Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Среда, 17.04.2024, 01:16
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Юппи-маленькое счастье)))) (всё о моей зае)
Юппи-маленькое счастье))))
YPДата: Пятница, 22.10.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем привет!!!!! Позвольте присоединиться к многочисленным рядам зайко-любителей :*
Меня зовут Анна мою заю Юппи. Вот собственно и она....

Юппи- очередное счастье с горе-рынка "птичка" в г.Киеве, но у меня это первый зайчонок и первое "приобретение" с рынка.

17 октября 2010.....еду на "птичку" купить собаке поводок для занятий....смотрю...она....любовь с первого взгляда...15 минут на размышление и уточнение деталей и....я счастливая с картонной коробкой, и поводком для собаки, еду домой)))))
На тот момент я знала только то, что это, по словам продавца "вроде как девочка" и ей "типа 2 месяца". На вопрос когда день рождения мне ответили "считайте что сегодня"....В общем жесть!

Хорошо что старый товарищ Google всегда готов помочь 55 !

С помощью него мне удалось "на глаз" определить хотя бы то, что порода Юппи цветной карлик (поправьте если ошибаюсь) ...и всё....С возрастом трабл(

Я достаточно опытный собаковод, поэтому с собаками у меня нет проблем, я лечу своего бульдога самостоятельно и ттт успешно. Поэтому, к ветврачам обращаюсь только в случае необходимости сделать анализы, соскоб и.т.п. А вот с кроликами я пока совсем не знакома....но "залечить" заю боюсь ужасно...

Юппи очень активная, весёлая, лизучая девочка с хорошим апетитом и нормальным горошком)))

У нас есть клетка с пластиковым поддоном и решётчатой крышкой, сено (подруга свинко-шиншилистка посоветовала качественное), опилки, зерновая смесь,
миска, поилка, сделанный мною сенодержатель)),соляной камушек (я так понимаю нужен ещё мелковый)....и куча вопросов)))))))))

Я всю неделю вычитыавала инфу по кроликам..что...где...как...когда...от чего...зачем...сколько....

Сейчас стоит вопрос о профилактике паразитов и прививке....По профилактике я так поняла пирантел или альбендазол...а что лучше малютке? А по прививке так и не поняла..."колоть можно когда кролик достигнет веса в 500 гм"...а она совсем мелкая...на днях взвесим, когда подруга принесёт весы.

И ещё, она жутко линяет пушком. А на грудке и передних лапках даже залысины появились. и шерсть просто клочьями сыпется....я волнуюсь, как бы не
было это какой-то заразой....На форумах начиталась разных историй про линьку и лечение несуществующего грибка и лишая, массу рекомендаций от врачей и от опытных кролиководов....но так и не определила что это линька или нет...

Если более детально, то кожа на залысинках не воспалённая, но на ней есть что-то типа мелкой перхоти...это может быть и пыль от опилок...и с зерносмеси...её это не беспокоит. Больше по телу ничего такого нет. Она иногда чешет ушки, но с ними вроде всё гут.

В общем, помогите советом, пожалуйста. Может, кто-то знает в Киеве толкового врача специализирующегося на кроликах?


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Пятница, 22.10.2010, 17:37 | Сообщение # 2
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сорри за качество....фото с телефона....
Юппи


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Пятница, 22.10.2010, 17:42 | Сообщение # 3
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
пыталась смастерить ей норку))))

любимое место....возле ноутбука где веет теплом...тут же и потягуси и сладкий сон..


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
y_u_l_i_y_aДата: Пятница, 22.10.2010, 17:51 | Сообщение # 4
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, Ура, ура, ура :) Земляки :) Добро пожаловать :)
Зайка замечательная у вас :*
Насчет возраста, скорей всего вам соврали - думаю ей около месяца всего, крошечка такая :* ...
То, что шерсть лезет может быть линькой, бывает что кролики целыми клочками линяют... возможен конечно и недостаток витаминов... в общем, чтобы все в точности определить, нужно обратиться к специалисту... В Киеве есть клиника, спец. на мелких животных и грызунах на ул. Волынской (это около Севастопольской площади)... сами мы там не были к сожалению, но говорят, что там есть нормальные специалисты :D
Пусть, Юппи растет здоровенькой, ласковой и послушненькой :*


Сообщение отредактировал y_u_l_i_y_a - Пятница, 22.10.2010, 17:53
 
YPДата: Пятница, 22.10.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо, Юля и Пятуля))))))!!!!! Наверное, то что вы там не были это не к сожалению...а к счастью)))))))
А что скажете по поводу прививок и глистов???


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
y_u_l_i_y_aДата: Пятница, 22.10.2010, 18:59 | Сообщение # 6
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
А что скажете по поводу прививок и глистов???

Первые прививочки (от ВГБК и Миксоматоза) делают, когда крольчонок достигнет веса в 500 гр... Обычно прививки действуют 6-12 месяцев (в зависимости от вакцины) :D
Профилактику от глистов делают раз в полгода, так же глистогонят за 2 недели до прививки обязательно... Мы проходим эту процедуру с помощью детского Пирантела в суспензии (можна купить в любой аптеке)... Дозировку точную не помню, позже напишу :D
ПС: ко мне можно на ты :)
 
julia636iДата: Пятница, 22.10.2010, 21:56 | Сообщение # 7
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ой, какая кроха...
Хорошенькая)))))))) Прелесть))))) :*
Добро пожаловать! Здоровья малышке!


26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
reoparДата: Пятница, 22.10.2010, 22:06 | Сообщение # 8
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, добро пожаловать к нам :v
Юппи совсем еще малютка, такая миленькая :*
Что касается глистогонки, то я пользовалась пирантелом сначала (он послабее вроде и, мне кажется, должен быть понежнее для малышей). Дозировку изначально нашла такую: 0.1 мл на 1 кг веса животного, 1раз в день 3 дня подряд... 10 дней перерыв...1раз в день 3 дня подряд. Но наша заводчица Настя (Krosava) сказала, что на нашу тушку можно смело давать 0,3, что мы и сделали). Думаю, вы совсем малютки и вам 0,1 выше крыши). Опять же, знаю, что Настя пользуется Альбендазолом (суспензия 2,5%), для совсем маленьких в том числе. В ветпаспорте написано у нас: однократно 0,1мл (это в месячном возрасте было).
Еще вам, наверное, нужно провести профилактику от кокцидиоза препаратом Байкокс 2,5% (схема: 4 дня в поилку из расчета 1мл на 1л воды).
Вот как-то так)


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
IngodaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:33 | Сообщение # 9
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Имя: Анна
Город: Самарская область
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Привет Анна и Юппи! Я тоже Анна и страшная "собачница" , моего недавно приобретённого кроля звать Зая! Теперь, кажется мы "крольчатницы" тоже? ! :)

 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 01:54 | Сообщение # 10
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ой, девочки, спасибо всем за внимание и комплименты))))))Приятно познакомиться)))))))
Юля, значит я правильно поняла, прививку делают таки после достижения 0,5 веса...? Ок!)
По поводу глистов тож понятно.....но, если учитывать что у меня собака, а как показывает практика, глистов у собак реально убивает и выводит (факт, простите, "на лицо"...) энвайр......а они с заей целуются....я решила подобрать хорошее щадащее средство для заи с аналогичными составляющими....и нашла)))))) суспензия для котят празид....очень надеюсь что всё будет хорошо...глистогонку взяла обоим. Ещё купила зае на мой взгляд хороший корм Витакрафт для крольчат...лучше в зоомагазине не было))))Буду понемногу вводить в рацион. А самое главное, мы сегодня взвесились....вес 181 гр!!!Не знаю, хорошо это или плохо...много или мало...главное глистогонку можем рассчитать)))))

я сейчас пишу, а зая делает вечерний променад по кровати))))круги по периметру нарезает)))))это надо видеть....

"Крольчатницы"..? Таки да))))))))Иначе нельзя обеспечит животному правильный уход и счастливую жизнь)))))))


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 02:01 | Сообщение # 11
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
по поводу кокцидиоза, тоже наслышаны много..Спасибо что напомнили...это будет следующим этапом. Как то не очень хочется малышку нагружать всем сразу....думаю, лучше будет поэтапно.

ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 02:28 | Сообщение # 12
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
мы фотаемси на телефон...наш супер фотоаппарат в ремонте обойдётся как половина нового...(

сегодня Юппи осмелела)))нарезала круги и везде совала носик)))))а потом начала лезть на голову...лизаться)))))чудо=чудовище)))))


...побег....

.любит она на ноуте пати устраивать..

знаете девочки...растёт! прям на глазах....


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
БрутишДата: Суббота, 23.10.2010, 13:50 | Сообщение # 13
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, :) Приветик) какой он холёсенький! :v Мы ещё к вам зайдём))) :v :Q

А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
reoparДата: Суббота, 23.10.2010, 13:56 | Сообщение # 14
ОЛДК "Династия",Ист+Тутти, Админ ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Имя: Anna
Город: Moscow
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
суспензия для котят празид

честно говоря, не слышала, чтобы кролям такую давали... поэтому ничего не скажу... но сама экспериментировать не стала бы, наверно)
Quote (YP)
вес 181 гр

ой, совсем малюточка.... и на фоточках с ноутбуком это как раз видно... растите здоровенькими :*


Мой маленький ушастый ангелочек, ты навсегда останешься в моем сердце...



Внимание! Конкурс "Корзинка с кроликом"!
 
Заюшк@Дата: Суббота, 23.10.2010, 16:34 | Сообщение # 15
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Рада очень новым друзьям!! :v :) :) :) а тем более землякам :) :) :) :)

Юпии милашка очаровашка :* :* :*

 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 17:02 | Сообщение # 16
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
спасибище))))))) мы сегодня попробовали суспензию и начали этот длительный процесс дегельминтизации.....и дезинфекции....и запрета на поедание горошка))
корм для крольчат она почему то не хочет...он её совсем не интересует(((((зато какие то воздушные гранулы из простого кролячего корма она выбирает...остальное нафиг на пол....Водичку мы пьём из мисочки...из поилки что-то не очень нравится. Я думаю, надо взять поилку с шариком побольше...а то такое чувство что она не напивается....Бульдог тоже получил глистогонку, на всякий случай....они же целуются)))))Осталась только я..

Наша шейка и грудка совсем облысели(((((Юппи стала такая смешная с очень выразительной шейкой))))) К сожалению не получается сфотографировать что-бы видно было..

заглаженный самолётик стелс))) аэродинамика)))))

Любовь похожая на сон)))))

вот такое выражение морды лица бывает у кобеля американского бульдога...когда в нём просыпается материнский инстинкт))))


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
OlyaДата: Суббота, 23.10.2010, 19:23 | Сообщение # 17
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Имя: Olya
Город: spb
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, Добро пожаловать красотулички! :v :v :v :*

Я вам пишу, чего же боле...
 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 22:28 | Сообщение # 18
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Olya)
Добро пожаловать красотулички!

Спасибо))))) :*


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Суббота, 23.10.2010, 23:11 | Сообщение # 19
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
в общем...вот мы такие))))фейс ту фейс) :D



ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
julia636iДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
вот такое выражение морды лица бывает у кобеля американского бульдога...когда в нём просыпается материнский инстинкт))))

Клааасс!!! ^_^ Воплощение доброты)))))))) :*

YP, а Вы хорошенькая))) :v


26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
YPДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:25 | Сообщение # 21
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо))))))))) Он вообще у меня добряк, но в случае опасности порвёт в клочья...вот такой парадокс)))
А я))))ну эт я))))))


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:56 | Сообщение # 22
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А Юппи - это капец! Сеогдня ночью....сплю...сквозь сон слышу топотуси...думаю кошка.....засыпаю....опять топотуси....прислушиваюсь....много маленьких ножек...задумываюсь, кто же это.....и тут меня осенило,ЗАЯ!!!!!!...я в полу дрёме не сразу поняла что и как... просто встала, включила свет и продёрла глазки от удивления.....зая скачет по комнате...клетка стоит на тумбе (хорошо что не высоко)...дверца открыта внутрь...То есть, Юппи открыла дверцу и спрыгнула на пол....погулять...Самое смешное что ни я ни собака ничего не слышали, спали мёртвым сном))))))
Юппи проказница 18


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
Заюшк@Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:58 | Сообщение # 23
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
YP, Да точ то хорошенька очень Анна-это точно!!!! :v :v :v

Quote (YP)
Юппи проказница

^_^ молодец,может шпионкой работать ^_^
 
y_u_l_i_y_aДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:22 | Сообщение # 24
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
в общем...вот мы такие))))фейс ту фейс)

Вы очень симпатишные :*
Quote (YP)
А Юппи - это капец! Сеогдня ночью....сплю...сквозь сон слышу топотуси...думаю кошка.....засыпаю....опять топотуси....прислушиваюсь....много маленьких ножек...задумываюсь, кто же это.....и тут меня осенило,ЗАЯ!!!!!!...я в полу дрёме не сразу поняла что и как... просто встала, включила свет и продёрла глазки от удивления.....зая скачет по комнате...клетка стоит на тумбе (хорошо что не высоко)...дверца открыта внутрь...То есть, Юппи открыла дверцу и спрыгнула на пол....погулять...Самое смешное что ни я ни собака ничего не слышали, спали мёртвым сном)))))) Юппи проказница

Во, какая Юппи проказница ^_^
 
YPДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:01 | Сообщение # 25
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем спасибо за комплименты и внимание))) Мы с подругой сегодня ездили на вокзал. ..раааано утром..встречали дюну 100 для её морских свинок, одна у неё скинни (лысая) и в обычной клетке с решткой немного мёрзнет....Так что теперь, нам по наследству достанется большая клетка кажется 70 с решётчатым верхом))))))Юппи ещё не знает, что скоро переедет в большой тазик)))))))

вопрос!!!! Скажите, пожалуйста, как маленькие кролики относятся к гамакам...? Я хочу малышке в большой клетке его повесить, чтобы она в нём спала и могла наблюдать что происходит вокруг...уж больно высокий там поддон....


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))

Сообщение отредактировал YP - Воскресенье, 24.10.2010, 18:05
 
YPДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:09 | Сообщение # 26
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
и ещё..что же делать если малышка не хочет кушать хороший специализированный корм...?

Буду очень благодарна за ответы 2


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:12 | Сообщение # 27
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Заюшк@)
может шпионкой работать
ага! пока маленькая)))) А сейчас ещё облысеет и вообще станет невидимкой...А то на потисканье она маленький скилетик....(


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
KatrinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:19 | Сообщение # 28
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
в общем...вот мы такие))))фейс ту фейс)

>:) :* Вот вы какие) Здорово и правда красотули все :v ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :*


Сообщение отредактировал Katrin - Воскресенье, 24.10.2010, 20:19
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:20 | Сообщение # 29
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
спасибо)))))

А мы переехали))))конечно, для малышки Юппи это слишком большой тазик, но территории больше))))))) А гамачок стал любимым местом)я ещё рядом сенницу вставила))))) >:)

выглядит это как то так.....контраст размеров жилплощади.....

найдите заю)))))


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
YPДата: Понедельник, 25.10.2010, 00:22 | Сообщение # 30
Кролик любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Имя: Анна
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (YP)
что же делать если малышка не хочет кушать хороший специализированный корм...?

Буду очень благодарна за ответы 2

ооочень актуальный вопрос)))))))


ЮППИ- 1 000 лизков в минуту))))))))
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Юппи-маленькое счастье)))) (всё о моей зае)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP