Вас приветствует информационный форум "Наша-Зоо-Долина", посвящённый декоративным и карликовым кроликам, а так же другим домашним животным.

Junior Выставка кроликов 31 мая 2015 года в Сокольниках.
Всемирный день животных - 4 октября (с 1931 г.). Международный день кролика - 27 сентября! День кошек в России - 1 марта! Международный день собак - 20 ноября! День хорька - 18 сентября! Международный день птиц - 1 апреля (с 1906г.)! Всемирный день черепахи - 23 мая! Всеминый день морской черепахи - 16 июня! Международный день бездомных животных - 16 августа! 10 декабря - международный День прав животных!

Суббота, 20.04.2024, 01:02
[ Новые сообщения· |Участники · |Правила форума · |Связь с администрацией· |Поиск · |RSS ]

 

 ФОРУМ   |  КОНКУРСЫ   |  Мой кролик (давайте знакомиться)   |  Ветеринар  |  ПРОДАЖА  |  КроликоМания  |  Фото  |  Д.Р. кролика!
 Клуб ОЛДК "Династия" | Как вступить в клуб? | Устав клуба | Наша команда | Спонсоры | Выставки | Породы и окрасы | Кто мой кролик?


| Крольчата на продажу | Котята на продажу | Щенки на продажу | Шиншиллы на продажу | Другие грызуны на продажу |

Алфавитный справочник (на стадии разработки) О карликовых кроликах
[А· |Б· |В· |Г· |Д· |Е· |Ё· |Ж· |З· |И· |К· |Л· |М· |Н· |О· |П· |Р· |С· |Т· |У· |Ф· |Х· |Ц· |Ч· |Ш· |Щ· |Ъ· |Ы· |Ь· |Э· |Ю· |Я·]
Тему просматривают: Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Особенности перевозки карликовых кроликов. » Нужно ли кролика возить с собой?
Нужно ли кролика возить с собой?
OlyaДата: Понедельник, 10.05.2010, 04:18 | Сообщение # 1
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Имя: Olya
Город: spb
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Нужно ли кролика возить с собой? Или лучше оставить его на время у знакомых? Не будет ли кроля в стрессе от перевозок и камандировок хозяина?

Я вам пишу, чего же боле...
 
ВолчицаДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Имя: Викки
Город: москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
вот сегодня мы с ним приехали с дачи..первый раз ездмил.. все отлично..конечно переживания есть) сразу дышать чаще начинаем.. но я показала,что я тут и никуда он не уходит от меня.. немного успокоился.. ну ему - то уже 3 года чтоль.. мы и на гулянки ходили..
правда первая гулянка у нас почти плачевно прошла-пошли в шлейке в первый раз на поводке..а потом он..начал носиться - кружиться! и из шлейки! побежАААл-одни пятки сверкали..я за ним.. взяла его на руки-хотя он на них не сидит-сидел час у меня - и не дрыгался :( бедолага)) зато жирок потряс.. потом 2й раз тоже решил поюлить-я шлейку поменяла.. начал носиться.. даже пискнул .. ну думаю хватит уже издеваться! дернула его.. показала,что хозяин тут Я! и все..ведем себя теперь спокойно... тихо.. гуляем на даче в огороде-не убегаем..поумнели-потолстели))) >:)
а так.. думаю,лучше канешн на даче делать эти вылазки-тк..убежит если, то хоть догонишь-точнее он сам устанет)) и бежать там некуда))) а в машине можно и на руки взять , если беспокоишься) что уж тут) ;)


КОНКУРС №6 Осенние ушки 2010 Подробнее...
[size=18][color=red]ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!

на ты


Сообщение отредактировал Волчица - Понедельник, 10.05.2010, 22:00
 
KroSavAДата: Вторник, 11.05.2010, 02:44 | Сообщение # 3
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Волчица, Вот так прогулочка. :D

Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KroSavAДата: Вторник, 11.05.2010, 02:45 | Сообщение # 4
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Olya)
Нужно ли кролика возить с собой? Или лучше оставить его на время у знакомых? Не будет ли кроля в стрессе от перевозок и камандировок хозяина?

Olya, Смотря как часто поездки у вас.
Любая смена обстановки для зайки -стресс. Но всё решаемо.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
KashtankinДата: Вторник, 11.05.2010, 09:58 | Сообщение # 5
Хозяйка СЭМА из Долина КроСава
Группа: Проверенные
Сообщений: 1145
Имя: Анастасия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мы с зайцуном и в походы ходили...целый день на природе а ночь в палатке...тесно в масенькой клетке было,но зайка все равно довольная была, только после таких вот гулянок приходится сутки на сене держать, чтоб от травки плохо не было....зато природу видим, а не дома в четырех стенах сидим... :*

Мы в ответе за тех,кого приручили...

 
ВолчицаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Кролик общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Имя: Викки
Город: москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
KroSavA, и не говори.. это был пипец! )

Kashtankin, молодцы


КОНКУРС №6 Осенние ушки 2010 Подробнее...
[size=18][color=red]ГОЛОСОВАНИЕ за конкурс №7 Новогодний календарик! С 21 декабря!

на ты
 
NatalianesДата: Суббота, 27.11.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Хозяйка Аси из Долина КроСава и кошки Тэсси
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Имя: Наталия
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Мы все лето ездили каждые выходные на дачу. Дорогу (своим ходом) переносила нормально, хотя ездили в жару. На даче почти весь день на улице, в тени. Вечером прогулка в комнате. В отпуске когда была на даче, в самую жару выходили гулять только после 20.00. В Москву приезжала довольная, спала крепко, аж посапывала. А оставлять ее каждые выходные одну??? Мне спокойнее, когда она рядом.
 
KroSavAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 00:11 | Сообщение # 8
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Natalianes)
Мы все лето ездили каждые выходные на дачу.

Мы так же всё лето проездили. По выходным массовый вылаз на природу дачную. :D 3-4 часа в дороге.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
NadufkaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:12 | Сообщение # 9
Злой и глупый человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Имя: Надежда
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
я без своего зайки ни киду на еду.... всегда его с собой беру)
а он даже рад этому, на прочь получить новые ощущения)))
а гулять то как любит, не оторвать :)
и носиться кругами... так бы целыми днями гулял и гулял...
в деревню недавно ездили, с новыми пеитомцами знакомились..
так Джоржик им срузу показал кто в доме хозяин :)
 
МоллиДата: Понедельник, 23.07.2012, 15:47 | Сообщение # 10
Заводчик☆☆☆, *Главный стиховед*
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Имя: Тамара
Город: Стерлитамак
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Девушка тут у меня приходила с кроликом. Едут в гости в Казахстан, кролика берут с собой, т.к. деть некуда. А дорога ведь очень дальняя. Я вот так подумала и согласилась взять на передержку. А что, кролик из моего Л.Х. живет в семье один. Думаю что правильно поступила.

Молли

Приглашаем на Конкурс № 17 ЛЮБИМЫЙ ГРЫЗУНЧИК ЛОЛО ПЕТС! с 13 июля по 13 августа приём фото! ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРА крЫсота-интернет зоомагазин!
 
KroSavAДата: Вторник, 24.07.2012, 16:07 | Сообщение # 11
Админ, ОЛДК Династия, Фотограф
Группа: Главный администратор
Сообщений: 15873
Имя: Анастасия Тихая...!
Город: Москва
Статус:


Призы за конкурсы:


Награды и прочее:
Quote (Молли)
Девушка тут у меня приходила с кроликом. Едут в гости в Казахстан, кролика берут с собой, т.к. деть некуда. А дорога ведь очень дальняя. Я вот так подумала и согласилась взять на передержку. А что, кролик из моего Л.Х. живет в семье один. Думаю что правильно поступила.

Когда есть возможность (есть дома место под ещё одну клетку) взять на передержку своего выпускника, что бы его не катать туда сюда, то конечно хорошо. Мне тоже пару-тройку раз оставляли люди на новогодние и летние каникулы/отпуск на 2 недели.


Сайт http://valleykrosava.narod.ru/ Сайт http://www.home-rabbit.ru/
т. 8(903) 787-74-25, valleykrosava@mail.ru, аська:304334314
Фотосъёмка животных.
__________________
« Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская.
 
Карликовые кролики форум - Зоо Долина, ОЛДК Династия » Долина кроликов. All about mini rabbits » Особенности перевозки карликовых кроликов. » Нужно ли кролика возить с собой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум. кролико форум.

Статистика форума:
Сегодня заходили:
Самые активные:
  • KroSavA
  • Пух
  • Tyri
  • Брутиш
  • Заюшк@
  • y_u_l_i_y_a
  • Kashtankin
  • Молли
  • toichik
  • nata
  • Новички:
  • Bars
  • Pannon
  • mautomd
  • benjaimo
  • semushina0585
  • Shely
  • malik_p2010
  • Nenarin
  • 78
  • adtiagmi
  • Последние темы: ТОП 10
  • Сонник (3)
  • Кролик и лоток) (0)
  • Вечный двигатель - нос))) (18)
  • Кусаются ли кролики? (28)
  • Кролик деткам не игрушка! (26)
  • Познавательное видео с животными. (3)
  • Зайчики, квиллинг (17)
  • comedy club - камеди клуб (15)
  • Уроки мыловарения. И демонстрация своих работ. (22)
  • наши хомякушки (42)
  • Популярные темы: ТОП 10
  • Кролюшечка Пятуля ♡♡♡ и хорёк Лялечка. (837)
  • Я и моя кроликобанда! (790)
  • Заюшк@ ♥ ♥ ♥ (520)
  • лапочка Юмичка (469)
  • Иствуд и Тутти >_< (463)
  • В главной роли Монька и Ириска)))))) (439)
  • *Сюрприз Карамелькин =) * (419)
  • любимая зайка-Лолочка (380)
  • Ура! И в нашем доме появилось маленькое чудо)) (380)
  • Наша любимая Марточка (350)
  • Всё самое интересное из мира животных на форуме О карликовых кроликах и других домашних животных.

    2008-2012 valleykrosava © Копирования фотографий питомника Долина Кросава без согласия владельца запрещено.
    Администрация форума не несёт ответственности за размещение пользователями форума фотографий и ссылок.
    Copyright MyCorp © 2024
    Хорошие новости о животных, природе, окружающем мире ФОРУМ - СОБАКИ И КОШКИ 
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ - Санкт-Петербург Каталог www.webplus.info Rambler's Top100 Веб-дизайнеру: картинки, анимашки и многое другое!
    Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики питомник питомник 'Любимый кролик'': Здесь Вы можите преобрести крольчонка Junior Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''Долина КРОСАВА'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника ''CatLine'': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника 'Лунный кролик': Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка


    Наверх/UP