Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Четверг, 25.04.2024, 22:28
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Родители хотят отнять кролика((((
Родители хотят отнять кролика((((
сномитукаДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:50 | Сообщение # 1
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Соня
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Не знаю что делать люди!!!!!!!! Мои родители хотят у меня забрать кролика и пристроить его куда глаза глядят. Уходя в школу я судорожно бегу домой и смотрю есть мой любимый кролик в клетке или уже нет. Прятать кролика безполезно, брать в школу не получится. Уже не знаю, что делать. Маме всё равно, а отчим жалуется на грохот и аллергию. А страдать должна я. У меня опускаются руки, я никому не мешаю в своей комнате с кролькой, ну почему его тнимают у меня???.... я постоянно плачу уже неделю, умоляю маму оставить мне моего крольчишку, но она сказала, что всё решено и только остаётся ждать когда его заберут. Неужели так можно поступать с детьми? Сначало дарить кролика на новый год, а потом отбирать. Я же его люблю!!! Он же мой любимый зайка. Не знаю, что мне делать, подружки взять кролика не могут. У самих у кого кот, у кого попугай, да и родители против. У меня нет сил это деражать в себе... 0030 0030 0030 Что же мне делать... 0011 0011 0011 0011
 
ПухДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:25 | Сообщение # 2
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
сномитука, сочувствую((( Попробуйте еще поговорить с мамой. Не оставляйте все это так. С нового года прошло уже немало времени, почему вдруг они решили его отдать. Должна же быть какая то причина. Попробуйте узнать, что же сподвигло маму на такое решение. Быть может все решить гораздо проще и кролик останется у Вас.

Ко мне на Ты!
 
MasteritsaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:56 | Сообщение # 3
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Имя: Александра
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Правильно, попытайся объяснить им, что ты за кролика отвечаешь и что принимать такое решение без тебя и без объяснений безответственно.
И даже если у отчима дейтвительно сильная аллергия, они должны были посоветоваться с тобой и вместе с тобой искать ему хозяев - если это так, лучшее, что ты можешь сделать, это проследить, чтобы твой пушистик попал в хорошие руки, позаботиться о его будущем.
Скажи им, что ты думаешь о кролике, а не о себе, ведь ты о нем заботишься!
 
KroSavAДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:56 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (сномитука)
Маме всё равно, а отчим жалуется на грохот и аллергию.

Quote (сномитука)
Мои родители хотят у меня забрать кролика и пристроить его куда глаза глядят.

Quote (сномитука)
Сначало дарить кролика на новый год, а потом отбирать. Я же его люблю!!!

сномитука, А кто вам кролика подарил?
Очень грусно, родители иной раз не понимают о том, что наносят травму ребёнку-подростку таким вот образом. Что отчим прям там в конвульсиях бьётся от аллергии? Ну пусть не заходит в комнату где есть кролик. И с чего взяли, что аллергия на кролика? Может у него другое! Не помешает проконсультироваться с врачом, если аллергия это единственная причина по которой хотят забрать кролика?
Грохот, который мешает отчиму, от чего происходит? На ночь у кролика можно забирать кормушку, что бы он ей не кидался.
Кто убирает за кроликом и сколько денег тратится на кролика? Может в этом дело? Вы как я поняла школьница и денег не зарабатываете, может маме показалось содержание кролика дорогим?

Попробуйте ещё раз поговорить с мамой. Скажите, что мы в ответе за тех кого приучили и что для кролика вы делаете всё как нужно и не уверены, что кто-то за ним будет так же ответственно ухаживать. Веть родители хотят что бы дети были ответственными, вот ваша ответственность.

Конечно советывать сложно,,,если решение принято вашими родителями, тут никто не поможет, только морально очень жаль... :(


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МоллиДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:37 | Сообщение # 5
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Очень тяжелая ситуация.
Конечно нужно знать первопричину такого родительского решения.

сномитука, объясните подробнее ситуацию. может сможем помочь советом.

Что-то тут не так.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
KroSavAДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:46 | Сообщение # 6
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Что-то тут не так.

Quote (Молли)
Кто убирает за кроликом и сколько денег тратится на кролика? Может в этом дело? Вы как я поняла школьница и денег не зарабатываете, может маме показалось содержание кролика дорогим?

Вот я тоже думаю, может просто маме надоело убрать за кроликом. Может Соня перестала им заниматься?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МоллиДата: Среда, 13.04.2011, 20:06 | Сообщение # 7
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
сномитука, как у тебя дела? Мы очень переживает за твоего крольчонка.......

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
сномитукаДата: Среда, 13.04.2011, 21:54 | Сообщение # 8
Кролик в норке
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Имя: Соня
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
0011 Сегодня после школы пришла домой, кролика не было и клетки тоже... мама отдала моего кролика с клеткой... я их ненавижу!!!
За кроликом ухаживала я, подарили мне кролика мама и папа на новый год, а не отчим. Папа разговаривал с мамой, но не уговорил её передумать.
 
KroSavAДата: Четверг, 14.04.2011, 00:17 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (сномитука)
мне кролика мама и папа на новый год, а не отчим.

А вот это уже меняет картину и ставит всё на свои места.
Quote (сномитука)
Сегодня после школы пришла домой, кролика не было и клетки тоже... мама отдала моего кролика с клеткой... я их ненавижу!!!

Соня очень жаль... жестокое решение...но не сердитесь на маму...возможно она когда-нибуть всё поймёт...


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
надинкаДата: Четверг, 14.04.2011, 10:11 | Сообщение # 10
Хозяйка Тamerlan и Биотричи, Член ОЛДК "Династ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Имя: надежда
Город: москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
да, жаль ,что опять неразрешенные проблемы взрослых отражаются на детишках :(
сномитука, главное теперь,чтоб кроля попал в любящие руки
станешь самообеспеченной и заведешь себе хоть 5 кроличков, только не плакай, побереги свои глазки!


 
ПухДата: Четверг, 14.04.2011, 10:18 | Сообщение # 11
Его величество -КРОЛИК
Группа: Проверенные
Сообщений: 2092
Имя: Юлия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
сномитука, :'( очень жаль! сочувствую тебе :(

Ко мне на Ты!
 
АмФфЕтАМиНкАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:42 | Сообщение # 12
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Имя: Mari
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (сномитука)
Сегодня после школы пришла домой, кролика не было и клетки тоже... мама отдала моего кролика с клеткой... я их ненавижу!!! За кроликом ухаживала я, подарили мне кролика мама и папа на новый год, а не отчим. Папа разговаривал с мамой, но не уговорил её передумать.

Нам многое запрещали в детстве, слава Богу, мы живём теперь отдельно от родителей.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Родители хотят отнять кролика((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP