Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 13:31
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Ваши отзывы о домашних карликовых и декоративных кроликах » Кролик и другие животные. (Кролик и кошка, собака, попугаи, улитки и друие животные.)
Кролик и другие животные.
KroSavAДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А с какими другими домашними животными у вас дружит кролик, а быть может не дружит? =)
Какое поведение, моменты и конечно же фоточек ждём и рассказов. :*
Кролик и кошка, кролик и собака, кролик и попугаи, улитки и друие животные. :D

___________________________________________________________________________
Рекомендую:
Прежде чем оставить на едине карликового кролика и другое домашнее животное, сначало нужно много месяцев под вашим наблюденим ознакомится с повадками и реакцией животных друг на дурга, что бы понять как между собой ладят или нет ваши зверушки. Во избежании травм.
Кролик не играет с домашними животными, чаще воспринимает их как объек для любовных игр.
Кролику не нужны друзья в виде других домашних животных. То есть необходимости нету, если есть желание у хозяина завести ещё домашнего питомца, то оно должно заводчится исключительно для себя, а не для кролика в виде друга. =) Кролики и между собой не умеют дружить. И совместное выпускание двух кроликов в маленьком пространстве, может закончится плачевно.

Собаки крупных пород представляют для кролика опасность. Каким бы не был дружным ваш пёсик, инстинктивно в игрище, не по злобе собака может нанести кролику травму не сопоставиму с жизнью даже лёгким дружественным прикусом спины. Позвоночник кролику вылечить нельзя. К сожалению. Кролик животное хрупкое на протяжении всей жизни. И позвоночник очень уязвимое место у кролика.

Хорьки по своей сути хищники и ему не составит труда задушить инстинктивно кролика даже взрослого и размером в 2 кг и более. Дружбы между хорьком и кроликом не бывает.

Кошки и собаки мелких пород для кролика менее опасны. Но так же не стоит забывать что и кролик и кошка и собачка могут друг друга оцарапать, ударить. Не все признают наличие других животных в доме. Есть и животная ревность к хозяину у многих животных. И проявляться она может даже в потере аппетита.

Кролик и черепаха отличные друзья =) Черепаха повредить кролика не сможет, так же как и кролик черепаху. :D

Кролик и попугай. Птичка разумеется более хрупкая, если реч идёт о мелких породах. Но у кролика нет природного хищного инстинкта, поэтому врят ли кролик как то может навредить птичке. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
konfetka89Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Гонял,гонял Боня кошек и наконец Мила рискнула подойди и я запечатлела их.
Вот что вышло. Тут же Мила позирует )
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i630/1203/50/9ec054439fb3.jpg.html
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i636/1203/8a/fbc12692cb3d.jpg.html




Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
KroSavAДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:52 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (konfetka89)
Гонял,гонял Боня кошек и наконец Мила рискнула подойди и я запечатлела их. Вот что вышло. Тут же Мила позирует )

И как кролик кошку боится или нет?
Кошка я смотрю кролика не боится =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
konfetka89Дата: Среда, 21.03.2012, 00:28 | Сообщение # 4
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну вот к кошке Боня подходит а Мила от него это он прилег а она решила его понюхать.
Если он начинает прыгать и Мила и Мурзя оба от него.
:)


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
konfetka89Дата: Среда, 21.03.2012, 00:29 | Сообщение # 5
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Спасибо!! Я так ереживала что никто не увидит мои фоточки. Крошек

Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
KroSavAДата: Среда, 21.03.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Крольчонок и попугай
хозяйка oksik


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
konfetka89Дата: Среда, 21.03.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ой какая прелесть!!! Очарование!!! Здорово какой красивый попугайчик и кроля!!!

Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
Secret_DariaДата: Вторник, 27.03.2012, 20:43 | Сообщение # 8
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У меня живет еще сахарный поссум - прелестное существо.) Ревнует к кролику, с тех пор, как привезли Нимфадору домой, отказывается выходить гулять.) Но на кролика реагирует не агрессивно, если подношу Нимфу к клетке Чачи, то последняя с интересом ее разглядывает. На собаку, когда я жила с родителями, реагировала очень агрессивно - размахивала лапками и издавала свое своеобразное "жужжание")

Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
KroSavAДата: Вторник, 27.03.2012, 22:51 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:* :* :*
КЛАССНАЯ ЗВЕРУШКА =)
Будет интересно наблюдать как они между собой ладят и будем ждать фото вместе, когда кролька обживётся.
Тк интересно =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 27.03.2012, 22:52 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Юля и Мари у вас есть фотки кролика и улиточек и кролика, и хорька -жду в этой темки :* :v
У Наташи наверняка есть фото собаки и кролика. Ждём ждём :v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Secret_DariaДата: Среда, 28.03.2012, 01:24 | Сообщение # 11
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ох, зверек не особо ручной, к сожалению, природа у них такая, да и основное его занятие - прыганье по мебели и людям, так что играть и общаться в привычном смысле они вряд ли будут, но возможно Нимфа не откажется покатать как-нибудь на себе Чачу.)
А вот как это чудо реагирует на незнакомых агрессоров в виде моих родителей - http://video.mail.ru/mail/yana-jan/1929/1930.html.

Еще она умеет лаять и пшыкать, как лак для волос.)
Я надеюсь, что летом с собакой кролик поладит. Пес на мелкую живность реагирует мирным интересом и не более, а его обычно все боятся.)
Вот и он кстати, порода комондор называется.) Вся семья у нас помешана на неординарных зверях.)


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
KroSavAДата: Среда, 28.03.2012, 01:43 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Secret_Daria)
А вот как это чудо реагирует на незнакомых агрессоров в виде моих родителей -

:D Такой звук обалдеть))) а в какой клетке живёт это чудо?
Что ест? Не скучает ли один?
Quote (Secret_Daria)
Еще она умеет лаять и пшыкать, как лак для волос.)

^_^
Quote (Secret_Daria)
Вот и он кстати, порода комондор называется.) Вся семья у нас помешана на неординарных зверях.)

Я заметила=)))) у собаки что косички сплетены афрозиатские? :D :*
Клёвая какая пёсичка! >:)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Secret_DariaДата: Среда, 28.03.2012, 01:52 | Сообщение # 13
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Чача живет в клетке для попугаев пока, думаем, если пространство будет позволять сделать ей витрину с лианами, ветками и прочим оборудованием.) Вообще им веселее в паре, но однополые редко уживаются друг с другом, а разводить поссумов пока нет возможности и желания, поэтому я с ней играюсь и гуляюсь. Плюс у нее стоит колесо для хомяков, всю ночь в нем носится. Питаются поссумы йогуртами, детскими питаниями, фруктами-ягодами и еще мясом или личинками/сверчками, но Чача вегетарианка, видимо, мясное может съесть только от безысходности и будет лаять, пока не положат что-нибудь другое.)
У собаки шерсть естественным путем так сваливается, особенность породы, второе название - венгерская овчарка.)


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
KroSavAДата: Среда, 28.03.2012, 02:48 | Сообщение # 14
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Secret_Daria)
У собаки шерсть естественным путем так сваливается, особенность породы, второе название - венгерская овчарка.)

Вот это да =)
Quote (Secret_Daria)
Чача живет в клетке для попугаев пока, думаем, если пространство будет позволять сделать ей витрину с лианами, ветками и прочим оборудованием.) Вообще им веселее в паре, но однополые редко уживаются друг с другом, а разводить поссумов пока нет возможности и желания, поэтому я с ней играюсь и гуляюсь. Плюс у нее стоит колесо для хомяков, всю ночь в нем носится. Питаются поссумы йогуртами, детскими питаниями, фруктами-ягодами и еще мясом или личинками/сверчками, но Чача вегетарианка, видимо, мясное может съесть только от безысходности и будет лаять, пока не положат что-нибудь другое.)

Интересно как )
Если есть ещё фото будем ждать =)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
konfetka89Дата: Среда, 28.03.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Привет Дарья интересные у вас питомцы! Особенно ЖУЖА я ни разу таких не видела. Красивая собачка.
А как вы ночью спите с Жужой если зверек так шумит? Окрас у него необычный.
У меня муж просит на ночь выносить клетку с кроликом мол шумит, скребется. Ну приходится. Была бы 1 не выносила.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
Secret_DariaДата: Среда, 28.03.2012, 22:26 | Сообщение # 16
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
konfetka89, Привет.)
Чача так жужжит только, когда видит потенциального агрессора, кроме незнакомых людей она так реагирует на белый цвет еще (ватные диски - любимая игрушка, жужжит, кидается на них и рвет лапками, а потом как трофей утаскивает в свой домик)). Шуметь она ощутимо начинает около 3-4 утра (бегает в колесе, прыгает по клетке), но я уже сплю обычно, поэтому просыпаюсь очень редко, только если она долго лает, а мужа и пушечным выстрелом не разбудишь.) Мне кажется, к таким звукам можно привыкнуть и игнорировать их.)


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
konfetka89Дата: Среда, 28.03.2012, 22:40 | Сообщение # 17
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мда. Завидую с мужем! У меня наоборот. Ранимый. Любой звук будим: шум воды, кошка скребется, ну вот кролю завили в домики рылся, эх велел
перенести клетку на ночь на кухню. Ну выбирай мол или кролик или я. Ну а что мне делать конечно вариант и не 1 и не 2, а 3 хочу обоих.
Вот и таскаю сама клетку на ночь на кухню несу днем обратно, сама убираю за крохой 3 месяца ему.
Ну сама 1 раз завела такое чудо, не знаю выпускать сказали нельзя, но жалко весь день сидит на 10 мин выпускаю, прыгает а кошки от него.
Я не выставила фото попугаев волнистых (боюсь скажут зоопарк, мама так и говорит). Мы продать пытаемся их, им 1,5г примерно.
Не разговаривают пара. Не хотим чтобы разлучали. Пытались даром отдать тоже никак вот не знаю что делать. Секретер выкинули думала не будут грызть обои
переклеили на виниловые все равно грызет самка. Ну а Бонечко-кролей я пока довольна, вроде провода еще не грыз, у нас они по полу идут.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
konfetka89Дата: Среда, 28.03.2012, 22:49 | Сообщение # 18
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А да на счет игнорирования звука я согласна. Но мужчины разные у нас как с мужчинами то вообще не нравлюсь разводись или
не нравлюсь ищи другого. Я рада что завила крольчонка вислоухого львиноголового. Все не научусь правильно сажать в клетку.
За шкирку беру держу за задние лапки как только к клетке подхожу он выпрыгивает и меня обдирает.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
KroSavAДата: Четверг, 29.03.2012, 16:41 | Сообщение # 19
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Secret_Daria)
Мне кажется, к таким звукам можно привыкнуть и игнорировать их.)

Можно можно =), было бы желание.

Quote (konfetka89)
Но мужчины разные у нас как с мужчинами то вообще не нравлюсь разводись или не нравлюсь ищи другого.

Quote (konfetka89)
Ранимый. Любой звук будим: шум воды, кошка скребется, ну вот кролю завили в домики рылся, эх велел перенести клетку на ночь на кухню. Ну выбирай мол или кролик или я. Ну а что мне делать конечно вариант и не 1 и не 2, а 3 хочу обоих.

Это не ранимость, а капризы (избалованность, себялюбие). :D И вопще нельзя так говорить или я или... а ребёнок будет, плакать будет по ночам, или не дай Бог заболеет и ночью будет плакать и тошнить его будет. Что тоже на кухоньку и выбирать или муж, или ребёнок? =))) Мужчина у тебя наверное избалованный и молодой. Но это не исправляется. С этим мерятся и живут. Или не живут, выбирая иное. =) Редко когда люди меняются.
Кролику ночью на кухне вопщем то не плохо, ему не так важно. Хоть он и привыкает к одному месту, но общий запах квартиры ему тоже должен говорить, что это одно место-его дом. Так что компромис найден! =) И мужу хорошо, и кролику и тебе. :D
Вам бы моего Дёму, он бы вам и с кухни не дал спать. ^_^ Дерёт клетку когда хочет есть, когда хочет пить, когда хочет самку, когда хочет что бы его выпустили побегать. А смена его желаний за сутки постоянно меняется. =) Угодить ему практически не возможно))), вернее возможно, делать всё как хочет этот царь. :D Иначе не даст спокойно делать дела, баламутя всё население комнаты =)))


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
konfetka89Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:34 | Сообщение # 20
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ДА я согласна! Ну рушить семью я тоже не хочу поэтому все обоюдна, вместе делаем.
на кухню на ночь так на кухню. Но лишатся и мужа и крольчонка я не хочу.
Я знала что такое будет, я сама говорила что кроля будет шуршать муж сказал тогда будешь выносить клетку.
Но это самый лучший подарок, помимо цветов на 8 марта. У нас всегда в семье, когда отец был жив,
было так кого-то заводишь при условии что будешь убирать за ним. И кот 1 появился у нас случайно,
соседу принесли а у него аллергия, вот он нам папе жалко стало и мне он сказал мне если буду убирать
то можно оставить мама была против но 2 голоса было уже ЗА. МУРЗИК 3 КОТ. ДО был Барсик Тайская порода
убежал случайно выходили на работу когда, характер был как у собаки охранял хозяев,на чужих шипел .


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
konfetka89Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ничего справимся. Я сама все с БОНЕЧКОЙ ДЕЛАЮ. УБИРАЮ ТУАЛЕТ, МЕНЯЮ ВОДУ, СЕНО.
ВЫПУСКАЮ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОПРЫГАТЬ И КЛЕТКУ ДВИГАЮ С КОМНАТЫ ПО КОРИДОРУ НА КУХНЮ.
Муж гладил его. Спрашивал почему боком прыгает все время. НА прогулки.
Спрашивал а может ли он укусить я сказала если обидишь.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
konfetka89Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:44 | Сообщение # 22
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да АНАСТАСИЯ это мамочка его -свекровь так воспитали все позволяли. Мама моя мне говорит перевоспитай,
Саша услышал сказал ПОПРОБУЙ И БОЛЬШЕ НЕ УВИДИШЬ МЕНЯ. Поэтому живу не зная кого слушать.
Как делать так чтобы не обидеть маму. Мой бесится слушаюсь маму мол. Жить отдельно, кв дорого стоят.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
Secret_DariaДата: Суббота, 31.03.2012, 01:56 | Сообщение # 23
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
konfetka89, ох тяжело Вам с таким мужем, наверное.( А до свадьбы/начала совместного проживания он себя тоже так вел или это стало неожиданностью?
А мамы мужчин - жуткая проблема, они если не балуют и опекают их до самой смерти, как маленьких, то просто не отпускают от себя, даже порой не нарочно делая всякие "пакости", если это можно так назвать. Мне вот с мамой мужа повезло - она не лезет в нашу жизнь, а если и лезет, то ее волнует, не обижает ли меня муж, а не наоборот.)


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
tataДата: Суббота, 31.03.2012, 09:55 | Сообщение # 24
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (konfetka89)
Спрашивал а может ли он укусить я сказала если обидишь.

Нуна было сказать: КонеШно укусит, если МЕНЯ обидешь! ;)


 
konfetka89Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:58 | Сообщение # 25
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Привет. Ну свекровь не лезет говорит разбирайтесь сами. на счет сашеньки-мужа на шею не садится на
оборот считает я избалованная т.к с ним везде хожу, а когда он работает дома сижу.
У меня нет подруг со школы и в универе не вышло. Вот и сейчас ищу работу с этим центром занятости.
А там дают направление и течении 3 дней надо сходить по адресу, как это не смешно я хоть и коренная
морщинка их не знаю всегда дома была. Может с появлением мужа в квартире я его принимаю не только
как за мужа но и друга, когда мама меня ругает он защищает. Отца давно нет.
Он более активный шустрый везде все успевает я медленная и не знаю кем идти и что делать если не найду
работу. Вроде его отец смирился с тем что я безработная. Вот у нас в отдел государ.статистики-экономистом 29
взяли сказали 30 прийти за направлением к неврологу и наркологу такие у них правила, а пришла
они мне: СВЕТЛАНА ВЫ АКТИВНАЯ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА ВЫ НАМ ПОНРАВИЛИСЬ, НО ПОСЛЕ ВАС ПРИШЛА ЖЕНЩИНА
С ОПЫТОМ И СО СТАЖЕМ НАМ ЕЕ ПРОЩЕ ОБУЧАТЬ. А Я УЖЕ СНЯЛАСЬ С БЕЗРАБОТИЦЕ(ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ) ТАК И СКАЗАЛА ПРИШЛОСЬ ВСЕ ЗАНОВО. МНЕ СКАЗАЛИ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ЭТО ЖИЗНЬ. Вот и думай правда эти слова или нет
До 16 апреля дома.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
konfetka89Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:02 | Сообщение # 26
Хозяйка львиноголового Долина КроСава Бони
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Имя: Светлана
Город: мытищи
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Не смотря на все я рада что муж не курит не пьет, иногда может выпить пиво бутылку и то 1.
не матерится только за рулем. Не гуляет задержится звонит.
Не бывает все 100% гладко.


Мой Боня, приходите знакомиться и общаться. Всем рады!
Мои кошечки Мурзя и Мила
 
Secret_DariaДата: Пятница, 06.04.2012, 19:56 | Сообщение # 27
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ох, вот то, что матом не ругается - очень хорошо. Я ребенка жду и не могу своего отучить ругаться, говорит, что при ребенке не будет, но мат - то же курение, не избавишься за один день.)
А вообще если его з/п позволяет Вам сидеть дома и заниматься хозяйством, чего бы не позаниматься им? Не все же люди созданы, чтобы работать.))


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
tataДата: Суббота, 07.04.2012, 18:54 | Сообщение # 28
Хозяйка Долина КроСава Эвона+ ДК Эмиры
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Имя: Татьяна
Город: Химки
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Secret_Daria)
Не все же люди созданы, чтобы работать.))

Хорошее высказывание, мне нравится :)
Я вот на днях ушла во второй свой декрет и так рада, что ходить на работу не надо будет так долго...))
Только вот дома работы тоже хватает... >(


 
Secret_DariaДата: Суббота, 07.04.2012, 20:04 | Сообщение # 29
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Имя: Дарья
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У нас первый ребенок, но я работаю пока и учусь, правда работа у меня легкая относительно - репетитор английского.)
Ну, не знаю, как при второй беременности, может, мужья уже менее заботливые становятся, а я обычно говорю, что устала и валяюсь на диване.) А домашние дела это гадость.)
Здорового малыша Вам!)


Нимфадора барашка, сахарный поссум Чача и пёс Жандер!
Приглашаем в гости в нашу темку!
 
Вареник_мойДата: Суббота, 07.04.2012, 23:03 | Сообщение # 30
Кролик любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Имя: Ольга Исанбаева
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Secret_Daria)
Не все же люди созданы, чтобы работать.))

Quote (tata)
Хорошее высказывание, мне нравится

Мне тоже понравилось :)

Quote (tata)
Я вот на днях ушла во второй свой декрет и так рада, что ходить на работу не надо будет так долго...))

Quote (Secret_Daria)
Я ребенка жду и

Secret_Daria, tata, Да тут родильная палата :D :) :) :)
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Ваши отзывы о домашних карликовых и декоративных кроликах » Кролик и другие животные. (Кролик и кошка, собака, попугаи, улитки и друие животные.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP