Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Среда, 24.04.2024, 20:33
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Выбор кролика по фото.
Выбор кролика по фото.
БрутишДата: Пятница, 10.09.2010, 03:26 | Сообщение # 1
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Выбор кролика по фото.

Меня вот интересует такой момент. Многие питомники предлагают крольчат и выставляют фото на сайте. По фото выбираешь зайку, бронируешь и потом приезжаешь забирать. А как же вот тогда выбор то? Крольчата растут, если в помёте все одинаковые, как понять что это именно тот на фото. Они же меняются. Куда лучше когда в помёте один кролик чёрный другой белый. Не перепутаешь.
А вот про другие города вопще молчу. Покупать кота в мешке. Веть своего зайку надо увидеть, почувтвовать что это он твоя кроха. А если вот забронировал, приехал и не то что-то. Не понравился кролик? Что деньги за бронь не отдадут и прям обязаловка покупай и всё тут? :D

Кто как относится к этому? Ваше мнение.


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Пятница, 10.09.2010, 03:27
 
KashtankinДата: Пятница, 10.09.2010, 09:10 | Сообщение # 2
Хозяйка СЭМА из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Имя: Анастасия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я считаю, что следует приехать и посмотреть, потом уехать и все продумать и прочувствовать, если есть уверенность то забирать))))

Мы в ответе за тех,кого приручили...

 
FayaДата: Пятница, 10.09.2010, 14:49 | Сообщение # 3
Хозяйка барашка Ефима
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Имя: Марина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я сама выбрала по фото - они же сразу в душу западают. Потом приедешь посмотришь - главное чтоб здоровенький был - по поведению это сразу видно. Обычно мнение свое не меняют будущие хозяева! :D

Надо срочно где-то второго ребенка достать...

ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!
 
KroSavAДата: Пятница, 10.09.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Kashtankin)
Я считаю, что следует приехать и посмотреть, потом уехать и все продумать и прочувствовать, если есть уверенность то забирать))))

Ну приехать посмотреть да. Но вот уехать и всё обдумать)))это слишком)))когда едешь к заводчику надо ДО решить нужен тебе кролик или нет, а не потом думать. Как правило люди которые хотят купить кролика так не делают. А вот которые изначально просто решили покататься по питомникам да...А потом едут на птичку и берут за 1500 вертолёта. :D
Quote (Faya)
Я сама выбрала по фото - они же сразу в душу западают. Потом приедешь посмотришь - главное чтоб здоровенький был - по поведению это сразу видно. Обычно мнение свое не меняют будущие хозяева!

Вот приехать убедится в здоровости кролика надо. Никто не заставит купить его, если вы просто приехали бронировать. Можете и не оставлять деньги за бронь. Но и гарантий что его завтра не забронируют другие вы не получите. :D

Я считаю что перед бронью надо приехать посмотреть. А вот из далека когда оплатила и кролик приезжает-стрём конечно. И окрас может быть не тот, и пол, прикус, уши, всё надо что б заводчик показал. А тут кот в мешке если из далека. На совесть и честность заводчика одна надежда. Веть потом уже ничего не вернуть. И есть тому плачевные примеры.

Я за то что бы крольчонка приехать посмотреть и потом уже забрнировать. Ну если вы доверяете заводчику, тогда можно и так забронировать без приезда, а забрать уже при заборе малыша от 45 дней. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
IngodaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:23 | Сообщение # 5
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Имя: Анна
Город: Самарская область
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А как собак по фото выбирают!!! Всегда риск есть! Особенно если питомник далеко от твоего города или за границей. Надо на имя питомника полагаться и на своё сердце - ёкнуло ли при виде фото?! >:)

 
МоллиДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:03 | Сообщение # 6
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Не по теме, но хочется случай рассказать. Приехала ко мне дама, 3 часа проиграла с крольчонком, отняла у меня практически весь вечер, сказала, что подумает, нужен он ей или нет, потом

неделю звонила - мучалась не могла прийти к решению, в конце приехала, купила, через 4 месяца позвонила, попросила забрать крольчонка т.к. не сошлись характерами. На вопрос о причине,

объяснила, что думала он будет ей радоваться, ласкаться (а ноги не помыть и воду выпить?) и оказывается клетку некуда поставить и времени нет. Вопрос- о чем думала дама?

Желающих посмотреть (ну просто для решения- нужно, не нужно) море. Я не смогу вместить в квартиру всех желающих.Я не смогу уделить на каждого желающего по полтора-два часа, а меньше не получается. Потому практикую по фото, при положительном решении вопроса, пожалуйста приходите, милости просим)))))

ДОСТАЮ ИЗ КЛЕТКИ МАЛЫША КРОЛЬЧОНКА
ТОНЕНЬКИЕ ЛАПКИ, ХИТРЫЕ ГЛАЗЕНКИ,

ВЫБОР ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ - НУЖЕН ЛИ, НЕ НУЖЕН?
СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ РИТМОМ - НУЖЕН, НУЖЕН, НУЖЕН.

СЕРДЦЕ ПОДСКАЗАЛО, А ДУША ВЗЛЕТЕЛА,
МОЙ КРОЛЬЧОНОК - СЛЫШИТЕ?!!!!!!
СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
KroSavAДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Желающих посмотреть (ну просто для решения- нужно, не нужно) море. Я не смогу вместить в квартиру всех желающих.Я не смогу уделить на каждого желающего по полтора-два часа, а меньше не получается. Потому практикую по фото, при положительном решении вопроса, пожалуйста приходите, милости просим)))))

Да) в день приезда "ПОСМОТРЕТЬ" считай что весь день прошёл. Ничего уже после сделать не удаётся, если этих "ПОСМОТРЕТЬ" 3-4 человека, которые решают при тебе нужно им живое существо дома или нет. Куда больше радуют люди которые чётко знают что они хотят купить кролика и дело остаётся только за выбором окраса. :D


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МоллиДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:41 | Сообщение # 8
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, я даже после одного визита выбита из сил. Сейчас в таком состоянии- крольчонок ушел в новый дом.Это радость. Но этому предшествовала целая двухчасовая беседа-дискуссия.
Я уже и план составила, что-то не забыть, что-то показать, что-то в приданное положить, вот сижу с пересохшим горлом. Чуток отдохну и чаек пойду глотну))))


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
KroSavAДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:56 | Сообщение # 9
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
KroSavA, я даже после одного визита выбита из сил. Сейчас в таком состоянии- крольчонок ушел в новый дом.Это радость. Но этому предшествовала целая двухчасовая беседа-дискуссия. Я уже и план составила, что-то не забыть, что-то показать, что-то в приданное положить, вот сижу с пересохшим горлом. Чуток отдохну и чаек пойду глотну))))

Я после этих выходных вот прихожу только в себя)наверное всё таки когда с душой что-то делаешь, вкладываешь в это силы. То потом необходимо откудато брать энергию. Подпитаться. Или прогулка на воздухе или расслабляющий душ, ваннна с пеной)
А к теме по фото, добавлю, что по фото сложно конечно сразу понять. Часто приезжают выбрав одного по фото, а уезжают совсем с другим. :D У меня так в эти выходные вместо барашка уехал лисий самец 2.5 месяца шиншилловый) На фото его красоты было не видно, а мальчик действительно симпатичный и будет мордашка как у папы Кима. :)


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
МоллиДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да и без фото люди теряются))))

Вчера у меня выбрали торчеушку серебристая шиншилла агути, в ручках у девушки аж шерстка запотела пока стояли.

Но я под конец (сама не знаю зачем) на десерт вынесла крольчонка рыжего вислоухого лисьего львиноголового. Девушка обмякла, со слезами на глазах попросила переиграть.

Вот так барашек отвоевал себе хозяйку, а полуторамесяный торчеушка с успехом посасывает еще молочко у мамы.....


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
IngodaДата: Вторник, 19.10.2010, 20:46 | Сообщение # 11
Кролик интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Имя: Анна
Город: Самарская область
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да уж! А я приехала в Москву за одной маленькой мареммой, а уехала с двумя - трёх и семи месячными дочами!

 
KatrinДата: Пятница, 22.10.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ingoda)
Да уж! А я приехала в Москву за одной маленькой мареммой, а уехала с двумя - трёх и семи месячными дочами!

Как здорово) Я считаю, что можно по фото выбрать, но всегда надо приехать и уже на месте решить как и что. :v
 
rozaДата: Среда, 01.06.2011, 11:27 | Сообщение # 13
Хозяйка Линды из Крош-ки
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Имя: Розалия
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
мы тоже кролика по фото выбрали, отписались. но все же съездили посмотреть, вдруг в душу другой западет, но нет, как увидели выбранную, так все... и вот она уже шестой месяц радует нас :)
 
tvistkrolДата: Четверг, 02.06.2011, 02:02 | Сообщение # 14
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Имя: Вера
Город: Москва
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Брутиш)
Меня вот интересует такой момент. Многие питомники предлагают крольчат и выставляют фото на сайте. По фото выбираешь зайку, бронируешь и потом приезжаешь забирать. А как же вот тогда выбор то? Крольчата растут, если в помёте все одинаковые, как понять что это именно тот на фото. Они же меняются. Куда лучше когда в помёте один кролик чёрный другой белый. Не перепутаешь.
А вот про другие города вопще молчу. Покупать кота в мешке. Веть своего зайку надо увидеть, почувтвовать что это он твоя кроха. А если вот забронировал, приехал и не то что-то. Не понравился кролик? Что деньги за бронь не отдадут и прям обязаловка покупай и всё тут?

Если вы хотите купить чистопородное животное, то как правило в помете все дети хорошие, если и есть какая то разность ,то ее может увидеть только заводчик .
Обычно я говорю цену и какого класса ребенок..
Всех покупателей я сразу предупреждаю у меня не зоомагазин и не рынок и крольчата выставляются в свободную продажу крайне редко так что выбор бывает не велик.
Домой я никого не пускаю с тех пор как мне отравили крольчат на тот момент редкого окраса(((
Маму и папу показываю и ребенка со всех сторон.
Обычно я достаточно ясно объясняю и спрашиваю какого крольчонка хотят купить....
Чтобы не понравился кролик я с таки не сталкивалась а вот когда резервировали барашку а забрали гермелина такое было)))
 
МоллиДата: Четверг, 02.06.2011, 06:49 | Сообщение # 15
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вер, я перед отдачей крольчонка в будущие хозяйские руки тоже обязательно демонстрирую малыша со всех сторон, глазки, ушки, носик, попу - чтоб сами

покупатели произнесли слова- чистенький, без выделений. Раздвигаю шерстку, демонстрирую на чистоту лапки. И последнее, спрашиваю, Вы подтверждаете, что

крольчонок совершенно здоров? После положительного ответа спокойно отдаю)


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
TyriДата: Четверг, 02.06.2011, 20:45 | Сообщение # 16
Хозяйка Сенечки из Долина КроСава
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1749
Имя: Анастасия
Город: Коломна
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А я выбрала Сеню по фото и не жалею, приехали к Насте, она его уже на руках держала. Помня, что на сайте были свободные зайки шиншилового откраса, попросила показать и их, но в итоге все равно уехала с черненьким чудом, любовь к нему с первого взгляда >:)

каждому есть что скрывать, чем ярче снимок, тем темнее негатив...

Мой кролясик, ждем в гости)))
 
oksikДата: Четверг, 02.06.2011, 21:19 | Сообщение # 17
Хозяйка Лолочки из п-ка Крош-ки
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Имя: оксана
Город: октябрьский
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
А я вообще выбрала свою крольку по ее родителям,увидела на фото папу и маму,моей малышки еще в проекте не было,очень ждала ее появления.А когда увидела ее на фото влюбилась с первого взгляда,увидела в живую когда приехала за ней и не чуть не разочеровалась,даже наоборот была просто ввосторге!

 
KroSavAДата: Четверг, 02.06.2011, 21:40 | Сообщение # 18
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мне главное качество, а не колличество. Не важно сколько я буду ждать, главное, что б мне продали действительно достойного представителя той породы, которую я хочу. У заводчика немного другие цели и поэтому умея и зная как выбирать, сразу видя крольчонка могу сказать нужен он мне или нет для разведения. У меня все кролики выбраны по фотографиям на сайтах заводчиков или при личной переписке. Я зациклина на 3-х окрасах. Шиншилловый, чёрноостевой, ч.белоостевой (можно и опал). Те кто живут в Москве и М.о., я при бронировании приезжала и видела. К Вере приехала и уехала уже с Дёмой, К Ольге приезжала два раза за Таирой (Мирабеллой) и потом ещё за Лолитой, за 2-мя лисами Мальвина и Клеопатра к Наде. Остальные кролики из других городов приезжали на мой страх и риск. Многие были сразу отбракованы мной и проданы дешевле любителям не для разведения.

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
АмФфЕтАМиНкАДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:46 | Сообщение # 19
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Имя: Mari
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Ingoda)
А как собак по фото выбирают!!! Всегда риск есть! Особенно если питомник далеко от твоего города или за границей. Надо на имя питомника полагаться и на своё сердце - ёкнуло ли при виде фото?!

Quote (Молли)
Да и без фото люди теряются))))

Quote (roza)
мы тоже кролика по фото выбрали, отписались. но все же съездили посмотреть, вдруг в душу другой западет

Quote (tvistkrol)
Если вы хотите купить чистопородное животное, то как правило в помете все дети хорошие, если и есть какая то разность ,то ее может увидеть только заводчик .

Quote (Ingoda)
А как собак по фото выбирают!!! Всегда риск есть! Особенно если питомник далеко от твоего города или за границей. Надо на имя питомника полагаться и на своё сердце - ёкнуло ли при виде фото?!

И мы доверились...
 
KroSavAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:53 | Сообщение # 20
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Я ни раз покупала кроликов из других городов, выбирая по фото-конечно, если бы была возможность поехала бы лично. 100% что бы была довольна-нет такого.

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » Выбор кролика по фото.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP