Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 18:25
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KroSavA  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина клуба кроликов. CLUB OLDK "DINASTIYA" » Карликовые кролики "Долина КроСава", г. Москва » Питомник Долина КроСава в СМИ (Радио, журналы, ТВ)
Питомник Долина КроСава в СМИ
KroSavAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Питомник Долина КроСава на радио СИТИ ФМ
Новогодняя программа.
ПОСЛУШАТЬ ЗДЕСЬ!

12.12.2010г.
с 12 до 13 - состоялся онлайн эфир
Программа хозяева жизнис ведущим Игорем Васильковым и гостем программы, заводчиком карликовых кроликов, владельцем питомника Долина КроСава, Главой клуба ОЛДК "ДИнастия" - Смольяниновой Анастасией.

Ведущий – Игорь Васильков.


Журналист, телеведущий. Член Академии Российского телевидения.
Креативный продюсер ОАО «Газпром Медиа Холдинг»
(в настоящее время сотрудник радиостанции «СИТИ-FM»)
Заместитель Президента телекомпании «Авторское телевидение».
Фото копировать запрещено!


Все, что происходит в столице, каждый час, каждую секунду, Вы можете быть уверены в том, что первыми узнаете обо всех произошедших событиях! Столичная радиостанция разговорного типа, привлекает слушателей любого возраста развлекательно-познавательным характером эфирного времени.

Сити ФМ — радио для всех жителей Москвы и ее гостей.

Хозяева жизни
Каждое воскресенье с 12:00 до 13:00 на радио СИТИ-FM выходит программа "Хозяева жизни" - программа о домашних любимцах. Гости программы - известные люди, владельцы домашних питомцев: от традиционных "друзей человека" собак, кошек и попугайчиков, до экзотических крокодилов и насекомых.

Гости рассказывают о том, как питомцы изменили жизнь своих хозяев, их привычки, распорядок дня, а порой и условия жизни. Как их кормить? Как дрессировать? Какие прививки делать? Каковы тенденции стрижек, одежды и аксессуаров для животных? И многое другое.

В программу также приглашаются эксперты по обслуживанию домашних животных: ветеринары, владельцы зоомагазинов, отелей для животных, парикмахерских для собак и кошек, устроители выставок и другие.

Благодарю за оказанное доверие и предложение приехать на вашу ради станцию!

Спасибо за такой опыт, всей группе радио станции СИТИ ФМ, Анастасии Ключниковой продюсеру эфира выходного дня и Игорю Василькову.

Всё прошло в дружеской атмосфере. Спасибо за чай, очень помог при моём больном горлышке. :*


30.12.2010 Второй прямой эфир питомника Долина КроСавА на радио СИТИ ФМ. Тема: Спрос на карликовых кроликов в предверии нового года кота/кролика.ПОДРОБНЕЕ.

Страничка на сайте.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KatrinДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:50 | Сообщение # 2
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, :v Очень здорово. Будет запись дай ссылочку буду рада послушать. :)
 
krolya36Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:42 | Сообщение # 3
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Имя: Ирина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, и я обязательно послушаю.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:47 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Katrin)
Будет запись дай ссылочку буду рада послушать.

Quote (krolya36)
KroSavA, и я обязательно послушаю.

Сама буду ждать записи в нете. А мне записали программу на касету с магнитофона. Я уже послушала. :D :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Понедельник, 13.12.2010, 17:24 | Сообщение # 5
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Поздравляю! :v Как ощущения от всей обстановке на радио станции? :) Вопще конечно СУПЕР! Побывать на радио! 0022 0020

А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
KroSavAДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:53 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
ПОСЛУШАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ.
Архив. 12.12.2010г.

С заслуженным кролеководом это Игорь погорячился))), я потом после новостей его попросила не говорить это громкое слово))) даже не ожидала, что он такое скажет, по сценарию было просто написано заводчик карликовых кроликов, владелец питомника Долина КроСава. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:25 | Сообщение # 7
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Настенька, слушаю сейчас запись программы... Ты просто умничка, мне очень нравится интервью... Все так доступно обьясняешь :* Классно в общем 0022
 
KroSavAДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
KroSavA, Настенька, слушаю сейчас запись программы... Ты просто умничка, мне очень нравится интервью... Все так доступно обьясняешь Классно в общем

y_u_l_i_y_a, :D Да, от волнения то, что хотела сказать, забылось немного) онлайн эфир-смущает) не всё мне понравилось из того что я думала сказать и сказала) Надо работать ещё над собой. Контролировать эмоции) я была так рада, так всё необычно. :D Надеюсь на понимание. :D Мой первый опыт. :D
И программа коротенькая, новогодняя, не научная, всё рассказать просто не возможно. И про железы которые надо мыть и про пасту для выведения шерсти и прочее. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:27 | Сообщение # 9
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Звонок гражданина Вагифа (бывшего "кроликовода") конечно поразил... бам по голове... шкурки... мясо с картошкой... жуть >( программа же о декоративных кроликах.... :(
 
KroSavAДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:37 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
KroSavA, Звонок гражданина Вагифа (бывшего "кроликовода") конечно поразил... бам по голове... шкурки... мясо с картошкой... жуть программа же о декоративных кроликах....

Да :Q ... новогодняя программа про карликовых и декоративных кроликов, а он не по теме. Ну да ладно. Эфир маленький. Звонки не все вышли в эфир. Сказать о многом не успела. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:39 | Сообщение # 11
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Звонки не все вышли в эфир.

А из наших никто не звонил?...
 
KroSavAДата: Вторник, 14.12.2010, 00:01 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (y_u_l_i_y_a)
А из наших никто не звонил?...

Мне сказали что звонили, подружка и знакомая с моим кроликом, но говорю, что не получилось все звонки в эфир выпустить :Q эфир не такой большой. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KatrinДата: Вторник, 14.12.2010, 18:00 | Сообщение # 13
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, Очень рада за тебя Настенька. Такой интересный опыт. Для первого раза-дебют! Всё очень культурно! :v :v :v Поздравляю! :)
 
БрутишДата: Четверг, 16.12.2010, 21:28 | Сообщение # 14
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Да, от волнения то, что хотела сказать, забылось немного) онлайн эфир-смущает) не всё мне понравилось из того что я думала сказать и сказала) Надо работать ещё над собой. Контролировать эмоции) я была так рада, так всё необычно. Надеюсь на понимание. Мой первый опыт. И программа коротенькая, новогодняя, не научная, всё рассказать просто не возможно. И про железы которые надо мыть и про пасту для выведения шерсти и прочее.

KroSavA, Настя), какой работать над собой?))) Ты что диктор на ТВ или диджей на радио? :D Всё отлично воспринимается на слух из записанной программы на радио! Даже не переживай! Мне всё понравилось. :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
KroSavAДата: Четверг, 30.12.2010, 13:08 | Сообщение # 15
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Сегодня на СИТИ ФМ в 14.20 специальный выпуск.
Я расскажу по просьбе ведущих радио о спросе на кроликов и о сумасшествии цен и прочее. :)
Тема: спрос на карликовых кроликов в пердверии нового года 2001 года кота/кролика.

Готовлюсь сейчас к эфиру.

Эфир всего будет 3 минуты.
Сказать обо всём конечно не получится.
Постраюсь самое главное. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
y_u_l_i_y_aДата: Четверг, 30.12.2010, 13:10 | Сообщение # 16
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
О, будем ждать, попробую хоть сегодня тебя в онлайне увидеть :)
 
KroSavAДата: Четверг, 30.12.2010, 14:40 | Сообщение # 17
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Эфир прошёл. :D 3 минуты катострафически мало! :)
Самое главное, что я хотела сказать сказала про айфорию и неправильное кормление крольчат. :*
Записала на касету эфир)
Не знаю где они разместят запись в архиве.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Пятница, 21.01.2011, 20:14 | Сообщение # 18
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Питомник Долина КроСава на Первом Канале! :)

www.1tv.ru
Первый телеканал в лице Екатерины Беловой предложил мне принять участие с моими кроликами в программе посвящённой году кролика по китайскому календарю.

Сегодня 21.01.2011 была съёмка. С 12 до 13.20. Интересный опыт. Всё было в дружелюбной атмосфере.

Ещё я пригласила в гости к нам Дарью с карликовым кроликом породы карликовый рекс. Что бы порадовать телезрителей ещё одной породой карликовых кроликов. :)


После съёмок была проведена мной целая фотосессия малыша (ему 4 месяца) рексика. Фото разместит Дарья у себя в темке.
Ещё немного фото.

И так о теме видеосюжета: Год кролика по китайскому календарю. Что ждать от года кролика основываясь на характере карликового кролика? Попробуем разобраться.

Какой характер у карликового кролика? Что людям ждать от года кролика в 2011 году?

О чем мы говорили и рассуждали.

Карликовые кролики домашние, ласковые, спокойные, осторожные, осмотрительные, постоянные, верные как собаки, чистоплотные как кошки, любящие порядок, даже педантичные ;) и трудолюбивые. По природе они живут не поодиночке и поэтому наличие семьи для них является положительным в закладке характера, который зависит от окружающей его среды, атмосферы. Семьёй кролика являются люди. И то как они будут обращаться с кроликом, так и кролик в ответ продемонстрирует им своё доверие.

Кролики любят, что бы против желания их не доставали насильно из клетки. Кроликов нельзя бить, в противном случае вы станете для него врагом и он уже никогда не будет вам доверять. Кролики привыкают к кормлению в одни и те же часы и хорошо чувствуют время. Аппетит у них приходит во время, но если еда задерживается-кролик вам покажет своё недовольство. Будет предпринимать действия, что бы привлеч ваше внимание. Топать, кидать пустую миску, грысть прутья клетки ;) Они не любят перемен и нарушения их привычного расположения предметов внутри их дома. Даже улучшение жилищних условий могут сначало рассценить как посягательство на частную собственность и быть не довольны))) Главное в новой просторной клетке поставте предметы его быта на прежние, привычные для него места. И тогда он оценит ваш подарок. Без надобности не перемещайте домик, туалет и миску с поилкой. Кролик жестом покажет вам, что он может быть этому очень недоволен. И может подвинуть миску на прежнее место или перевернуть её, рассыпав корм в знак протеста. Кролик может и постоять за себя, если ему сделали больно или напугали. Притяпнуть, топнуть задними ногами. Поэтому с кроликом лучше обращаться бережно и недопускать сильных шумов, подходить к клетке медленно. Так как в силу своего зрения кролики видят мир иначе. Поэтому быстрое передвижение больших объектов может напугать его и быть расценено им как попытка нападения хищника.

Дикие собраться не живут по одиночке и свои норы как правило не покидают, привязываясь к одному месту, достраивая свои жилища дополнительными ходами и тунелями. Поэтому можно сказать, что за своё трудолюбие, дикий собрат получает вознаграждение - жизнь. В противном случае, если бы кролик не был трудолюбивым и не строил ходы в норах, он был бы лёгкой добычей хищников. Вот такие вот рассуждалки)

Миф, что плодятся как кролики) у домашних карликовых кроликов всё иначе. И то, что кролики плейбои) можно говорить не обо всех) Всё индивидуально. Есть и очень верные друг другу пары ;) Да да) Кролик символ семейности и плодовитости! ;)

Это частично, что я помню о моём интервью и беседе. ;)

Вот о чём мы успели поговорить) а какой будет год 2011 именно для вас, покажет время. Но я уверена, что трудолюбивые, верные, тактичные люди в этом году получат своё заслуженное вознаграждение. Каждый в своей сфере деятельности.

А нам всем останется надеяться, что миром на Земле правила и всегда будет править любовь! А у кроликов этих чувств — предостаточно!

Удачи вам! :*

(С) 2011 Смольянинова А.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:55 | Сообщение # 19
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Питомник Долина КроСава на Первом Канале! www.1tv.ru Первый телеканал в лице Екатерины Беловой предложил мне принять участие с моими кроликами в программе посвящённой году кролика по китайскому календарю. Сегодня 21.01.2011 была съёмка. С 12 до 13.20. Интересный опыт. Всё было в дружелюбной атмосфере.

KroSavA,

С почином))) а то не буду на ТВ сниматься, не буду :D Ну как ощущения? Что больше понравилось на ТВ или радио эфир? Когда передачу смотреть? :*


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Воскресенье, 23.01.2011, 01:57
 
KroSavAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:32 | Сообщение # 20
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Брутиш)
С почином))) а то не буду на ТВ сниматься, не буду Ну как ощущения? Что больше понравилось на ТВ или радио эфир? Когда передачу смотреть?

))) Первому каналу я не смогла отказать ^_^ ощущения от съёмочной группы приятные. Люди тактичные, приехали с бахилами. Очень культурные, пунктуальные. Всё было очень хорошо. :D Аура была душевная, располагающая к разговорам. От людей исходило доброжелательное отношение. Всем понравились мои зверушки :D даже кошка была телезвездной и снялась в ролике. В эфир выдет 5-15 минут.
И тв и радио эфир всё в новинку было-всё имеет несравнимые ощущения. Я рада такому опыту. тем более программы не научные, а жизненные, даже с юмором. :* Время выхода эфира ещё уточнят. Я дам знать. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ПухДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:08 | Сообщение # 21
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Настенька, очень рада за тебя! Молодец! Интервью по радио очень хорошее!
Quote (KroSavA)
Время выхода эфира ещё уточнят. Я дам знать.
Буду ждать и смотреть :*


Ко мне на Ты!
 
ДарьяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:08 | Сообщение # 22
Модератор, заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 512
Имя: Мамошкина Дарья Сергеевна
Город: Электросталь
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну вот и фоточки, еще раз поздравляю Настен, ты молодец :) :) :* :* :* :v :v :v

 
y_u_l_i_y_aДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:31 | Сообщение # 23
Хозяйка Пятули (кроля) и Лялечки (хорёк)
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1424
Имя: Юлия
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, С нетерпением буду ждать эфира... Очень хочется посмотреть :*
Настена, поздравляю тебя :* Первый канал - это серьезно :)
 
julia636iДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:43 | Сообщение # 24
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ух-ты, круто! Поздравляю, Насть! :* Первый канал - это действительно серьёзно! :) :) :)

26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
KroSavAДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:30 | Сообщение # 25
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Пух, julia636i, y_u_l_i_y_a, Дарья,
Quote (julia636i)
Ух-ты, круто! Поздравляю, Насть! Первый канал - это действительно серьёзно!

Quote (Дарья)
Ну вот и фоточки, еще раз поздравляю Настен, ты молодец

Quote (y_u_l_i_y_a)
KroSavA, С нетерпением буду ждать эфира... Очень хочется посмотреть Настена, поздравляю тебя Первый канал - это серьезно

Спасибо девочки. :v
Мне самой всё понравилось.
Боюсь теперь влюбиться в породу рекс))) уже руки чешуться ^_^ Пока себя сдерживаю. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ДарьяДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:05 | Сообщение # 26
Модератор, заводчик☆☆☆, ОЛДК "Династия"
Группа: ОО ОЛДК "Династия"
Сообщений: 512
Имя: Мамошкина Дарья Сергеевна
Город: Электросталь
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, давай давай созревай ^_^

 
ПодружкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:43 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Имя: Наталия
Город: Каменец
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Звездочка ты наша! я уже горжусь что знаю тебя! 0022 18 28 55

Женщина должна быть счастливой, а больше она никому и ничего не должна!
 
Заюшк@Дата: Вторник, 25.01.2011, 12:03 | Сообщение # 28
Хозяйка кролика по имени Зайка☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 1490
Имя: Руслана
Город: Киев
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я ж говорю что ты умничка в своём деле!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
krolya36Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:08 | Сообщение # 29
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Имя: Ирина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да, Настя молодец! За что возьмётся всё у неё получается на отлично.
У Насти золотые руки! :* :v
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина клуба кроликов. CLUB OLDK "DINASTIYA" » Карликовые кролики "Долина КроСава", г. Москва » Питомник Долина КроСава в СМИ (Радио, журналы, ТВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP