Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Пятница, 19.04.2024, 14:34
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tyri  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Зоо Долина интересного и важного. Attention! Important! » Новости в мире кроликов. » Жестокое обращение с кроликами. (Нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Жестокое обращение с кроликами.
БрутишДата: Четверг, 23.06.2011, 18:25 | Сообщение # 1
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Предлагаю показывать всех ненормальных людей, которые издеваются над кроликами тут.

Девушка подожгла кролика!
Evil ... Katey Barber
Зло... Парикмахер Katey
Published: 23 Mar 2010


A WOMAN who was dubbed the 'Bunny Burner' after setting fire to her sister's RABBIT during a family row was jailed for three months today.

Katey Barber, 22, laughed as the rabbit squealed in pain after she threw burning paper into its hutch and locked the door.

The terrified pet — named Bunny — ran around the cage on fire as witnesses tried to save it but the animal's fur was badly singed in the attack.


ЖЕНЩИНА, которая была названа 'Поджигательница Кролика' после поджога КРОЛИКА ее сестры во время семейного ряда, была заключена в тюрьму в течение трех месяцев сегодня.

Парикмахер Katey, 22 лет, смеялася, поскольку кролик визжал от боли после того, как она бросила горящую бумагу в ее клетку и огонь захватил дверь.

Испуганное домашнее животное — названный Кроликом — бежало вокруг клетки в огне, поскольку свидетели попытались спасти это, но мех животного ужасно подпалился в нападении.

Барбер утверждал, что огонь был вызван случайно, но в Стокпортском мировом суде, Большой Манчестер, JP, который г-жа Дороти Мэнтон сказала ей: "Это было презренным нападением мести на бедное беззащитное животное, которое не вызвало Вас никакой вред.

"Это было предварительно установлено и преднамеренное, и Вы хотели игнорировать его страдание. Заключение - единственный выбор удержать таких преступников как вы непосредственно и защитить животных и их владельцев."

Она добавила: "Вы лгали очень много раз, я не верю ничему, что Вы говорите. Вы сознательно поджигаете ту клетку кролика, чтобы вызвать ненужное страдание тому животному."

Пузырчатый

Ранее суд услышал, как Барбер выпил семь канистр лагера в доме ее матери в Чидле Хите около Стокпорта, когда она поджигала клетку Кролика домашнего животного, оставляя животное, сожженное и пузырчатое.

Ее мать и ее друг уехали в отпуск с сестрой Барбера Рэйчел — владелец Кролика.

Обвинитель Доминик Гилан сказал: "Ответчик, по необъяснимой причине, решительной, чтобы сжечь одежду партнера ее матери и, начал помещать пункты своей одежды в круглом барабане, заливка turps на них и поджигании их."

Он сказал, что два ребенка были спящие наверху в то время.

Г-н Гилан сказал, что Барбер подталкивал кролика с палкой, прежде, чем бросить горящий листок бумаги в клетку и закрыть дверь.

Когда свидетели попытались помочь, они были встречены с ругательствами, сказал он.

Г-н Гилан добавил: "Ответчик сказал, что она не заботилась. Кролика этим пунктом можно было услышать, визжа в боли.

"Ответчик начал смеяться и сказал: 'Смотрите, кролик, бегущий вокруг в огне'."

Суд услышал, что Барбер в конечном счете вылил воду в огне, но Кролик теперь испуган человеческим контактом, имеет постоянное царапание и должен был ампутировать ухо частично.

Животное также нуждается в продолжающемся лечении для своего подпалившего меха, пузырчатых глаз и ушей.

В заявлении жертвы о последствии, прочитанном к суду, сказала Рэйчел: "Я боюсь того, что может сделать моя сестра. Она обвиняла мою маму и ее партнера для того, чтобы оставить детей, и я сердит о том, что произошло.

"Я не могу позволить себе счет ветеринаров и не могу позволить себе заменить клетку."

Парикмахер, прежде Стокпорта, теперь Wythenshawe, признал себя виновным в порождении ненужного страдания защищенному животному. Ей также запретили содержание животных для жизни.

Невилл Варбертон, защита, сказал: "Она прошла абсолютные ужасы начиная с начала этих слушаний.

"Были встречные обвинения через веб-сайты, и она только хочет подвергнуть линию этому и навести мосты с ее семьей."

Более ранний Парикмахер был ввезен контрабандой в суд двумя полицией "воспитатели" в удивительной операции плаща и меча после того, как jobsworth боссы боялся, что сердитые протестующие могли бы напасть на нее.

Даже при том, что ни один не поднялся, Барбер был все еще стащен в здание через выход стороны PC одетым в форму и чиновником общественной поддержки от соседнего отделения полиции после проверок, что побережье было ясно.

http://www.thesun.co.uk/sol....ed.html


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Четверг, 23.06.2011, 18:30
 
БрутишДата: Четверг, 23.06.2011, 18:29 | Сообщение # 2
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Что за внутреннее зло вызывают у людей отрываться на беззащитных животных? Издеваться безнаказанно над теми кто не может дать сдачи?
Что за личная неудовлетворённость от жизни?
У меня слов нет, что бы назвать действие этой девушки приличными словами.
ЖИВОДЁРКА! Это ласково, литературно, культурно...
ЧТо вызывает в людях жестоксть то? :(


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Четверг, 23.06.2011, 18:29
 
TyriДата: Четверг, 23.06.2011, 18:39 | Сообщение # 3
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Как же жалко животное, до слез, даже смайлики грустные рука не поднимается ставить, так как такие эмоции мультяшным грустным колобком не предать!
Тут и за кролика обидно и неимоверно жалко его и ненависть к женщине которая сделала это...
У меня лично до сих пор мурашки по коже
, когда вспоминаю кадр из фильма "Две судьбы", в котором отрицательный герой купил в зоомагазине кролика, а потом толи застрелил толи спустил на него собаку не помню точно, но хорошо запомнился предсмертный визг животного, аж колотит и комик в горле, я тогда рыдала и до сих пор помню этот звук, как это может быть смешно?!!!
Это ненормальные люди, они не лучше тех маньяков которые насилуют и убивают...


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
KroSavAДата: Четверг, 23.06.2011, 18:41 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Брутиш, Ой Свет, где ты такое нашла то... жаль малыша. интересно он выжил и как он сейчас.
Люди-твари-слов нет... >(


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Четверг, 23.06.2011, 18:47 | Сообщение # 5
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
это ужасно.... :(
девочки, ну не могу я на такое смотреть... больно видеть и читать такие истории :'(
жаль, у нас не дают срок, за садизм над животными >( славянским странам такое введение крайне необходимо... что с животными творят - и все безнаказанно >(
 
KroSavAДата: Четверг, 23.06.2011, 18:56 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
это ужасно.... девочки, ну не могу я на такое смотреть... больно видеть и читать такие истории :'( жаль, у нас не дают срок, за садизм над животными славянским странам такое введение крайне необходимо... что с животными творят - и все безнаказанно

y_u_l_i_y_a, Как я поняла девушку то как раз наказали. Сроком и штрафом.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Четверг, 23.06.2011, 19:04 | Сообщение # 7
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ну, да.... вот и говорю, жаль что у нас не наказывают >(
 
rozaДата: Четверг, 23.06.2011, 21:28 | Сообщение # 8
Хозяйка Линды из Крош-ки
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Имя: Розалия
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
кошмар какой то, даже смотреть на это без слез невозможно. ну и люди! 0018 на таких крох накричать то никак, не то что подпалить, чтоб мучался p010
 
МаринаКДата: Четверг, 23.06.2011, 22:28 | Сообщение # 9
Заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 411
Имя: Коронотова Марина Андреевна
Город: Щёлково
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нет слов! :'( Просто ужас! >(

Питомник "Любимый кролик" г. Щёлково, к нам можно приехать на электричке или своим ходом. Заводчик: Коронотова Марина.
E-mail: KoronotovaM@mail.ru, тел.: 8(926) 869-61-68
Кролики: NHD окрас голубой чистопородный, карликовые бараны огнёвка, голубая огнёвка, оттеры, голубые оттеры, сиамские, мардеры, белоухие лиловые и гавана, карликовые рексы оттеры, голубые оттеры. Шиншиллы.
 
Самый_лучший_в_миреДата: Четверг, 23.06.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Кролик любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Имя: Матрос
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я бы эту прикмахершу так же подпалил.

;)
 
FavoritkaДата: Пятница, 24.06.2011, 09:23 | Сообщение # 11
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Имя: Оксана
Город: 490660
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Три месяца?
да ее в психушку пожизненно закрыть надо.
Это же больной человек!
Выйдет с тюрьмы-начнет на детей бросаться >(


Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, нежность, терпение, уважение, понимание и два компьютера.
 
ПикапДата: Пятница, 01.07.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Пикап
Город: Новосибирск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:'( :'( :'( :'(
 
LizardДата: Пятница, 01.07.2011, 23:16 | Сообщение # 13
Кролик дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 594
Имя: Валерия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Не надо было мне это видеть..........
Quote (KroSavA)
Люди-твари-слов нет...

Полностью согласна. Но есть просто больные на голову, которым только лоботомия поможет, а есть же такие, которые испытывая болезненное чувство собственной неполноценности вымещают всю злобу на самых беззащитных... Скоты....
 
FonichkaДата: Пятница, 08.07.2011, 16:45 | Сообщение # 14
Хозяйка кролика Гришка =)
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Имя: Анастасия
Город: Тольятти
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:'( чиканутая тетка...как так можно,души у нее нету

 
Liz@Дата: Среда, 26.10.2011, 12:31 | Сообщение # 15
Кролик общительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Имя: Елизавета
Город: Мариуполь
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Уроды я бы таких "людей"****** >( >( >(

Ко мне на ТЫ!!!
create a gif
 
KittiДата: Суббота, 31.12.2011, 20:19 | Сообщение # 16
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Имя: Катя
Город: Мурманск
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
убить мало таких
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Зоо Долина интересного и важного. Attention! Important! » Новости в мире кроликов. » Жестокое обращение с кроликами. (Нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP