Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 02:25
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Бани, Баничка, Банюшка =)
Бани, Баничка, Банюшка =)
LudmilaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем здравствуйте.
У нас живёт барашка мардер Бани из п-ка Долина КроСава.
Купили ей клетку большую 1метр, теперь осваивает ее, бегает по ней с заносами.
:*


Моя Банечка, ждём в гости!



Сообщение отредактировал Ludmila - Воскресенье, 25.09.2011, 23:54
 
KroSavAДата: Понедельник, 26.09.2011, 00:09 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila, Добро пожаловать! :v
Будем рады новым фото, рассказам и вопросам. :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:06 | Сообщение # 3
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila, Очень вам рады :* Добро пожаловать :*
Малышка очаровательна :v
 
LudmilaДата: Понедельник, 26.09.2011, 01:20 | Сообщение # 4
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
спасибо




Моя Банечка, ждём в гости!

 
Заюшк@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 10:02 | Сообщение # 5
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
очаровашка ммммммммммммммм >:) >:) >:)
 
ПухДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:46 | Сообщение # 6
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila, добро пожаловать! какая очаровательная у Вас принцесса кролька :*

Ко мне на Ты!
 
TyriДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Добро пожаловать, Банни красотка :* Мордаха любознательная :v

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
missisДата: Пятница, 30.09.2011, 19:35 | Сообщение # 8
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Имя: Элина Макурина
Город: Дзержинск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Чудесный ушастик! :)

У малышей открылись глазки!))
 
EvginiaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila,
Нууууу просто заглядение! Очень красивая кроляха у Вас! :* :* :* :* :*
 
LudmilaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:26 | Сообщение # 10
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо всем за столь теплый прием. Смотрите еще фоточки.




Прикрепления: 7447639.jpg (190.8 Kb) · 8392692.jpg (260.2 Kb) · 8629931.jpg (175.4 Kb) · 3836941.jpg (248.6 Kb)


Моя Банечка, ждём в гости!

 
LudmilaДата: Пятница, 30.09.2011, 22:47 | Сообщение # 11
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо Анастасие за столь очаровательную девочку! Изначально искали зверюшку, чтобы меньше алергенная была, т.к. у мамы на кошек и собак аллергия. Смотрели хомячков, морских свинок, крысят, но ни к кому душа не лежала. А дочка, ей 3 годика, безумно любит зверей, особенно зайчиков. И поэтому мы остановились на кролике. Смотрела много крольчат, наверно весь интернет облазила в поисках малышки и наконец зашла на сайт питомника Долина Кросава. И вот она смотрит на меня и я влюбилась, и дочка, и муж. На следующей день она уже жила у нас в доме. Сейчас уже освоилась, даже целоваться лезет, дочку уже не боится, сама лезет к ней поиграть. И еще наша Бани очень любит покушать, поспать, попрыгать на кровати, пофотографироваться и очень часто топает ногой (так неожиданно и смешно это смотрится)! :))))))

Моя Банечка, ждём в гости!

 
KroSavAДата: Суббота, 01.10.2011, 06:40 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ludmila)
Сейчас уже освоилась, даже целоваться лезет, дочку уже не боится, сама лезет к ней поиграть. И еще наша Бани очень любит покушать, поспать, попрыгать на кровати, пофотографироваться и очень часто топает ногой (так неожиданно и смешно это смотрится)! :))))))

Хорошо, что её детские повадки остались. Она очень ласковая в помёте кроля. Всегда подбегала к клетке первой.
Топотушка значит она у вас =)

Язык жестов кролика

Кролики способны выражать свои чувства - они умеют мурлыкать, ворчать и кричать, если чувствуют смертельную опасность или испытывают сильную боль. Важный момент взаимопонимания между вашим кроликом и вами - это язык тела.

Кролик сидит в расслабленной позе - лучше не мешать.

Лежит на боку, выглядит как мертвый - не беспокойтесь, кролику уютно, он чувствует себя в безопасности.
Кролики часто спят в такой позе.

Вылизывает вашу руку - жест расположения и проявления дружелюбия. Точно так же кролик относится к своему сородичу, с которым находится в хороших отношениях. Если кролик усиленно облизывает вспотевшую руку, значит, ему не хватает соли. Поставьте ему в клетку соляной камень.

Встал на задние лапки, вытянул шею - проявляет любопытство. Кролика что-то заинтересовало, и он старается лучше разглядеть этот предмет или тянется за протянутым лакомством.

Копается и роется - строит нору. Это инстинкт.

Толкается мордочкой - старается привлечь к себе внимание. Погладьте кролика, дайте лакомство.

Уши прижаты, смотрит боязливо - чем-то испуган. Лучше отойти, дать ему время успокоиться, потом погладить, покормить, чтобы кролик привык ассоциировать ваше присутствие с ощущением безопасности.

Кусается - вы сделали не что, что сильно не понравилось кролику, например вытащили его из клетки против воли.

Дружелюбно настроенный кролик спокойно сидит, когда его гладят. Если прекратить ласки, через какое-то время он или убежит прочь, или потребует продолжения приятного общения.

Если кролик лижет и покусывает вас, это говорит о его глубокой к вам привязанности.

Если кролик сильно толкает вас носом, это значит, что ему преградили дорогу,и требует, чтобы его пропустили.

Большинство кроликов подает массу сигнальных жестов ушами ( это не относиться к вислоухим кроликам). Одно и то же движение ушами можно толковать различно.

Если кролик рассержен, его уши прижаты к голове. Но то же самое наблюдается и в том случае, когда он чего то боится.

Большое значение имеет также поза. Конечно каждый зверек индивидуален, обладает своими, только ему присущими чертами характера, изучить которые можно, лишь внимательно наблюдая за ним.

Как правило кролику очень нравится, когда его поглаживают по голове. Можно почесать ему лоб против шерсти, основание ушей и задний угол челюстей ( только не низ!), слегка потягивать ушки ( только очень нежно).

Они любят, когда им протирают глаза, в особенности внутренние углы. Выражаю свою симпатию, кролик может вылизывать какие-либо принадлежащие вам предметы или одежду.

Кролик может от удовольствия слегка скрежетать зубами, этот звук иногда называют "зубное мурлыканье", а некоторые кролики "бормочут", показывая как им приятно. Так же скрежет зубками может означать что кролик стачивает зубки. Ещё это одно из проявлений того, что кролику больно. (надо присмотреться, пронаблюдать за поведением, может кролику плохо)

Некоторые кролики могут проявлять агрессивное поведение, добиваясь ласки. Подобную вредную привычку следует искоренить. Также существует несколько поз, которые принимает кролик в зависимости от того, насколько комфортно он себя чувствует.

Кролик лежит на животе, подобрав задние и передние лапы, уши стоят вверх, мордочка опущена - это означает, что он спокоен, но не упускает из внимания окружающую обстановку. Чем более расслаблен кролик, тем ниже он опускает спину, верхний контур спины может выравниваться параллельно полу.

Кролик лежит вытянув задние и передние лапы (или на боку) - чувствует себя в полной безопасности. Зачастую кролик застывает без движения на некоторое время, закатив глаза так, что видно белки. Чем труднее зверек встает из кого-либо положения, тем он более спокоен и расслаблен. Зато максимальное проявление недовольства - уши, прижатые к спине. Не перепутайте это положение с просьбой погладить. У просящего ласки кролика подбородок прижат к полу. Если же кролик разозлился, то уши его прижаты, голова поднята, передние лапы вытянуты для большей устойчивости. Это означает, что вас могут атаковать. Менее агрессивная поза характеризуется сжатыми вместе передними лапами. Если же кролик при этом повернулся боком, значит, он скорее испуган и обижен, чем разозлен.

Сердитый кролик, намеренный покусать, всегда будет повернут к обидчику мордой. Также различаются три степени агрессивного состояния кролика. Уши повернуты в стороны и немного вниз к спине - предупреждение. Положение ушей вверх и внутренней поверхностью назад -готовность напасть. Уши максимально прижаты к спине - наивысшая степень раздражения, кролик перейдет в наступление при первом же неосторожном движении с вашей стороны. Кролик, недовольный тем, что его посадили в клетку, может выражать своё отношение к этому, бросая предметы. Это делается, чтобы привлечь внимание хозяев, потребовать от них немедленного освобождения.

По материалам книги М.Б. Нерода " Декоративные кролики" .


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Суббота, 01.10.2011, 15:51 | Сообщение # 13
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila, Бани у вас прям моделька, ухи такие длинные предлинные :)

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
LudmilaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:31 | Сообщение # 14
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Фоточки нашей Бани.


Прикрепления: 5845073.jpg (193.6 Kb) · 6642012.jpg (263.0 Kb)


Моя Банечка, ждём в гости!

 
KroSavAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:36 | Сообщение # 15
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Красотка >:)

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
LudmilaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:41 | Сообщение # 16
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сегодня выпустила на кровать побегать Бани, а она по ней бегала и издавала звук похожий на жжужание пчелы, только очень тихо.

Моя Банечка, ждём в гости!

 
KroSavAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:50 | Сообщение # 17
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ludmila)
Сегодня выпустила на кровать побегать Бани, а она по ней бегала и издавала звук похожий на жжужание пчелы, только очень тихо.

ой ой =) как то к вам рано хочуха пришла, прилетела я бы сказала)))это проявления влечени самки или самца, они как бы хрюкают, жужжат =) даже странно, вроде осень и вам ещё месяцев совсем мало ... акселиратия какая то, не ужеле она так быстро созрела :D а в квартире есть другие животные? Что-то у неё вызвало влечение)))


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
LudmilaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:58 | Сообщение # 18
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Есть попугай и то девочка!:))) Я ее вчера оставила одну в комнате вечером на кровати, т. к дочка проснулась и не было меня минут 10, я пришла, легла на кровать, а она ко мне и жжужит, я сначала испугалась, т.к. слышала первый раз этот звук, но потом успокоилась, потому что агрессии от нее никакой, только постоянно моськой своей меня нюхает и часами рядом может лежать, пока я ее глажу:)))). А еще когда в клетке убираюсь, она за рукой моей бегает и играет, мы можем даже кружиться раз 10 вокруг своей оси!:))))

Моя Банечка, ждём в гости!

 
KroSavAДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:05 | Сообщение # 19
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ludmila)
Есть попугай и то девочка!

Попугй вроде не может быть для кролика рздражителем. :D
Quote (Ludmila)
А еще когда в клетке убираюсь, она за рукой моей бегает и играет, мы можем даже кружиться раз 10 вокруг своей оси!:))))

Лучше руку при самке в клетку не совать, не убираться в клетке при ней. А то потом инстинктивно может защищать как самка своё потомство и будет кидаться на руку, топать. И бегает кругами как раз признак хочухи. =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:15 | Сообщение # 20
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да действительно рановато.:)))) А это пройдет? И еще она любит лежать с одним понятым ухом, правда редко.:))))

Моя Банечка, ждём в гости!

 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:54 | Сообщение # 21
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И еще она обо все трется подбородком.

Моя Банечка, ждём в гости!

 
KroSavAДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:25 | Сообщение # 22
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ludmila)
А это пройдет?

Всё только начинается =) Кроля растёт, переод взросления идёт своим чередом, будет и половое взросление и переходный возраст. =)
Quote (Ludmila)
И еще она обо все трется подбородком.

Это она метит свою территорию. Там под подбородком находятся специальные железы, которые выделяют секрет без запаха и дают понять другим кроликам, что территория занята. =) В вашем случае это ничем не грозит. если есть метка подбородком, то этот предмет не будет грыстья. Иной раз и еду могут метить подбородком и не есть. У меня Дёма как уже наесться, даёшь ему морковку из рук, а он подбородком проведёт и уходит) это значит МОЁ, но сейчас не буду. =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:08 | Сообщение # 23
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
это значит МОЁ, но сейчас не буду. =)

ух ты, это я удачно заглянула)) столько информации полезной для себя прочитала... не перестаю удивляться заячей сообразительности и повадкам :)


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:23 | Сообщение # 24
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Подскажите пожалуйста, сколько кролику можно давать овощей и фруктов? И можно ли груши? У меня очень любит морковь и яблоки, правда даю по чуть-чуть и не каждый день, овощи и фрукты чередую(1 день яблоко кусочек, 2-й день морковь кусочек и т.д.), а она еще лезет и просит!:))))) Вчера дала попробовать кусочек банана, съела с удовольствием!:))))

Моя Банечка, ждём в гости!

 
ПухДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:44 | Сообщение # 25
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ludmila, а сколько вам? три месяца уже есть?

Ко мне на Ты!
 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:35 | Сообщение # 26
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да, ей 16 сентября было 3 месяца было.:))) Заранее спасибо за ответ.

Моя Банечка, ждём в гости!

 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:37 | Сообщение # 27
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
И еще хотим лакомства ей купить, в интернете их так много, что определиться тяжело! Может подскажете какие лучше и какой фирмы? :D

Моя Банечка, ждём в гости!

 
ПухДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:41 | Сообщение # 28
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
овощей вы даете нормально. насчет лакомств - самые лучшие лакомства для крольки природные: морковка, яблочко, укропчик, салатик листовой зеленый, петрушечка....
покупные вкусняшки очень вредные и ничего хорошего не содержат


Ко мне на Ты!
 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:14 | Сообщение # 29
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо большое за ответ!:)))) Завтра в магазин за зеленью!:)))))

Моя Банечка, ждём в гости!

 
LudmilaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:18 | Сообщение # 30
Хозяйка барашки Бани мардера из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Имя: Людмила
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А вот фото нашей клетк и еще фоточки нашей красотки!:))))


Прикрепления: 0008224.jpg (237.2 Kb) · 9937963.jpg (158.4 Kb) · 2677832.jpg (125.4 Kb)


Моя Банечка, ждём в гости!

 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Бани, Баничка, Банюшка =)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP