Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Среда, 24.04.2024, 22:42
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Юппи-маленькое счастье)))) (всё о моей зае)
Юппи-маленькое счастье))))
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:49 | Сообщение # 31
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
Сейчас стоит вопрос о профилактике паразитов и прививке....По профилактике я так поняла пирантел или альбендазол...а что лучше малютке? А по прививке так и не поняла..."колоть можно когда кролик достигнет веса в 500 гм"...а она совсем мелкая...на днях взвесим, когда подруга принесёт весы. И ещё, она жутко линяет пушком. А на грудке и передних лапках даже залысины появились. и шерсть просто клочьями сыпется....я волнуюсь, как бы не было это какой-то заразой....На форумах начиталась разных историй про линьку и лечение несуществующего грибка и лишая, массу рекомендаций от врачей и от опытных кролиководов....но так и не определила что это линька или нет... Если более детально, то кожа на залысинках не воспалённая, но на ней есть что-то типа мелкой перхоти...это может быть и пыль от опилок...и с зерносмеси...её это не беспокоит. Больше по телу ничего такого нет. Она иногда чешет ушки, но с ними вроде всё гут. В общем, помогите советом, пожалуйста. Может, кто-то знает в Киеве толкового врача специализирующегося на кроликах?

YP,
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Симпатичной зайке и хозяйке! :D

Можно проглистогонить и пирантелом. Альбендазол сильный и даётся с курсом гамавита.

На счёт прививок то делается после глистогонки спустя 10 дней, при весе крольчонка от 500-600гр.
Если зайка здоровая, то вакцинация и до лета может подождать. Если нет сейчас переносчиков миксоматоза (комары, клещи, мыши и пр)
:) :v :)
На счёт линьки (детская до 4-5 мес) ворастная и многие перхотинки могут путать с заболеванием. Но на самом деле это щетинки растут и прорывают кожицу. Залысинки на раздув видны или прям есть где очень облезло-голые места на теле у животного?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:51 | Сообщение # 32
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Переезд понравился) а то в малюсенькой клетки были какие то даже ржавые проволочки уже :)
С новосельем! :v



Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:08 | Сообщение # 33
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
.вес 181 гр!!!

Маловато... надо бы зайке капать в ротик по капельке Элвестина. И гамавит вам бы в поилку 1 мл на 250 мл воды на 14 дней!
(Назначают животным для профилактики и лечения желудочно-кишечных заболеваний, во время беременности при искусственном вскармливании, отставании в росте, вакцинации, дегельминтизации, стрессовом состоянии (отъем, транспортировка, перегруппировка, передача новым владельцам, выставка, боязнь одиночества), резкой смене рациона и введении прикорма.)
продаётся

Quote (reopar)
Quote (YP)суспензия для котят празид честно говоря, не слышала, чтобы кролям такую давали... поэтому ничего не скажу... но сама экспериментировать не стала бы, наверно)

Знакомая заводчица пльзовалась таким. Вроде нормально всё прошло.

Quote (YP)
корм для крольчат она почему то не хочет...он её совсем не интересует(((((

Бывает и такое... А корма есть дж фарм или фиори? Геркулес можно вам добавлять в корм. А то вы маленькие очень. По пол чайной ложки в сутки. Раз в 3 дня. Пару неделек. И следить за стулом. Если зацикатрофит отменить.

Quote (YP)
.Бульдог тоже получил глистогонку, на всякий случай....они же целуются)))))Осталась только я..

^_^ так за чем же дело встало? Пирантелу, пирантелу! ^_^

Quote (YP)
.Водичку мы пьём из мисочки...из поилки что-то не о ^_^ чень нравится. Я думаю, надо взять поилку с шариком побольше...а то такое чувство что она не напивается.

Приучится потом. :v

Quote (YP)
Наша шейка и грудка совсем облысели(((((Юппи стала такая смешная с очень выразительной шейкой))))) К сожалению не получается сфотографировать что-бы видно было..

Странно... надо бы увидеть это...

Quote (YP)
вопрос!!!! Скажите, пожалуйста, как маленькие кролики относятся к гамакам...?

Гамаки предназначены для хорьков. Кролик от туда может навернуться и что-нибуть себе сломать!!!

Quote (YP)
и ещё..что же делать если малышка не хочет кушать хороший специализированный корм...? Буду очень благодарна за ответы

А какие ещё фирмы кормов у вас продаются?

Фотка на замирание сердца :D я аж заволновалась))) не съест? :D

КРАСОТА!!!!!!!!! :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:10 | Сообщение # 34
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо))))) :*

Quote (KroSavA)
На счёт линьки (детская до 4-5 мес) ворастная и многие перхотинки могут путать с заболеванием. Но на самом деле это щетинки растут и прорывают кожицу. Залысинки на раздув видны или прям есть где очень облезло-голые места на теле у животного?

У неё на шее снизу а теперь и над хвостиком голые места, а по телу на раздув пятнами залысинки. На коже нет никаких подозрительностей....Я обсмотрела её всю, пораздувала, всё вроде нормуль.
Лапки смотрела, ушки, уголки рта, глазки- всё чисто. А лысина меня настораживает(

Quote (KroSavA)
Переезд понравился) а то в малюсенькой клетки были какие то даже ржавые проволочки уже :)
С новосельем! :v

Да, старушка своё честно отслужила морской свинке Белоснежке))))))

25


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Понедельник, 25.10.2010, 01:12
 
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:13 | Сообщение # 35
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
а по телу на раздув пятнами залысинки

Пятна в смысле (пегмент)? Тогда это прорастание новой щенитки. Это нрмально.
Quote (YP)
Подскажите, пожалуйста, что делать если зая выкидывает зерносмесь из кормушки. а корм вообще отказывается есть?

А какие ещё у вас корма продаются? Сколько дней у вас новый корм?
И настоятельно советую обязательно 14 дней гамавит в поилку и элвестин в ротик по капле. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:15 | Сообщение # 36
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я завтра ещё загляну) устала сегодня ужасти как))) завтра покажу домики которые муж наделала для кроликов) родильные домики)))всё завтра) пошла спать :*

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:34 | Сообщение # 37
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
надо бы зайке капать в ротик по капельке Элвестина. И гамавит вам бы в поилку 1 мл на 250 мл воды на 14 дней!

Спасибо, это та информация, которой мне не хватало :*

С глистогонкой Празид всё прошло нормально)))))))

Quote (KroSavA)
А корма есть дж фарм или фиори?
У нас зерносмесь ЛориВит (мне кажется это г....), но она в нём что то выбирает и ест. А Витакрафт спешел для крольчат не хочет совсем(

Quote (KroSavA)
Странно... надо бы увидеть это...
Я пробовала сфотографировать на телефон ( фотоппарат сломан((() но не корректно передаётся изображение.....надо поиграть с освещением...

Quote (KroSavA)
Гамаки предназначены для хорьков. Кролик от туда может навернуться и что-нибуть себе сломать!!!
нас в клетке остался гамачок от свинок, я его опустила низко к земле...зая балдеет))))

Quote (KroSavA)
А какие ещё фирмы кормов у вас продаются?
В ближайшем приличном зоомаге есть только 2 варианта ЛориВит и Витакрафт. я привыкла что в этом магазине продают лучшие варианты из разных ценовых категорий...теперь у нас есть оба вида корма...зая ест какие-то ингридиенты из ЛориВит...и сено( А вообще на рынке кормов достаточно хороший выбор: Padovan, Versele-Laga, XtraVital, Prestige.

Quote (KroSavA)
Фотка на замирание сердца :D я аж заволновалась))) не съест? :D
Нет, не переживайте я бдю))))))

Quote (KroSavA)
КРАСОТА!!!!!!!!!
Спасибо))))Автопортрет)))) :)


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:40 | Сообщение # 38
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Пятна в смысле (пегмент)?
Увы нет, просто лысинки...

С первого дня ест ЛориВит, а в пятницу я взяла Витакрафт, но его она даже не попробовала(((

Про гамавит,элвестин и геркулес поняла, сделаем,спасибо.
55


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
Заюшк@Дата: Понедельник, 25.10.2010, 10:30 | Сообщение # 39
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, Лично мы кушаем комбикорм, я его покупаю у заводчицы нашай( первой мамы),
дёшево,много и как по мне лучше,без химий всяких....кушаемс хорошо.

Гамак, опасненько кажется :v

А вообще, я для себя сделала вывод, с кормами не экспериментировать, но если вот как у нас было,
новая поставка комбикорма,он что то не хотел есть, так я старый чуть подмешивала, недельку где то.....
и потом стал есть новый :*

Скорей бы фотик починили :)

Анюта, а Вы с какого района,если не секрет :)

 
KroSavAДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:47 | Сообщение # 40
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
А лысина меня настораживает(

Quote (YP)
С глистогонкой Празид всё прошло нормально)))))))

У вас до глистогонки облысения начались или после? Часто именно на этот препарат бывает аллергия у кроликов. :Q
Ещё бывает аллергия на наполнитель втуалете. наполнитель должен быть или опилки или ДРЕВЕСНЫе гранулы. без всяких ароматизаторов. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:49 | Сообщение # 41
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Заюшк@)
Лично мы кушаем комбикорм, я его покупаю у заводчицы нашай( первой мамы),
дёшево,много и как по мне лучше,без химий всяких....кушаемс хорошо.
Можно поподробней, пожалуйста))))Что это, из чего это и есть ли у нас возможность его тоже покушать))))))))

Quote (Заюшк@)
Скорей бы фотик починили
Ооооо....это не скоро, точно! У меня сейчас нет возможности столько денег выкинуть на ремонт((((сорри..

Quote (Заюшк@)
Анюта, а Вы с какого района,если не секрет
не секрет!)С самого экологически чистого, Троещина :*


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:54 | Сообщение # 42
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лысеть начали до глистогонки.....а клетка у нас сплошной туалет из опилков.....я смотрела на "горшок"...Юппи в нём утонет пока :)

Я сегодня рассматривала лысинку, на попе вродь как шершавая кожица, мини-пини ёжик, шерсть знач растёт. да?
В любом случае, я немного успокоилась)))))

А Элвистин ничем нельзя заменить..?.у нас с ним кажется проблемы...там где я спрашивала нет....но ещё есть где спросить..может Лиарсин...?

А какой нужен, есть собачий и кошачий....?


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Понедельник, 25.10.2010, 21:39
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:48 | Сообщение # 43
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Геркулес можно вам добавлять в корм.

хлопья?


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Понедельник, 25.10.2010, 22:43
 
reoparДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:33 | Сообщение # 44
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
По лекарствам подождем Настино профмнение)) а по геркулесу - да, хлопья простые, из которых кашу варят)
Quote (Заюшк@)
Гамак, опасненько кажется

согласна с Русланой... даже если он и низко, мало ли, не дай бог, зацепится лапкой, когда вылезать или бегать будет...


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:46 | Сообщение # 45
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ох....я поморочилась...и...нашла таки элвистин ))))))завтра!!!завтра будет у меня!!!!!взамен вакцина для собаки комплексная...)))))))

ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Понедельник, 25.10.2010, 22:47
 
y_u_l_i_y_aДата: Вторник, 26.10.2010, 00:59 | Сообщение # 46
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
Я сегодня рассматривала лысинку, на попе вродь как шершавая кожица, мини-пини ёжик, шерсть знач растёт. да?

Скорей всего линечка это, раз шерстка отрастает - значит болезни никакой нет :)
Quote (YP)
Можно поподробней, пожалуйста))))Что это, из чего это и есть ли у нас возможность его тоже покушать))))))))

Мы такой же кушаем, это гранулированный сбалансированный корм, в состав которого входит оптимальное количество зерновых, клетчатки и микроэлементов, продается на развес... И цена очень даже приемлема (раза в 2 дешевле проф кормов) :D
Quote (YP)
хлопья?

Обычный геркулес, только не быстрого приготовления :D
Quote (YP)
А вообще на рынке кормов достаточно хороший выбор: Padovan, Versele-Laga, XtraVital, Prestige.

Раньше покупала Versele-Laga Cuni Pro (гранулы), очень хорошый корм с флорастимулом, подходит для кроликов в любом возрасте... До комбикорма только он нам подходил идеально, т.к. у заи было много цикатрофов из-за зерновых... правда цена - 42 грн за килограм, а хватало его на 2 недели... из-за цены и перешли на комбикорм... разницы особой нет :D
 
YPДата: Вторник, 26.10.2010, 01:11 | Сообщение # 47
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я тоже радуюсь что шерстка растёт :* Спасибо за информацию))))Я сейчас даже и не знаю какой корм покупать...Витакрафт отдала подруге..малышка категориески его не ест..даже если убрать зерносмесь...я попробовала убрать а она забастовала, ела только сено и похудела...во всяком случае мне так кажется..на ощупь (.

Сегодня пыталась высмотреть что же она с зерносмеси выбирает...какие-о сухие фрукты...и всё..так она долго не протянет(

Quote (y_u_l_i_y_a)
цикатрофов
ну что же это такое то...? B)

:v


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Вторник, 26.10.2010, 01:16 | Сообщение # 48
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А вот оно что "различают 2 вида помета: дневной — темный, твердый и ночной (из слепой кишки) — светлый, мягкий. маленькие покрытые слизью светлые шарики помета животные сразу поедают. этот помет представляет собой так называемый цикотроф" :o

ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
y_u_l_i_y_aДата: Вторник, 26.10.2010, 01:30 | Сообщение # 49
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
А вот оно что "различают 2 вида помета: дневной — темный, твердый и ночной (из слепой кишки) — светлый, мягкий. маленькие покрытые слизью светлые шарики помета животные сразу поедают. этот помет представляет собой так называемый цикотроф"

Да-да :D Ток от зерновых у нас ночной кал был круглосуточно, она его весь не съедала... и вот это все липло на лапки и на пол клетки... брррр 0012 в общем намучались мы пока поняли в чем дело ^_^
 
KroSavAДата: Вторник, 26.10.2010, 03:41 | Сообщение # 50
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Гамаки предназначены для хорьков. Кролик от туда может навернуться и что-нибуть себе сломать!!!

Quote (Заюшк@)
Гамак, опасненько кажется

Quote (reopar)
согласна с Русланой... даже если он и низко, мало ли, не дай бог, зацепится лапкой, когда вылезать или бегать будет...

гамак на удаление однозначно из клетки :D

Quote (YP)
Я сегодня рассматривала лысинку, на попе вродь как шершавая кожица, мини-пини ёжик, шерсть знач растёт. да?

Возможно :)
Quote (YP)
хлопья?

те которые для обычной варки на плите, а не те что быстрого приготовления.
Quote (YP)
ох....я поморочилась...и...нашла таки элвистин ))))))завтра!!!завтра будет у меня!!!!!взамен вакцина для собаки комплексная...)))))))

Хорошо) про леарсин там гомеопатия от Хелвет это уже колоть надо, а куда там крохе в 180гр то. :D Лучше гамавит в поилку и по капле в ротик Элвестин. Тем более корм пока меняете. :v

Расскажите девочкам где вы его купили? Некотрым он тоже нужен. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
YPДата: Вторник, 26.10.2010, 07:59 | Сообщение # 51
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо. я даже не знаю что бы делала без ваших советов. :v

Про гамаки и хлопья я поняла. А вот с Элвестином, по счастливой случайности он оказался у моей знакомой в аптечке...запечатанный и с хорошим сроком....Она даже не помнит откуда...но на пузырьке ценник в рублях, поэтому. вряд ли в Кеве его можно купить(((((

Но крайним варианом. у меня. оставалось связаться со своими знакомыми в России, и попросить их купить и передать мне поездом....Не думаю что с этим могут возникнуть проблемы....

В общем, Юпи очень везучая девочка... >:)


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
y_u_l_i_y_aДата: Вторник, 26.10.2010, 11:55 | Сообщение # 52
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
А вот с Элвестином, по счастливой случайности

Повезло вам, мы так и не нашли этот препарат :D
 
Заюшк@Дата: Вторник, 26.10.2010, 12:04 | Сообщение # 53
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вот так комбикорм выгледит

А я на Дорогожичах, впринципе не далеко :D

Если хотите, могу сказать где я и y_u_l_i_y_a, покупаем комбикорм( 15грн. за кг.)

:*

 
YPДата: Вторник, 26.10.2010, 20:04 | Сообщение # 54
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
спасибо, было бы не плохо, особенно если там можно взять чуть на пробу))))а то я один купила...нет...второй..нет....

ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Среда, 27.10.2010, 01:48 | Сообщение # 55
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нам забыли принести лекарство....но принесли немного гранулированного корма...вроде как Юпи его хрумала с руки...насыпала в кормушку утром посмотрю как пошло....

Девочки, я могу узнать насчёт возможности передать Элвестин....скоро будут ехать 2 морские свинки из России, можно попробовать договориться с заводчицей через покупателя (мою подругу). Если вам действительно нужен этот препарат я начну "копать". Свинки едут у проводника за небольшую денужку, и ТТТ всегда всё нормально.


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Среда, 27.10.2010, 01:49
 
KroSavAДата: Среда, 27.10.2010, 02:20 | Сообщение # 56
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
y_u_l_i_y_a,
Quote (YP)
Девочки, я могу узнать насчёт возможности передать Элвестин....скоро будут ехать 2 морские свинки из России, можно попробовать договориться с заводчицей через покупателя (мою подругу). Если вам действительно нужен этот препарат я начну "копать". Свинки едут у проводника за небольшую денужку, и ТТТ всегда всё нормально.

Юль напише надо тебе?
YP, Я девчонкам отправила посылку 4 дня назад...вот что надобыло им заказать у меня и я бы отправила пузырёчек в посылке. :D Теперь от меня посылка будет не скоро) А так тоже могу купить что надо и отправить-ваша оплата за доставку и сам заказ) :) Вот туалетом нет с мет.решёткой на продаже...а то бы тоже купила девочкам, давно просили...ждём...может после нового года разрешат ввоз в Россию этих туалетов.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
MrTigraДата: Среда, 27.10.2010, 11:58 | Сообщение # 57
Хозяйка 2-х заек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Имя: Александра
Город: Ровно
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Прикрепления: 2303178.gif (119.0 Kb)


Зайка Блинчик навсегда в моём сердце.
МОИ ЗАЕЧКИ БУКА и Теодорчик. ЖДЁМ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ!
Мой кот Марсимельян Марсик.
 
YPДата: Среда, 27.10.2010, 23:46 | Сообщение # 58
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
А так тоже могу купить что надо и отправить-ваша оплата за доставку и сам заказ)

Это замечательно! Потому что ситуации бывают разные.... Подруга 2 года назад взяла из приюта старого ротвейлера. У собаки были какие-то проблемы и нужно было лекарство, а его в Украине просто нет, даже аналогов. Так она весь год, что ещё смогла прожить собака, заказывала через девочек с форума, и поддерживала пса.

Я предложила потому что свинки будут отправляться достаточно скоро, и не надо собирать какой-то заказ на коробочку, пару-тройку пузырьков добросили бы и всё :)


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Среда, 27.10.2010, 23:47 | Сообщение # 59
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо, Александра))))) :*

ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
KroSavAДата: Четверг, 28.10.2010, 06:14 | Сообщение # 60
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, Это для тебя с зайкой для хорошего настроения)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Юппи-маленькое счастье)))) (всё о моей зае)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP