Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 18:51
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина карликовых кроликов. Другие питомники, хозяйства, клубы. » Визитки других п и т о м н и к о в карликовых кроликов » Любительское хозяйство "Машенька" (ник Татьяна) (КЛДГ Москва, всё о наших кроликах, координаты, отзывы.)
Любительское хозяйство "Машенька" (ник Татьяна)
KroSavAДата: Четверг, 19.07.2012, 17:31 | Сообщение # 181
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Татьяна скажите пожалуйста.
Меня интересует выведение шинш, ч.белоостевых, б.чёрноостевых рексов. Ищу самца достойного, может и самку.
Есть самки касторы за которыми есть шинши, есть самки шинши. Но я хочу уйти от этих линий.
Всё, что покупала из самцов были не годны для разведения с очень серьёздными паталогиями. Их даже не пускала в разведение.

Уже не знаю где икать. Толи нету, толи не показывают и не хотят продавать. Но и приличных кроликов я не вижу особо по тем окрасам, что искала, даже в группе окрасов.

У вас интересный шикарный самец ч.белооствой за которыми есть шинши.

Quote (Татьяна)
8 июля от Чарлика родились детки. 2 чбо и 1 лилово-подпалый (подпал очень слабый).

Думаю может купить у вас самца или самку ч.белоостевую от Чарлика. Смотря какой тип у крольчат и ушки будут.

По рекс носителям ещё не смотрела, и не понимаю где посмотреть какой тип крольчат, что у вас рождается.
http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/moi_krol.htm
_____________________________________________________________
Я так понимаю это детки Чарлика как раз.
Чарлик 3 из Машеньки
Дата рождения: 06.05.2012


Чарли из Машеньки
Дата рождения: 1 мая 2011 года


А сколько сейчас весят кролики, ск. см ушки?
Есть их новые фото?
Кто их мама?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Четверг, 19.07.2012, 22:49 | Сообщение # 182
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Рексоносители сейчас есть 3 самца - это детки Шоколада и его подруги рексы.
Им почти 3 месяца. Уже видно кто есть кто.
http://www.karlik-krolik.ru/hoziaistvo/bol/IMG_3069.jpg
Могу измерить, взвесить, если надо.
Следующий помёт будет не скоро - гаваны не востребованы.

Чарлик 3 не продаётся в данный момент. Мы с мамой долго ждали его рождение, мечтая о продолжении линии чбо...
Сейчас растут 3 его братика или сестрёнки, 2 из которых чбо. Самка чбо (если таковая есть) остаётся дома.

Мама у обоих помётов Чарли, отец - Чарлик.
Чарли средне-статистическая самка. Ничего особенного по типу. Она дочь Чарлика и не родственной самки шоколадная гавана.
Вес у обоих родителей в норме, уши тоже.
Если крольчата что останутся будут интересны, вышлю промеры в месяц.
 
KroSavAДата: Четверг, 19.07.2012, 23:05 | Сообщение # 183
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:


Quote (Татьяна)
Чарлик 3 не продаётся в данный момент. Мы с мамой долго ждали его рождение, мечтая о продолжении линии чбо... Сейчас растут 3 его братика или сестрёнки, 2 из которых чбо. Самка чбо (если таковая есть) остаётся дома.

Это я знаю, я просто спросила параметры его 2-х кроликов деток, которые вы себе оставили, что бы знать каких крольчат по типу даёт Чарлик. =)
:)

Quote (Татьяна)
Следующий помёт будет не скоро - гаваны не востребованы.

Это просто лето =( я люблю всё серо голубое, белоостевое, шоколадками не планирую заниматься, нравится то нравится гаваны белоостевые, но если они мне могут помоч как то получить шиншей и др. мои любимые окрасы то можно попробывать. Раз папа Чарлик и имеет в родстве шиншей за собой.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Пятница, 20.07.2012, 09:11 | Сообщение # 184
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
я просто спросила параметры его 2-х кроликов деток, которые вы себе оставили, что бы знать каких крольчат по типу даёт Чарлик. =)


Самка по возрасту больше года. Уши 6 см, голова 4,7 см.
Самец - малыш.

Quote (KroSavA)
Это просто лето =( я люблю всё серо голубое, белоостевое, шоколадками не планирую заниматься, нравится то нравится гаваны белоостевые, но если они мне могут помоч как то получить шиншей и др. мои любимые окрасы то можно попробывать. Раз папа Чарлик и имеет в родстве шиншей за собой.


Не лето это((( Я отдала в добрые руки шикарную самочку рождённую в ноябре, сейчас сидит никому не нужный самец рождённый в январе.

У Чарлика как раз есть такие достоинства, которых нет у многих других кроликов - у него в роду долгожителей много - 8-10 лет его родственники жили и без болезней и ему уже 8 лет и 3 месяца и не болел ни разу в жизни и крольчат даёт без переболев практически (в этом году был первый раз когда были проблемы получить от него крольчат зимой). Его обязательно надо разводить и разводить его потомков.
 
KroSavAДата: Понедельник, 23.07.2012, 04:59 | Сообщение # 185
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Татьяна)
Не лето это((( Я отдала в добрые руки шикарную самочку рождённую в ноябре, сейчас сидит никому не нужный самец рождённый в январе.

Самец чёрный белоостевой?
Quote (Татьяна)
У Чарлика как раз есть такие достоинства, которых нет у многих других кроликов - у него в роду долгожителей много - 8-10 лет его родственники жили и без болезней и ему уже 8 лет и 3 месяца и не болел ни разу в жизни и крольчат даёт без переболев практически (в этом году был первый раз когда были проблемы получить от него крольчат зимой). Его обязательно надо разводить и разводить его потомков.

Хорошо, что вы себе оставили его потомков, надо ещё кого-то приобщать парой от него продавать, что бы не потерять линию. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:06 | Сообщение # 186
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Самец чёрный белоостевой?


Речь о шоколадных гавана шла.

Сын Чарлика чёрн-подпалый с трудом нашёл новый дом (сыну чуть больше года).
Из одного дома его вернули - хозяевам надо было уезжать на лето, кролик оказался бесхозным(((
Сейчас он в новом доме.

Чёрно-подпалых получать больше не хочу(((

Quote (KroSavA)
надо ещё кого-то приобщать парой от него продавать, что бы не потерять линию.


Для этого как минимум должны быть желающие.
Этот окрас да ещё без сатина сейчас практически не востребован.
С чёрно-подпалыми ещё хуже.

У нас ещё есть чёрно-подпалый носитель рекс гена от Шоколада - Короткоушик - ушки 47 мм.
Ему в ноябре 4 года. Шоколаду сейчас 4,5 года.
Год почти пыталась ему найти новый дом. Не так давно закончила поиски. Решили оставить себе просто как домашнего любимца.


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 23.07.2012, 11:09
 
ТатьянаДата: Четверг, 26.07.2012, 14:11 | Сообщение # 187
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Все детки Чарлика - девочки)

Лилово-подпалая малышка обрела имя Mashenka's Collection Tiara.
Она будет передаваться в новый дом в возрасте 30-45 дней без вакцинации (вакцинировать будет новый хозяин).
И далее после вакцинации и прохождения поствакцинарного карантина с 75 дней (с 2,5 месяцев).
Ждём хозяина! Срок когда Вы будете забирать малышку Вы выбираете сами.

Малыши, которые родились в апреле ищут новый дом:





А это вполне сформировавшийся кролик шоколадная гавана - возраст 6 месяцев, вес 0.995 грамм, ушки 65 мм.
Кролик по возрасту отдаётся в добрые руки:



Майские малыши ищут новый дом (отдаются в добрые руки из-за брака окраса и нежелательного для карликов типа).
Не очень удачная вязка надо сказать(((
Повторить её не удастся так как 13 июля после сильной грозы от нас ушла их мама Крош-Ки Дримми(((
Это последние детки Дримми...

 
KroSavAДата: Четверг, 20.12.2012, 18:57 | Сообщение # 188
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Татьяна,


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Среда, 02.01.2013, 11:11 | Сообщение # 189
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Анастасия, спасибо за поздравления! И Вас с Новым Годом! Всего самого хорошего в Новом Году!

===

Наш кроличий год начался с рождения крольчат от почти 9-ти годовалого Чарлика)))
Крольчата родились 1 января.

===

Скоро в нашей мастерской начнётся активная подготовка к мартовской выставке. Планируется изготовление ещё 30-ти предметов для проведения беспроигрышной лотереи для участников, спонсоров и экспертов выставки) Кое-что уже готово) Порядка 10-ти лотов. У лотереи появился ещё один спонсор (помимо меня).

===

Мы выступаем спонсорами 2-ой выставки "Содружество". Спонсируем подарки для победителей интерэкспертизы (наполовину) и лоты беспроигрышной лотереи (тоже наполовину - на вторую половину ищем спонсоров (один спонсор на вторую половину затрат уже есть, но этого маловато - чем больше будут денег, тем интереснее будут подарки))
 
KroSavAДата: Суббота, 12.01.2013, 02:45 | Сообщение # 190
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Наш кроличий год начался с рождения крольчат от почти 9-ти годовалого Чарлика))) Крольчата родились 1 января.

Мои поздравления!!! :)
Цитата (Татьяна)
И Вас с Новым Годом! Всего самого хорошего в Новом Году!

Спасибо.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ElkaseДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:03 | Сообщение # 191
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Имя: Елена
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Цитата (Татьяна)
Скоро в нашей мастерской начнётся активная подготовка к мартовской выставке. Планируется изготовление ещё 30-ти предметов для проведения беспроигрышной лотереи для участников, спонсоров и экспертов выставки) Кое-что уже готово) Порядка 10-ти лотов. У лотереи появился ещё один спонсор (помимо меня).

===

Мы выступаем спонсорами 2-ой выставки "Содружество". Спонсируем подарки для победителей интерэкспертизы (наполовину) и лоты беспроигрышной лотереи (тоже наполовину - на вторую половину ищем спонсоров (один спонсор на вторую половину затрат уже есть, но этого маловато - чем больше будут денег, тем интереснее будут подарки)


Успехов Вам во всем! Вы делаете хорошое дело! Бывала на ваших выставках еще с шиншиллами. Надеюсь, что когда заведу кролика, тоже буду участвовать))


Сообщение отредактировал Elkase - Воскресенье, 13.01.2013, 22:04
 
ТатьянаДата: Четверг, 14.02.2013, 18:57 | Сообщение # 192
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Elkase, спасибо за добрые слова! 

Растим сейчас крольчат цветных карликовых сатинов тюрингенчиков) сегодня глазки открыли)
Так же сегодня родились ещё крольчатки))) умудрились же выбрать день для рождения - День всех влюблённых)))
 
ТатьянаДата: Пятница, 15.02.2013, 23:23 | Сообщение # 193
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Зайки наши новорожденные покушамши и спать изволят)

Старшенькие открыли все 6 глазок на троих, бегают вовсю, достают маму так что она лапками начинает топать) хотя это не в её правилах - она дочь Розы, а Розины детки дивного характера - все в мать и в деда Шоколада... у нас сейчас живёт 3 дочери Розы, 1 её сын... одну дочку хотели отдать в добрые руки прошлым летом, но рука не поднялась - её даже зовут Ласкушка. Крольчат от неё пока нет хотя ей годик, но надеемся к лету заполучить. Сынок Розы - Красное Солнышко - кроватный зай))) я часто беру его к себе на погладушки когда смотрю телевизор. Лежит спокойно, иногда отвлекаясь чтобы полизать мне руки) Вчера Солнышко "родил" аж 7 крольчат правда часть сдвойным геном карликовости, поэтому на деле их будет меньше(

Так же вчера порадовала малышка-гермелишка. Так что мы ещё и с гермелинчиками долгожданными)
Мама очень мелкая - короткая по костяку. 900 грамм. Больше не растёт( помётов будет от неё мало сделано - боюсь я таких разводить.
Отец крольчат крупный товарищ хотя и в стандарте. Но тип его мне не нравится совсем.
Поэтому будем менять и папу и маму крольчат.
Посмотрим что они нам родят... и кого можно будет оставить для дальнейшего разведения...
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:30 | Сообщение # 194
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наша коллекция карликовых кроликов принимала участие в смотре "Райская птица по имени Весна".
Но так как я была организатором смотра, мои кролики не претендовали на титулы и подарки.

Наши итоги:
Mashenka's Red Sun - 1235 грамм - В - цветной карлик сатин красный - 97 баллов;
Mashenka's Collection Mistika - 970 грамм - Ю - цветной карлик гавана белоостевой - 96,5 баллов;
Mashenka's Collection Fantastika - 960 грамм - Ю - цветной карлик голубой белоостевой - 96 баллов;
Mashenka's Wind of Changes Gift - 1840 грамм - В - карликовый баран красный (cSa - проверен по потомству) - 96 баллов;
Mashenka's Murzik - 1140 грамм - В - цветной карлик сатин тюрингенский (сFu) - 95,5 баллов;
Mashenka's Surprise - 1270 грамм - В - цветной карлик сатин тюрингенский - 95 балл.

===

На данный момент мы растим цветных карликов сатинов тюрингенских (родители мать 95,5 и отец 95 (все оценки по Евростандарту)), цветных карликов красных носителей сатин гена (мать - без оценки, отец - 97 по Евростандарту), цветного карлика сатина красного (мать - без оценки, отец - 97 по Евростандарту), карликовых баранов красных сатинов и возможных носителей сатин гена (пары: мать - 95,5, отец - 95/96 у разных интерэкспертов и мать - без оценки, отец - 95 (все оценки по Евростандарту)).


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 17.03.2013, 22:30
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:36 | Сообщение # 195
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
17 марта 2 наших кролика получили оценки у Шумилиной Н.Н..
Цветной карлик чёрный белоостевой - Mashenka's Collection Tavriya - 92,5 балла.
Цветной карлик чёрный белоостевой - Mashenka's Chаrlik 3 - 95 баллов.


Сообщение отредактировал Татьяна - Воскресенье, 17.03.2013, 10:37
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.03.2013, 18:05 | Сообщение # 196
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вчера крольчата-малыши, отсаженные от матерей, осваивали витрину шиншиллячью, которых сейчас есть 2 лишних... всё бы ничего только лапки разъезжаются на плите ДСП... сегодня буду класть вниз коврики... площадь витрины 75 см на 60 см... лоток товарищи передвинули на центр клетки, а сами спрятались за него))) видимо так им удобнее... хорошо что лотком они пользуются ещё и по назначению...
 
ТатьянаДата: Четверг, 28.03.2013, 18:11 | Сообщение # 197
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:

 
 
 
KroSavAДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:15 | Сообщение # 198
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Яркие красные барашки. Красивые.
Цитата (Татьяна)
500 мл.......185,00 руб
Доставка в другие города из Санкт-Петербурга.
Кому надо - пишите в личку, скажу к кому обратиться.

А можно координаты? Я бы заказала 20 шт пока что. А там ещё надо будет. А какие поилки, с индикатором для воды (морковка или кукуруза)?
(у меня на вашем форуме не восстанавливается пароль((( письма сутки нету, не могу зайти на форум)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:20 | Сообщение # 199
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Поилки приезжают в Питер 3-ьего мая. К кому обратиться я написала в личку.

Извиняюсь, что не заходила - была очень загружена из-за выставки 27-28 апреля.

Растим малышей. Одним к 10-ого мая 45 дней. Другим к 25 мая 45 дней. Породы-окрасы все те (красные барашки (в том числе и сатины на продажу), красные цветные карлики носители сатина (есть очень симпатичные), цветные карлики тюрины и 1 сатин чёрный.

Скоро будут пасхальные фото наших крольчат)
 
ТатьянаДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:25 | Сообщение # 200
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Самое смешное, что Чарлика, которому 14 апреля исполнилось 9 лет, растёт крольчонок))) голубой белоостевой самец)))
Интересно как долго Чарлик сможет давать деток...
 
ТатьянаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:20 | Сообщение # 201
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Наши подрастающие малыши. 3 самца-барашка - 2 сатина. пара цветных карликов красных носителей сатина и самец сатинчик.












Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 06.05.2013, 21:21
 
KroSavAДата: Вторник, 07.05.2013, 00:02 | Сообщение # 202
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пасхальные кролики, яркие красные. Хороших им ручек. p026

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ТатьянаДата: Среда, 08.05.2013, 09:25 | Сообщение # 203
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У нас в последнее время всегда красные))) бывает немного сатиновых тюринов... и ждём разбавления компании белоостевыми "чарликами"...
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина карликовых кроликов. Другие питомники, хозяйства, клубы. » Визитки других п и т о м н и к о в карликовых кроликов » Любительское хозяйство "Машенька" (ник Татьяна) (КЛДГ Москва, всё о наших кроликах, координаты, отзывы.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP