю его в сторону (он уже понимает, что это значит нельзя, сразу мчится от меня, забавно стуча ногами, собенно весело при этом развеваются уши в воздухе) :)
У вас самый важный период, привыкаете друг к другу, так что удачи вам в воспитании малышки :v


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
БусяДата: Среда, 22.02.2012, 09:18 | Сообщение # 35
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Tyri)
У вас самый важный период, привыкаете друг к другу, так что удачи вам в воспитании малышки

СПАСИБО!!! Да, я очень переживаю за неё когда она пытается куда - то залесть,
а диван теперь её любимое достижение. На диване спит дочка,
а утром я всегда стараюсь Бусю выгулять, потому что потом мы уходим я на работу дочка на учебу.
Как только выпущу несется сразу на диван и прыгает по доченьке БУДИТ ЕЁ!!!
Так что теперь наше утро звенит громким смехом ДОЧКИ!!! И настроение на целый день!!!

Насчет проводов, слава Богу кроме зарядных устройств все провода спрятаны. Замечаю что пока Буся не горит желанием что то грызть. Я накупила ей всяких игрушек специальных, но она их игнорирует.

Quote (Tyri)
Не давайте пока много свободы, а то потом будет трудно показать кто в доме хозяин.


ПОЗДНО!!! Она уже поняла, кто в доме главный кролик :)


 
nataДата: Среда, 22.02.2012, 11:08 | Сообщение # 36
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Буся)
Если у кого была такая ситуация, подскажите как Вам удалось с этим справиться.

самый 100% вариант чтобы кролик не метил диван- не пускать его на диван, как и писала Tyri, моя вообще только по полу бегает, правда от диванов не отучала - она сама как-то никуда и не пыталась залесть


Nata
 
TyriДата: Среда, 22.02.2012, 19:26 | Сообщение # 37
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Буся)
а утром я всегда стараюсь Бусю выгулять, потому что потом мы уходим я на работу дочка на учебу. Как только выпущу несется сразу на диван и прыгает по доченьке БУДИТ ЕЁ!!!

Здоровско! У нас тоже с Сеней утро нгачинается со скачек, побегает, потом завтракаем, я на работу а он спать)
Зайцы народ сумеречный, они днем как сурки спят, а вечером часиков в 6 как раз активничать начинают :)


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
БусяДата: Пятница, 24.02.2012, 08:57 | Сообщение # 38
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (nata)
правда от диванов не отучала - она сама как-то никуда и не пыталась залесть


Повезло, а наша Буся сама запрыгивает. За два дня немного удается отучить её от дивана, методом конечно наказания, как только она на диван, я её в клетку и так несколько раз в день, вчера обошлось без гороха на диване.


 
БусяДата: Четверг, 31.05.2012, 11:39 | Сообщение # 39
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Привет ВСЕМ! Давно я ничего не писала! Бусинка наша растет, потихонечку перешли на сочный корм теперь так приятно побалывать её вкусняшкой, яблочки любим больше всего, салатик хрустим. Погодка сейчас хорошая так что переехала Бусинка на балкон, как ей нравиться что там свобода. Недавно выезжали на дачу, сначала конечно испугалась такому простору и зелени, а потом пришлось с соседнего участка доставать, надо ее как козочку колышком прибивать к земле. Вообщем у нас Все хорошо, настроение, здоровье и развитие.

Вот последние фотки с дачи (фотографироваться мы так и не полюбили)


 
БусяДата: Четверг, 31.05.2012, 11:48 | Сообщение # 40
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:





Сообщение отредактировал Буся - Четверг, 31.05.2012, 12:01
 
БусяДата: Четверг, 31.05.2012, 11:56 | Сообщение # 41
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:




 
БусяДата: Четверг, 31.05.2012, 12:04 | Сообщение # 42
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ВОТ ТАК МЫ ВЫРОСЛИ! Милее и ласковее Бусинки я животных не встречала. Ласковее кошки встречает с работы, проситься на ручки, а гладить её можно хоть 2 часа, просто времени не всегда быват.

 
samsonovaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:24 | Сообщение # 43
У меня КроликоСемья.
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 460
Имя: Елена
Город: Раменское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Буся, какие фотки классные! вот Зайке раздолье-то! одуванчиков море)) малышка у вас просто красавица :D а я вот своих ушастых так боюсь выпускать - уж очень они шустрые и никакой колышек не поможет - только шлейка...

Мои любимые пушистые радости

Мини-питомник "Лунный кролик"
 
KroSavAДата: Пятница, 01.06.2012, 02:49 | Сообщение # 44
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Буся, Отличные фото, яркие и травка аппетиная для кролика =)
Кролька красотка. Вот думаю надо сделать раздел отзывы хозяев о своих кроликах. Что бы делится впечателниями о характере, а потом объеденить в табличку красивую и посмотреть статистику, какие чаще у людей встречаются кролечки дома :)
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/278
Можете стать первым в сборе статистики по отзывам о свом кролике :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:03 | Сообщение # 45
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Буся,


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Моя Бусинка!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP