Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 14:43
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Крольчата в метро и переходах. Зоомагазины и рынки.
Крольчата в метро и переходах. Зоомагазины и рынки.
KroSavAДата: Четверг, 01.04.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Крольчата в метро и переходах. Зоомагазины и рынки.
Ваши мнения, опыт.

Вчерашний звонок....
Историй много печальных о таких покупках крольчат в метро, вот одна из них.
Общалась с Наташей в теч. 3-4 недель.
Она купила кролика за 1500р. в переходе метро
м. Полежаевская переход на кольцевую Баррикадную. Продавец Олег тел. 8 926 265-14-62.
(крольчата от 1000 до 2500).

У продавца в коробке было много крольчат, Наташа выбрала понравившегося. Через пару дней нашла мой телефон в инете и позвонила что бы уточнить как правильно кормить малыша и прочитав много информации на сайтах естественно озадачилась всерьёз жизнью ушастика т.к. он из метро.
Она рассказала мне, что ей посоветовал продавец кормить малыша яблоком и морковкой чередуя, что кролику 2 месяца. Но Наташа сказала, что кролик весит до 200-300гр и умещается на ладошке. Возила малыша на сл. день ко врачу врач сказал, что малышу от силы дней 30, но в целом зайка здоров.
На прошлой недели в четверг малыша не стало. даже правильное кормление не помогло, малыша кормили свежими кормами всего два дня...по совету продавца...
Врач к которому обращалась Наталья делал для зайки всё возможное...но увы((( Врач сказал, что симптомы геморал.лихорадки и кролика заводить в теч. 2-х лет нельзя, но я посоветовала всё же отвезти крольчонка на вскрытие в гос.лабораторию на ул. Юннатов д.16а и точно узнать.
Ждём результатов вскрытия.
Дозвонилась Наталья до продавца, там ответила женщина и сказала, что все кролики у них живы и, что денег они не возвращают и, что надо было кормить так как она сказала карликового крольчонка морковкой и яблоком.
Даже показывает гос.вет.справку на крольчат. Якобы справка одна на несколько проверенных кролиокв. Но ещё раз повторю, что по справке не понять к какому кролику эта справка, если нет клейма на ушке у кролика и чипа.

Читала на других ресурсах про этого продавца, он меняет станции метро...продавал и на м. Курская

P.S.
Вот что нашла о нём...
"...Отдельно хочу описать продавца, может мы у одного и брали...
это мужчина , лет 40-45 в очках худощавый с немытыми волосами джинсовой безрукавке и джинсах. Корзинка голубая у него, и несколько кролей все время на верху сидят - остальные внутри. Так же наврху держит книжку про кролей (как называетсчя не помню,но продать отказался). Про кормежку вообще говорил чтоб морковкой зеленью кормили капустой картофелем и сеном- про корм ничего и про то что это только после 3-4 месяцев можно давать тоже. Очень неприятный тип..."
(взято с др. сайта)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
krolya36Дата: Пятница, 02.04.2010, 12:20 | Сообщение # 2
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Имя: Ирина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Жалко зайку. Таких малышей кормить морковкой и яблоком... Ужас! surprised
Сколько пишут и говорят, чтобы не покупали в метро крольчат... Может их жалко, и поэтому покупают?
Приобретать заек надо у заводчиков с хорошей репутацией. Анастасия этому пример!
 
KroSavAДата: Пятница, 02.04.2010, 17:30 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
krolya36, Да... к сожалению в метро много животных продают. Моя кошка куплена там же, моей мамой 8 лет назад. Ттт особых проблем не было. Но вот сечас я бы купила только в питомнике.
В метро вопще нельзя покупать зверушек. sad Потом никого не найдёшь.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
wokaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:18 | Сообщение # 4
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Имя: Светланка
Город: Екатеринбург (живу в Москве)
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ужасно жалко малыша. У нас тоже был кролик с птичьего рынка. Умер в первую неделю. Покупали за 1500 руб. sad Спасти не могли, был сильный понос на 4-й день. sad Ветеринар колол много чего, но увы. Мы сделали всё, что могли. Ребёнок был расстроен, да и взрослым не за радость. Пока боимся ещё кого-то заводить. sad

топ топ, шлёп шлёп
 
KroSavAДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:12 | Сообщение # 5
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (woka)
Ребёнок был расстроен, да и взрослым не за радость. Пока боимся ещё кого-то заводить.

woka, Надо время конечно. Но не стоит боятся. Почти всем через это приходилось пройти.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Среда, 12.05.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Большая просьба обратить внимание на то, что данный мужчина представляет свою деятельность названиями других питомников и даёт не свой номер, а заводчиков других питомников!
Уважаемые заводчики из питомников не только не торгуют кроликами в метро!!!


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Olga(nochnoi_veter)Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Имя: Ольга
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
это беда известная
теперь в разделах о крольчатах заводчики делают запись, что в метро и переходах никто ничего из их хозяйства/питомника не продаёт
мысль купить кролика пришла мне именно после увиденных на курской крольчат в коробке, покупать у бомжеватого дядечки я не стала, поискала в интернете и нашла своего Тошу
по рассказам эти граждане выходят на работу в час пик, консультаций по уходу не дают и это не один человек
на Пасху они еще блестками крольчат обсыпали(((((((((((


Мои любимые зайки: Аристотель из "Фантазии", Амая и Ариадна
 
KroSavAДата: Пятница, 14.05.2010, 20:22 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Olga(nochnoi_veter))
на Пасху они еще блестками крольчат обсыпали(((((((((((

Бедные малышатки(((( 23 30 54


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KityrillaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:37 | Сообщение # 9
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Имя: Светлана Самойлова
Город: Рязань
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мы тоже за кроликом ездили в Москву, но в переходах не видели.

подпись
 
KroSavAДата: Понедельник, 17.05.2010, 14:04 | Сообщение # 10
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Kityrilla)
Мы тоже за кроликом ездили в Москву, но в переходах не видели.

Kityrilla, А где приобрели? :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
ПухДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
а мне кажется, дело не только в том, где взять себе кролика, главное взять осознанно. Т.е. самому озадачиться чем кормить, как содержать, как воспитывать. У меня два кролика, оба взяты не из питомника. И первая малышка 100% была куплена в зоомаге (не мной), вторая вообще не знаю где. Только проверила, когда забирала, что животик мягенький и глазки чистенькие. Главное с первого дня такого кролика (как и кролика взятого из хороших условий) содержать в должном порядке. Единственное, конечно, в чем серьезное отличие: когда покупаешь кролика у ответственного заводчика - не нужно сразу лезть в интернет и покупать кучу книжек, т.к. у тебя вместе с кроликом появляется надежный советчик и наставник, к которому всегда можно обратиться. Это действительно факт.

Ко мне на Ты!
 
KroSavAДата: Вторник, 16.11.2010, 17:34 | Сообщение # 12
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Крольчата в метро и переходах. Зоомагазины и рынки. Ваши мнения, опыт.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
klyb_ni4kaДата: Среда, 20.07.2011, 02:27 | Сообщение # 13
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Имя: klyb_ni4ka
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
У меня была вот какая ситуация в метро. В переходе между чеховской и тверской продавали кроликов, притом разных пород и размеров. Но продавала их женщина по имени Татьяна (тел. 8-909-655-30-53) ростом примерно 160-164, возраст трудно мне определить, но наверное от 48, темные коротко стриженные волосы, полная и настырная. Она бедных малюток всем проходящим мимо пытается впихнуть в руки и отказываться просто бесполезно... Я была не исключением, наверное с попытки 6-8 нашелся тот крольчонок, который меня настолько покарил, что я пока ехала с ним домой боялась даже дышать в его сторону. Естественно от переизбытка чувств и эмоций я забыла обо всём на свете, хорошо хоть номер телефона взяла, и то она его очень долго не хотела давать. На мои вопросы про крольчат и документы сказала: что моей махрюточке а тот момент было уже 2 месяца и что все прививки у неё есть, а те кто говорит что на кроликов выдаются документы и ветпаспорта просто шарлатаны. А питается малышка морковкой и яблоком, ну иkb любыми другими овощами кроме купусты (по её словам, это единственное что им нельзя вообще). Дома конечно я ей морковку и дала, пока инет не открыла, естественно что только на следующий день смогла купить сено и корм сухой для малышей. А купила я крольчонка в пятницу в 23 часа, все выходные бегала ей за всякой всячиной которая может понадобиться, а до ветеринара дойти не успела. Звонила этой женщине чтобы узнать породу и еще раз уточнить про возраст и прививки, сказала все тоже самое. Малышка в выходные была бодрячком носилась по комнате, в клетке усидеть не могла, места ей не хватало. Мы дома все нарадоваться не могли на такого малыша... А в понедельник пришла с работы, а она какая то не такая, раздувшаяся была и взлохмачена шерсть, менее подвижна, но при этом ела как обычно, если не сказать что с чуть большей жадностью и пила нормально. Но я понять не могла в чем дело, букваль через часа 2 она начала проситься всё время на рeчки, я посадила её в клетку. Увидила лужу с краснотой, начала искать в инете что это, написано было что это вполне приемлимый цвет, а через минут 30 у неё начались судороги и я даже ничего не смогла в этом ситуации предпринять, время было уже час ночи, до дороги чтобы поймать такси минут 20 пиликать, так я и не смогла ничем помочь малышу. Консультировалась позже у специалистов, мне сказали что малышке было недели 3, 4 самый максимум... :( :(

Прикрепления: 4922767.jpg (102.4 Kb)
 
KroSavAДата: Среда, 20.07.2011, 02:36 | Сообщение # 14
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (klyb_ni4ka)
У меня была вот какая ситуация в метро. В переходе между чеховской и тверской продавали кроликов, притом разных пород и размеров. Но продавала их женщина по имени Татьяна (тел. 8-909-655-30-53) ростом примерно 160-164, возраст трудно мне определить, но наверное от 48, темные коротко стриженные волосы, полная и настырная. Она бедных малюток всем проходящим мимо пытается впихнуть в руки и отказываться просто бесполезно... Я была не исключением, наверное с попытки 6-8 нашелся тот крольчонок, который меня настолько покарил, что я пока ехала с ним домой боялась даже дышать в его сторону. Естественно от переизбытка чувств и эмоций я забыла обо всём на свете, хорошо хоть номер телефона взяла, и то она его очень долго не хотела давать. На мои вопросы про крольчат и документы сказала: что моей махрюточке а тот момент было уже 2 месяца и что все прививки у неё есть, а те кто говорит что на кроликов выдаются документы и ветпаспорта просто шарлатаны. А питается малышка морковкой и яблоком, ну иkb любыми другими овощами кроме купусты (по её словам, это единственное что им нельзя вообще). Дома конечно я ей морковку и дала, пока инет не открыла, естественно что только на следующий день смогла купить сено и корм сухой для малышей. А купила я крольчонка в пятницу в 23 часа, все выходные бегала ей за всякой всячиной которая может понадобиться, а до ветеринара дойти не успела. Звонила этой женщине чтобы узнать породу и еще раз уточнить про возраст и прививки, сказала все тоже самое. Малышка в выходные была бодрячком носилась по комнате, в клетке усидеть не могла, места ей не хватало. Мы дома все нарадоваться не могли на такого малыша... А в понедельник пришла с работы, а она какая то не такая, раздувшаяся была и взлохмачена шерсть, менее подвижна, но при этом ела как обычно, если не сказать что с чуть большей жадностью и пила нормально. Но я понять не могла в чем дело, букваль через часа 2 она начала проситься всё время на рачки, я посадила её в клетку. Увидила лужу с краснотой, начала искать в инете что это, написано было что это вполне приемлимый цвет, а через минут 30 у неё начались судороги и я даже ничего не смогла в этом ситуации предпринять, время было уже час ночи, до дороги чтобы поймать такси минут 20 пиликать, так я и не смогла ничем помочь малышу. Консультировалась позже у специалистов, мне сказали что малышке было недели 3, 4 самый максимум...

Жаль малышку...
Вы попали к машеннику и разведенцу. для которого главное колв-о а не здоровые крольчата. :(
И телефон легко сменить сотовый и станцию продажи.

Да и людей в метро много, не все знают что и как.... :(

Цена 2500 для крольчонка в метро не малая. Без вет.паспорта и документов. Такие цены и летом сейчас по питомникам.

Сейчас в год кролика слишком много заводчиков появилось. Без году неделя занимаются разведением и уже заводчики. Заводчиком может называться человек как минимум лет через 3,5 лет опыта. и производители должны быть все оцененные. К этому годами надо стремиться.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
TyriДата: Среда, 20.07.2011, 13:11 | Сообщение # 15
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
:( :( :( :( :(
пенчальные истории
но вот я все равно ловлю себя на мысли когда вижу как животные содержатся в зоомагазинах или грустно сидят у продавцов в коробках, карзинках, что хочется всех их купить и принести домой, дабы приласкать, окружить любовью и обеспечить должный уход...
krolya36 правильно написала, малышков просто очень жалко


каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
ПухДата: Среда, 20.07.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
klyb_ni4ka, мои соболезнования((( Очень жаль малышку :(

Ко мне на Ты!
 
БрутишДата: Среда, 20.07.2011, 20:22 | Сообщение # 17
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
klyb_ni4ka, Жалко кроличку вашу. Слов нет...этому прадавцу, что бы пусто было, живодёры!!!

А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
БрутишДата: Среда, 20.07.2011, 20:23 | Сообщение # 18
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Tyri)
продавцов в коробках, карзинках, что хочется всех их купить и принести домой, дабы приласкать, окружить любовью и обеспечить должный уход...

Tyri, Тем самым поощрив продавца и мотивировать его на дальнейшее разведение подобных замухрышечек, которые вызывают сострадание. :(


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
АмФфЕтАМиНкАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Имя: Mari
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Видела и не раз на кольцевой метро продают крольчат.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Крольчата в метро и переходах. Зоомагазины и рынки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP