Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Четверг, 25.04.2024, 13:14
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Кирочка) (Долгожданное знакомство))
Кирочка)
yushkaДата: Вторник, 05.10.2010, 12:54 | Сообщение # 61
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:) Ураааааааааааааааа :) принимаем поздравления!!!!У нас 2 малышочка!!!Было 5, но 3 родились мертвыми или умерли сразу не могу точно сказать(( :'( а вот двое лежат в гензде и ворочаются!налиил в поильник глюконат кальция.Кирочка умничка.первого родила на полу в клетке утором, прямо у меня на глазах, потом видно поняла что рожает и пошла в гнездо :* Беднушка моя устала...такие глазки замучанные...так за них переживает, прямо рвалась к ним, когда я гнездо проверяла...умничка моя.Чем подкормить надо?и кормить она будет теперь только ночью сегодня?они такие морщинистые...сразу же крольчихи не кормят после родов?или у нас уже проблемы с кормлением?я так переживаю...когда она рожала, аж руки у меня тряслись...в ВУЗ не пошла, поняла, что не смогу сидеть там в неведении...

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
Заюшк@Дата: Вторник, 05.10.2010, 16:55 | Сообщение # 62
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka, :* :* :* :* поздровляююююююююююююююююююююююююююю

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

а фото нам,фотоооооооооо :) :) :) :)

 
KroSavAДата: Вторник, 05.10.2010, 17:15 | Сообщение # 63
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
Кирочка умничка.первого родила на полу в клетке утором, прямо у меня на глазах, потом видно поняла что рожает и пошла в гнездо Беднушка моя устала...такие глазки замучанные...так за них переживает, прямо рвалась к ним, когда я гнездо проверяла...умничка моя.

:*
Quote (yushka)
Чем подкормить надо?и кормить она будет теперь только ночью сегодня?они такие морщинистые...сразу же крольчихи не кормят после родов?

Корм, сено, сочные корма (укроп, овёс пророщенный-для увелечения молока, а так яблока, морковки дать тоже можно), половинку грецкого орешка можно дать, в воду глюконат кальция налить 1 мл на 1 литр воды. Обычно первые сутки не трогают крольчат. Только осмотр без самки, на наличие что все живы и никому не нужна спец.помощ (что бы самка всё слизала с них и освободила от мешочков)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Вторник, 05.10.2010, 19:14 | Сообщение # 64
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka, Поздравляю с малышами, пусть растут крепенькими и здоровенькими

 
yushkaДата: Среда, 06.10.2010, 01:45 | Сообщение # 65
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
1 мл на 1 литр

:o тут кто-то в посте ране писал, что 1 мл на 100 мл воды...я так и налила сегодня...ампулу 5 мл на полный поильник...что теперь делать?вылить ЭТУ воду?и какие могут быть последствия?
Спасибо всем за поздравления)фото будут позже))


люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
y_u_l_i_y_aДата: Среда, 06.10.2010, 12:36 | Сообщение # 66
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
что теперь делать?вылить ЭТУ воду?и какие могут быть последствия?

Я в такой дозировке добавляла... все было впорядке...
Организм кролика возьмет кальций в нужном количестве, он не впитает больше чем нужно...
Хотя можете вылить и уменьшить дозировку... Никаких последствий быть не должно, передозировка кальцием невозможна :o
 
ПухДата: Среда, 06.10.2010, 16:43 | Сообщение # 67
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka, поздравляю с малышами! здоровья Вам побольше! растите красивенькие!!! :* :* :*

Ко мне на Ты!
 
yushkaДата: Среда, 06.10.2010, 22:40 | Сообщение # 68
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
y_u_l_i_y_a, я по вашему посту такую дозировку и сделала))ЕСЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО, ТО ПУСТЬ ПЬЕТ :)
Пух, спасибо))главное, чтобы здоровенькие))по-моему зайцы не красивыми не бывают ^_^


люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
KroSavAДата: Среда, 06.10.2010, 22:48 | Сообщение # 69
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka,
Главное на сутки не больше воду с кальцием оставь. Потом смени водичку.
Ждём фоточек. :) Кормите мамку самку хорошо и побольше. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
yushkaДата: Четверг, 07.10.2010, 01:47 | Сообщение # 70
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
)))спс)все, пошла воду менять.сутки прошли уже.кормлю)она как-то после родов опять перестала есть морковь(( и корм как-то не особо, но сегодня его ела, а вот морковь уже который день выбрасываю(

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
KroSavAДата: Четверг, 07.10.2010, 01:51 | Сообщение # 71
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
)))спс)все, пошла воду менять.сутки прошли уже.кормлю)она как-то после родов опять перестала есть морковь(( и корм как-то не особо, но сегодня его ела, а вот морковь уже который день выбрасываю(

Бывает аткое. Давай укропа. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
yushkaДата: Четверг, 07.10.2010, 02:26 | Сообщение # 72
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
его нет :Q )даю ботву морковки)едят с удовольствием))

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
yushkaДата: Пятница, 08.10.2010, 13:23 | Сообщение # 73
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:'( :( :( как я раньше не заметила..............сижу рыдаю.......... :'( :'( :'( у одного малыша нет одной задней лапки.......это в дальнейшем будет доставлять ему неудобства, боль? я не представляю себе..я не смогу его убить... :'( почему я сразу этого не увидела????!!!я готова его себе оставить, но только если он не будет страдать в будущем от своего увечья!Подскажите, пожаааааалуйста!!!! :'( я не знаю что мне делать!!!я уже люблю этих слепых, малюсеньких пищащих комочков... :( :'(

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик


Сообщение отредактировал yushka - Пятница, 08.10.2010, 13:24
 
Заюшк@Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:23 | Сообщение # 74
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
у одного малыша нет одной задней

:'( пипец...............как же таккккк :'(
 
yushkaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:48 | Сообщение # 75
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Заюшк@, к сожалению это так...((заводчица сказала, что Кирочка не опытная и скорее всего откусила, когда пленку с малыша снимала...
но сейчас не это главное!никто нигда не читал про таких зайцев?как они потом живут?и живут ли?если есть хоть малейший шанс в дальнейшем жить этому комочку нормальной жизнью, я сделаю ВСЕ для этого!!!


люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
y_u_l_i_y_aДата: Пятница, 08.10.2010, 21:26 | Сообщение # 76
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka, Блин... :( Как же печально :(
Quote (yushka)
никто нигда не читал про таких зайцев?как они потом живут?и живут ли?

нигде подобного не встречала к сожалению :(
 
yushkaДата: Пятница, 08.10.2010, 22:52 | Сообщение # 77
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
y_u_l_i_y_a, жаль, я была готова к отсутствию информации, потому что таких малышей сразу из гнезда убирают и они погибают естественным путем...но спасибо за внимание к нам((( я решила, что если он выживет, то он БУДЕТ жить.мне его так жалко(( он немного меньше первого кроличка (сегодня взвешивались 57 и 48 г, но это они еще не накормлены), но он изначально был помельче.получается за 3 дня первый набрал в весе 20 грамм, а второй 15-это же в среднем нормально?они же все по разному вес набирают, правильно?я просто так переживаю...хочу, чтобы он жил....

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
KroSavAДата: Пятница, 08.10.2010, 23:38 | Сообщение # 78
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
как я раньше не заметила..............сижу рыдаю.......... :'( :'( :'( у одного малыша нет одной задней лапки.......это в дальнейшем будет доставлять ему неудобства, боль? я не представляю себе..я не смогу его убить... :'( почему я сразу этого не увидела????!!!я готова его себе оставить, но только если он не будет страдать в будущем от своего увечья!Подскажите, пожаааааалуйста!!!! :'( я не знаю что мне делать!!!я уже люблю этих слепых, малюсеньких пищащих комочков... :'(

Quote (yushka)
жаль, я была готова к отсутствию информации, потому что таких малышей сразу из гнезда убирают и они погибают естественным путем...но спасибо за внимание к нам((( я решила, что если он выживет, то он БУДЕТ жить.мне его так жалко(( он немного меньше первого кроличка (сегодня взвешивались 57 и 48 г, но это они еще не накормлены), но он изначально был помельче.получается за 3 дня первый набрал в весе 20 грамм, а второй 15-это же в среднем нормально?они же все по разному вес набирают, правильно?я просто так переживаю...хочу, чтобы он жил....

К сожалению бывает и ушко отъедают и лапки...первые роды... а какой лапки нет? Просто конечно опоры у него не будет на какую то сторону, если и выпускать его только на мягком...я даже не представляю... :( жаль малыша... и его намучаете и сами... подумайте если там сильно отъедена ножка... как он будет потом? :(


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
yushkaДата: Суббота, 09.10.2010, 00:24 | Сообщение # 79
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Насть, лапки задней левой нет.не кусочка, а всей "пяточки", т.е. всей той части, на которую опора идет((но у нас все полу застелены коврами, голого твердого пола нигде нет...мне просто так его жаль, ему же больно было очень да и щас скорее всего болит, получается мы промучали его целых почти уже 4 дня и ради чего, чтобы убить?я просто такой человек...у меня рука не поднимется...я не смогу...может, он не будет так гонять как здоровые зайцы, не будет так насаться, но он же сможет передвигаться...сможет опираться на нее, просто отталкиваться не сможет двумя лапками...детки инвалиды же приспосабливаются...у енго же не по самый позвоничник лапки нет, а только крайней ее части....я так хочу, чтобы он жил :'( ...я просто пытаюсь себя уговорить, да?

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
БрутишДата: Суббота, 09.10.2010, 01:42 | Сообщение # 80
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
Насть, лапки задней левой нет.не кусочка, а всей "пяточки", т.е. всей той части, на которую опора идет((но у нас все полу застелены коврами, голого твердого пола нигде нет...мне просто так его жаль, ему же больно было очень да и щас скорее всего болит, получается мы промучали его целых почти уже 4 дня и ради чего, чтобы убить?я просто такой человек...у меня рука не поднимется...я не смогу...может, он не будет так гонять как здоровые зайцы, не будет так насаться, но он же сможет передвигаться...сможет опираться на нее, просто отталкиваться не сможет двумя лапками...детки инвалиды же приспосабливаются...у енго же не по самый позвоничник лапки нет, а только крайней ее части....я так хочу, чтобы он жил :'( ...я просто пытаюсь себя уговорить, да?

Рефлекторно он будет на неё пытаться опираться, падать. так получается. Жаль малыша((( потом вопще уже не сможете ничего с ним сделать. Какая же ситуация душещипательная. :( И оставить обреч на муки и сейчас обреч свою совесть на мучение. :(


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
yushkaДата: Суббота, 09.10.2010, 02:15 | Сообщение # 81
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Брутиш,
Quote (Брутиш)
так получается.

это не реальные знания,а твое мнение.спасибо конечно, строить догадки я сама умею..без обид, просто сейчас очень хочется дельного совета, а не разсюсюливания.
по началу будет пытаться, а потом скорее всего приспособится и забудет про рефлекс свой.как зайци с кривошеей живут???поначалу бьются во все, что им на пути попадается, падают, а потом привыкают и приспосабливаются и ЖИВУТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. и я буду стараться помочь ему.
ВСЕ, я решила, что не трону его.Умрет совей смертью!Скоро это будет или через годы-решать не мне.когда-то случится, ничего не поделаешь...но это произойдет не сейчас от моих рук!!!Если никто не написал, что он будет сто процентно мучаться и это будет причинять боль, значит, он имеет право жить.он не виноват, что появился в первом помете и что мамка по неопытности так сделала.и она не виновата.никто не виноват.значит, он может и должен жить.и я буду пытаться сохранить его жизнь на как можно долгий срок!и пусть нам будет трудно.особенно по началу, мы обязательно справимся, главное, сейчас выжить!
даже мама моя с неодобрением отнеслась к идее о его убийстве...она его в глаза не видела. и человек она такой, если бы была уверена, сказала бы что так лучше было бы...но она молчаливо поддержала меня!значит, я точно правильно делаю!!!и очень надеюсь, что у нас все получится!!!
а вообще, спасибо всем, кто тут отписался и поддержал! :* мне это было очень необходимо...я сегодня раз 10 темку проверяла...все ждала ответов..спасибо вам всем большое!


люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
yushkaДата: Суббота, 09.10.2010, 02:17 | Сообщение # 82
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Свет, извини, что так резко ответила... :v спасибо.просто наверное не такого ответа я ждала...но это уже не важно)

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
Iriska1205Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:39 | Сообщение # 83
Хозяйка зайки Ерошка
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Имя: Галина
Город: Оренбург
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote
как я раньше не заметила..............сижу рыдаю.......... :'( :'( :'( у одного малыша нет одной задней лапки.......это в дальнейшем будет доставлять ему неудобства, боль? я не представляю себе..я не смогу его убить... :'( почему я сразу этого не увидела????!!!я готова его себе оставить, но только если он не будет страдать в будущем от своего увечья!Подскажите, пожаааааалуйста!!!! :'( я не знаю что мне делать!!!я уже люблю этих слепых, малюсеньких пищащих комочков... :'(

Катюш,сейчас главное сильно не паникуй,он должен выжить,должен быть сильным и ты не сдавайся..береги его..сейчас он нуждается в помощи..что-то ему будет сложно сделать..поэтому тут нужна твоя помощь..у нас вообще у знакомых кошка родила котят и двое из них без лапок,зато теперь бегают здоровенькие,как буд-то есть все лапки)И у вас все будет хорошо!



Бунечке всегда будет 1 год 6 месяцев 23 дня...


Сообщение отредактировал Iriska1205 - Суббота, 09.10.2010, 13:39
 
yushkaДата: Суббота, 09.10.2010, 16:17 | Сообщение # 84
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Iriska1205, :* :v , Галечка, спасибо большое за поддержку) я буду за него бороться!!!Главное, что она его кормит, что он пузатенький ттт, и это не врожденное недоразвитие, значит, вполне вероятно, что он здоровый малыш, а поэтому он имеет право на жизнь!!у меня не 10 зайцев, думаю смогу уделять внимание троим и буду стараться сделать все, что в моих силах, чтобы помочь ему приспособиться)спасибо :*
Девочки, кажется я читала, что кожа у малышей может шелушиться?это так? у того, что побольше, прям достаточно сильно шелушится, а у моего малюсика не так, но тоже есть.это нормально?они щас бархатные у меня))) :* шерстка короткая-короткая начинает проклевываться)такие сладкие)))


люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
yushkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:33 | Сообщение # 85
Хозяйка заек: Кексика, Кирочки и её дочи Нюси.
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Имя: Екатерина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
B) почему она есть свой пух из гнезда???? B) иногда вижу как она пережевывает пух, выходя из гнезда...может ей побольше чернослива давать?или как еще?но она его последнее время не ест совсем(((ей не будет много пуха в желудке?все крольчихи так поступают???хэлп!!!!!

люблю своих ушастых и любимого)
сладкая зайка Кирочка)и ее доча Нюся
Мой сладкий Кексик
 
KroSavAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:56 | Сообщение # 86
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
ВСЕ, я решила, что не трону его.Умрет совей смертью!Скоро это будет или через годы-решать не мне.когда-то случится, ничего не поделаешь...но это произойдет не сейчас от моих рук!!!Если никто не написал, что он будет сто процентно мучаться и это будет причинять боль, значит, он имеет право жить.он не виноват,

Ну вот я тоже так думаю. ПРАВО ЖИТЬ ИМЕЕТ КАЖДЫЙ, если живёт и сам не умирает, значит не больной, значит судьба такая просто. И поэтому видя, что когда у Мальвины родились 7 крольчат, хоть 2-ое были через 25 дней заметно меньше по размерам Рута и Руна на сравнение с однопомётниками, оставила их жить со всеми, они тоже имели право на жизнь, их даже не надо было докармливать. Они хорошо ели сами самку (молоко) и активно прыгали и бегали. Дефекты врождённые или преобретённые это не инфекция. И Дива у меня хромоногая (уронили её покупатели) жила окрас саландер, когда тоже могла избавится от неё втихоря, когда ей было меньше 25 дней. Ничего приспособилась, с вывихом тазабедренной кости, делала ей массаж, нарастили мышечную массу, она даже стала опираться и вставать на задние лапы. В 8 мес. нашал ей хозяку душевную, Дива как сыр в масле катается. Лежанки у ней там всякие мягкие кошачьи и в клетке мягкое стелят. Так что право жить есть у всех Кать ты права. Если лежит душа оставить-оставляй. Усыпить всегда успеешь. А вот дать жизнь мы не можем, и забирать не в праве. ИМХО.
(есть исключения, смотреть по остоятельствам надо, всё приходит через опыт)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:59 | Сообщение # 87
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
Девочки, кажется я читала, что кожа у малышей может шелушиться?это так? у того, что побольше, прям достаточно сильно шелушится, а у моего малюсика не так, но тоже есть.это нормально?они щас бархатные у меня)))

Нормально. Волоски прорывает кожу, когда растут. Так же и при линьки бывает возрастной.
Quote (yushka)
почему она есть свой пух из гнезда????

Кальция ей не хватает. Наливай ещё в поилку глюконат кальция на сутки. 1 мл на 1 л воды.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:57 | Сообщение # 88
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (yushka)
это не реальные знания,а твое мнение.спасибо конечно, строить догадки я сама умею..без обид, просто сейчас очень хочется дельного совета, а не разсюсюливания.

Это логично. Нет стопы, как следствие отсутствие опоры, падение. Я пишу как думаю, всегда. Ты тоже извини. Я же не упрекала и не говорила что-то обидное, в твоей ситуации сложно давать совет. И что бы ты не сделала судить тебя нельзя, тут сложно всё. Держись! Какое бы ты решение не приняла, я всё равно уважаю его. Не знаю чесно, что я бы делала.
Quote (KroSavA)
Усыпить всегда успеешь. А вот дать жизнь мы не можем, и забирать не в праве. ИМХО.

Quote (yushka)
Свет, извини, что так резко ответила... спасибо.просто наверное не такого ответа я ждала...но это уже не важно)

Я понимаю...эмоциии... :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
MrTigraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:50 | Сообщение # 89
Хозяйка 2-х заек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Имя: Александра
Город: Ровно
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
0011 0011 ужас оставте его себе ,и сделайте все что в ваших силах ,ради того чтоб он жил ,он как и другие заслуживает внимания и любви , я уверена если он будет чувствовать тепло и ласку ему будет с вами хорошо и в каком-то роде он не будет мучатся, :'(

Зайка Блинчик навсегда в моём сердце.
МОИ ЗАЕЧКИ БУКА и Теодорчик. ЖДЁМ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ!
Мой кот Марсимельян Марсик.
 
OlyaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 04:54 | Сообщение # 90
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Имя: Olya
Город: spb
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
yushka,
Quote (KroSavA)
Так что право жить есть у всех Кать ты права. Если лежит душа оставить-оставляй. Усыпить всегда успеешь. А вот дать жизнь мы не можем, и забирать не в праве. ИМХО. (есть исключения, смотреть по остоятельствам надо, всё приходит через опыт)

Терпения вам Катерина, всё у вас будет хорошо! :v Повезло зайке! :v Проблемы надо решать по мере поступления. Там дальше будет видно, что и как. :v


Я вам пишу, чего же боле...
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о й_к р о л и к. » Кирочка) (Долгожданное знакомство))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP