Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 20:30
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Мой зайка Бумер и пёсик Мерседес. (О кролике)
Мой зайка Бумер и пёсик Мерседес.
ДаШуНьКа23Дата: Среда, 12.10.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
33 17 мая у меня дома появился малыш. Цветной карликовый кролик,самец.Назвала Бумер) Еще у меня есть собака Ризеншнауцер Мерседес.Так что теперь дома автопарк))) >:)
Ближе к делу.Малыш окраса черно-белоостевой. В питомнике "Заячий домик" был один такого окраса,как я искала.Меня ждал,решили мы с мамой, и поехали смотреть.Заводчик Уткин Руслан встретил нас на улице с переноской с несколькими крохами.Показал,ответил на вопросы,в итоге зая поехал в новый дом) 35 С собой дали немного корма,памятку и запись о сделанной прививке. Родословную обещали прислать позже(Не верьте таким обещаниям никогда!)Родословную не могу добиться до сих пор. Маленький Бумер достаточно быстро привык к новому дому и даже приучила их с Мерсом мирно сосуществовать вместе.Аппетит у нас хороший,не любим морковку,как ни странно) Мысли о том,что выбрала не тот питомник пришли,когда стала спрашивать про родословную,потом про поведение крола.Много вопросов остались просто без ответа.не профессионально - решила я и полезла искать отзывы во всемирной паутине,каково же было мое удивление,когда начиталась..мне повезло.У кого-то кролик умирал через некоторое время после покупки,игнор заводчиков - обычное дело в этом питомнике.Стало неприятно. Еще одно большое разочарование появилось совсем недавно.Одну выставку из-за отсутствия родословной я пропустила,наметила поездку на следующую - 29 октября. и тут взвесила Бумку - 2кг. интерэкспертиза нам теперь не светит.По стандарту породы он должен быть не более 1,5кг. Выходит,никакой он у меня не цветной карлик наверное.Обидно.. :'(
Пока Бумер был маленький проблем с ним не возникало.Привыкали друг к другу по-тихоньку.Но вот уже пару месяцев это "тихий ужас". У него какое-то повышенное чувство собственности,если можно так сказать.Стал метить все,что только попадается ему на глаза.Возможно,это половое созревание.Но это жесть.Раньше спокойно выпускала бегать его по квартире,а теперь не знаю,что делать.То,что крол стал "горошить" везде(!) еще не самое страшное,убило меня,когда он вдруг как прыгнул и,извините,просто полил все,что смог.Это отвратительно!Специально он стал так делать,если я пытаюсь при нем убирать,так сказать,его следы.Мне тоже доставалось не раз,не говоря уже о мебели и др. Как с этим бороться ума не приложу.Лоток выставляю с ним каждый раз,но толку маловато.В клетке ходит в него,а на выгуле-через раз.Подскажите,что делать? p09 Держать его все время в клетке не хочу,но и при таких обстоятельствах выпускать тоже.Жалко и его и бедную маму,которая в ужасе от этого хауса. . 0023





Прикрепления: 3325772.jpg (142.5 Kb) · 8949149.jpg (239.6 Kb) · 3525062.jpg (228.5 Kb) · 4759425.jpg (113.9 Kb) · 6574065.jpg (117.0 Kb)


Сообщение отредактировал ДаШуНьКа23 - Среда, 12.10.2011, 15:22
 
ДаШуНьКа23Дата: Среда, 12.10.2011, 15:07 | Сообщение # 2
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Отдельное спасибо Анастасии из питомника "Долина КроСава" и всем кто наполняет форум за полезную информацию 2 И что, быстро ответила на мое письмо, я перезвонила и очень мило пообщались по поводу участия на выставках. Профессиональный подход!И чисто по-человечески!Спасибо!

Сообщение отредактировал ДаШуНьКа23 - Среда, 12.10.2011, 15:29
 
samsonovaДата: Среда, 12.10.2011, 16:31 | Сообщение # 3
У меня КроликоСемья.
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 460
Имя: Елена
Город: Раменское
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Действительно на цветного карлика не тянет :Q может помесь какая-то? Но поверьте "нестандартные" малыши тоже хороши, мордашка у вашего симпатичная! А отзывы о питомнике конечно лучше читать перед покупкой а не после))

Мои любимые пушистые радости

Мини-питомник "Лунный кролик"
 
ПухДата: Среда, 12.10.2011, 18:48 | Сообщение # 4
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, у вас красивый хороший кролька! И это главное! порода не так уж и важна для любви :)
По поводу характера, это и правда половое созревание у Вас так выражается. Попробуйте предложить Вашему любимцу мягкую игрушку его размеров. Обычно помогает. Хотя, конечно, и у кроликов бывают более извращенные наклонности (моя к примеру облюбовала волейбольный мяч для своих утех)


Ко мне на Ты!
 
ПухДата: Среда, 12.10.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, добро пожаловать к нам :*

Прикрепления: 7129948.gif (142.5 Kb)


Ко мне на Ты!

Сообщение отредактировал Пух - Среда, 12.10.2011, 19:11
 
ДаШуНьКа23Дата: Среда, 12.10.2011, 19:02 | Сообщение # 6
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, cпасибо большое! и за совет!Попробуем) А вообще когда проходит это половое созревание?у вашей зайки прошло?

Сообщение отредактировал ДаШуНьКа23 - Среда, 12.10.2011, 19:04
 
ПухДата: Среда, 12.10.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ну вообще в возрасте 4-7 месяцев. А хочухи бывают периодически всю взрослую жизнь. У моей агрессивность прошла во время хочух, как мяч купили (хотя покупали его себе, а оказалось ей :) )

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Четверг, 13.10.2011, 01:27 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, Добро пожаловать! Самое главное, что кролик у вас здоровенький! :* ттт А про выставку, я вам говорила, что как участник выставки на пет экспертизу можно с любимым кролькой. Оцениваться кролик будет как домашний любимчик. Все покупая крольчат не знаем на 100% каким он вырастет, бывает и вне стандарта вырастают, тогда для племенного разведения не оставляем, в новый дом отдаём к любящим хозяевам, а кого-то оставляем. Кролики живые и по стандарту все расти клонами не могут.
Мне понравился ваш мальчишка! :* >:)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 13.10.2011, 01:32 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (samsonova)
Действительно на цветного карлика не тянет может помесь какая-то?

Да нет, цветной карлик, окрас чёрный белоостевой. Просто ушки длинноваты и вес в 2 кг для цв.карлика это вне стандарта, что говорит, что кроля декоративный любимчик. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 13.10.2011, 01:37 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, На счёт полового созревания. Если кроля майский, ему щас 5 мес. Конечно если метит сильно, то не приятно. Одна две случки проблемы не решиат, а наоборот. Да и разводить потомство с таким весом не желательно. Кастрация тоже на 100% может от метенья не избавить. Мне рекомендовали кошачьи капли кот баюн. Что бы хочу эту снять. Про дозировку уточню. Сама не применяла. Но многие как оказалось заводчики применяют для особых акселиратовых половых эти капельки.

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 13.10.2011, 01:40 | Сообщение # 11
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (ДаШуНьКа23)
Еще у меня есть собака Ризеншнауцер Мерседес.Так что теперь дома автопарк)))

ДаШуНьКа23, Будем ждать фоточек :* :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Четверг, 13.10.2011, 09:51 | Сообщение # 12
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, добро пожаловать! Очень рады знакомству!!! :*
Бумка у вас очень милый :v
Вообще я читала что со временем хочухи проявляются не так ярко, кроли становятся не менее темпераментны. Пока не нашли решение как вариант можно зайку не пускать на прогулки во время сильного хотения, чтобы не хулиганил по квартире.


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
БрутишДата: Четверг, 13.10.2011, 10:28 | Сообщение # 13
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, Добро пожаловать! Бумажки всё это бумажки, главное кроль-король! :* :* :*
Отличный зверь Бумер! Классный! :*
Тоже хочу посмотреть фотки собачки Мерседеса :D


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
ДаШуНьКа23Дата: Пятница, 14.10.2011, 09:38 | Сообщение # 14
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Tyri, cпасибо!Взаимно)
 
ДаШуНьКа23Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:04 | Сообщение # 15
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Кстати говоря,родословную я забрала!И там есть номер,подпись и печать с реквизитами)Ура!теперь я спокойна)
Про вес я с заводчиком Русланом говорила,пришли к выводу,что я Бумку перекармливаю.
Сказал,что можно посадить его на сено и немного овощей,фруктов добавлять.
На вчерашний день Бумка весит 1,9.Мы на диете.
Мягкую игрушку-кролика положила ему в клетку,особого интереса к ней не проявляет,промаркировал игрушке нос))
Вообще Бумка классный,терпение вознаграждается,видно,что ему нравится,когда его глажу))трется об меня)а еще он иногда меня копает,что это значит?
 
KroSavAДата: Суббота, 15.10.2011, 20:09 | Сообщение # 16
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (ДаШуНьКа23)
Кстати говоря,родословную я забрала!И там есть номер,подпись и печать с реквизитами)Ура!теперь я спокойна) Про вес я с заводчиком Русланом говорила,пришли к выводу,что я Бумку перекармливаю. Сказал,что можно посадить его на сено и немного овощей,фруктов добавлять. На вчерашний день Бумка весит 1,9.Мы на диете. Мягкую игрушку-кролика положила ему в клетку,особого интереса к ней не проявляет,промаркировал игрушке нос)) Вообще Бумка классный,терпение вознаграждается,видно,что ему нравится,когда его глажу))трется об меня)а еще он иногда меня копает,что это значит?

Вот и хорошо. Но корм гранулированный я бы не стала полностью отменять. Утром 1 чайная ложка корма, вечером 1 ст.ложка корма. и контрольный завес через месяц. Если результат будет (минус грам 50-200) так и кормите дальше. Плюс сено и сочка.
Кролики животные норные, любят копать. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ДаШуНьКа23Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:47 | Сообщение # 17
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, всё-таки корм пока отменила,худеем.уже 1,7.Думаю,к выставке успеем войти в форму.Чувствует он себя норм,сочку получает и сено в свободном доступе)Выставкой,что называется,загорелась)На днях оформлю заявку.
 
БрутишДата: Вторник, 18.10.2011, 19:07 | Сообщение # 18
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (ДаШуНьКа23)
всё-таки корм пока отменила,худеем.уже 1,7.Думаю,к выставке успеем войти в форму.

Главное чтобы кролик не был истащён, нельзя так резко и быстро худеть!!! Загубите кроля!
И о весе уже где то было написано, что у каждого кролика свой вес, как не кормите, а не давать еду совсем, после того, как давали всегда-это стресс!
У вас ушки сколько см?
О выставках:
Выставка на 2012 год зима
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/139-3294-1


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Вторник, 18.10.2011, 19:08
 
KatrinДата: Среда, 19.10.2011, 18:12 | Сообщение # 19
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Брутиш)
нельзя так резко и быстро худеть!!! Загубите кроля!

Quote (ДаШуНьКа23)
взвесила Бумку - 2кг

12.10.2011
Quote (ДаШуНьКа23)
уже 1,7.Думаю,к выставке успеем войти в форму.

18.10.2011
За неделю 300гр кролик потерял???? Ужас!!!

0015 С таким темпом похудения вы не на выставку успеете в форму войти, а на тот свет кролика загоните, и было бы ради чего стараться, чемпион какой или ещё какие обоснованные причины.

Дашенька, не гоните "лошадей", не держите кролика на диете такой сильной. Желаю вашему малышу здоровья и долгих лет жизни, не мучте кроля. :*


Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 19.10.2011, 18:13
 
ДаШуНьКа23Дата: Четверг, 20.10.2011, 09:21 | Сообщение # 20
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ушки у нас вроде 7см,не больше.
Да,все не худеем мы.Прием заявок на выставку закрыт,да и азарт пропал,с такими ушками чемпионами не стать(
Не переживайте!Я за ним слежу!
 
nataДата: Четверг, 20.10.2011, 11:08 | Сообщение # 21
Хозяйка барашки Марта
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Имя: Наталья
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (ДаШуНьКа23)
Да,все не худеем мы.Прием заявок на выставку закрыт,да и азарт пропал,с такими ушками чемпионами не стать(
Не переживайте!Я за ним слежу!

Ну и хорошо, для нас наши зайцы все чемпионы, и не важно сколько см у них ушки!
Мы свою и без наград обожаем!


Nata
 
ДаШуНьКа23Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:43 | Сообщение # 22
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
nata, Я своего тоже люблю)

Еще родился вопрос:а сейчас уже холодно с ним на улице гулять?До скольки градусов вообще можно?


Сообщение отредактировал ДаШуНьКа23 - Четверг, 20.10.2011, 11:44
 
tvistkrolДата: Четверг, 20.10.2011, 11:51 | Сообщение # 23
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, да вы что?Какой гулять?Хотите воспаление легких получить..Ну купили бы собаку или кошку..
Кролик для дома или уж летом на травке..
 
ДаШуНьКа23Дата: Четверг, 20.10.2011, 11:55 | Сообщение # 24
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tvistkrol, вообще-то собаки у меня есть.И не надо столько возмущения!Я же спрашиваю.Это мой первый кролик,читайте выше
 
tvistkrolДата: Четверг, 20.10.2011, 12:01 | Сообщение # 25
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, перед покупкой кролика надо обизательно читать литературу о содержании и уходе.Нельзя бездумно обращаться с животными.
Гулять только в теплое время года,но не как не осенью когда по утрам +2 ...
 
ДаШуНьКа23Дата: Четверг, 20.10.2011, 12:06 | Сообщение # 26
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
tvistkrol, я читала.Но решила уточнить у практиков.Не собираюсь я его в мороз на улицу тащить
 
tvistkrolДата: Четверг, 20.10.2011, 13:04 | Сообщение # 27
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, вот и замечательно)))
 
TyriДата: Четверг, 20.10.2011, 18:34 | Сообщение # 28
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДаШуНьКа23, думаю и правда зайцуну и самому не в кайф будет гулять, травки то нет зелененькой, да и зябко))) Я так своего совсем не выгуливаю (мнительная) 0015
А по поводу выставки не расстраивайтесь, ваш зайчишка должен радовать хозяйку в первую очередь :v Он любит вас, а вы его и это самое главное >:) Т потом если очень захочется можно же выставлять животных пет класса (так это вроде называется)
Ждем побольше фотографий вашего автопарка ;)


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
БрутишДата: Четверг, 20.10.2011, 22:18 | Сообщение # 29
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (ДаШуНьКа23)
с такими ушками чемпионами не стать(

Quote (nata)
для нас наши зайцы все чемпионы, и не важно сколько см у них ушки!

Да он у вас самый чемпионистый! Любмый и красивый! :*
Чимпионом по выставке может и не стать, но на саму выставку зимой на оценку домашнего любимца можно! :) :v

Quote (ДаШуНьКа23)
Еще родился вопрос:а сейчас уже холодно с ним на улице гулять?До скольки градусов вообще можно?

Quote (tvistkrol)
ДаШуНьКа23, да вы что?Какой гулять?Хотите воспаление легких получить..Ну купили бы собаку или кошку.. Кролик для дома или уж летом на травке..

Quote (ДаШуНьКа23)
tvistkrol, вообще-то собаки у меня есть.И не надо столько возмущения!Я же спрашиваю.Это мой первый кролик,читайте выше

Дарья, это Вам заводчик не в претензию пишет, Вера Валерьевна просто так на форуме пишет со своим стилем, с кролькой гулять лучше когда тепло, а сейчас много ветров и сквозняка. Лучше подождать лета и зелёной травки! :* :* :*
А есть ещё фоточки вашего красавца? :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Четверг, 20.10.2011, 22:19
 
ДаШуНьКа23Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:52 | Сообщение # 30
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Имя: Соколова Дарья Павловна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Cпасибо всем за комментарии!В принципе фотки еще должны быть,времени не хватает пока поискать.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Мой зайка Бумер и пёсик Мерседес. (О кролике)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP