Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Вторник, 16.04.2024, 18:39
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » приобретение подрощенного кролика с родословной (какие + или- могут быть особенно если переходный возраст)
приобретение подрощенного кролика с родословной
zimalisaДата: Среда, 08.09.2010, 18:48 | Сообщение # 1
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: zima11
Город: Москва,центр
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Почему некоторые любители кроликов продают своих питомцев именно в 4-6 месяцев? А заводчики,те кто продал этих кроликов из питомника способствуют этому,т.е. помогают даже продать? Стоит ли покупать или лучше маленького завести?

Люблю кроликов
 
KroSavAДата: Четверг, 09.09.2010, 04:02 | Сообщение # 2
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (zimalisa)
Стоит ли покупать или лучше маленького завести?

Quote (zimalisa)
приобретение подрощенного кролика с родословной (какие + или- могут быть особенно если переходный возраст)

Купить можно любого кролика, в любом возрасте. Главное что бы кролик был здоровым, ручным и нравился вам. (ну и исходя из своих целей преобритения)
Естественно малыш привыкнет к вам раньше, чем кролик взрослый. И то это не константа. На моём опыте мне возвращали кроликов в 7-9 мес. Кроляшки были ручные и как будто не уезжали от меня))) и новые уже хозяева так же не заметили периода адптации т.к. кролики их признали и так же были доброжелательны к ним.

В чём именно ваши сомнения и страхи?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
БрутишДата: Четверг, 09.09.2010, 04:50 | Сообщение # 3
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (zimalisa)
Почему некоторые любители кроликов продают своих питомцев именно в 4-6 месяцев?

Что-то я не видела, что бы кроликов специально в таком возрасте намеренно продавали. Скорее всего наигрались. :( Обычно продаются крольчата с 45 дней же. Или я что-то путаю... :Q


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))

Сообщение отредактировал Брутиш - Четверг, 09.09.2010, 04:51
 
БрутишДата: Четверг, 09.09.2010, 04:51 | Сообщение # 4
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (zimalisa)
А заводчики,те кто продал этих кроликов из питомника способствуют этому,т.е. помогают даже продать?

Не поняла :D


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
RabbitДата: Четверг, 09.09.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Виктория Пономарёва
Город: MSK
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (zimalisa)
Стоит ли покупать или лучше маленького завести?

По мне так лучше маленького. Видеть как растёт малыш и они сразу привыкнут к новому другу-человеку. а 6 мес это уже привык зверёк к одному и тут стресс другой человек. Хотя если кроля ручная, то правда освоится быстро. Лишь бы было тепло, хорошо, еда и вода, любовь человека. тут любая злючка расстает от хорошего ухода.


Всем привет!
 
zimalisaДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:00 | Сообщение # 6
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: zima11
Город: Москва,центр
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
добрый вечер! Я имела в виду,то,что у кроликов в 4-6 мес. начинается подростковый период,т.е. кроличек взрослеет и шалит. У самцов это выражается в том,что они более озорные становяться, т.е. все описывают вокруг себя,метят, другие кроличики в это время начинают пробовать обои и провода, наверное поэтому чаще всего в этот период кролики меняют хозяев. Я тоже хочу взять кролика еще маленького, но тут не могу найти вислоухого.

Люблю кроликов
 
МоллиДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:30 | Сообщение # 7
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
zimalisa, а какой котенок или щенок не шкодничает? покажите мне такого?

У моей подруги уже взрослая собачка с удовольствием поедает все ее не на месте оставленное нижнее белье, отгрызает все что можно, но она плюет на это потому, что она ее любит.

Откуда вы, еще не имея крольчонка, имеете такую информацию? Что-то я не замечала, чтобы мои самцы все описывали и метили вокруг себя.

Зачем вам крольчонок, если вы уже так настроены?

Если вы хотите взять именно маленького, имейте ввиду, он тоже вырастит и будет взрослым кролем, оно вам надо? ))))))


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
zimalisaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:32 | Сообщение # 8
Кролик в норке
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Имя: zima11
Город: Москва,центр
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли, Я еще никого не завела,просто спросила а Вы на меня нападаете,зачем?
По вашему метить мочой территорию,описывать руки,тереться мордой об углы и бегать за ногами это шкодничество? Котенок,собака это не кролик но конечно похоже, у них по другому происходит., и я не знаю как это у кроликов поэтому задала вопросм а откуда беру , из форумов из ответов тех,кто держит кроликов вот и спросила кого лучше завести маленького или подрощенного а мне так сразу никого! Интересный у вас подход к людям!


Люблю кроликов
 
julia636iДата: Пятница, 22.10.2010, 21:23 | Сообщение # 9
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
zimalisa, некоторые кролики всю жизнь шкодничают, а не только в переходном возрасте. У некоторых в период созревания вообще никак характер не меняется. Как у моего например. За всю жизнь он "попробовал" 2 провода, и оставил несколько лужиц в неположенных местах, когда был крольчонком. Я его взяла в 2 месяца, но он так и не стал очень ручным и ласковым. Ему можно почесать нос, когда у него есть настроение но не более. Он ко мне неделю может не подходить после того, как я позволю себе наглость взять его на руки. Но я его всё равно люблю, вредину такую)))
А взрослый кролик может привыкнуть к Вам за неделю, и проявлять свою любовь нежным полизыванием рук)))
Тут нельзя угадать, зверек с каким характером Вам попадется, это как лотерея.
Quote (Молли)
Зачем вам крольчонок, если вы уже так настроены?
Если вы хотите взять именно маленького, имейте ввиду, он тоже вырастит и будет взрослым кролем, оно вам надо?

Quote (zimalisa)
Я еще никого не завела,просто спросила а Вы на меня нападаете,зачем?

Не обижайтесь, это здравый подход заводчика со стажем, а не личная неприязнь к Вам. Просто если есть сомнения, что в поведении кролика есть что-то, с чем Вы не сможете смириться, то действительно лучше не заводить. Потому что заранее предугадать поведение животного нельзя, и лучше заранее готовиться к худшему из вариантов.


26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
FayaДата: Пятница, 22.10.2010, 22:48 | Сообщение # 10
Хозяйка барашка Ефима
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Имя: Марина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
zimalisa? из вашего поста видно что вы немного сомневаетесь, брать кроля или нет. Может ответ вам показался грубоватым (ОНО вам надо?) - но это прямой вопрос - либо да либо нет. А кроли, они все 99% шкоды те еще! И не факт что он будет супер-ласков, как кошка и супер умен как пес! Убедилась в этом сама. Так что решать вам. и только. А ваша теория по продаже кролей в 4-6 мес - не согласна.
Да, подростковый возраст у самцов такой... Мой правда не писал везде, кролей тоже воспитывать надо - у нас есть прогулочный толчок. Скажу еще, что горохи на полу бывают, т.к. кроли процесс горошенья не контролируют ))) Выпускайте до еды )) Но вот насиловал все что попадется, и меня заодно ))) У меня маленький ребенок, потому я посчитала нужным его кастрировать. Сейчас он шкода, но уже спокойнее и ласковее. Если вам все равно - мал. или большой кролик - делайте выбор сами. Но как видите большинство за малышей. Но если проблема финансового хар-ра - конечно лучше забрать кролика вместе с приданым. да и людям поможете, и кролю спасете :v С наилучшими пожеланиями! Если все0таки решитесь, ждем вашу личную страничку с историей и фото!


Надо срочно где-то второго ребенка достать...

ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!
 
МоллиДата: Суббота, 23.10.2010, 09:24 | Сообщение # 11
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
zimalisa, Каждый кролик для меня - ребенок, независимо 5 лет ему или 1 месяц, ребенок со своим характером, со своим мировозрением.

Я заводчик и тоже способствую ( как вы написали, кстати вы этим словом не обидели заводчиков на форуме, подумайте пожалуйста) продаже ненужных уже крольчат горе- владельцев, которые наигрались и которым пофиг дальнейшая судьба малышки. А меня волнует их субьда!
Первое, что мне говорят, это- воняет (хотя, чистый горшок с чистыми опилками пахнет ЛЕСОМ) а кролик чистейшее создание, он пахнет сеном и молочком. Грызет (пожалуйста выгуливайте под присмотром и у вас не будет проблем).

zimalisa, вы не написали ни одного положительного качества этого животного. В вашем посте только писает, метит мочой, грызет, хулиганит, пробует обои, провода, трется об углы и т.д. ( и чем я вас обидела после ваших слов, вопросом нужно ли оно вам?) и, неужели, на тех форумах, где вы бывали нет ничего о любви, преданности, ласке, положительных эмоциях вообще?

Вас волнует вопрос брать подростка или маленького. Не факт, что ваш маленький пролетит через подростковый барьер.

zimalisa, с приобретением крольчонка, будет все и горохи, и писания, и шерсть, и ночные игры-громыхания по клетке....... и вонь от неубранного во время горшка......

zimalisa, я не поняла, чем я вас обидела? Тем, что прошу все взвесить перед покупкой живого существа?


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
БрутишДата: Суббота, 23.10.2010, 13:48 | Сообщение # 12
☆☆☆☆☆
Группа: Администраторы и Модераторы
Сообщений: 1729
Имя: Светлана
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Девочки я думаю это недопонимание из-за магнитных бурь) всё обойдётся. :D
Quote (Молли)
Тем, что прошу все взвесить перед покупкой живого существа?

Такие вопрос задают все заводчики, потому как не хочет потом травмировать заек и катать их обратно. Много и возвратников. А конечно какждой маме-заводчику, хочется передать своё чадо на ПМЖ. Это понятное отношение. :) :v
Quote (zimalisa)
По вашему метить мочой территорию,описывать руки,тереться мордой об углы и бегать за ногами это шкодничество? Котенок,собака это не кролик но конечно похоже, у них по другому происходит., и я не знаю как это у кроликов поэтому задала вопросм а откуда беру , из форумов из ответов тех,кто держит кроликов вот и спросила кого лучше завести маленького или подрощенного а мне так сразу никого! Интересный у вас подход к людям!

zimalisa, Всегда лучше маленького. Так как сами его взращиваете, так сказать с пилёнок. :D Бывают и подрощенные очень ручные, что в каком бы то ни было возрасте не возмёте он будет добр и общителен. И в 4 мес и даже в 1-2 года. Тем более после 2-х лет у животных половая активность спадает и не так они всё воспринимают основываясь на инстинктах воспроизводства. :v


А я иду такая вся, Дольчи Габана ;) Дайте мне вина уану и пачку сигарет)))
 
МоллиДата: Суббота, 23.10.2010, 14:19 | Сообщение # 13
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Брутиш, Я той зимой взяла отказника девочку двух лет. Ничего подобного, она у меня как преданная собачка, всегда смотрит в глаза! В горшок пошла не сразу, видно на опилках держали,

но со временем поняла, чистюля, ручная, лишь высоты боится (кто знает, может роняли). А хозяева говорили - кусается. А бывает и маленькие крольчата не прочь зубок приложить. Тут как

повезет. Поэтому я из разведения вывожу агрессивных самок и самцов, мне не выгодно, растишь почти год, но для блага своих покупателей я это делаю. Контактная, ручная самка и крольчат

учит тому же, и наоборот, у агрессивных самок- детки агрессивные. Я через это прошла)))))


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
FayaДата: Суббота, 23.10.2010, 21:01 | Сообщение # 14
Хозяйка барашка Ефима
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Имя: Марина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли, + 100! Где, вы , новичок * ????? (не прибедняйтесь) :o

Надо срочно где-то второго ребенка достать...

ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!
 
МоллиДата: Суббота, 23.10.2010, 21:17 | Сообщение # 15
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Faya, спасибо большое за поддержку, что-то гадкое ощущение складывается, вроде никого не обижала, старалась разъяснить.

Объясните мне пожалуйста, за какие такие мои ужасные слова все успокаивают "обиженную" девушку, игнорируя нападки на меня.

Приходит чувство моего последнего прихода сюда.


Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
krolya36Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:24 | Сообщение # 16
Заводчик☆☆☆
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Имя: Ирина
Город: Воронеж
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Приходит чувство моего последнего прихода сюда.

Молли, гоните от себя такие мысли. Мы рады Вам на этом сайте и уважаем Ваше мнение.
 
julia636iДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:03 | Сообщение # 17
Хозяйка шоколадного зайки Рипичипа☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Имя: Юлия
Город: Реутов
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Объясните мне пожалуйста, за какие такие мои ужасные слова все успокаивают "обиженную" девушку, игнорируя нападки на меня.

Почему все игнорируют? А это:

Quote (julia636i)
это здравый подход заводчика со стажем

Quote (Faya)
Может ответ вам показался грубоватым (ОНО вам надо?) - но это прямой вопрос - либо да либо нет.

Quote (Брутиш)
Такие вопрос задают все заводчики, потому как не хочет потом травмировать заек и катать их обратно. Много и возвратников. А конечно какждой маме-заводчику, хочется передать своё чадо на ПМЖ. Это понятное отношение.

Как раз все поняли, почему Вы так написали, и стараются разъяснить это другими словами. На форумах всегда так, через текст не передашь эмоций, которые значат не меньше, чем слова. Поэтому и возникают непонимания.


26.01.2009-23.08.2014 R.I.P.
 
МоллиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:05 | Сообщение # 18
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Ну да, согласна.

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
KatrinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:05 | Сообщение # 19
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Приходит чувство моего последнего прихода сюда.

Молли, И чем же все остальные провинились на форуме? ^_^ Вы нас хотите лишиться своего присутвия. Ай яй яй. :D
 
KatrinДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:08 | Сообщение # 20
Заводчик ☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Имя: Екатерина
Город: Россия, Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (zimalisa)
По вашему метить мочой территорию,описывать руки,тереться мордой об углы и бегать за ногами это шкодничество?

Это не шкодничество, а повадки, характер, особенности присуще какому либо виду животного. Всё схоже с повадками и кошек, и собачк (я про метить, описать руки, бегать за ногами) , за исключение терения подбородком-это особенность только животных - кроликов. :)
 
FayaДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:33 | Сообщение # 21
Хозяйка барашка Ефима
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Имя: Марина
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Молли, мы всегда рады вас здесь видеть! Юльчик, молодчина - хороший пост для успокоения души Молли! :*

Надо срочно где-то второго ребенка достать...

ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!
 
Olga(nochnoi_veter)Дата: Среда, 27.10.2010, 12:32 | Сообщение # 22
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Имя: Ольга
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Чем больше возраст кролика, тем понятнее его характер. Окончательно всё понятно станет после того как кролику исполнится год. Некоторые люди, особенно если они берут кролика для ребенка стараются взять кролика постарше. Обычно кролика в возрасте продают дешевле.
Я не вижу ничего плохого в том, что заводчик помогает или сам пристраивает кролика от которого отказались. Каждый кролик в любом возрасте имеет право на шанс найти себе хорошего хозяина.
И еще когда покупаете кролика надо заранее думать, что он будет метить, везде писать и какать, усердно грызть что ни попадя и т.д. и т.п. А дальше уже как повезет =) Лучше конечно расспросить как следует заводчика о характере родителей будущего питомца. Если вы не готовы к проблемам, то кролика лучше не заводить. Кстати, помните что кролики ночные животные и они будут вас пытаться развлечь ночью))))))
Я например когда покупала своего первого кролика была готова ко всему, в итоге у меня кошколасковый собакопривязчивоумный не метящий самец))))) :D


Мои любимые зайки: Аристотель из "Фантазии", Амая и Ариадна
 
RabbitДата: Среда, 05.02.2014, 15:08 | Сообщение # 23
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Имя: Виктория Пономарёва
Город: MSK
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Да почитала все мнения и тоже уже думаю взвешенно, что у взрослого кролика после 1 года виден характер и понятно метит он, и как вопще протекает его характер при уже половом созревании. А вот если совсем взрослых кроликов отдают 3-4 года, они как тоже адаптируются к новому дома нормально?
Наверное лучше брать если взрослого то кастрированным?


Всем привет!
 
ТатьянаДата: Четверг, 06.02.2014, 01:39 | Сообщение # 24
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Взрослые не всегда метят и не всегда с ними бывают проблемы.
У нас взрослые самцы 5-10 лет - очень спокойные. Не рабочие. Мысли кастрировать их нет. Если убрать гормоны, могут "полететь" кости и вес.
Среди всех самцов только 1 любитель потопать ночью ножками - красный сатин возраст почти 2,5 года.
 
KroSavAДата: Четверг, 06.02.2014, 13:09 | Сообщение # 25
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Барашки вислоухие Демьян 5 лет, Самсон 4 года, Лексус 2 года - не метят, всегда давали потомство без сбоев, без пролётов самок, уже больше года все сидят в покое, не сводятся. И не метят. Да угукают, бегают вокруг ног, но всё в клетках и на стенах чисто.

Ким лисик 4 года ему, со своей подругой единственной Фелей встречается 1-2 раза в год, но любит посикать на полу когда бегает по комнате, но в разные стороны мочу не разбрызгивает и в клетки не метит в стороны.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Трудности, связанные с приобретением домашнего кролика. » приобретение подрощенного кролика с родословной (какие + или- могут быть особенно если переходный возраст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP