Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 26.04.2024, 13:29
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Кормление и поение карликового кролика. » Вопрос/ответ по поводу кормления кроликов.
Вопрос/ответ по поводу кормления кроликов.
KroSavAДата: Четверг, 09.10.2008, 15:30 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спрашивайте, ответим. smile

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ПухДата: Пятница, 22.07.2011, 23:33 | Сообщение # 31
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, мед они в палочках этих как клей используют. Им то все равно сколько зверушка проживет(( лишь бы продать((((

Ко мне на Ты!
 
LizardДата: Пятница, 22.07.2011, 23:51 | Сообщение # 32
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Пух)
мед они в палочках этих как клей используют.

Я своей давала без меда и могу констатировать, что они довольно хорошо спрессованы, не разваливаются, очень похожи на козинаки) - значит "клеят" чем то другим, а в мёде видать какая-то другая "фишка"?!? Кстати, я их погрызла, и на мой вкус, достаточно пресно, а вот если бы с медом - то, наверное, жевала бы с удовольствием ^_^
 
FonichkaДата: Суббота, 23.07.2011, 15:11 | Сообщение # 33
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard,
Quote
Кстати, я их погрызла

^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
KroSavAДата: Суббота, 23.07.2011, 15:48 | Сообщение # 34
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)

Я своей давала без меда и могу констатировать, что они довольно хорошо спрессованы, не разваливаются, очень похожи на козинаки) - значит "клеят" чем то другим, а в мёде видать какая-то другая "фишка"?!? Кстати, я их погрызла, и на мой вкус, достаточно пресно, а вот если бы с медом - то, наверное, жевала бы с удовольствием

Смех смехом, но не увлекайтесь. :D
Эти все вкусняшки для кроличков наших не нужны.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
LizardДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:32 | Сообщение # 35
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Пух)
мед они в палочках этих как клей используют.

Quote (Lizard)
Я своей давала без меда...

Пух, ИЗВИНЯЮСЬ 55 , ты была абсолютно права, это я гоню, на упаковке большими буквами было написано:... с овощами из экологически чистого зерна и т.д., а в составе, написанном гораздо меньшим шрифтом, действительно есть МЕД - им и склеивают!, хотя на вкус он вообще не чувствуется - очень пресная штуковина. На других "лакомствах" мед прямо в названии присутствует, поэтому я решила, что его нету( Обещаю, что впредь буду внимательнее читать состав еды для кролика :( Да, и еще там есть семена конопли, интересно, а она кроликам мультики показывает?
 
ПухДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:59 | Сообщение # 36
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Да, и еще там есть семена конопли, интересно, а она кроликам мультики показывает?
^_^
^_^ ^_^ да уж) Чего только не придумают изготовители...


Ко мне на Ты!
 
y_u_l_i_y_aДата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:23 | Сообщение # 37
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Да, и еще там есть семена конопли, интересно, а она кроликам мультики показывает?

Семена конопли дают грызунам (кроликам, свинкам, крыскам), птицами (попугаям, канарейкам )и другим животным, даже улиткам нужно давать в перемолотом виде.
Это не та культура конопли (которая, мультики показывает ^_^ )... это кормовая чтоли (не помню точно как называется), из ее стеблей раньше ткань делали... одурманивающего эффекта она не имеет :D
 
ПухДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:09 | Сообщение # 38
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
это кормовая чтоли (не помню точно как называется), из ее стеблей раньше ткань делали... одурманивающего эффекта она не имеет
а вот этого я не знала. Спасибо за информацию, Юль :v


Ко мне на Ты!
 
LizardДата: Вторник, 26.07.2011, 00:22 | Сообщение # 39
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
Семена конопли дают грызунам

Quote (y_u_l_i_y_a)
из ее стеблей раньше ткань делали...

То, что волокно из стеблей конопли - т.н. пенька, используется в производстве ткани (мешковины), тросов и верёвок я знала, это как раз техническая конопля, а вот то, что кролям дают её семки я даж не представляла. Но, на всякий случай, я лучше ограничусь сбором подорожников и одуванчиков)))
 
ПухДата: Вторник, 26.07.2011, 11:02 | Сообщение # 40
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Lizard)
Но, на всякий случай, я лучше ограничусь сбором подорожников и одуванчиков)))
тоже считаю это самым верным вариантом :v


Ко мне на Ты!
 
notna05Дата: Среда, 25.01.2012, 15:55 | Сообщение # 41
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Анастасия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ПОМОГИТЕ. Совершили огромную глупость! Сначала купили "зайку", а уж потом читать стали о правильном рационе. Нам 1 месяц. Неделю ели яблоки, пророщенный овес, сено с одуванчиками, "сладости" из коробок. Сегодня с утра решили правильно питаться. Оставили только сено и купили вот это . Ни чего не ест!!! Бегает, тычется в руки, все обнюхивает. ПОМОГИТЕ. Чем накормить ребенка?!

Анастасия
 
ПухДата: Среда, 25.01.2012, 19:23 | Сообщение # 42
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
notna05, то что убрали сочные корма правильно. 1 месяц, это еще совсем маленький ребенок. Рано его отлучили от мамочки, конечно(((
Пока кормите только сеном (без добавок типа розы) и кормом. Сено должно быть в клетке постоянно и водичка в поилке. Корм нужно выбрать только один!!! не смешивать разные и не чередовать. Корм можно давать 2 раза в день утром и вечером по столовой ложке.
Покажите Вашего кролика, может, удастся точнее определить возраст.


Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Пятница, 03.02.2012, 23:28 | Сообщение # 43
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (notna05)
ПОМОГИТЕ. Совершили огромную глупость! Сначала купили "зайку", а уж потом читать стали о правильном рационе. Нам 1 месяц. Неделю ели яблоки, пророщенный овес, сено с одуванчиками, "сладости" из коробок. Сегодня с утра решили правильно питаться. Оставили только сено и купили вот это . Ни чего не ест!!! Бегает, тычется в руки, все обнюхивает. ПОМОГИТЕ. Чем накормить ребенка?!

notna05, Антон здравствуйте. Помню вы мне звонили на счёт покупки второго кролика.
Очень переживаю как бы вы первого не "закормили".
Поскольку зайка у вас из зоомагазина, спросили бы вы продавца, какой корм они сыпали зайкам на продажу.
Как правило это или Литл Ван или Фиори.
Как у вас выглядел корм которым вы стали кормить когда кролик приехал к Вам?
При такой смене корма, срочно покупайте Элвестин капли 9они для желудка, когда идёт смена корма).
Ну и советую закупить веракол, гамавит, травматин.
Потому что, то что вы еле месяц....., надеюсь не проявится.
Сочный корм до 3-х месяцев давать нельзя.
Если что-то срочное ЗВОНИТЕ. (не забудте представится Антон с форума на счёт кролика, а то могу не понять кто вы, что бы вспомнить вашу ситуацию)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 28.02.2012, 20:35 | Сообщение # 44
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
notna05, Как ваша зайка? :v

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 16:24 | Сообщение # 45
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
notna05,
Quote (KroSavA)
Как ваша зайка?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
katarynkaДата: Пятница, 02.11.2012, 23:34 | Сообщение # 46
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Катерина
Город: Калининград
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Доброе время суток,всем!
Меня интересуют подробности какие семена можно высаживать чтоб получить сочную травку
1.пшено мона?
2.Купила семена для волнистых попугайчиков жду когда прорастут(поняла коноплю не рекомендуется!!!)
3.ну и овес
хочу услышать ответ от профессионалов или от опытных заводчиков по кролем!)))
Заранее спасибо.
 
ПухДата: Суббота, 03.11.2012, 01:13 | Сообщение # 47
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
katarynka, 1. пророщенное можно.
2. травку для волнистых попугайчиков можно, коноплю не нужно.
3. овес можно.

П.С. Рада видеть тебя на форуме))) Создавай темку в разделе "Давай дружить", познакомь нас со своим кроликом поближе)))


Ко мне на Ты!
 
katarynkaДата: Суббота, 03.11.2012, 01:28 | Сообщение # 48
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Катерина
Город: Калининград
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо тебе,что вы приветливы тут!))))
 
ПухДата: Суббота, 03.11.2012, 01:29 | Сообщение # 49
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
katarynka, не за что))) отвечаю за всех, т.к. ночь и все спят) а так, мы всегда рады новым знакомствам с любителями кроличков)))))

Ко мне на Ты!
 
SvetkinДата: Суббота, 03.11.2012, 22:44 | Сообщение # 50
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Svetlana
Город: Odessa
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Подскажите, пожалуйста, можно ли давать кролику груши? а то на сайтах разная информация. Некоторые говорят можно, но снимать шкурку с груши, некоторые категорически против.
Спасибо
 
ПухДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:40 | Сообщение # 51
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Svetkin, можно, но необходимости нет. Груша содержит много сахара, поэтому давать можно только по чуть-чуть и редко, как лакомство.

Ко мне на Ты!

Сообщение отредактировал Пух - Воскресенье, 04.11.2012, 00:41
 
KroSavAДата: Воскресенье, 04.11.2012, 05:27 | Сообщение # 52
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Svetkin)
Подскажите, пожалуйста, можно ли давать кролику груши? а то на сайтах разная информация. Некоторые говорят можно, но снимать шкурку с груши, некоторые категорически против. Спасибо

Я не даю, не давала и не буду давать кроликам грушу.
Что разве в магазинах кончилась морковь и яблоки, листы салата и петрушка с укропом? :D

Не надо эксперементировать и угощать своих любимцев чем-то новеньким и вкусненьким для человека.
Питание строго по списку, реально приближённого к естественному питанию, здоровому питанию.
И будем и вам, и кролику счастье.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
SvetkinДата: Среда, 07.11.2012, 11:51 | Сообщение # 53
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Имя: Svetlana
Город: Odessa
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо большое за ответы и советы.
У меня к Вам еще один вопрос, как к профессионалам.
До покупки кролика мы очень любили зажигать аромолампу или аромосвечи. сейчас не зажигаем, опасаясь, что это будет вредно для кролика. или не вредно?
Подскажите, пожалуйста, можно ли зажигать аромоприборы в комнате/квартире, где находится кролик

Спасибо
 
KroSavAДата: Среда, 07.11.2012, 15:26 | Сообщение # 54
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Svetkin)
До покупки кролика мы очень любили зажигать аромолампу или аромосвечи. сейчас не зажигаем, опасаясь, что это будет вредно для кролика. или не вредно? Подскажите, пожалуйста, можно ли зажигать аромоприборы в комнате/квартире, где находится кролик Спасибо

Вы знаете Светлана, меня этот вопрос тоже очень интересует. Потому что я такой любитель фен-шуя ого го)))) очень любила везде ставить аромалампы и всякие пахучие палочки. Но вот пока не делаю этого. В кухне ставлили апельсиновое масло в аромалампу. В комнатах не ставлю.
Наверное зависит от каждого кролика отдельно, его реакция организма на запахи. Знаю амиак смертелен для кроликов, ещё какие то могут вызывать аллергию. Предлагаю озадачить этим вопросом наших ветеринаров-консультантов в разделе Консультации ветеринаров. =)
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/150


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Naum_1989Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:33 | Сообщение # 55
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Добрый вечер, у меня есть вопрос, можно ли кроликам картофель в сыром виде в маленькой
дозе и очень редко кролику, и вообще есть в этом польза?
 
KroSavAДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:36 | Сообщение # 56
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Naum_1989)
Добрый вечер, у меня есть вопрос, можно ли кроликам картофель в сыром виде в маленькой дозе и очень редко кролику, и вообще есть в этом польза?


Для кроликов карликовых картофель не нужен.
Им кормят мясных кроликов для увеличения массы.

Состав и калорийность картофеля

В своем составе картофель содержит уникальный набор полезных веществ, которые представлены в наиболее оптимальных пропорциях. Он богат белком, аминокислотами, полисахаридами, минеральными солями, микро- и макроэлементами, а также витаминами - С, D, E, K, фолиевой кислотой и витаминами группы В. Кроме того, в клубнях картофеля содержится необходимое количество стеринов, каротина и органических кислот - яблочной, лимонной и щавелевой.

Все части картофеля содержат в своем составе вредное вещество под названием соланин, однако в клубнях картофеля этого токсичного алкалоида значительно меньше, чем в наземных частях. Хотя, стоит учесть, что, если клубни картофеля подвергаются продолжительному воздействию солнечных лучей или светильников, они начинают зеленеть и становятся токсичными.

Картофель является одним из наиболее калорийных овощей. Сто грамм продукта содержат в себе приблизительно 80-90 калорий.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Naum_1989Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:46 | Сообщение # 57
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Для кроликов карликовых картофель не нужен.
Им кормят мясных кроликов для увеличения массы.

Состав и калорийность картофеля

В своем составе картофель содержит уникальный набор полезных веществ, которые представлены в наиболее оптимальных пропорциях. Он богат белком, аминокислотами, полисахаридами, минеральными солями, микро- и макроэлементами, а также витаминами - С, D, E, K, фолиевой кислотой и витаминами группы В. Кроме того, в клубнях картофеля содержится необходимое количество стеринов, каротина и органических кислот - яблочной, лимонной и щавелевой.

Все части картофеля содержат в своем составе вредное вещество под названием соланин, однако в клубнях картофеля этого токсичного алкалоида значительно меньше, чем в наземных частях. Хотя, стоит учесть, что, если клубни картофеля подвергаются продолжительному воздействию солнечных лучей или светильников, они начинают зеленеть и становятся токсичными.

Картофель является одним из наиболее калорийных овощей. Сто грамм продукта содержат в себе приблизительно 80-90 калорий.

И все таки если вдруг кто-то накормил кролю, картофелем сырым буквально два укуса,
и это случилось раз в две недели, он ожиреет и умрет?
он разжиреет и умрет))
 
KroSavAДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:48 | Сообщение # 58
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Naum_1989)
И все таки если вдруг кто-то накормил кролю, картофелем сырым буквально два укуса, и это случилось раз в две недели, он ожиреет и умрет? он разжиреет и умрет))

Ни то и не другое, просто больше не кормите. =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Naum_1989Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:51 | Сообщение # 59
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Имя: Наталья
Город: Татарск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я своих мальчиков картофелем не кормлю, но вот состою в сообществе о кроликах, и там девушка
выставила фото где кроль укусил картофель, её съели бедную(эту девушку), что он умрет, что
она живодерка, издевается над кролей что кролик умрет от ожирения, и ещё кучу чепухи(по
моему мнению) Вот почему решила по интересоваться, не понимаю я такого кипеша
 
KroSavAДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:28 | Сообщение # 60
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Naum_1989)
Я своих мальчиков картофелем не кормлю, но вот состою в сообществе о кроликах, и там девушка выставила фото где кроль укусил картофель, её съели бедную(эту девушку), что он умрет, что она живодерка, издевается над кролей что кролик умрет от ожирения, и ещё кучу чепухи(по моему мнению) Вот почему решила по интересоваться, не понимаю я такого кипеша

Ну конечно от одного кусочка ничего не будет, просто лучше не давать то, что им кушать не надо.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Кормление и поение карликового кролика. » Вопрос/ответ по поводу кормления кроликов.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP