Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 03:55
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Ваши отзывы о домашних карликовых и декоративных кроликах » Живые истории... (Ваша история как у вас появился крольчонок дома.)
Живые истории...
KroSavAДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:28 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ваша история как у вас появился крольчонок дома. Можно даже с фото. :* :)
Ждём. :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
karamelkaДата: Суббота, 29.01.2011, 18:43 | Сообщение # 2
Хозяйка крольки Сюрприз (Карамелька)
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Имя: Ксюша
Город: ashdod, israel
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Здраствуйте, приятно познакомиться!


Кролика я хотела завести уже очень давно, но никак не могла уговорить на ето домочатцев, ну вы знаете... все ети предрассудки на счет запаха, погрызанной мебели и т.д

Все думала, что мечта моя не сбудится до окончания универа...

А тут, как то раз проходили мы с любимым около зоомагазина и я увидела их, малюсеньких крольчат в огромной клетке. Они были страшно миленькие и я расстаяла. Надо было, что- то делать и срочно, а то мы могли просто мимо них пройти. И тут в бой пошла тяжелая артилерия любой девушки - я включила свой самый жалобный взгляд, сидя на коленях около клетки ( кот из шрека ну просто отдыхает ) через 15 минут мы вышли оттуда я с коробочкой от туфель 41 размера с маленьким чудом внутри, а он с огромной клеткой в руках.
Так появилась у нас зайка Сюрприз. Но по прошествии нескольких месяцев мы поняли уже по половым признакам, что это точный сюрприз)))) он оказался не о, а она))) - "КАРАМЕЛЬКА".

Маленькое хрупкое создание.




Так живёт.


Игрушка =)


спорт))))))))))


ещё есть кот

ну а ето "Марго",названная в честь королевы, т.к как раз в ето время я читала "королева марго" Дюма
наша та которая рыжая и счастливая


подрастает








теперь мы уже такие





Мы покупаем сено в магазине и с апетитом его едим, только иногда мне приходится отдирать его от лап носа и других пушистих частей тела, т.к там примешаны странние колючки ( цепляются как репейник ) сегодня утром пришлось вирезать одну из хвостика- очень сильно запуталась.

У меня переодически сессия и я часто остаюсь дома на целый день, каждый раз проходя мимо я убираю клетку от какашек, я знаю что они им не нужны.
п.с посушила ей марковку и она ее тоже с апетитом ест.


*Сюрприз* - заходите к нам в гости.
 
KroSavAДата: Вторник, 26.04.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Тема висит давно, а историй всё нет =)

История одной KroSavЫ :D

Давным давно...в 2004-2005 году...мои мысли плавно направляли меня на то, что бы я купила карликового кролика. Ждала подходящего момента, так как дома была уже кошка. И в целом никто в моей квартире не ожидал появления ушастика =) Но на тот момент мы жили у мужа, а там для меня не было никаких запретов и моё желание купить кролика поддержал муж. Компьютера тогда у меня не было. Мы поехали на птичий рынок и долго бродили по рядам. Слава Богу книг уже на тот момент у меня было придостаточно и как выбрать здорового кролика я знала. Проходя очередной раз между рядов, я увидела серо-голубой маленьий шарик и уже никуда не могла уйти от него. На вопрос как это мы его не заметили? Продавец ответила, что его только, что привезли на продажу. Мужу тоже больше всего понравился этот малыш, потому как другие у него не вызывали никаких эмоций, а этого он даже погладил и улыбнулся. И я сказала он наш точно =) Так и появился у меня мой любимый Федюля. :) Прожил у меня почти 6 лет... год я уже живу без него и очень мне его не хватает... :Q Но он жив в своих детках, а парочка деток его осталась жить у меня Камилла и Ким . И я очень ими довольна. Они унаследовали самые лучше черты характера Федьки: ласкучесть, доброту, послушность и чистоплотность. >:)
Федюля

сын Ким

дочька Камилла

28


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
MrTigraДата: Пятница, 29.04.2011, 02:27 | Сообщение # 4
Хозяйка 2-х заек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Имя: Александра
Город: Ровно
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
история супер :*

Зайка Блинчик навсегда в моём сердце.
МОИ ЗАЕЧКИ БУКА и Теодорчик. ЖДЁМ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ!
Мой кот Марсимельян Марсик.
 
MrTigraДата: Пятница, 29.04.2011, 02:48 | Сообщение # 5
Хозяйка 2-х заек.
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Имя: Александра
Город: Ровно
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
В один хорошый день и сидела дома задумавшысь ,прежде чем выбрать домашнее животкное нужно о нем причитать как можно больше чтобы знать как его содержать ! Прошло несколько дней я выбралась в центр города , небольшая прогулка в одиночестве , снятия стресса прогулка по магазинам. В конце моей прогулки был зоомагазинчик в который я спустилась просто поглазеть на животных и прикупить коту витамины и что нибудь вкусное ,лакомства кошачие в очередной рас попробовать ,проверить что больше коту по душе все же, семечки или корм , выходя из отдела меня ужасно привлекло внимание двоих любопытных модах одна серая ,другая рыжоватая ,и я вернулась к продавцу парня дернула за кофтуон сперва вообще не понял что случилось и пошол просто замной , попросили показать зайку , нам его показали он был настолько мил ,ласков , и такой любопытный взгляд двух поговок что , то ли моего умиления и от того что засветилась ,то ли еще еще что - то продавец нам даже уступил сделав скидку , и так как писала в начале о чем думала не посмотрев о животном не изучив ничего не зная о кролясиках , у меня появился малыш милый ласковый и всеми любимый Блинчик которого до чертиков не хватает ,всегда вспоминаю :'( но спустя неделю как появился Блинчик у нас появилась Бука почти таким же образом но тогда она была взята на последние деньги в кошельке маленький злой рыженький комочек у которого так и не изменился характер но все же ети маленькие ушки это что то , а потом когда нас покинул Блинчик , говорят что у кроликов короткая память и они как бы не привязываются друг к другу и того подобное но буке нам показалось было скучно она даже пару дней просто лежала ,мало кушала и мы как :) (родители )купили ей Теодора поначалу они ругались но сейчас все отлично живут в разных клетках но спят нос к носу . Вот так у мня появился Бличик потом Бука-злюка и Теодорчик

P.S Фото нужно искать немного позже добавлю


Зайка Блинчик навсегда в моём сердце.
МОИ ЗАЕЧКИ БУКА и Теодорчик. ЖДЁМ ДРУЗЕЙ В ГОСТИ!
Мой кот Марсимельян Марсик.
 
FinaДата: Пятница, 03.06.2011, 14:44 | Сообщение # 6
Хозяйка Жозефины из Долина Кросава
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
а я всегда мечтала о кролике, но родители были против. Им хватало кота, а мне хотелось еще одного зверька дома) Когда я уже начала самостоятельно зарабатывать я решилась на покупку кролика. Не хотелось брать в зоомагазинах или на рынке и я решила поискать питомники в интернете. И просматривая страницы которые мне выдал яндекс я наткнулась на "Долина Кросава". Посмотрела крольчат и мне приглянулся мальчик Жозеф( вроде так его звали), но не помню по какой причине я решила взять его сестренку Жозефину. Сейчас моей вреднючке полтора года. Девочка вырасла с характером. Воротит нос от яблок, груши, моркови, огурцов, но с удовольствием ест укроп. Как то летом, часов в 9 утра, я пошла прогуляться с ней. Мы были на даче. Я решила искупаться, попросила подержать Фину своего молодого человека. Когда я зашла в воду Финка вырвалась, расцарапала МЧ и прыгнула в воду. Я жутко перепугалась, подплыла к ней, вытащила ее из воды, протерла полотенцем и отнесла ее домой. В этот же день вечером я решила целенаправленно пойти искупаться вместе с ней, так она плавала рядом со мной, и вылезать потом не хотела, я ее вытаскиваю на берег, а она обратно бежит в воду))) На улицу ходим гулять с женщиной у которой той-терьер, безумно галантный мальчишка))) только когда они приходят я отпускаю Фину с поводка, и они бегают вместе)) Спасибо огромное Анастасиит за это маленькое чудо, которая доставляет мне много радости)))


Силой я бы её не затащила в воду. Всё было добровольно.
Мы гуляем на собачек площадке,калитка которой закрывается) другие собачки не зайдут,этому малышу Фина всегда радуется,а когда они уходят иногда встает на задние лапки и взглядом провожает)) по поводу блох и клещей,я к сожалению не подумала. А что можно использовать?
Прикрепления: 2456562.jpg (56.6 Kb)


Моя зайка Фина, приходите в нашу темку дружить.



Сообщение отредактировал Fina - Пятница, 03.06.2011, 14:45
 
KroSavAДата: Пятница, 03.06.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Fina)
Я решила искупаться, попросила подержать Фину своего молодого человека. Когда я зашла в воду Финка вырвалась, расцарапала МЧ и прыгнула в воду. Я жутко перепугалась, подплыла к ней, вытащила ее из воды, протерла полотенцем и отнесла ее домой. В этот же день вечером я решила целенаправленно пойти искупаться вместе с ней, так она плавала рядом со мной, и вылезать потом не хотела, я ее вытаскиваю на берег, а она обратно бежит в воду)))

Кролики умеют плавать да, но не все любят воду. Насильно их нельзя купать. У вас вижу сама кролька побежала в воду-это действительно необычно. У меня в прошлом году Самсон сам прыгал в тазик с прохладной водой и сидел там. Видать от жары кролики не зная страха, хотели освежиться, бедные ушастики. Потом я стала постоянно меняя воду в тазике поочереди выпускать кроликов своих на пол. Многие не прыгали в тазик и от воды уходили, только могли попить.

Quote (Fina)
На улицу ходим гулять с женщиной у которой той-терьер, безумно галантный мальчишка))) только когда они приходят я отпускаю Фину с поводка, и они бегают вместе))

Главное, что бы кроме одной собачки, не подбежали другие. надо быть внимательными. Лучше что бы кроме вас на полянке никого не было, я имею что бы рядом никто не выгуливал других собачек. К тому кролик должен быть с защитой быть против блох и клещей.

Quote (Fina)
Спасибо огромное Анастасиит за это маленькое чудо, которая доставляет мне много радости)))

Берегите Финочку! :*


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Пятница, 03.06.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
За хозяйков и в огонь и в воду!!! Fina, очень интересная история! :*

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
БусяДата: Четверг, 16.02.2012, 14:48 | Сообщение # 9
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Имя: Юлия
Город: Люберцы
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Моя история появления кролика у меня в доме очень неожиданная.
Я вообще девушка спонтанная(может это минус, зато сюрпризы у моих родных часто.)

На сайте Одноклассники, встретилась со своим одноклассником из паралели, и в общении с ним узнала , что он занимается разведением кроликов в домашних условиях (но это не клуб и не питомник, просто видимо нравиться ему) живем мы не так далеко и он пригласил посмотреть крольчат. Я согласилась и когда уходила из дома намекнула своим что вернусь скорее всего с неожиданным сюрпризом, надеюсь Вы меня не выгонете.

Ну и конечно я не могла устоять, из всех маленьких пушистеньких комочков, разных цветов мне больше приглянулась беленькая и я спросила сколько она стоит, а хозяин сказал "ДАРЮ!" ТОЛЬКО ЛЮБИ И УХАЖИВАЙ!!!!"

Вот только тогда я поняла, домой я вернусь с кроликом. Никакой информации, ни клетки, нуууууууу ничего я не знала про кроликов.
Пока я везла кроля запазухой мы с ней очень сблизились, я грела её, она меня. МОРОЗ БЫЛ -20 точно!!!!

И ВОТ МЫ ДОМА!!!! У мужа и дочки ВОСТОРГ!!! Я оставила её дома и быстро в Зоомагазин купила все что нужно и ненужно......
Кролю назвали Бусенкой, муж кстати назвал. Буся оказалась очень ручной, не пугливой, сразу стала осваивать свою клетку, а потом и просторы комнаты. Никогда не думала, что кролик может доставить столько удовольствия и принести с собой в наш дом столько радости.

И вот Буся живет у нас 3 недели, и мы не представляем уже жизни без нее. Вот сижу сейчас на работе, а все мысли о ней.


 
ПухДата: Пятница, 17.02.2012, 12:05 | Сообщение # 10
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Моя первая кроллька Мася появилась у меня совершенно случайно. Тогда сестра и ее подруга купили себе кроликов, но по прошествии времени, у подруги сестры родители взбунтовались и рапретили ей держать животное. Мотивировали тем, что все грызет. Так Мася попала к сестре на передержку. Я долго не могла отвести от нее глаз, ведь ушастых я люблю с детства, тогда было решено, что я как только найду место в комнате подходящее, сразу куплю клетку и заберу ребенка, Маське тогда было 4 месяца. Надо сказать, что когда я ее забрала, подружились мы далеко не сразу. Ведь тогда о кроликах я знала мало и изучать ее характер пришлось по статьям и форумам в интернете, но это того стоило, да и Мася сама помогла, оказалось, что она сама жаждала общения, ласки от меня, а не только кормежки. Сейчас моей Масеньке 3 года, она самый ласковый и любопытный кролик из всех троих, остальные тоже ласковые, но просто Мася все равно на их фоне ангелочек)
Мася окончательно переехала ко мне, когда ей было уже почти полгодика, долго я разбиралась с клеткой. На фото она в своей первой клеточке. Не судите строго, опять же я тогда мало знала о кроликах и кормила ее зверюшками, и подстилка в клетке не особо хороша, конечно, но я быстро училась, да и спустя некоторое время купила ей более подходящую квартирку, в которой она живет до сих пор)

Прикрепления: 8698929.jpg (186.6 Kb)


Ко мне на Ты!
 
надинкаДата: Пятница, 17.02.2012, 13:43 | Сообщение # 11
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
моя история совсем простая, ничего спонтанного и удивительного)
Я кошек люблю, да и все в семье, но у ребенка и у моей сестры аллергия на них((, а завести животное очень хотелось в доме, потому что моё мнение,что дом без животных - пустой и "мертвый" дом!!!
И вот как-то , возвращаясь с работы, я увидела около метро мужчину, продающего в огромной корзине малюсеньких крольчат!!! Не смотря на вызванное умиление и жалость к крохам,я прошагала мимо....не знаю, человек я такой, ко всему подхожу обдуманно и основательно, будь то поступок, слово или покупка!!
Переступив порог своей квартиры,первым делом полезла в интернет, набираться информации о карликовых кроликах. Вечером обсудили этот вариант с семьей, и получив одобрение домочадцев и дикий восторг доченьки,я уже искала в инете питомники. Потому что точно знала,что ЖИВОТНОЕ приобретать надо в ПИТОМНИКАХ, а не в магазинах, на рынках или метро с рук( за исключением пожалуй птичек,хомячков и прочей мелкоты))!!!!!!
На страничку питомника Долина Кросава я попала со второго раза, (в первом каком-то мне не очень понравились малыши)., и там увидев фотку малышей , выставленных на продажу, я ВЛЮБИЛАСЬ в одну славную попку!!!!!!! Не преувеличиваю- Влюбилась!!!)))). На следующий день связалась с Анастасией, договорились о встрече, НО....моя любимая попа оказалась условно забронирована....
При встрече с Настей, получила всю подробную информацию о содержании и уходе за кроликами, и выбрала другого малыша! к слову сказать-малышня вся очаровательная, и трудно определиться, но точно хотелось темный окрас))) Мне показали "попу" забронированную, и всем своим нутром я понимала, что это "моё" животное, но не могла же я нагло забрать его у людей,которые первые его забронировали!
НО на следующий день,мне позвонила Настя и сказала, что от забранированный кроличек освободился!!!!!!!!!! ВОТ ТУТ радость была!!!!! Вот так появился в моём доме Моё Животное под названием ТОМА!!!!! Любимая попа!!!!
СПасибо Настюшке!!!
на себе проверила поговорку "Твоё от тебя никуда не уйдет"!!!!

ТОмка подрос, и я стала задумываться о невесте для него!! Уговорила мужа,дочка поднажала на папу словами" либо сестренку,либо кроличков")))), после которых у нас появилась Риченька,девочка с характером, но не менее любимая!!!!
Такая кролеистория кролесемьи)))




Сообщение отредактировал надинка - Пятница, 17.02.2012, 14:09
 
TyriДата: Суббота, 18.02.2012, 15:04 | Сообщение # 12
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Расскажу тоже свою историю знакомства с Сенечкой.
Сейчас я живу с бабушкой и дедом, они кошатники, но я к кошкам отношусь прохладно, в принципе и они ко мне тоже, поэтому Липа наша скорее бабушкина любимеца - не моя. А мне всегда хотелось зверька, именно моего зверька, хотелось ухаживать за ним, нести ответственность, ну и получать в замен любовь, доверье и преданность. Поэтому всю жизнь сколько себя помню мечтала о собачке... Но щенка завести нет и не было никакой возможности, этим я рискую накликать на себя гнев всей семьи, включая родителей, которые живут отдельно, но права голоса имеют тоже)
И вот как то раз, совершенно случайно я наткнулась на видио ролик в ютубе, где продавец зоомагазина рассказывал, какие же замечательные домашние питомцы- карликовые кролики. После этого я очень заинтересовалась, начала путешествовать по страницам питомников и форумам. И делала это не много не мало месяца три.
А потом, дело было на майские праздники, к нам в гости приехала мама. Как то вечером я в очередной раз полезла в интернет посмотреть на ушастых малышей и показала фотким маме, уж и не помню как это получилось, но заветное разрешение на питомца было получено, и через 15 минут я уже звонила Насте договариваться по поводу черного пушистика :) , а через полчаса уже стояла в зоомагазине, выбирая все необходимое для малыша. На следующий день мы с мамой отправились за ушастиком, у меня сомнений небыло нисколько, а ее развеились полностью, когда Настя открыла двери квартиры с нашим Сенечкой на руках... Вот уже скоро год у меня живет мое маленькое чудо, его обажает вся семья и никто не пожалел о принятом решении взять кролика.


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
Lisik2000Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:06 | Сообщение # 13
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Имя: Лизунчик
Город: Рубежное
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
"ПТИЧКА" в сене
Я на новый год чего только не хотела и м. свинку и собачку,но на все расспросы слышала ответ НЕТ.
Тогда мне в голову пришла мысль.А что если кролик.И тут случилось невероятное.Я услышала НУ ЛАДНО БУДЕТ ТЕБЕ КРОЛИК.Я тогда прыгала до потолка (от счастья). И вот наступило долгожданное 30 декабря.Именно в этот день моя мама принесла в дом лапусика.Я плакала от счастья.Вот это мы
После того мама рассказала что она заходит автобус (должны были перевезти из Старобельска мою зайку).
мама говорит водителю что мол должны передать заю. Водитель ей.Ничего незнаю у меня только птичка (видно как из коробка торчит сено).Мама.Ну давайте птичку.Она пришла домой и в коробке оказался КОЛИЧЕК.



Лизочка.
 
ЛизушаДата: Четверг, 02.08.2012, 12:27 | Сообщение # 14
Хозяйка кролички Пуша
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Имя: Лизуша
Город: Рубежное
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
[size=15]"ПТИЧКА" в сене
Я на новый год чего только не хотела и м. свинку и собачку,но на все расспросы слышала ответ НЕТ.
Тогда мне в голову пришла мысль.А что если кролик.И тут случилось невероятное.Я услышала НУ ЛАДНО БУДЕТ ТЕБЕ КРОЛИК.Я тогда прыгала до потолка (от счастья). И вот наступило долгожданное 30 декабря.Именно в этот день моя мама принесла в дом лапусика.Я плакала от счастья.Вот это мы
После того мама рассказала что она заходит автобус (должны были перевезти из Старобельска мою зайку).
мама говорит водителю что мол должны передать заю. Водитель ей.Ничего незнаю у меня только птичка (видно как из коробка торчит сено).Мама.Ну давайте птичку.Она пришла домой и в коробке оказался КОЛИЧЕК.


Вот такие у нас близкие отношения 28 56 p011 p021 p022 :p018:[size=18][size=22]


С любовью кролька Пушка и хозяйка Лизушка.

Сообщение отредактировал Лизуша - Четверг, 02.08.2012, 13:14
 
ПухДата: Четверг, 02.08.2012, 13:16 | Сообщение # 15
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лизуша, замечательная история)))) А Lisik2000 это тоже вы? Я правильно поняла?

Ко мне на Ты!
 
ЛизушаДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:26 | Сообщение # 16
Хозяйка кролички Пуша
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Имя: Лизуша
Город: Рубежное
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да это я. Просто я пароль не записала и забыла его.:DПришлось заводить новую страничку.

С любовью кролька Пушка и хозяйка Лизушка.
 
ПухДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лизуша, понятно)))) жду с нетерпением новые рассказы и фотки о Вашем Кроличке))))

Ко мне на Ты!
 
ЛизушаДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:25 | Сообщение # 18
Хозяйка кролички Пуша
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Имя: Лизуша
Город: Рубежное
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем приветик вот моя кролька Пушинка постарше


:)


С любовью кролька Пушка и хозяйка Лизушка.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Ваши отзывы о домашних карликовых и декоративных кроликах » Живые истории... (Ваша история как у вас появился крольчонок дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP