Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 26.04.2024, 06:43
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Знакомьтесь, наши Любимицы - Лиза и Полина!
Знакомьтесь, наши Любимицы - Лиза и Полина!
EvginiaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:32 | Сообщение # 151
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Насть, спасибо за поддержку и заботу!
Никокого испуга быть не могло, если бы еще это случилось днем, я бы задумалась, а так .... клетка стояла на том самом месте на котором все это время, была ночь, полная тишина (я от любого звука просыпаюсь), на кухню вход как обычно закрыт....., нет, нет это совершенно точно никакой не испуг! Да и Понка такая была бойкая, муж ее танкисткой называл.... нас всех строила, это мы ее побаивались...., а потом 9 месяцев ее ничего не пугало даже днем, в шуме и прочей бытовухе......
Сегодня смогла услышать Настю Высоких на пару минут, проконсультироваться насчет малышей, вот сколько людей столько и мнений, сказала давать смесь и больше ничего...., мне каж. этого мало((((((, но от козьего молока я решила отказаться, посмотрела по таблице уж очень отличается от крольч. молока, здорово подошло бы щенячье, но я уже начала давать для котят, боюсь перескакивать!!! Правильно????или попроб.?примешала бифидум, витамины пока не давала и гамовит тоже, Как думаешь, прям 2-хдневным можно или хоть дней с 6-7 (если дотянут....., маленькие очень, накормить- работа ювелирная!)
Голова кругом, на работу даже сегодня выйти не смогла(((((((((
 
KroSavAДата: Пятница, 18.11.2011, 22:42 | Сообщение # 152
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Evginia)
таблице уж очень отличается от крольч. молока, здорово подошло бы щенячье, но я уже начала давать для котят, боюсь перескакивать!!! Правильно????или попроб.?примешала бифидум, витамины пока не давала и гамовит тоже, Как думаешь, прям 2-хдневным можно или хоть дней с 6-7 (если дотянут....., маленькие очень, накормить- работа ювелирная!) Голова кругом, на работу даже сегодня выйти не смогла(((((((((

Я бы тоже побоялась перескочить на другое питание. Элвестин и гамавит надо, с первых дней можно по капле, а гамавита и по 3-5 можно. Тривит тоже можно по капле хоть с 5-ого дня, и бифидум нормально. будем держать за вас кулочки. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
EvginiaДата: Суббота, 19.11.2011, 00:01 | Сообщение # 153
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Настен, а Элвистин я не нашла! Он в обычных зоо-вет. продается? Редко что ли бывает??? Почитала про него - штука хорошая!
 
KroSavAДата: Суббота, 19.11.2011, 00:08 | Сообщение # 154
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Evginia)
Настен, а Элвистин я не нашла! Он в обычных зоо-вет. продается? Редко что ли бывает??? Почитала про него - штука хорошая!

Да препарат с первых дней жизни применять можно, при смене корма ип р.
-Сеть зоомагазинов бетховен
-Вет.клиники продают
-Аптека на дому вет.лек
там всегда есть


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МалинаДата: Суббота, 19.11.2011, 11:24 | Сообщение # 155
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женя..правда.....будим держать за вас кулачки!!!Я даже бы сказала, молится!!!Дай бог,чтобы малышики выжили...они просто обязаны жить за маму!!! :v :'( Удачи!!!
 
TyriДата: Суббота, 19.11.2011, 12:13 | Сообщение # 156
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женя держиттесь, я как прочитала - мурашки по коже и слёзы на глазах, как же жалко зайку просто слов нет! Ты большая умничка, что заботишься о сиротках, они должны жить, чтобы осталось что то от Полиночки... :'(

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
AnkaДата: Суббота, 19.11.2011, 16:42 | Сообщение # 157
Хозяйка барашки из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Анна
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
у меня нет слов, Женечка прими мои соболезнования,мне очень жаль, что так все сложилось.... это полиночки а это тебе

Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее.


Сообщение отредактировал Anka - Суббота, 19.11.2011, 16:48
 
Liz@Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:13 | Сообщение # 158
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женечка,ужас,соболезную 0011 0011 0011 Бедная Полина,у нее была короткая но счастливая жизнь.Лети Полиночка на радугу

Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
МалинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:45 | Сообщение # 159
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Очень хочется узнать как там малыши!!!????Из головы не выходит!!!Скорее бы Женечка дала нам знать!!! :Q
 
EvginiaДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:19 | Сообщение # 160
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, Лена, ну ничего утешительного про малышей сказать не могу(((((, проштудировав кучу сайтов, прочитав кучу статей, посоветовавшись со всеми, решила выкармливать детишек китти-милком, поскольку крольчиху не нашла, купила все лекарства, витамины итд, все что нужно и советовали, и 1-е 2 дня кормила из шпритца, делала массаж животиков для калоотделения.... потом увидила, что есть такая пипетка большая для выкармливания грызунов, купила..., со шпритцом кормление занимало 3 часа, с пипеткой 1 час, но сегодня, на 5 день умер один малыш :( , 2-е пока живы, но очень слабенькие.....
 
МалинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 161
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ой!!!!Женя :'( ...хочется верить,что хоть эти два выживут!!!!Надежда...умирает последней!!!!Интересно,были же ....наверно случаи когда удавалось выкормить....,или нет!!!Процент маленький?!Держи нас в курсе!!!Так хочется..,чтобы они выжили!!! :(
 
EvginiaДата: Вторник, 22.11.2011, 07:27 | Сообщение # 162
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, Пару историй про выкармливания с нуля прочитала, но вот посмотрим....., по крайней мере, я делаю все, что могу.....
 
МалинаДата: Суббота, 26.11.2011, 00:24 | Сообщение # 163
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женя!!!Как у вас дела?! :v
 
МалинаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:27 | Сообщение # 164
Хозяйка Капризи Джуниор
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
0014 0024
 
ПухДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:08 | Сообщение # 165
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женя, как у вас дела? Как малыши?

Ко мне на Ты!
 
БрутишДата: Вторник, 29.11.2011, 09:54 | Сообщение # 166
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
12 12 12

А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
EvginiaДата: Среда, 30.11.2011, 22:00 | Сообщение # 167
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Малина, :* Спасибо за поддержку))))
 
EvginiaДата: Среда, 30.11.2011, 22:37 | Сообщение # 168
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем Привет! Всех благодарю за помощь, советы и сопереживания нашей печальной истории!
Простите меня п-та, я всю неделю как белка кручусь...., на работе перед Н.Г- вал, а после - бегом домой на кормление...., а потом обратно на работу бывает.

Дела у нас не очень хорошо. Сегодня 14 дней, 2 малыша погибли, (один, а на следующий день другой, на 5-ом дне) Остался один кроль. На прошлой неделе нашлась кормящая крольчиха, но малыш был настолько слаб, что вести его смысла не было, он бы не высосал молока, да и самих деток у самки 5, которые на 2 дня старше нашего и бойкие. Вероятно, что они бы его вообще оттолкнули от сосков .....
Стала я его сама продолжать кормить, купила все лек-ва, как посоветовала Настя, приобрела спец. соску-пипетку..., вообщем результат не очень хороший, малыш пока жив, но он очень хиленький, вчера уже думала, что умрет, но пока тянет...

У нас главная проблема - во время кормления начинает задыхаться! Из-за чего понять не могу! Молоко сосет сам, хорошо, норму, и в какой-то момент ему становиться плохо начинает открывать ротик, закидывать головку вверх, мне даже кажется, что находится в полу-обморочном состоянии в этот момент! Что за ерунда?! Я даже подумала, что у него может какое-нибудь недоразвитие в легких, что так получается??? начинаю ему сразу животик массировать, носик протирать при этом он особо не захлебывается молоком..., он потихоньку начинает приходить в себя...Может кто-то подскажет как ему можно помочь в таком случае, я в статье кое что нашла -

"1) Держите крольчонка крепко между ладонями от себя.
2) Зафиксируйте спину и шею прочно, что бы они не двигались вообще, поднять крольчонка так, что бы нос его был направлен к небу.
3) Делать слегка сжимательные движения (не слишком быстро), поверните крольчонка вниз (очень осторожно и не слишком близко к полу).
4) Повторите процедуру 2-3 раза, по мере необходимости. Веса внутренних органов крольчонка при нажатии на диафрагму когда вы его так качаете достаточно, что бы выжать давление воздуха из лёгких, так как капля жидкости блокирует дыхательные пути."

Жалко его оооочень! Он уже пушистенький и глазки в щелочки открыл....

Мы из-за всех сил стараемся! Если все-же не получится, то обижаться ему на нас не за что будет...

ru-rabbit.livejournal.com/468783.html?view=4877871#t4877871


Сообщение отредактировал Evginia - Среда, 30.11.2011, 23:08
 
TyriДата: Четверг, 01.12.2011, 16:50 | Сообщение # 169
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ох, Жень, мы все вам сопереживаем.... Как же хочется чтобы малявочкин выжил :Q

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
Liz@Дата: Четверг, 01.12.2011, 17:40 | Сообщение # 170
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Жень,вы молодцы,что не не падаете духом.Что боретесь за жизнь крольченка.Держем за вас кулочки :*

Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
AnkaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:47 | Сообщение # 171
Хозяйка барашки из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Имя: Анна
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Господи хоть бы выжил масюлькин.Жень в принцепи они ,как детки возможно при сосание попадает воздух и такой эффект! может его колышком ставить,чтоб воздух выходил
блин все так сложно столько тонкостей(((((


Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее.
 
KroSavAДата: Пятница, 02.12.2011, 11:56 | Сообщение # 172
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Anka)
Господи хоть бы выжил масюлькин.Жень в принцепи они ,как детки возможно при сосание попадает воздух и такой эффект! может его колышком ставить,чтоб воздух выходил блин все так сложно столько тонкостей(((((

Quote (Evginia)
У нас главная проблема - во время кормления начинает задыхаться! Из-за чего понять не могу! Молоко сосет сам, хорошо, норму, и в какой-то момент ему становиться плохо начинает открывать ротик, закидывать головку вверх, мне даже кажется, что находится в полу-обморочном состоянии в этот момент! Что за ерунда?!

Аня написала верно. Пипедка и сосок материнский разные вещи. При природном кормлении у кроликов плотно ротик закрывает мамину титю, а тут искуссвенное...что говорить...держитесь!


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
EvginiaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:28 | Сообщение # 173
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Anka, Ань, привет! да, непростое дело этио оказалось!!! При том, что мне многие помогли дельными советами, сама-то я хоть и биологическое 1-вое получила, но вот зоологию с такими нюансами не знаю...., я по ботанике...
Мы сами все за него болеем! Очень жалко сиротку(, делаем все что можем. Он вчера глазки открыл и малепусечка, а такой сообразительный - в гнезде не писает, пьяной походкой бегает в другой уголок клетки), окрас - шиншила, как была мама... причем, что странно - до 5-6 дней я была уверенна, что окрас в Лаврушу а потом через совершенно черную шерсть полезли как-будто седенькие волоски, а пузико, ярко белое, стало чуть сереть и сейчас - мы шиншики)
Сегодня купила еще одну пипетку - новую, сделала в ней ну совсем маленькую дырочку, вот посмотрим...
Спасибо за поддержку :*
 
EvginiaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:35 | Сообщение # 174
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Спасибо Насть за помощь :*
Хочу у тебя еще кое-что уточнить), у него под задними лапками, вот где в коленочки сгинается, только с другой стороны, сопрело как-будто. Чем можно помазать??? Кожица красноватая.
Вычитала, что "Мазью календулы" хорошо..., что когда писю к прцессу мочеиспускания стимулируешь, такое часто бывает, написано, что эта мазь помагает....
 
LizardДата: Суббота, 03.12.2011, 00:14 | Сообщение # 175
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Evginia, Вы - большая умничка, очень давно за Вас с кролями переживаю, но ничего желать не буду, т.к. я какой то несчастливый юзверь, как что нить пожелаю - так фигня случается... Держитесь, «Делай, что должен и будь, что будет»!
 
EvginiaДата: Суббота, 03.12.2011, 01:00 | Сообщение # 176
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, спасибо!, этого принципа и придерживаемся, верно подмечено)
 
ПухДата: Суббота, 03.12.2011, 23:50 | Сообщение # 177
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Женечка! Вы большая молодец! Держитесь там! Сердцем я с Вами и малышом! Очень очень за него болею! Пусть растет скорее малявочкин!

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 03:57 | Сообщение # 178
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Evginia)
Хочу у тебя еще кое-что уточнить), у него под задними лапками, вот где в коленочки сгинается, только с другой стороны, сопрело как-будто. Чем можно помазать??? Кожица красноватая. Вычитала, что "Мазью календулы" хорошо..., что когда писю к прцессу мочеиспускания стимулируешь, такое часто бывает, написано, что эта мазь помагает....

Сфоткай малыша, покажи что там сопрело? Обычно просто кипячёной водичой интим зону протирала, и потом когда пописает ещё протирала, и потом уже сухим ватным диском промакивала на сухо.

Про эту мазь не слышала. Спасатель мажут, сафродерм вопще безопасен читала. Может и мазать не нужно, попробуй сфоткать.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
EvginiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:16 | Сообщение # 179
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Спасибо огромное!!! Вчера еще так и сделала все вроде лучше стало)
И вот еще какой насущный вопрос назрел - нам 18 дней и прочитала в статье от Анны следующее -

"Не только важно продолжать в этот период кормление молоком, но на данном этапе в это время начать прививать им нормальную бактериальную флору кишечника от здорового, свободного от паразитов кролика. Можно смешивать цекатрофы от взрослого кролика с кормом для малышей. Конечно, большинство крольчат, которых кормит крольчиха не пользуются этой «особой формулой». Но в данном случае это поможет установить нормальную флору. Добавление цекатрофов в течении 2-3 дней достаточно для создания нормальной флоры кишечника"

С кормом - это же с гранулами имеется ввиду??? Как это сделать правильно и надо ли???

И второй вопрос, чем лучше тогда перед этим действом нашу Лизку проглистогонить? ( раньше делала это дюрафеном для грызунов) и через какое время можно цикатрофы будет подкладывать???
 
EvginiaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:19 | Сообщение # 180
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Насть, малявка сегодня пытался сено мусолить)), ему уже можно предлогать овсяные хлопья, сено, гранулы корма для малышей???
Спасибо :*
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Знакомьтесь, наши Любимицы - Лиза и Полина!
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP