Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Воскресенье, 05.05.2024, 20:33
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KroSavA  
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина выставок и аджилити. Home rabbits show » Выставки кроликов в России » Выставочный марафон "Год Кролика". "Осень". 2011 (ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ИТОГИ И МНОГО ФОТОГРАФИЙ)
Выставочный марафон "Год Кролика". "Осень". 2011
ЛапочкаДата: Суббота, 01.10.2011, 23:17 | Сообщение # 31
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
Вот интересно кто там в роду, нет ли случайно сына от моей Эли Долина КроСава (91 балл вроде), Бака Блу голубой подапалый (93,5 баллов)?


Возможно)))По крайней мере очень на Бакушку похож(взгляд и уши похожи)
 
KroSavAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:36 | Сообщение # 32
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Лапочка, Мне тоже по мордашке кажется что похож.
А есть фото с выставки?


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
EvginiaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:25 | Сообщение # 33
Хозяйка ласковой барашки
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Имя: Евгения
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Отличные фотографии! Спасибо!
 
ЛапочкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:30 | Сообщение # 34
Заводчик☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Имя: Мария
Город: Санкт-Петербург
Статус:
Моё настроение:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:


 
aloginДата: Суббота, 08.10.2011, 20:53 | Сообщение # 35
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Кролик из нашего питомника, нашего разведения Долина Ветров Мато стал победителем на прошедшей выставке

ЭКСПЕРТ - ДАЦЕ КАУЛА (ЛАТВИЯ) - Мато из “Долины Ветров” Цветной карлик гол мардер 1,0 96,5 баллов 1 место среди непородных цветных карликов голубых мардеров

ЭКСПЕРТ - ЛОЗОВЕНКО-УРСУ НИЛА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 95,5 баллов

ЭКСПЕРТ - ВЕРХОВОД МАРИНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 96 баллов - Лучший кролик экспертизы (Кубок)

ЭКСПЕРТ - КОЛЯДИНЦЕВА ИРИНА - Мато из “Долины Ветров” Цветной карлик гол мардер 1,0 98 баллов Приз эксперта (Кубок)

ЭКСПЕРТ - ЧЕРНЫШЕВА ТАТЬЯНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 96,5 баллов 1 место среди цветных карликов Лучший кролик экспертизы (Кубок)

ЭКСПЕРТ - НИКОЛАЙЧУК СВЕТЛАНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 94 балла 1 место в цветных карликах
Лучший кролик экспертизы





 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:28 | Сообщение # 36
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Анастасия, огромное спасибо за размещение итогов выставки.

Quote (tvistkrol)
KroSavA, столько экспертиз 0018 0018 0018
я запуталась ^_^ ^_^ ^_^


Не надо путаться)))
Это ещё мало экспертиз было... будем увеличивать количество экспертиз у тех экспертов кто справляется по времени и количеству...
 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:37 | Сообщение # 37
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)
А вопще очень приятно что кролики, которые продаются мной как просто любимец, имеют высокие баллы и находятся на уровне Брид класса, то что говорить когда я говорю, что кроля шоу класса, там как мои кенты от 97 баллов кролики. =) Жаль хозяева сидят дома с шоу классом животными и ленятся на выставки ходить.


Ага. Приятно. Моя агутюшка получила 96,5 баллов по Евростандарту. Не для разведения продавалась... мать далеко не супер (так далеко от хорошей оценки что не передать))) ), отец неплох у неё (Шоколад), далеко не плох... несмотря на матерей далеко не выставочного класса, с качественным отцом удаётся получить неплохих по качеству крольчат - это я о Ванильке и о Шоколадном Дожде))) - 96,5 баллов по Евростандарту.

97 баллов по Евростандарту получить очень тяжело.
Такая оценка реальна для кроликов хорошего типа гермелинов и остальных кроликов не сложных окрасов (чем сложнее окрас, чем труднее получить 97).
У остальных экспертов можно и 99 получить)))
Было несколько случаев за 10 лет выставок и 100 баллов)))


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 10.10.2011, 11:37
 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:52 | Сообщение # 38
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (alogin)
Кролик из нашего питомника, нашего разведения Долина Ветров Мато стал победителем на прошедшей выставке

ЭКСПЕРТ - ДАЦЕ КАУЛА (ЛАТВИЯ) - Мато из “Долины Ветров” Цветной карлик гол мардер 1,0 96,5 баллов 1 место среди непородных цветных карликов голубых мардеров

ЭКСПЕРТ - ЛОЗОВЕНКО-УРСУ НИЛА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 95,5 баллов

ЭКСПЕРТ - ВЕРХОВОД МАРИНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 96 баллов - Лучший кролик экспертизы (Кубок)

ЭКСПЕРТ - КОЛЯДИНЦЕВА ИРИНА - Мато из “Долины Ветров” Цветной карлик гол мардер 1,0 98 баллов Приз эксперта (Кубок)

ЭКСПЕРТ - ЧЕРНЫШЕВА ТАТЬЯНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 96,5 баллов 1 место среди цветных карликов Лучший кролик экспертизы (Кубок)

ЭКСПЕРТ - НИКОЛАЙЧУК СВЕТЛАНА - Мато из “Долины Ветров” Цв карлик голубой мардер 1,0 94 балла 1 место в цветных карликах
Лучший кролик экспертизы


До "Гранд Чемпиона породы КЛДГ при ОВОП г. Москвы" нужна ещё 1 оценка иного эксперта.
На данный момент кролик претендует на титул "Чемпион Породы КЛДГ при ОВОП г. Москвы", с чем и поздравляю заводчиков и владельцев)))
На январской выставке Марафона 2012 года надо обязательно выставить Мато и записать его на породную оценку к Ольге Головешкиной, которая впервые будет самостоятельно судить породной оценкой. Возможно Мария Федосеева так же будет готова как породный эксперт.

Зимой будет "битва гигантов" - Мато и Шоколад будут биться за титул "Гранд Чемпиона породы КЛДГ при ОВОП г. Москвы".
Биться будут не между собой... а каждый сам по себе )))

Шоколад Озолитес на сегодня имеет оценки зимней выставки Марафона 2011 года:
Dace Kaula - 4 Chokolad Ozolites 96,5
Соколова Татьяна - 4 Chokolad Ozolites 99,5
Верховод Марина - 4 Chokolad Ozolites 97,5
Лозовенко-Урсу Нила - 4 Chokolad Ozolites 99
Кудряшова Ирина - 4 Chokolad Ozolites 98
Ему так же как и Мато не хвататет одной оценки иного эксперта...


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 10.10.2011, 11:54
 
ТатьянаДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:58 | Сообщение # 39
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Огромное спасибо всем за участие! За шикарные фотографии! Спонсорам от Династии - огромное спасибо за спонсирование!
Без вас мы бы не справились!

Ждём на нашей зимней выставке нового Марафона 2012 года!

(интерэкспертизы на зимней выставке не будет (будет осенью), но будет 5 или 6 экспертов из Москвы и с Украины... судить будут двойной оценкой... то есть можно будет пройти 10-12 экспертиз за 1 день...)


Сообщение отредактировал Татьяна - Понедельник, 10.10.2011, 11:59
 
KroSavAДата: Вторник, 11.10.2011, 04:30 | Сообщение # 40
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Вьюлайт Долина КроСава
Оценка интерэксперта, Даце Каула: 94,5 баллов :*
(надеюсь это его фотки, а то вдруг ещё был такой баранчик, Анна вроде сказала, что Вьюлайта снимал фотограф)




№78 Кукуся, 96 баллов









Ещё фото с выставке на сайте автора, указанном на каждой фотке


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 11.10.2011, 04:44 | Сообщение # 41
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Татьяна)
Ага. Приятно. Моя агутюшка получила 96,5 баллов по Евростандарту. Не для разведения продавалась... мать далеко не супер (так далеко от хорошей оценки что не передать))) ), отец неплох у неё (Шоколад), далеко не плох... несмотря на матерей далеко не выставочного класса, с качественным отцом удаётся получить неплохих по качеству крольчат - это я о Ванильке и о Шоколадном Дожде))) - 96,5 баллов по Евростандарту.

Поздравляю! :v Приятно конечно.
Очень радостно, что стали уже 2-ой год кроликов моих носить на выставки. Для меня это значимо.

Даже если и не такие высокие баллы получают крольки, то всё равно можно и нужно проверять кроликов по потомству, бывает хорошая родословная в роду и через 2 класс животных, можно получить первый и выше.
Quote (Татьяна)
Анастасия, огромное спасибо за размещение итогов выставки.

Quote (Татьяна)
Огромное спасибо всем за участие! За шикарные фотографии! Спонсорам от Династии - огромное спасибо за спонсирование! Без вас мы бы не справились!

Татьяна, Всегда рада помоч, понимаю как много сил отняла выставка, и на все форумы сил для размещения не хватает.

:v


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
aloginДата: Четверг, 13.10.2011, 12:30 | Сообщение # 42
Заводчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Имя: Александр Ширяев
Город: Талдом
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Татьяна)

На январской выставке Марафона 2012 года надо обязательно выставить Мато и записать его на породную оценку к Ольге Головешкиной, которая впервые будет самостоятельно судить породной оценкой. Возможно Мария Федосеева так же будет готова как породный эксперт.
Зимой будет "битва гигантов" - Мато и Шоколад будут биться за титул "Гранд Чемпиона породы КЛДГ при ОВОП г. Москвы".
Биться будут не между собой... а каждый сам по себе )))


Это от владельца гиганта зависит)) Надеюсь вы его официально пригласили)


Сообщение отредактировал alogin - Четверг, 13.10.2011, 12:31
 
ТатьянаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:20 | Сообщение # 43
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (KroSavA)

Татьяна, Всегда рада помоч, понимаю как много сил отняла выставка, и на все форумы сил для размещения не хватает.


Спасибо, Анастасия!
Чем больше будет помощников, тем больше и лучше мы сделаем для всех участников.

Дело в том, что времени действительно нет.
Началась подготовка к январской выставке.
До неё всего 3,5 месяца.
И до питерской меньше 45 дней уже(((
Я вся в розетках... круглосуточно... ощущение как что выставка завтра и я не успеваю)))

А ведь ещё зверики... им уход нужен, доброе слово, чистая клетка, питание во время...
Покрыла тут крольчих, а сейчас думаю - зачем? времени и так мало, а тут малыши должны скоро родиться... но в то же время зайкам надо поработать, а то все желания перегорят и потом потомство не получишь...


Сообщение отредактировал Татьяна - Четверг, 13.10.2011, 15:45
 
ТатьянаДата: Четверг, 13.10.2011, 15:21 | Сообщение # 44
Заводчик-эксперт☆☆☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Имя: Чернышева Татьяна
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (alogin)
Это от владельца гиганта зависит)) Надеюсь вы его официально пригласили)


Всенеприменнейше это сделаю)
 
KroSavAДата: Пятница, 14.10.2011, 00:19 | Сообщение # 45
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
с выставочной темки, в которой только должны быть результаты и фото, сообщения дисскусионного характера перенесу сюда же:
http://valleykrosava.ucoz.ru/forum/181-3311-1


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина выставок и аджилити. Home rabbits show » Выставки кроликов в России » Выставочный марафон "Год Кролика". "Осень". 2011 (ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ИТОГИ И МНОГО ФОТОГРАФИЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP