Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 15:05
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наша Капризуля!!!!
Наша Капризуля!!!!
МалинаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:49 | Сообщение # 121
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо Настя ,Юля....за разъяснение и поддержку!!! :v :v :v Очень приятно,когда твои вопросы и переживания не оставляют без внимания!!!Буду надеяться,что у нас будит всё хорошо!!
 
ПухДата: Пятница, 04.11.2011, 20:30 | Сообщение # 122
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лена, не за что)) всегда рады помочь! Пиши почаще, ну и радуй фотками))))

Ко мне на Ты!
 
МалинаДата: Пятница, 04.11.2011, 21:11 | Сообщение # 123
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Теперь стараюсь брать Капрюшу не надолго на руки...не навязчиво!!!Хотя так хочется потискать..... ^_^ Сегодня умилялась,как она катала мячик по комнате!!!Толкала своей мордочкой!!!Прикольно так!!! :v Наблюдаю за ней.
 
ПухДата: Пятница, 04.11.2011, 23:43 | Сообщение # 124
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, ой, прям как Мася моя))) у нее тоже любимая игрушка мяч волейбольный)))) родственные души :)

Ко мне на Ты!
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 20:58 | Сообщение # 125
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Прикрепления: 2262717.jpg (147.8 Kb)
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:03 | Сообщение # 126
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Долго думала...куда поставить эту фотку..на радугу????Но она у меня одна!!!эта малышка прожила у нас всего 10дней!!!И её не стало Нюшеньки нашей!!! :'( :'( :'( Кролик супер...Такой ласковой крошки,я ещё не встречала!!!Ни то,что наша выстебулька-Капрюша!!! :p Купила в зоомагазине...,понос и нет ребёнка-Нюшечки?!Очень скучаю по ней!!! :'(
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:09 | Сообщение # 127
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Не ужели Капрюша...никогда не будит ласкаться?! :( Как эта крошка?!Или я просто её взяла постарше(3мес.),а той малявочке было 1,5мес.!!!??? :'(
 
TyriДата: Суббота, 05.11.2011, 21:18 | Сообщение # 128
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, сочувтвую патере, к ним так привыкаешь :(
А Капрюша привыкнет, Сенька вон вообще от меня в домике прятался и от всех домашних тоже. А теперь наглый кроль, любит чтобы гладили и на руках иногда сидит))))


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 21:23 | Сообщение # 129
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Настюшь...надеюсь,что она привыкнет!!!Всё,что остаётся!!! :Q
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:25 | Сообщение # 130
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да вот ещё хотела спросить!!!Какая переноска лучше?!И как в такой холод её вести на прививку в ней?!Что придумать?!Подскажите?! :v
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:30 | Сообщение # 131
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вот такую я хотела!!!
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:33 | Сообщение # 132
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ferplast Переноска для грызунов Aladino Large
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 22:38 | Сообщение # 133
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Девочки,ещё хочу спросить(ради любопытства)))А что такое,когда пишут сепия,в продаже кролика?????
 
KroSavAДата: Суббота, 05.11.2011, 23:23 | Сообщение # 134
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Малина)
Долго думала...куда поставить эту фотку..на радугу????Но она у меня одна!!!эта малышка прожила у нас всего 10дней!!!И её не стало Нюшеньки нашей!!! Кролик супер...Такой ласковой крошки,я ещё не встречала!!!Ни то,что наша выстебулька-Капрюша!!! Купила в зоомагазине...,понос и нет ребёнка-Нюшечки?!Очень скучаю по ней!!!

К сожалению, болезненные животные самые ручные и ласкучие :(
Quote (Малина)
Да вот ещё хотела спросить!!!Какая переноска лучше?!И как в такой холод её вести на прививку в ней?!Что придумать?!Подскажите?!

Можно вопще до апреля не прививать вот и всё. Ничего страшного не будет. На улицу же вы не собираетесь выходить, да и если дома нет других животных, которые гуляют по улице то не вижу смысла. (и не выпускать в коридоре там где в обуви приходите с улицы, и руки мыть =) )
Кролика можно трогать только читыми руками ^_^ :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МалинаДата: Суббота, 05.11.2011, 23:30 | Сообщение # 135
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да в том то и дело,что есть собака?!Ума не приложу...как везти её?!Может в тёплую тряпочку завернуть и в переноску?!Боюсь простудится?! B)
 
ПухДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:27 | Сообщение # 136
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, а ты собаке после прогулки лапы моешь? Вообще Капрюша с собакой контактирует? У меня тоже есть собака, но она почти не бывает в комнате с кролями. Так что проблемы в собаке я как раз не вижу

Ко мне на Ты!
 
МалинаДата: Вторник, 08.11.2011, 21:27 | Сообщение # 137
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Конечно мою...и зимой и летом,обязательно!!!А так йорик подходит к Капрюше нюхает её!!!!Они ещё боятся друг друга!!! ^_^
 
ПухДата: Среда, 09.11.2011, 02:17 | Сообщение # 138
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Малина)
Конечно мою...
вот и прекрасно :*

Quote (Малина)
А так йорик подходит к Капрюше нюхает её!!!!Они ещё боятся друг друга!!! ^_^
скоро перестанут бояться))) :D


Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Среда, 09.11.2011, 03:55 | Сообщение # 139
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Малина)
Девочки,ещё хочу спросить(ради любопытства)))А что такое,когда пишут сепия,в продаже кролика?????


Сепия (Sepia) (cb) или бурмезский окрас.
Ген С дает полный окрас тела в черный или красный пигмент, но эти окрасы могут быть изменены следующим образом: ген св превращает черный в «сил» (темно-коричневый) и красный окрас — в светло-мандариновый. Ген cs изменяет окрасы так же, как ген св, однако более темные части тела более контрастны, чем у бурм.

МАРДЕР
Окраска волосяного покрова коричневая. Мордочка, уши, хвост и ноги значительно темнее, чем туловище. Наиболее равномерно окрашено туловище темно-коричневых мардеров - желательный тип, мене равномерно у светло-коричневых – менее желательный окрас. Крольчата рождаются мышастого цвета, полное формирование окраса заканчивается к 4-х месячному возрасту. Глаза вишневого цвета.

ГАВАНА
Окраска темно-коричневая, с блеском, равномерный по всему туловищу. Окрас брюшка менее насыщенный. Подшерсток голубой. Глаза карие, отсвечивающие красным, когти темно-рогового цвета.


Когда пишут Мардер (сепия, т.е. чёрный) - это означает, что кролика визуально видим как коричневого, даже можно сказать цвет шоколада, но генетически животное не имет такого набора ген, что бы сказать, что это мардер (маска должна быть) или гавана (шоколадный, получается от гавана+гавана). Для покупателя, который берёт не для разведения кролика это роли не играет, можно написать и шоколадный, и мардер коричневый однотонный (визуально он так виден), но для тех кто берёт для разведения животное нужно знать, что сепия и мардер, и гавана окрасы разные и подбор пар по окрасам должен быть разным, окрас в окрас. А без знаний, заводчик рискует получить брак и чёрных по окрасу крольчат в помёте.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KatrinДата: Среда, 09.11.2011, 17:36 | Сообщение # 140
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Малина)
Девочки,ещё хочу спросить(ради любопытства)))А что такое,когда пишут сепия,в продаже кролика?????

Quote (KroSavA)
Сепия (Sepia) (cb) или бурмезский окрас. Ген С дает полный окрас тела в черный или красный пигмент, но эти окрасы могут быть изменены следующим образом: ген св превращает черный в «сил» (темно-коричневый) и красный окрас — в светло-мандариновый. Ген cs изменяет окрасы так же, как ген св, однако более темные части тела более контрастны, чем у бурм. МАРДЕР Окраска волосяного покрова коричневая. Мордочка, уши, хвост и ноги значительно темнее, чем туловище. Наиболее равномерно окрашено туловище темно-коричневых мардеров - желательный тип, мене равномерно у светло-коричневых – менее желательный окрас. Крольчата рождаются мышастого цвета, полное формирование окраса заканчивается к 4-х месячному возрасту. Глаза вишневого цвета. ГАВАНА Окраска темно-коричневая, с блеском, равномерный по всему туловищу. Окрас брюшка менее насыщенный. Подшерсток голубой. Глаза карие, отсвечивающие красным, когти темно-рогового цвета. Когда пишут Мардер (сепия, т.е. чёрный) - это означает, что кролика визуально видим как коричневого, даже можно сказать цвет шоколада, но генетически животное не имет такого набора ген, что бы сказать, что это мардер (маска должна быть) или гавана (шоколадный, получается от гавана+гавана). Для покупателя, который берёт не для разведения кролика это роли не играет, можно написать и шоколадный, и мардер коричневый однотонный (визуально он так виден), но для тех кто берёт для разведения животное нужно знать, что сепия и мардер, и гавана окрасы разные и подбор пар по окрасам должен быть разным, окрас в окрас. А без знаний, заводчик рискует получить брак и чёрных по окрасу крольчат в помёте.

Малина, Вот как вам развёрнуто ответили, я и сама многое для себя узнала. :v
 
МалинаДата: Среда, 09.11.2011, 18:46 | Сообщение # 141
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо Настя...очень познавательно!!!! :v
 
ПухДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:10 | Сообщение # 142
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина,


Ко мне на Ты!
 
МалинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:13 | Сообщение # 143
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо,Юленька!!!! >:)
 
МалинаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:18 | Сообщение # 144
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Капрюша,потихоньку привыкает!!!!Пока не кусаемся!!! ^_^ Готовимся к прививке,пропили гомовит,альбендазол,сейчас опять гомовит!!!Правда не придумала,как повезу её в такой холод!!!Ночами хулиганит...гремит ,буянит!!!Мой сын говорит;..Твоя любимая Капрюша,опять не давала мне спать сегодня!!!! ^_^ :Q :) Вот так))))))) :v
 
МалинаДата: Четверг, 17.11.2011, 20:45 | Сообщение # 145
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Девочки посоветуйте!!!!Продавала гомовит,альбендазол!!!Теперь....посмотрела в прививочный лист,оказалось я ошиблась...прививка должна быть 28.11.11Что делать?!Опять глистогонить?!Или ничего страшного?! :Q
 
ПухДата: Пятница, 18.11.2011, 00:26 | Сообщение # 146
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, а зачем Вам зимой прививка? вы гулять зимой собираетесь?

Ко мне на Ты!
 
МалинаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:35 | Сообщение # 147
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Даааааа....испереживалась.. :'( :'( :'( .С Женичкиной девочкой!!!!Даже после такой трагедии позитив не лезет в голову!!!Нам 18.11.11 -4 месяца!!!Скоро...через три дня ровно месяц, как появилась у нас -Капрюша!!!!Хорактер-ухххх!!!Излишние нежности не нужны!!!Сразу нервничаем и копаем!!!А если из под шкафа насильно вытащить...жестьььььььььььь.... ^_^ B) топаем,копаем,кусаем!!!Муж говорит...или перчатки,или кочерга!!!! :Q :D
 
TyriДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:11 | Сообщение # 148
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, я тоже слегка в шоке после трагедии Жениной. :(
Quote (Пух)
а зачем Вам зимой прививка? вы гулять зимой собираетесь?

Твердо решила прививать Сеню в марте, как раз гадость кровососущая полетит, а может когда и на улицу выберемся в деревню, с прививкой оно сполкойнее.Ему уже больше 7 месяцев и это у нас первая прививка будет.
Quote (Малина)
А если из под шкафа насильно вытащить...жестьььььььььььь.... топаем,копаем,кусаем!!!Муж говорит...или перчатки,или кочерга!!!!

У Сеньки такое место волшебное диван))). Иногда на него нападает поддиванное настроение, он сразу из клетки мчится и прячется, начинает там чем то громыхать, что то грызть. В таких случаях насильственные методы бессильны :) Иногда достаточно просто позвать и он выходит, но если уж что то невероятно интересное нашел (там погрызть, покапать старый пакет), то тогда получается выманить вкусненьким, сушеной морковкой например :)


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
KroSavAДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:59 | Сообщение # 149
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Малина)
А если из под шкафа насильно вытащить...жестьььььььььььь.... топаем,копаем,кусаем!!!Муж говорит...или перчатки,или кочерга!!!!

Ну так ключевое слово в реакции кролика на вас - это слово насильно. Кролик существо такое, что не терпит когда против воли его из домика достают или ещё от куда то.
Неправильно воспитанный кролик-головная боль и недовольство хозяина. :D
У нас есть статьи о поведении кролика и реакции его. Почитайте. :*
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/44
:*
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/44-1445-1


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МалинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:31 | Сообщение # 150
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Прикрепления: 9480820.jpg (197.7 Kb)
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Наша Капризуля!!!!
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP