Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 10:27
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина собак. Всё о собаках. » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о я_с о б а к а » Как живут с Дог и метис Ретривера в одной квартире) (мои любимые барабаки))
Как живут с Дог и метис Ретривера в одной квартире)
hollyfildДата: Пятница, 23.12.2011, 16:30 | Сообщение # 1
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Всем добрый день)Хотелось бы представить вам моих самых обожаемых деток)


в доме у меня есть,помимо кроличков, 2 собаки.
не знаю как терпят нас соседи,хотя они и не терпят ,а уже смирились,но собачки наши слишком гиперактивные )

Мальчика(метиса) зовут Холли)
Его я совершенно неожиданно для меня решила забрать с приюта...якобы приюта...В общем ситуация была такая.Женщина по телефону сказала что случайно её пес повязался с дворняжкой на стоянке и если щенков не заберут,она будет их топить или усыплять.Я не смогла после такого отказать.В итоге она поставила условие,что отдаст только за 50 грн минимум...Я на то время жила с родителями и не работая каким-то макаром нашла деньги,поехала и забрала песика)

после приезда домой у него оказались вши..Хех..ели вычухались от них...

вторая собаня появилась уже когда я жила с мужем.
Он у меня очень любит догов.а я в инете нашла объявление,что отдают девочку.Ну и решила позвонить)Таким макаром мы познакомились с замечательными людьми из приюта стаф терьеров.Кураторы нас месяц проверяли.К Тинке мы ездили каждый день в приют с вкусняшками)история у неё така-в Чернигове хозяйка кинула её на своего знакомого,а потом куда-то пропала..в итоге знакомый просто выкинул собаку на улицу...Там её нашел мужчина и привел в приют.

такой она была.
:'(



мы её забрали с большим удовольствием)По началу было ооооооочень тяжело(это мягко сказано)...непонятно что с ней делали,но психика полностью была сломана.После наших стараний по работе с этой собакой,она стала лучшим телохранителем и самой преданной собакой ,а еще упитанной_)


сейчас мы качаем мышцы ,так как поправились и надо куда то жир девать)фоточки чуть попозже выложу)

Но помимо истощения ,она оооочень болезненная...Мы уже даже чумкой переболели...успели вылечить..я так подсчитала.и за те деньги что ушли на лечение мы могли купить 3-х щенков Дога)Аж улыбает :)

А Холли у нас занимается фристайлом)Тоже сделаю фото или видео и покажу вам как это)





Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
ПухДата: Пятница, 23.12.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, замечательные собачки! Вы большая молодец, что забрали их им с Вами очень повезло! :*
Фото, где пес летит через деревянную конструкцию вообще нечто особенное! класс!


Ко мне на Ты!
 
KorsaДата: Пятница, 23.12.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Летящие фото классные! Как приятно что люди берут собанек с приютов...А я с улицы подобрашек брала не один раз..Сейчас совсем молоденькая живет,Альма,с гаражей из кучки выбрала тааакую шкоду =) Но очень рада что спасла маленькую жизнь..

С открытием темки вас! :*
 
hollyfildДата: Пятница, 23.12.2011, 21:45 | Сообщение # 4
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух,пасибо вам комплименты)Да,я нисколечки не жалею о том,кого выбрала и забрала в семью)
Хоть Холлифилд очень шкодный парень...каждый день -это был апокалипсис в доме...

Анна,а это Альма ??????

У вас ,на сколько знаю ,частный домик)А еще Азиаточка ОБАЛДЕННАЯ!!!!))я тащусь от нее))
спасибо)Мне очень нравится этот форум)я сколько его перечитала и сравнила с остальными и поняла что он самый дружный и очень информированный )


Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))

Сообщение отредактировал hollyfild - Пятница, 23.12.2011, 21:45
 
LizardДата: Пятница, 23.12.2011, 23:30 | Сообщение # 5
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, Детки у Вас просто красавцы! А Вам огромный респект за то, что решились усыновить этих "мелких" проказников. Я б, наверное, не решилась, т.к. с одним то, причем, весьма мелким кроликом не могу совладать, а уж как Вам удалось приручить животных, которые в полтора раза больше весят и сильнее, чем Вы - я просто не могу себе представить :Q

Сообщение отредактировал Lizard - Пятница, 23.12.2011, 23:31
 
hollyfildДата: Суббота, 24.12.2011, 01:51 | Сообщение # 6
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, ооййййй,без годовалого запаса карвалола тут не обошлось :)
знали бы Вы как было тяжело и как я впадала в истерики ,когда не получалось,особенно с Догом...Она у нас вообще отдельная тема...и кидалась и под капельницами 3 дня лежала...и обижалась.и мстила...и была на волоске от смерти...
как вспомню-вздрогну...
Главное чему научили меня с рождения на конюшне(когда спортом занималась)-это терпение и настойчивость,но без уверенности ничего не получится .Так что я просто обязана была жить тремя этими качествами.
Вот так и справилась с ними обоими)

Знаете,я бы (если дружила с головой),никогда бы такой поступок не совершила.Но мои эмоции и поддержка близкого человека что всё получится я решилась)А после поняла,что не всё так сложно как оно кажется)


Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
KroSavAДата: Суббота, 24.12.2011, 03:04 | Сообщение # 7
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (hollyfild)
Мне очень нравится этот форум)я сколько его перечитала и сравнила с остальными и поняла что он самый дружный и очень информированный )

Спасибо! :v
Quote (Lizard)
Вам удалось приручить животных, которые в полтора раза больше весят и сильнее, чем Вы - я просто не могу себе представить

Quote (hollyfild)
ооййййй,без годовалого запаса карвалола тут не обошлось

hollyfild, Я просто потресена сколько у вас животных и с какой любовью вы рассказываете о каждом!
такие люди как вы заслуживают преклонения. Честное слово. Столько сил, терпения, любви не каждому дано отдавать безвозмездно! 12


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Суббота, 24.12.2011, 06:13 | Сообщение # 8
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, Катенька, восхищаюсь тобой :* Не часто встретишь такого человека... Собачки прелестны :*
Рада, что тебе понравился наш форум :v
ЗЫ: вообще, я очень рада, что Макс сейчас живет именно у тебя... лучшей хозяйки просто не найти :*
 
hollyfildДата: Суббота, 24.12.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Про них по другому не получается рассказывать))
Quote (KroSavA)
такие люди как вы заслуживают преклонения.
ой Боже,я смущаюсь с каждым сообщением всё больше и больше))спасибо Вам огромное))
а сайт действительно тепленький и приветливый))У Вас здесь получилось создать большую семью,а это не на каждом сайте так)Поэтому прежде чем зарегистрироваться где либо,я тщательно обдумываю-А стоит ли?...А здесь я поняла,стоит еще и как)

y_u_l_i_y_a, Юльчик,я тебе давно говорила что всё таки нашла ваш форум))всё пересмотрела ))Перечитала полностью твою темку)Я в восторге)

Quote (y_u_l_i_y_a)
ЗЫ: вообще, я очень рада, что Макс сейчас живет именно у тебя... лучшей хозяйки просто не найти


Пасибоньки))Я тебе не разочарую,потому что Максик для нас очень особенный,и к нему особенный подход)
Кстати,его мечта сбылась)Он теперь Мужчина с большой буквы,Так что ты теперь прабабушка)))

А сегодня гуляли с собаками,и я случайно захватила фотик)я обещала показать какой стала Тина)





Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
TyriДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:D :D :D
фотка с летающими ушами очень клевая


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
LizardДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:38 | Сообщение # 11
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (hollyfild)
я обещала показать какой стала Тина)

Вау, она больше, чем я себе представляла) Какое огромное счастье у Вас поселилось, это ж убийственная гора мышц....
Quote (hollyfild)
Максик для нас очень особенный,и к нему особенный подход)

Максик - прелесть, детки будут очаровашками с лоснящейся шкуркой))
 
hollyfildДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:05 | Сообщение # 12
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Lizard, она у нас 80 см в холке)

Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
LizardДата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:41 | Сообщение # 13
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (hollyfild)
она у нас 80 см в холке)
А если встать на задние лапы, то она наверное выше меня будет, а сколько она весит? При просмотре фотографий, где она прыгает, я себе представила, что если б такое чудовище устремилось в мою сторону, то мне б стало безумно страшно...
 
KorsaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Кролик любопытный
Группа: Пользoватели
Сообщений: 183
Имя: Анна
Город: Тула
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (hollyfild)
Мне очень нравится этот форум)я сколько его перечитала и сравнила с остальными и поняла что он самый дружный и очень информированный )

Согласна!
Да,на фото-Альма,только вот не помню выкладывала ли я фото ее и других на этом форуме?)
 
y_u_l_i_y_aДата: Среда, 28.12.2011, 11:34 | Сообщение # 15
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, Тиночка отлично выглядит :* Ты молодец :v Фото "до" и "после" кардинально отличаються... ребрышки спрятались, шерстка такой блестящей стала, да и мордашка счастливей стала :v
 
hollyfildДата: Четверг, 05.01.2012, 17:53 | Сообщение # 16
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Korsa, Хех)Неа,я знаю места где достать красивые фото))

y_u_l_i_y_a, дааа,это точно...Знаешь Юль,я так подумала-Лошадь гораздо дешевле содержать чем тех кто есть у меня )


Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
Liz@Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:24 | Сообщение # 17
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, У вас собачки очень классные собаки :И большое доброе сердце.Уважаю :v :*

Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
Liz@Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:26 | Сообщение # 18
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
hollyfild, Ждем новых фото и рассказов

Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
hollyfildДата: Пятница, 13.01.2012, 15:29 | Сообщение # 19
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ждите видео с трюками Холли))Уже сделали .осталось только выложить)Обещает быть интересным,но....
...Это еще не все его способности)Продолжение следует)


Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
hollyfildДата: Пятница, 13.01.2012, 15:50 | Сообщение # 20
Хозяйка семьи кроликов.
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Имя: Катруся
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:


Цивилизованные Зайцы) (мои Барашики и не только))
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина собак. Всё о собаках. » Д а в а й т е _д р у ж и т ь: я _и_ м о я_с о б а к а » Как живут с Дог и метис Ретривера в одной квартире) (мои любимые барабаки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP