Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 21:10
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Моя Нэся кролик-отказник! (Моя лапочка!)
Моя Нэся кролик-отказник!
НэсяДата: Четверг, 20.10.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:





Всем добрый вечер!Меня зовут Наталья.Я хозяйка очаровательной зайки по кличке Нэся.Она декоративный баран.Голубого сиамского окраса.Ей 7,7лет.Она очень дружелюбная и добрая зая.Не смотря на свой возраст она очень любит играть(особенно в догонялки и прятки).Нэська,как и все кролики любит хорошо покушать.Ее любимые лакомства морковь,яблоки,груши и укроп.Так же она любит по шалить и пошкодничать(погрызть обои,провода,мебель)Но не смотря на это,я ее очень сильно люблю!!!Наша Неська кролик-отказник.Вот как все начиналось...Мы (особенно дочь)давно хотели завести животное,но в силу того что мы живем в квартире и у нас плотный рабочий график нам подходили далеко не все питомцы.Собаку мы не могли завести потому что не имели возможность выгуливать ее по 3-4 часа в день.Кошка-тоже не вариант у моего мужа аллергия на них.И как то раз в Интернете я наткнулась на сайт о декоративных кроликах.Я прочитала об уходе,породах и поняла что Декоративный Кролик это то что нам нужно.Мы долго(почти 6 месяцев)готовились к покупке кролика.Много читали о них в книгах ,форумах.И вот мы готовы к покупке кролика!Мы нашли хорошего заводчика в нашем городе.И вот оставалось 2 дня до того момента когда мы могли поехать посмотреть кроликов мы решили поехать на дачу и набрать травы для зайки.Вот трава уже была готова но тут меня потянуло пойти в сторону реки(я даже не понимаю почему ведь там не было пляжа,да и до реки было не добраться).Но меня тянуло туда.Мы уже шли почти 40 минут.И мой муж сказал что пора возвращаться.Но я ответила что мы еще чуть чуть пройдем.И вот буквально через 500 метров я увидела в густой траве большую картонную коробку.Я заглянула в нее и увидела маленького крольченка.Я позвала мужа и мы еще раз заглянули в нее и тут...Это чудо посмотрело на нас своими глазами-бусинками.И я растаяла.Я попросила мужа забрать его домой.Он поворчал.И уже через час мы приехали в город.Первое что я сделала.Отнесла кролика к ветиренару.Ведь кролик совсем не двигался.Ветиренар сказал что у зайки обезвоживание.Он сделал ему пару уколов и поставил капельницу.Он сказал что лучше оставить крольченка в клинике на пару дней.Через 2 дня мы забрали кролика домой.Врач сказал что кроле около 1,5 месяцев.И что это девочка.И вот мы были дома.Нэся быстро освоилась и в клетке и в квартире.И уже через 5 дней бегала по квартире как електровеник.Вот такая история Нэси!
 
TyriДата: Четверг, 20.10.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нэся, добро пожаловать!!! Очень рада знакомству! Ваша история просто потрясающая, как же повезло зайке, что встретила вас, иначе как чудом не назовешь!!!! :v Нэська просто красавица! Будем рады новым фотографиям и забавным историям!!!!


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
oksikДата: Четверг, 20.10.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Хозяйка Лолочки из п-ка Крош-ки
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: оксана
Город: октябрьский
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нэся, Рады знакомству!!! :v Очень симпатичная у вас кроличка :*

 
БрутишДата: Четверг, 20.10.2011, 22:07 | Сообщение # 4
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нэся, Очень вам рады! И вашей крольке! :* :* :*
Такая занимательная история, вы молодец!
Отличный возраст у крольки! У нас редкость таких на форуме встретить! Как хорошо, что вы пришли! :* :* :*


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
angels1Дата: Четверг, 20.10.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Имя: Инна
Город: Лепель
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:

А кролька симпатяшка!





Сообщение отредактировал angels1 - Четверг, 20.10.2011, 22:11
 
samsonovaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:22 | Сообщение # 6
У меня КроликоСемья.
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 460
Имя: Елена
Город: Раменское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сказка со счастливым продолжением, иначе не скажешь! Как у людей только хватает ума (вернее не хватает) выбрасывать таких малышей??! Вашей девочке очень повезло. она красавица! (похожа на мою Лану)))

Мои любимые пушистые радости

Мини-питомник "Лунный кролик"
 
LudmilaДата: Четверг, 20.10.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наталья!!!!!!!!! Поздравляю Вас!!!!!!! :) :) :) У Вас очаровательная девочка, которой очень повезло!!!!!!!!!!! :) :) :)
Вот судьба, так судьба!!!!!!!!!!! :) :) :)


Моя Банечка, ждём в гости!

 
ПухДата: Пятница, 21.10.2011, 00:43 | Сообщение # 8
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наталья! Добро позаловать! Очень рады такому знакомству! Вот действительно потрясающая история и главное, что с хорошим продолжением. Вашей девочке очень повезло, что Вы ей встретились! Девочка красавица у Вас! :* :v
А можно еще фоточек? Уж очень красивый ребенок))))


Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Пятница, 21.10.2011, 16:53 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нэся, Кроля лапулька! Вы такая молодец, слов нету! :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
НэсяДата: Пятница, 21.10.2011, 19:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:





Спасибо всем большое за теплый прием :* А вот недавние фоточки Нэськи
 
НэсяДата: Пятница, 21.10.2011, 19:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:





P.S.А можно ли как не будь поставить на аватар фото своей зайки?
 
KroSavAДата: Пятница, 21.10.2011, 19:43 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Нэся)
P.S.А можно ли как не будь поставить на аватар фото своей зайки?

Можно конечно =) Любую фотку можно уменьшить через радикал http://www.radikal.ru/ до 200 размер и вставить в профиле аваторку. :*
А ещё вам в подпись сделала темку с сылочкой на вашу страничку. Что бы к вам заходить в готи можно было. :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
LizardДата: Пятница, 21.10.2011, 23:37 | Сообщение # 13
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нэся, очень красивый и нежный детеныш у Вас!
З.Ы. Каким же идиотом надо быть, что бы этот маленький белый комочек оставить на улице в коробке(
 
LudmilaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:12 | Сообщение # 14
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Каким же идиотом надо быть, что бы этот маленький белый комочек оставить на улице в коробке(

Это надо быть не просто идиотом, а бездушным существом! >(
Сказочная кроля, со счасливым сказочным продолжением!!!!!!! :) :) :)


Моя Банечка, ждём в гости!

 
LizardДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:48 | Сообщение # 15
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ludmila)
Это надо быть не просто идиотом, а бездушным существом!

Вот мне интересно, каким местом надо думать, что бы затолкать кроля в коробку и вынести на улицу, где его сожрет первый встречный питбуль?! Логика субъекта совершенно не понятна, а человек же сел, подумал и решил сделать именно так и никак иначе, и даже мысли не возникло напечатать своими кривыми пальцами объявление в инете или пристроить к знакомым, ну спасибо, что хоть шею не свернул из глубокого чувства гуманизма, а мог бы...
 
Liz@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:10 | Сообщение # 16
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну как можно такое чудо выбросить на улицу :Q



Администрация:
Linda, Нэся, Liz@, Вам сюда, пройдите по ссылке: http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/85-3341-1


Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Моя Нэся кролик-отказник! (Моя лапочка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP